АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Стафилококки
Juice82
сообщение 30 May 2012, 18:16
Сообщение #21



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 12-January 12
Пользователь №: 323365
Репутация: пока нет




Мучаюсь с УГ полгода. Тяжелая степень. Сдала на чувствительность к антибиотикам, обнаружили стафилококка золотистого. Решила делать компрессы с бактерииофагом стафилококковым. Еще прохожу курс 3 укола антистафилококковым иммуноглобулином. Но у меня на лице вообще сплошное месиво. Прямо есть пятно, в котором очень много прыщиков и между ними кожу разъело, все это мокнет. Из всех наружных средств помог только бензоил пероксид (у меня panoxyl 2,5 %, покупала в Великобритании). Ну и конечно, сопутствующее лечение: анибиотик клафоран, метрогил, гептрал.
Пока компрессы делала 2 раза. Ощущение, как будто ожог в течение часа после бактеофага. Потом все проходит. Надеюсь, это он так работает и от него будет польза.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sergey23
сообщение 20 Jun 2012, 14:57
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68810
Репутация: пока нет




у меня анализ показал 3500, норма 0-200, пропил цитран од 8 дней, стало получше


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
truefalsetruefal...
сообщение 3 Jul 2014, 07:28
Сообщение #23

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 29-June 14
Пользователь №: 940323
Репутация: пока нет




Удалил миндалины, угри не прошли, более того белые гнойнички, которые свидетельствуют об стафилококке тоже остались, мне тоже говорил, что вся гадость, которая в миндалинах идёт прямо в кровоток, стафилококк в миндалинах был 10в6 степени. Ну я удалил в надежде, что пройдёт, ничего не прошло, уже месяц как после тонзиллэктомии, но их удаляют не из-за УБ, а из-за серьёзных осложнений, с такими успехами к 40-а годам можно порок сердца получить. Тонзиллит — это тихий и медленный убийца. Что касается тонзиллита, именно стафилококк его и вызывает, теперь нужно смотреть с другой стороны на всё это, у вас в организме бушует стафилококк, поэтому нужно делать иммунограмму, проверяться на дисбактериоз, и обязательно обратиться к инфекционисту, найдите хорошего, а там анализы назначит. Здоровья Вам!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 20:22
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.