АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
12 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Краска для волос)
Dinusya
сообщение 18 Dec 2010, 22:53
Сообщение #181

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




пирогможет и в самом деле после нг покраситься?((
блииин...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 18 Dec 2010, 22:54
Сообщение #182

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Я еще что бы краска сошла быстрее темная мыла волосы мылом, а именно рецептами бабушки агафьи, там есть несколько видов мыла в банке для бани. Оно для тела и для волос. Тона на полтора точно смыла! но в любом случае без химии не обойтись!
Я бы все-таки смывку специальным средством сделала и тоже соглашусь, что при современном развитии хим индустрии профи сможет и от хны избавить!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
УМКА
сообщение 27 Dec 2010, 14:30
Сообщение #183

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 27-December 10
Пользователь №: 121042
Репутация: пока нет




Крашусь из светло русой в блонд , волосы ниже плеч, после домашних экзекуций перешла на окрашивание у специалистов. Уж очень долго и тяжело волосы отращивать после неудавшихся экспериментов…
А с помощью проф красок можно подобрать степень осветвленя специально под Ваши волосы, максимально щадящую.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Soldenberg
сообщение 10 Jun 2011, 20:31
Сообщение #184

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 6-June 11
Пользователь №: 198586
Репутация: пока нет




Я отказалась от химических красителей совсем. Кожа головы от них страдает, волосы тем более. Пользуюсь хной и только. Люблю хну от lush!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaaaaaaa
сообщение 10 Jun 2011, 22:40
Сообщение #185

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 477
Регистрация: 14-February 10
Из: Киев
Пользователь №: 77036
Репутация: 2




а я решила отращивать свои...это так сложно..вечно хочется покрасится...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 11 Jun 2011, 13:08
Сообщение #186

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Уже скоро год будет, как я держусь) Я не буду больше красить волосы, пока седины не будет, вот как!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Оля89
сообщение 13 Jun 2011, 15:25
Сообщение #187

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 183
Регистрация: 6-February 10
Из: Беларусь
Пользователь №: 76114
Репутация: пока нет




Девченки, кто-нибудь пользовался краской Kapous professional ? Я ее купила, т.к. не было другой краски которой я красилась в прошлый раз, а теперь боюсь краситься...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Carapulina1988
сообщение 13 Jun 2011, 15:51
Сообщение #188

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




Цитата(Poleva @ 11 Jun 2011, 13:08 ) *
Уже скоро год будет, как я держусь) Я не буду больше красить волосы, пока седины не будет, вот как!

Я восемь месяцев креплюсь) свой цвет нравится, экономия средств на лицо (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
polilena
сообщение 13 Jun 2011, 15:57
Сообщение #189

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 242
Регистрация: 28-May 11
Пользователь №: 194837
Репутация: 6




У меня свои волосы темно-каштановые, но почему-то постоянно тянуло на черный цвет. То ли состояние души требовало, то ли мне казалось что все, что ярче акне и отвлекает от лица внимание - это гуд! Конечно, где-то читала, что черные волосы подчеркивают недостатки кожи, но честно скажу, по себе не замечала. Когда была беременна, естественно, отказалась от красок, потом тоже. И в конце концов отрастила волосы до плеч своего природного цвета, решив, что хавтит экспериментов с красками... Хватило меня не надолго. Заметив что моя знакомая изменив цвет волос к более светлому стала выглядеть лучше, я снова решила рискнуть. Краска - да! Но в каокй цвет? Пошла в салон, сделала мелирование. По -моему получилось хорошо. И кстати, кожа в самом деле выглядит так свежее(у меня сейчас только постакне, но и это уже достало(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) .... вот....) Кстати, самое главное, при проблемной коже - это чтобы волосы былм в порядке (не важно какого цвета). Потому что мою тонкую, быстро теряющую объем растительность, я как-то решила исправить химической завивкой. О ужас!!! Сожженная мочалка на голове + прыщи=зрелище не для слабонервных (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Как впрочем и жирные свисающие сосульками волосы (это мы тоже проходили, к сожалению)... И наверное, еще пройдем, как "соскочу" с роа


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 13 Jun 2011, 16:10
Сообщение #190

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Сейчас крашусь в практически брюнетку (5), впрочем собственные волосы всего на тон-два светлее (варьируют от 6 до 7), мне просто нравится, что цвет получается такой глубокий и насыщенный. Свой у меня тоже неплохой, но хочется порой чего-то другого. Я выбираю более менее естественные оттенки (сейчас 5.75), причем через любой самый темный оттенок рано или поздно начнет пробиваться мой натуральный рыжий пигмент (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но я и не против. Я всегда и мечтала оставаться рыжей, но быть чуть темнее.

Да, что касается краски, то это Альцина (проф.), крашусь в одноименной студии. Средства по уходу тоже этой марки, просто жить не могу без кислого ополаскивателя В3.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 14 Jun 2011, 04:44
Сообщение #191

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Ой, а я тебя представляла почему-то ярко-рыженькой, а ты, оказывается, почти брюнетка)
Меня тоже на брюнетку тянуло больше всего, эх... Такие глаза сразу яркие делались! Ну зато теперь утешаю себя тем, что натуральный цвет волос сейчас выделяется из толпы больше, чем окрашенный))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaaaaaaa
сообщение 14 Jun 2011, 15:47
Сообщение #192

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 477
Регистрация: 14-February 10
Из: Киев
Пользователь №: 77036
Репутация: 2




я б с удовольствием в брюнетку б покрасилась,но мне темный цвет волос сильно подчеркивает недостатки


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 14 Jun 2011, 22:02
Сообщение #193

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Полин, ну ты не так уж и ошибаешься - мой рыжий цвет ничем не забить, так что по большому счету я из светло-рыжего крашусь в темно-рыжий (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Забавно, каждый раз прихожу в студию с намерением выйти с убийственно ярким красно-медным цветом, а выхожу с темными волосами, слегка отливающими красным или медным. Меня каждый раз убеждают, что экстремально-яркие цвета не модны и не практичны (быстро и неравномерно смываются), и что я и так могу не париться - подождать пару недель, пока не проявится мой собственный рыжий пигмент (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

В целом мне нравится темный цвет волос, черты лица делаются как бы острее, глаза ярче. Ну, а недостатки кожи в моем случае любой цвет будет подчеркивать, их ничем не скроешь.

Кстати, Полин, а какой у тебя цвет натуральный, как на аве? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Конечно, с натуральным удобнее - не нужно париться, что пора подкрашивать корни и т.п. Но просто я вообще первый раз в жизни покрасила волосы только в 25 лет, а большинство девушек лет в 16. Так что в то время как всем уже разонравилось краситься, я только-только вхожу во вкус (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 15 Jun 2011, 06:57
Сообщение #194

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Я уточню сразу - на аве ни в коем случае не я, а Джиллиан Андерсен)) Почему-то уже второй раз возникает недоразумение, неужели я с ней ментально ассоциируюсь?..
А натуральный у меня классический славянский русый, с пепельно-мышиным отливом) Я долгое время была черной, и когда стало ясно, что волосы здорово испорчены и надо что-то делать, стала думать, как от него избавляться. Смывка - это означало только коротко постричься, настолько сухие и поврежденные были волосы, а мне очень не хотелось. И я не придумала ничего лучше, как сделать частое мелирование-штопку. Общий тон волос стал светлее, сама штопка отрастает не так кошмарно, как черные волосы со светлыми корнями, а под ней черная краска спокойно смывалась.
Звучит не очень привлекательно, но все выглядело лучше, чем я описываю, честно) Было очень похоже на объемное колорирование, которое вполне мило отрастало. Если учесть, что я регулярно подстригала сухие кончики и усиленно ухаживала за волосами (масла и маски тоже помогали вымыть черную краску), то за прошедшие десять месяцев я имею вполне качественные волосы до лопаток, практически натурального цвета, за исключением оставшихся мелированных прядей - от черного уже почти ничего не осталось.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 15 Jun 2011, 21:04
Сообщение #195

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Ха, и правда Джиллиан Андерсен! Я еще подумала, что ты на актрису какую-то похожа! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) В общем-то да, ассоциируешься (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я тебя примерно такой и представляю - не столько внешне, сколько чисто как образ.

Что касается волос, то ты молодец, конечно, что вот так поставила цель и вернула натуральный цвет. Я помню, как впервые покрасила волосы - это был оттенок 4.5 (можешь себе представить, на 3 тона темнее натурального!). Я была в шоке! Все ждала, чтобы он смылся, наконец. Отросшие корни скрывала под оттеночными красками. Хотя все вокруг восхищались и говорили, что мне безумно идет. Потом покрасилась в 6-ку, практически тон в тон, решила, что темнее не хочу. Но в итоге выяснилось, что истина где-то посередине. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

И еще в плане возвращения натурального цвета для меня плюс в том, что меня в принципе не парит коротко подстричься - я люблю стрижки. Обычно экстремально коротко не стригусь, но уж если таа-ааак сильно захочется срезать темные прядки, то, пожалуй, я это сделаю.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 15 Jun 2011, 21:15
Сообщение #196

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Не красила волосы год. Отрос шикарный русый цвет. Сегодня плюнула и покрасилась швартскопф нейчар энд изи в ярко рыжий. Не довольна нихрена....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 16 Jun 2011, 07:17
Сообщение #197

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Цитата(GOLDовая @ 15 Jun 2011, 22:15 ) *
Не красила волосы год. Отрос шикарный русый цвет. Сегодня плюнула и покрасилась швартскопф нейчар энд изи в ярко рыжий. Не довольна нихрена....

По опыу должна быстро смыться(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ну или или делать хим смывку)
Я как раз из тех кто начал с 15 лет с милирования и сейчасв 24 мне уже достало краситься )
Оттенки всегда были разные, сейчас отросшие за 5 месяцев свои волосы и более менее близкий к своему натуральный оттенок)
Но с другой стороны, окраска волос и стрижка это один их самых дешевых способов изменить образ)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 16 Jun 2011, 10:42
Сообщение #198

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Ох, я тоже из тех, кто начал с мелирования, в моем случае в 14) Потом у меня был довольно бурный переходный возраст со всеми прелестями, и я долго была хипповатого вида платиновой блондинкой с огромной копной кудрей почти до пояса, в рваных джинсах и косухе))). Потом, когда немного угомонилась, была рыжей. Когда совсем угомонилась, стала черной, этот цвет, как и период моей жизни, я люблю больше всего. У меня чем темнее, тем все благополучнее)) Период ультракороткой стрижки тоже был, но мне катастрофически сложно соорудить на голове что-то человеческое, так как волосы непослушные, очень пышные и вьющиеся. Да и длинные мне все же как-то роднее. Теперь буду усиленно растить, может, все-таки вернется моя любимая длина, хотя бы до середины спины (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 16 Jun 2011, 21:16
Сообщение #199

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Cupressus, а если я сверху шоколадной покрашу?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 16 Jun 2011, 21:43
Сообщение #200

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Полина - вот это да!!! Такое красочное прошлое, во всех отношениях! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это здорово, и главное все по возрасту, лет до 23-х вообще можно хоть фиолетовой ходить, это будет просто слегка эксцентрично, не более. Малиновые прядки тоже будут добавлять шарма. А вот лет в 30 это все уже как-то странновато. У меня вот время хиппования уже практически упущено, и вот именно сейчас захотелось свободы во всем - в одежде, прическе и т.п. Вот так не в тему (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Инна, хотя бы пару недель подожди - а то одна краска поверх другой угробит волосы. Даже если не наравится, советую набраться терпения - все-таки состояние волос важнее.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

12 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 15:53
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.