АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

18 стр. всего V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Новый микродозированный ОК Джес, дроспиренон 3 мкг, этинилэстрадиол 20 мкг. Одобрен Минздравом РФ и ЕС
nyutik0312
сообщение 9 Apr 2011, 15:19
Сообщение #201

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 4-June 08
Пользователь №: 17360
Репутация: пока нет




Цитата(dynamix10 @ 9 Apr 2011, 16:16 ) *
nyutik0312
ну ты пока перестала их принимать?ко врачу еще не успела сходить? пирог ну что ж это такое, чтобы от прыщей избавиться, нужно через столько пройти...они нас закаляют просто по всем фронтам((


Да уж.. Такая у нас судьба, видимо. Нет, пить не перестала, к врачу пока не ходила. Плохо после тех случаев не было... Не знаю, может я лишнюю панику создала, может не от Джес мне так плохо было) Кому сейчас хорошо в час пик с утра в метро)

Сообщение отредактировал nyutik0312 - 9 Apr 2011, 15:21


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 9 Apr 2011, 15:42
Сообщение #202

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




nyutik0312
отпишись как сходишь
может процесс привыкания был, поначалу меня тоже тошнило и голова болела, потом прошло


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nyutik0312
сообщение 9 Apr 2011, 15:54
Сообщение #203

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 4-June 08
Пользователь №: 17360
Репутация: пока нет




Цитата(dynamix10 @ 9 Apr 2011, 16:42 ) *
nyutik0312
отпишись как сходишь
может процесс привыкания был, поначалу меня тоже тошнило и голова болела, потом прошло



Я пока не собираюсь к врачу. Я планировала, если еще один приступ дурноты будет (тошнота,головокружение,слабость жуткая) - тогда позвоню своему врачу и спрошу, что мне делать.
Да понятно привыкание, просто странно, что в первый месяц приема все было идеально, я не ощущала вообще, что пью что-то гормональное... А на начало второго месяца началось...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 9 Apr 2011, 16:01
Сообщение #204

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




nyutik0312
я так думаю что это вполне объяснимо, все-таки это не таблетка цитрамона, тем более когда начинаешь принимать гормональные, испытательный, так сказать, срок - 3 месяца, в эти 3 месяца бывает и кровотечения и все остальное, производитель тоже пишет что в течение 3 первых месяцев это нормально, так что может и с побочками такая же тема. в любом случае, наверняка может сказать только врач


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nyutik0312
сообщение 9 Apr 2011, 16:03
Сообщение #205

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 4-June 08
Пользователь №: 17360
Репутация: пока нет




Цитата(dynamix10 @ 9 Apr 2011, 17:01 ) *
nyutik0312
я так думаю что это вполне объяснимо, все-таки это не таблетка цитрамона, тем более когда начинаешь принимать гормональные, испытательный, так сказать, срок - 3 месяца, в эти 3 месяца бывает и кровотечения и все остальное, производитель тоже пишет что в течение 3 первых месяцев это нормально, так что может и с побочками такая же тема. в любом случае, наверняка может сказать только врач



Да-да, я все знаю насчет 3 месяцев) Просто уж больно хорошо было в первый, поэтому, мягко сказать, удивилась, что побочки решили во второй месяц приема проявиться... Короче, буду описывать о своем состоянии)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ekaeka
сообщение 10 Apr 2011, 16:39
Сообщение #206

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 129276
Репутация: пока нет




Мне помог. Хах. Заказала третиноин обаджи, да только вот придется видимо маме от морщин отдать-пока посылка шла, лицо стало чистым и матовым.
Т.е джес мне помог за три недели, хотя до этого долго пила диане35 при абсолюто нормальных гормонах-и ни фига. Один-два все равно выскакивало.
В


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
naitlait
сообщение 13 Apr 2011, 18:39
Сообщение #207

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 9-February 11
Пользователь №: 137194
Репутация: пока нет




Я такая счастливая,но одновременно очень страшно.Дело в том что джес мне начал помогать-уже практически нет воспалений,и новых высыпаний нет уже неделю.Но я боюсь что они опять начнут высыпать :-( И кто-нибудь подскажите,пожалуйста,как бороться с расширенными порами и рубцами.А то джес с этим по моему не справляется.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nyutik0312
сообщение 13 Apr 2011, 18:46
Сообщение #208

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 4-June 08
Пользователь №: 17360
Репутация: пока нет




Цитата(naitlait @ 13 Apr 2011, 19:39 ) *
Я такая счастливая,но одновременно очень страшно.Дело в том что джес мне начал помогать-уже практически нет воспалений,и новых высыпаний нет уже неделю.Но я боюсь что они опять начнут высыпать :-( И кто-нибудь подскажите,пожалуйста,как бороться с расширенными порами и рубцами.А то джес с этим по моему не справляется.



Естественно не справляется и не справится. Это не в его прерогативе) С расширенными порами и рубцами намного сложнее справится, чем с воспалениями и новыми высыпаниями. А так... Бадяга - хорошо,очень

Сообщение отредактировал nyutik0312 - 13 Apr 2011, 18:49


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
naitlait
сообщение 13 Apr 2011, 19:21
Сообщение #209

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 9-February 11
Пользователь №: 137194
Репутация: пока нет




Nyutik0312,спасибо :-) обязательно попробую.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Анятка
сообщение 15 Apr 2011, 22:22
Сообщение #210

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 58
Регистрация: 26-March 11
Пользователь №: 162792
Репутация: 1




Кстати Бадяга да, хорошо помогает но, я бросила сейчас её использовтаь, т.к. на солнце нельзя...теперь только с октября начну....
А скажите, сколько стоят Джес? И получается их пить вообще без перерыва даже в несколько дней? Я ни разу ОК не пила, но мне гинеколог посоветовала Ярину (просто так назначила, без анализов)...А я боюсь что Ярина черезчур сильная для начала...страшновато....Как думаете, что выбрать Ярину или Джес всё же?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ellenP
сообщение 19 Apr 2011, 17:58
Сообщение #211



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 13-March 11
Пользователь №: 155077
Репутация: пока нет




Заканчиваю вторую упаковку Джес КОШМАР! Если во время приема первой высыпало только на одной щеке,то на 10 день второй упаковки лицо расцвело,как у девочки-подростка! Правда держалось дней 6,потом прошло,но приятного мало...Наверное попробую Диане-35... с


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 22 Apr 2011, 20:00
Сообщение #212

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Цитата(Анятка @ 15 Apr 2011, 23:22 ) *
Кстати Бадяга да, хорошо помогает но, я бросила сейчас её использовтаь, т.к. на солнце нельзя...теперь только с октября начну....
А скажите, сколько стоят Джес? И получается их пить вообще без перерыва даже в несколько дней? Я ни разу ОК не пила, но мне гинеколог посоветовала Ярину (просто так назначила, без анализов)...А я боюсь что Ярина черезчур сильная для начала...страшновато....Как думаете, что выбрать Ярину или Джес всё же?

По сути в Джес и в Ярине одни и теже гормоны, отличие в схеме приема и в дозировке. Я покупала вчера пачку за 810 рэ, если быть точной, но иногда и дешевле найти можно) в пачке Джес 28 таблеток, 4 из которых плацебо, я их не пью - выбрасываю. Выбрать ярину или Джес это тебе решать(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) я выбирала между Джес и Жанин, пришлось монетку кидать (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) В любом случае мне Джес нравится, единственный минус, но это не только с Джесом - сухость во влагалище( иногда черевато молочницами(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Куколка91
сообщение 27 Apr 2011, 22:46
Сообщение #213

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 25-April 11
Пользователь №: 179417
Репутация: пока нет




Очень, очень, очень хочу попробовать (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nygirl
сообщение 1 May 2011, 23:11
Сообщение #214



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 1-May 11
Пользователь №: 182679
Репутация: пока нет




Девочки, подскажите, мне прописали Джес, для контр.+ от акне, пью где-то 3 недели. У меня проблемная кожа, иногда лицо чистое, иногда бывает зацветет, но быстро проходит и никогда не было так много. А после начала приема Джес полезли большие внутренние болючие прыщи, на подбородке в основном, в остальном побочек никаких, не мазало, не тошнило, голова не болит, только последние 2 дня немного мажет, совсем чуть-чуть. но больше всего меня беспокоят эти прыщи, в зеркало страшно смотреть. Может мне эти таблетки не подошли, может в них недостаточное количество гармонов для меня? раньше пила ярину и жанин, но не подолго, месяцев 5-4, с кожей таких проблем не было. Не знаю то ли прекратить прием, или нужно переждать, вдруг организм перестраивается? Но просто сил уже нет терпеть эти подкожники - весь подбородок болит и выглядит ужасно (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nyutik0312
сообщение 2 May 2011, 22:08
Сообщение #215

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 4-June 08
Пользователь №: 17360
Репутация: пока нет




Цитата(nygirl @ 2 May 2011, 00:11 ) *
Девочки, подскажите, мне прописали Джес, для контр.+ от акне, пью где-то 3 недели. У меня проблемная кожа, иногда лицо чистое, иногда бывает зацветет, но быстро проходит и никогда не было так много. А после начала приема Джес полезли большие внутренние болючие прыщи, на подбородке в основном, в остальном побочек никаких, не мазало, не тошнило, голова не болит, только последние 2 дня немного мажет, совсем чуть-чуть. но больше всего меня беспокоят эти прыщи, в зеркало страшно смотреть. Может мне эти таблетки не подошли, может в них недостаточное количество гармонов для меня? раньше пила ярину и жанин, но не подолго, месяцев 5-4, с кожей таких проблем не было. Не знаю то ли прекратить прием, или нужно переждать, вдруг организм перестраивается? Но просто сил уже нет терпеть эти подкожники - весь подбородок болит и выглядит ужасно (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


прыщи на подбородке, насколько я знаю, свидетельствуют как раз о проблемах с гормонами. По моему мнению, тебе действительно не подходят Джес, раз с другими препаратами таких проблем не было. Скорее всего, тебе подойдут с более сильно выраженным анти-андрогенным эффектом. В Джесе же минимальное количество гормонов. А вообще, в идеале нужно советоваться с врачом, или ты сама себе прописала таблетки?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
delffi
сообщение 16 May 2011, 20:18
Сообщение #216

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 12-February 09
Пользователь №: 36801
Репутация: пока нет




Девочки милые, может кто подскажет, сколько времени надо пропить ОК чтобы понять подходит ли он тебе? к примеру я пью сейчас Диану, уже второй месяц закончила, а меня все обсыпает и обсыпает (на щеках особенно подкожные нарывы)... хотя раньше я пила Диану 9 лет, и как я помню улучшение на лице настало в первый же месяц начала ОК. Я прекратила принимать Диану осенью того года, но из-за того что меня опять начало обсыпать я опять решила попить Диану. Но все как то странно, меня обсыпает так как ни когда вообще не обсыпало, я бы все понимала если бы это был просто результат отмены, но я ж 2 месяца как Диану пью, а меня все сыпет и сыпет, я уже думаю может мне Диана перестала подходить, хотя раньше она мне подходила идеально... возможно ли такое чтобы препарат перестал на меня действовать, в общем я в замешательстве, и вот думаю - может мне на джаз перейти... да все не решаюсь... вот и решила у вас узнать, сколько надо пачек ОК пропить чтобы понять - подходит он мне или стоит пробовать чтото другое ( ОК мне вообще назначали из-за поликистоза и как следствие повышенный тестостерон ну и прыщи с болючими месячными )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 16 May 2011, 20:58
Сообщение #217

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Делфи, попробуй на Джес перейти, может доза гормонов в Диане наоборот слишком для тебя велика?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Незабудка
сообщение 17 May 2011, 02:47
Сообщение #218

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 528
Регистрация: 28-May 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 7639
Репутация: 6




Где-то месяца три надо пить, чтоб понять. В Диане-35 доза гармона значительно выше, чем в Джес. Джес может с Вашей проблемой не справиться. Наверное, надо с врачом посоветоваться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
delffi
сообщение 17 May 2011, 09:49
Сообщение #219

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 12-February 09
Пользователь №: 36801
Репутация: пока нет




Цитата(Cupressus @ 16 May 2011, 20:58 ) *
Делфи, попробуй на Джес перейти, может доза гормонов в Диане наоборот слишком для тебя велика?


Цитата(Незабудка @ 17 May 2011, 02:47 ) *
Где-то месяца три надо пить, чтоб понять. В Диане-35 доза гармона значительно выше, чем в Джес. Джес может с Вашей проблемой не справиться. Наверное, надо с врачом посоветоваться.


Спасибо за советы... я вот тоже склонялась к той мысли что надо 3 месяца подождать а потом уже делать выводы..., и к врачу я в этом месяце точно пойду... просто вот прямо сейчас не получается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
helga2
сообщение 17 May 2011, 21:36
Сообщение #220

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 26-January 11
Пользователь №: 131489
Репутация: 1




А ни у кого не было побочек, связанных с настроением?
Пью вторую пачку и вот уже больше месяца хочется на всех огрызаться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

18 стр. всего V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 21:03
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.