АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Closed TopicНачать новую тему
> Так что же лучше: La Roche-posay, Uriage, Ducray? + лучшее увлажнение, наверняка, были подобные темы, но я просто запуталась уже
HolyFool
сообщение 20 Aug 2011, 19:21
Сообщение #1

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 112
Регистрация: 6-July 11
Пользователь №: 212518
Репутация: 2




В начале лета подарили на ДР (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) увлажняющую сыворотку Vichy, Aqualia Thermal. Честно говоря, очень понравилась, немного холодит кожу и увлажнение хорошее, не жирная, правда, у меня вот впитывается сначала хорошо, потом как будто обратно выступает оО
Через месяц мне показалось, что она забивает поры и что у меня от нее камедоны на лбу появляются. Прекратила пользоваться, но увлажнение было отличное.
Потом купила Ducray Keracnyl гель для умывания и крем против воспалений, но оказалось, что косметикой с кислотами летом нельзя пользоваться. Оставила до осени.
Купила La Roche-Posay гель пенящийся. Почти допользовала тюбик, честно, особого эффекта не вижу. мне кажется, что поры на носу стали забитее. При этом еще пользуюсь кремом увлажняющим этой же марки - для жирной обезвоженной кожи. Жирноват и плохо впитывается, и увлажнение хуже, чем у сыворотки.
  1. Стоит ли пользоваться Ducray осенью и не вызывает ли эта косметика с кислотами обострений?
  2. Посоветуйте хорошую увлажнялку, чтобы впитывалась прилично и увлажняла хорошо, без всяких там забиваний пор.
  3. Какая марка все-таки лучше?


Сообщение отредактировал HolyFool - 20 Aug 2011, 19:21


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 20 Aug 2011, 20:22
Сообщение #2

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15





1. ну а почему не стоит? пользуйся) может вызвать, но ничего значительного не должно быть.

2. Урьяж Аква Преси гель-крем для нормальной и комбинированной кожи попробуй. Мне он очень нравится, отлично и быстро впитывается, хорошо увлажняет, не жирнит, очень лёгкая текстура.

3. в каждой есть стоящие продукты и те, на которые лучше деньги не тратить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 20 Aug 2011, 21:48
Сообщение #3

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




1. Можно пользоваться и сейчас, процент кислот в уходовой косметике низкий очень, он не вызывает фотосенсибилизацию.
2. Виши Олиго 25(хоть и не заявлен как увлажняющий суперский). Довольно неплохо справляется со стянутостью и шелушением. Аквалия Термаль та же. Вам скоре всего показалось, что он забивает поры. Очень легкая консистенция.
3. См выше.
4. Не стоит захламлять раздел. У нас есть отдельно по каждой из марок своя тема, где Вы можете рассказать свою историю про ДР, и спросить какой увлажняющий крем лучше. Тема закрыта.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Closed TopicНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 23:37
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.