АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
15 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Что вам больше всего помогает(помогало) от прыщей?, Как вы считаете?
Что лучше всего помагает от прыщей?
(Легкая форма УБ)От какого вида лечения у вас точно есть позитивный результат в борьбе с акне???(можно и желательно несколько вариантов)
Диета (а также лечение и профилактика пищеварительной системы) [ 73 ] ** [12.52%]
Соблюдение гигиены (все, что с этим связано) [ 61 ] ** [10.46%]
Внутренние препараты (всевозможные таблетки, лекарства) [ 49 ] ** [8.40%]
Крема от прыщей (и другие препараты этого типа) [ 88 ] ** [15.09%]
Гели для умывания от прыщей (и другие недолгодействующие методы лечения по типа распаривания лица и т.д.) [ 27 ] ** [4.63%]
Лосьены от прыщей (и другие жидкости) [ 26 ] ** [4.46%]
Занятия спортом (йога фитнесс и другие прикольчики, которые улучшают работу организма) [ 19 ] ** [3.26%]
Правильный режим дня (стабилизация работы организма) [ 20 ] ** [3.43%]
Отсутствие стресса (меньше стресса - меньше прыщей?) [ 42 ] ** [7.20%]
Пребывание на природе (солнце, свежий воздух и другое полезное воздействие внешнее среды) [ 49 ] ** [8.40%]
Не думать о прыщах, концентрировать внимание на чем-то другом [ 36 ] ** [6.17%]
Свои специфические методы борьбы с акне(обязательно пишем в теме) [ 14 ] ** [2.40%]
У меня другая форма акне [ 79 ] ** [13.55%]
(Средняя форма УБ)От какого вида лечения у вас точно есть позитивный результат в борьбе с акне???(можно и желательно несколько вариантов)
Диета (а также лечение и профилактика пищеварительной системы) [ 58 ] ** [10.62%]
Соблюдение гигиены (все, что с этим связано) [ 42 ] ** [7.69%]
Внутренние препараты (всевозможные таблетки, лекарства) табл [ 69 ] ** [12.64%]
Крема от прыщей (и другие препараты этого типа) [ 80 ] ** [14.65%]
Гели для умывания от прыщей (и другие недолгодействующие методы лечения по типа распаривания лица и т.д.) [ 33 ] ** [6.04%]
Лосьены от прыщей (и другие жидкости) [ 27 ] ** [4.95%]
Занятия спортом (йога фитнесс и другие прикольчики, которые улучшают работу организма) [ 17 ] ** [3.11%]
Правильный режим дня (стабилизация работы организма) [ 16 ] ** [2.93%]
Отсутствие стресса (меньше стресса - меньше прыщей?) [ 35 ] ** [6.41%]
Пребывание на природе (солнце, свежий воздух и другое полезное воздействие внешнее среды) [ 31 ] ** [5.68%]
Не думать о прыщах, концентрировать внимание на чем-то другом [ 27 ] ** [4.95%]
Свои специфические методы борьбы с акне(обязательно пишем в теме) [ 18 ] ** [3.30%]
У меня другая форма акне [ 93 ] ** [17.03%]
(Тяжелая форма УБ)От какого вида лечения у вас точно есть позитивный результат в борьбе с акне???(можно и желательно несколько вариантов)
Диета (а также лечение и профилактика пищеварительной системы) [ 39 ] ** [8.21%]
Соблюдение гигиены (все, что с этим связано) [ 31 ] ** [6.53%]
Внутренние препараты (всевозможные таблетки, лекарства) [ 59 ] ** [12.42%]
Крема от прыщей (и другие препараты этого типа) [ 48 ] ** [10.11%]
Гели для умывания от прыщей (и другие недолгодействующие методы лечения по типа распаривания лица и т.д.) [ 19 ] ** [4.00%]
Лосьены от прыщей (и другие жидкости) [ 25 ] ** [5.26%]
Занятия спортом (йога фитнесс и другие прикольчики, которые улучшают работу организма) [ 14 ] ** [2.95%]
Правильный режим дня (стабилизация работы организма) [ 14 ] ** [2.95%]
Отсутствие стресса (меньше стресса - меньше прыщей?) [ 27 ] ** [5.68%]
Пребывание на природе (солнце, свежий воздух и т.д) [ 24 ] ** [5.05%]
Не думать о прыщах, концентрировать внимание на чем-то другом [ 14 ] ** [2.95%]
Свои специфические методы борьбы с акне(обязательно пишем в теме) [ 16 ] ** [3.37%]
У меня другая форма акне [ 145 ] ** [30.53%]
Всего голосов: 313
Гости не могут голосовать 
Ap0stle
сообщение 15 Nov 2011, 23:07
Сообщение #161

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 25-April 11
Пользователь №: 179520
Репутация: пока нет




Лето мне больше всего помогало )

а если про крема
то Зинерит , полностью избавил от воспалений
но только после окончания его применения всё возвращается


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Staccato
сообщение 17 Nov 2011, 02:21
Сообщение #162

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489
Репутация: 2




флутамид он же флутанорм


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
polilena
сообщение 17 Nov 2011, 11:31
Сообщение #163

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 242
Регистрация: 28-May 11
Пользователь №: 194837
Репутация: 6




Цитата(Staccato @ 17 Nov 2011, 02:21 ) *
флутамид он же флутанорм

Кто б сомневался (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Staccato
сообщение 17 Nov 2011, 15:06
Сообщение #164

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489
Репутация: 2




Цитата(polilena @ 17 Nov 2011, 11:31 ) *
Кто б сомневался (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Да, потому что весь мой список препаратов и косметических процедур и лазерных микроопераций можете перечитать в теме флутамида. Это не пропаганда флутамида, а то что помогло мне , человеку ,который 10 лет лечился и бегал каждую неделю по врачам. Я не сиднем сидела,а бегала и тратила кучу денег - большую часть в помойку.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
летняя
сообщение 2 Dec 2011, 08:45
Сообщение #165

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 146
Регистрация: 7-April 10
Из: москва
Пользователь №: 82556
Репутация: пока нет




отсутствие стресса, наличие теплой погоды,ну а в зимний период антибиотики(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SunAl
сообщение 2 Dec 2011, 17:16
Сообщение #166

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 27-November 11
Пользователь №: 294588
Репутация: пока нет




Я борюсь с воспалениями уже около 4 лет, может, 5. Скажу, что пробовала не так много. Недавно сходила к дерматологу, прописала мазь Регецин. В аптеке 140 рублей. Результат уже через 2-3 дня есть, и результат хороший))) Кроме того, девчонки, не пользуйтесь тоналкой. Понимаю, у некоторык вообще огромные проблемы на лице, но тоналка не спасет, а состояние кожи ухудшиться!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mirai22
сообщение 1 Jan 2012, 08:50
Сообщение #167

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 23-December 11
Пользователь №: 311435
Репутация: пока нет




Мне лето очень помогает, а именно - море с солнцем. В прошлом году отпуск выпал на лето, неделю отдыхала на море. Соленая вода +солнце и я почти на полгода забыла об УБ. Так же помогает вода с большим содержанием серы. В Грузии есть бани построенные на горячих источниках с серной водой. После помывки в такой воде кожа становилась чистой до скрипа, а поры так очищались, что дыры были видны.
Так же:
1. Зинерит - 4 месяца после его приема не было новых высыпаний, но потом все по новой


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mirai22
сообщение 1 Jan 2012, 08:59
Сообщение #168

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 23-December 11
Пользователь №: 311435
Репутация: пока нет




...
2. Роа помог на пару лет, но все опять вернулось
3. Из кремов вроде Базирон помогает, но раздражает и сушит кожу.
4. Здоровый сон. Если хронически часто мало спишь, то все ужасы на лице.
5. Ограничивать время беспрерывного пребывания за компьютером. Как-то сидела за компом двое суток без сна и почти без перерывов, все лицо покрылось ужасно болючими прыщиками.
Это все из личного наблюдения.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AlexSp
сообщение 5 Jan 2012, 23:38
Сообщение #169

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 31-December 11
Пользователь №: 316785
Репутация: 4




У меня средняя форма болезни.

диета - если её содержать, то без сомнений кожа будет выглядить лучше, но какой бы жёсткой диета не была, от появления прыщей она не избавит.

гигиена, умывалки, отсутствие стресса и спорт - эффект от перечисленного ближе к нулю.

Если сравнить всё испытанное за 4 года борьбы с УБ, то больше всего помог базирон.

Таксс - ещё бы хотел добавить, что от загара прыщи на плечах и спине могут исчезнуть на не большой срок +)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лётчик
сообщение 23 Jan 2012, 06:57
Сообщение #170

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 23-January 12
Пользователь №: 329560
Репутация: пока нет




Живу в тропичесской стране в 1 минуте пешком до океана, экологическая обстановка тут как в заповеднике и лично мне это от прыщей нифига не помогало! это на заметку тем кто мечтает об отпуске на пляже с целью вылечит лицо и по каким то причинам не может этого сделать... не печальтесь, нифига это вам не поможет!

А вот что помогает лично мне:
Алкоголь убираем из жизни полностью.
Бег по 5км два раза в неделю, вечером. Свежевыжатый морковный сок по утрам на пустой желудок. Питание восновном свежей растительной пищей. Если мясо, на медленном огне и без масла, ем с чесноком. Чай Пуэр (просто находка для меня) - поднмает мой жизненный тонус без последствий для лица.

Умываться не больше двух раз в день, лицо в течении дня руками не трогать. Я заметил что сама по себе кожа быстрее восстанавливаеться чем когда использую много всяких умывалок и кремов!
и что умывать лицо с чем то один раз в день достаточно, если больше, то становиться хуже и хуже!

Кожа это тоже организм и не нужно его травить химикатами по 20 раз в день. Кожа тогда теряет способность к самолечению.

Я лично того же мнения на счет всех болезней, болею не больше раза в год и не больше 1 дня, таблетки не пью никогда, давно гдето вычитал что организм сам все умеет и сам способен и должен учиться справляться с недугами.

Сообщение отредактировал Лётчик - 23 Jan 2012, 07:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
irafox
сообщение 26 Jan 2012, 12:39
Сообщение #171

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 3-January 11
Пользователь №: 123021
Репутация: пока нет




Страдала УБ в легкой форме 2 года, был сильный стресс, нерегулярное питание(отсутствие аппетита), нарушение питьевого режима, кожа испортилась за 3 месяца, а восстанавливать пришлось 2 года. Мне иногда кажется, что постоянный стресс происходит еще от того, что мы сами себя изводим отражением в зеркале. За 2 года я перепробовала все, что можно, кроме РОА. Всевозможные пилинги - от гликолевых до Джеснера, очистка организма изнутри самой противной штукой в мире - морским коктейлем, сухой экстракт морской капусты, которую надо было разводить и пить 3 раза в день. Всевозможные витамины, травы у профессионального травника, бесконечные маски, чистки, шлифовки у косметологов. Я не знаю, может все это было правильно, но как ни странно, в моем случае надо было просто нормализовать гормональный фон. Кольцо Nova Ring и через 3 месяца кожа в порядке.
Но вспоминая все ужасы пережитого, стараюсь пользоваться только лечебной косметикой из аптеки, очень нравится скраб Эксфолиак, умывалка Керакнил, дневной крем с фруктовыми кислотами Керакнил, 2 маски КОРА. Одна с фруктовыми кислотами, вторая грязевая для жирной кожи, минеральная пудра и обязательно надо прятать лицо от солнца зимой и летом. Т.Е. нужен дневной крем с защитой и пудра зимой не менее 15SPF, летом 25 SPF, на пляже 30-50. Надо пить много воды. Заниматься спортом и в жизни чтобы был один позитив. Всем желаю удачи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
НасяЛис
сообщение 6 Feb 2012, 14:46
Сообщение #172

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 5-February 12
Пользователь №: 336607
Репутация: пока нет




ОК конечно помогают, но в моем случае не очень не могу сказать что вся кожа очистилась. мне только летний загар помогает (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

Сообщение отредактировал НасяЛис - 6 Feb 2012, 14:47


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ПРИВЕТ123
сообщение 15 Feb 2012, 09:45
Сообщение #173

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 19-April 11
Пользователь №: 176209
Репутация: пока нет




диета


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xDreamX
сообщение 11 Mar 2012, 15:05
Сообщение #174

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-March 12
Пользователь №: 355260
Репутация: -1




Думаю, самое главное - не трогать руками, контрастный душ каждый день, витамин А и рыбий жир, умывалки самые обычные, правильное питание (много цитрусовых), литра 2-3 чистой воды. В результате, лицо совершенно чистое. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Annushka87
сообщение 11 Mar 2012, 17:10
Сообщение #175



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 11-March 12
Пользователь №: 356201
Репутация: пока нет




У меня тоже были угри, уж намучилась с ними по молодости… Пробовала разные средства, ничего не помогало, потом мне врач назначила Роаккутан – достаточно сильное средство, очень хорошо помогло, советую. Но! Оно действительно сильнодействующее, необходимо проконсультироваться с врачом, но если назначили – будьте уверены, что поможет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pradaprada
сообщение 12 Mar 2012, 14:40
Сообщение #176



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 12-March 12
Пользователь №: 356724
Репутация: пока нет




Хочу поделиться с вами своей методикой лечения акне.

Честное слово, перепробовала все что только можно. Эффект у каждого средства был минимальный, кроме одной системы по уходу за кожей (об этом позже)
Вообще кожа имеет свойство привыкания, именно это мешало мне лечить акне. Любой крем, гель, лосьон и т.д. я могла применять не более месяца, потому что потом прыщики снова вылазили на моем лице и средства переставали помогать.


Главное правило которого я придерживалась - не выдавливать!!! Чтобы не заразить чистую кожу. И не чисать, чтобы не оставить шрамика.

И вот теперь о том, как я ухаживаю за кожей. Надеюсь кому-то поможет. Мне помогло за 2.5мес

Каждый день умываться 2 раза в день! Утром потому, что за ночь кожа очень много выделила вредных токсинов и жиров, а вечером, чтобы устранить грязь скопившуюся за весь день (и косметику). И не просто с водой а с очищающим гелем. Мне помог гель от Mary Kay/ Он прекрасно подсушил кожу, но хочу заметить что обязательно после него нужно мазать крем, не содержащий жиры (ОНИ ВРЕДНЫ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ)

После очищения, я мажу сыворотку (увлажняющий крем) из той же серии. Он не содержит жир, и очень быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и можно наносить макияж.

Третий этап - точечное действие. Из той же серии я мазала крем точечного действия. Он содержит растительные экстракты, салициловую кислоту (ее содержат все средства этой линии) и достаточно небольшого количества (МАЗАТЬ ТОНКИМ СЛОЕМ). 2-3раза в день этого средства достаточно чтобы увидеть результат.

(IMG:http://images01.olx-st.com/ui/1/27/84/15092384_1.jpg)

Придерживаясь такой вот системы по уходу за кожей, я увидела прекрасный результат








 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pradaprada
сообщение 12 Mar 2012, 14:40
Сообщение #177



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 12-March 12
Пользователь №: 356724
Репутация: пока нет




Хочу поделиться с вами своей методикой лечения акне.

Честное слово, перепробовала все что только можно. Эффект у каждого средства был минимальный, кроме одной системы по уходу за кожей (об этом позже)
Вообще кожа имеет свойство привыкания, именно это мешало мне лечить акне. Любой крем, гель, лосьон и т.д. я могла применять не более месяца, потому что потом прыщики снова вылазили на моем лице и средства переставали помогать.


Главное правило которого я придерживалась - не выдавливать!!! Чтобы не заразить чистую кожу. И не чисать, чтобы не оставить шрамика.

И вот теперь о том, как я ухаживаю за кожей. Надеюсь кому-то поможет. Мне помогло за 2.5мес

Каждый день умываться 2 раза в день! Утром потому, что за ночь кожа очень много выделила вредных токсинов и жиров, а вечером, чтобы устранить грязь скопившуюся за весь день (и косметику). И не просто с водой а с очищающим гелем. Мне помог гель от Mary Kay/ Он прекрасно подсушил кожу, но хочу заметить что обязательно после него нужно мазать крем, не содержащий жиры (ОНИ ВРЕДНЫ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ)

После очищения, я мажу сыворотку (увлажняющий крем) из той же серии. Он не содержит жир, и очень быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и можно наносить макияж.

Третий этап - точечное действие. Из той же серии я мазала крем точечного действия. Он содержит растительные экстракты, салициловую кислоту (ее содержат все средства этой линии) и достаточно небольшого количества (МАЗАТЬ ТОНКИМ СЛОЕМ). 2-3раза в день этого средства достаточно чтобы увидеть результат.

(IMG:http://images01.olx-st.com/ui/1/27/84/15092384_1.jpg)

Придерживаясь такой вот системы по уходу за кожей, я увидела прекрасный результат








 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
1day
сообщение 12 Mar 2012, 18:46
Сообщение #178

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 137
Регистрация: 2-October 10
Пользователь №: 101689
Репутация: пока нет




обажаю мэри гей


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pradaprada
сообщение 20 Mar 2012, 20:58
Сообщение #179



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 12-March 12
Пользователь №: 356724
Репутация: пока нет




Цитата(1day @ 12 Mar 2012, 19:46 ) *
обажаю мэри гей

здорово! Значит вы меня понимаете =)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
grisha11
сообщение 29 Mar 2012, 14:37
Сообщение #180

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 30-April 10
Пользователь №: 84852
Репутация: пока нет




мне большевсего сначала помогал базирон... потом походу привык к нему и он перестал помогать, да еще и кожу дико сушить начал... после этого пробовал просто прорву всего разного, но больше всего запомнилось когда умывался болтушками утром с левомицетином а на ночь с цинком ( выписывал дерматолог) еще в это время ретинол пил в каплях.. было очень сдорово..
еще в аптеке можно купить цынковыю пасту - ваще ништяковая и очень дешевая вещ... мажу на ночь (тока не все лицо! а точечно)), подушку правдо приходится в полотенце ненужное закутывать, тк эта паста пачкается и неотмывается

Сообщение отредактировал grisha11 - 29 Mar 2012, 14:39


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

15 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 07:19
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.