АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
54 стр. всего V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мой опыт, назначенное лечение, делимся своим опытом лечения прыщей
Mark
сообщение 31 Jul 2007, 19:32
Сообщение #501

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 430
Регистрация: 18-August 06
Из: Петербург
Пользователь №: 465
Репутация: 39




widunder -> ты пиши про своё лечение, может кому-нибудь тоже поможет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Deva
сообщение 31 Jul 2007, 20:16
Сообщение #502

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680
Репутация: пока нет




ну у меня история схожая с многими другими,угри появились лет в 12-13,особенно сильно,когда я как-то приехала с лагеря эти кожные наказания добрались и до спины,по началу были не сильные я боролась всякими косметическими средствами(пенками,гелями,лосьонами...),но все безрезультатно,дерматолог говорил,что это возраст такой и ничего серьезно не выписывала,но становилось все хуже и хуже,они полезли какими-то шишками,для меня это комплекс оч сильный,я снова пошла к этому дерматологу,выписала она мне умываться дегтярным мылом,протирать молочком Видали,пить дрожжи,витамины...но и это все фигня,после Видаля лицо жгло и я бросила его,отправила меня это "чудо-врач" на проверку демодекоза,его у меня не нашли,начала делать аутогемотерапию,постепенно стало помогать,на спине прошли,да и лицо почище стало и у меня уже появилась надежда на избавление от этого комплекса и болезни,смущали только антибиотики,печень все таки не железная,но вот через пару месяцев все вернулось,она мне снова прописала аутогемотерапию почему-то теперь 8 сеансов,вместо 10 и антибиотик сильнее,это вообще все было зря.что самое обидное пытаешься вылечить одно,а калечишь другое и это не проходит.А еще она мне прописывала диету без всякого жирного,жареного,сладкого...но и это фигня,помимо того что страдаешь от прыщей,та кеще и не можешь есть,что хочешь.Теперь вот я пошла к другому дерматологу,он меня послал проверить стафилокок,вот теперь жду результатов,но если даже у меня найдут какой-нибудь кок опять будут лечить антибиотиками (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) многие мне советуют попить ромашку,а я в рот кроме черного чая из травы ничего брать не могу.Кто-нибудь пил ромашку,помогло?
Братья и сестры по несчастию,желаю вам избавиться от этого наказания на коже и берегите здоровье и нервы

Сообщение отредактировал Deva - 31 Jul 2007, 20:25


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
widunder
сообщение 31 Jul 2007, 22:59
Сообщение #503



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 25-May 07
Пользователь №: 7584
Репутация: 1




Цитата(Deva @ 31 Jul 2007, 20:16 ) *
ну у меня история схожая с многими другими,угри появились лет в 12-13,особенно сильно,когда я как-то приехала с лагеря эти кожные наказания добрались и до спины,по началу были не сильные я боролась всякими косметическими средствами(пенками,гелями,лосьонами...),но все безрезультатно,дерматолог говорил,что это возраст такой и ничего серьезно не выписывала,но становилось все хуже и хуже,они полезли какими-то шишками,для меня это комплекс оч сильный,я снова пошла к этому дерматологу,выписала она мне умываться дегтярным мылом,протирать молочком Видали,пить дрожжи,витамины...но и это все фигня,после Видаля лицо жгло и я бросила его,отправила меня это "чудо-врач" на проверку демодекоза,его у меня не нашли,начала делать аутогемотерапию,постепенно стало помогать,на спине прошли,да и лицо почище стало и у меня уже появилась надежда на избавление от этого комплекса и болезни,смущали только антибиотики,печень все таки не железная,но вот через пару месяцев все вернулось,она мне снова прописала аутогемотерапию почему-то теперь 8 сеансов,вместо 10 и антибиотик сильнее,это вообще все было зря.что самое обидное пытаешься вылечить одно,а калечишь другое и это не проходит.А еще она мне прописывала диету без всякого жирного,жареного,сладкого...но и это фигня,помимо того что страдаешь от прыщей,та кеще и не можешь есть,что хочешь.Теперь вот я пошла к другому дерматологу,он меня послал проверить стафилокок,вот теперь жду результатов,но если даже у меня найдут какой-нибудь кок опять будут лечить антибиотиками (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) многие мне советуют попить ромашку,а я в рот кроме черного чая из травы ничего брать не могу.Кто-нибудь пил ромашку,помогло?
Братья и сестры по несчастию,желаю вам избавиться от этого наказания на коже и берегите здоровье и нервы


Опишу тебе примерную схему, в чем заключается способ лечение этой гадости. Можно перепробывать много чего и даже похожего, но эффект может быть разным. 1-е что тебе нужно сделать - это пойти к хорошему эндокринологу (это у девушек так... нас, парней-то никуда и не пошлешь (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) приходится ждать, когда половые гормоны перестанут действовать так сильно). 2-е пойти опять же к хорошему дерматологу, который выпишет тебе действительно действующее наружное средство. 3-е Обратиться к косметологу, который назначит хорошую умывалку и крем. То есть, если ты будешь комплексно воздействовать наружно и из нутри, то ты решишь эту проблему. Угри возникают исключительно из-за неправильной роботы сальных желез. Причина же этого - гормоны. Можно, конечно пить антибиотики, но это придется делать постоянно, так как проблемы они не решают. Тот же демодекс и стафилококи прекрасно живут и на здоровой коже. Есть еще способ - пить роаккутан, но он так же не всегда решает проблему, а в основном, прыщи появляются снова через пол года. то есть ты пьешь его пол года, тратишь кучу бабок и садишь организм, но на пол года получаешь хороший результат. Не думаю, что тебя это устроит, хотя есть случаи, когда роа помогал раз и навсегда. Еще я пью для поддержки организма витамины нутрилайт и американскую омегу-3.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Deva
сообщение 1 Aug 2007, 07:50
Сообщение #504

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680
Репутация: пока нет




Цитата(widunder @ 31 Jul 2007, 22:59 ) *
Опишу тебе примерную схему, в чем заключается способ лечение этой гадости. Можно перепробывать много чего и даже похожего, но эффект может быть разным. 1-е что тебе нужно сделать - это пойти к хорошему эндокринологу (это у девушек так... нас, парней-то никуда и не пошлешь (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) приходится ждать, когда половые гормоны перестанут действовать так сильно). 2-е пойти опять же к хорошему дерматологу, который выпишет тебе действительно действующее наружное средство. 3-е Обратиться к косметологу, который назначит хорошую умывалку и крем. То есть, если ты будешь комплексно воздействовать наружно и из нутри, то ты решишь эту проблему. Угри возникают исключительно из-за неправильной роботы сальных желез. Причина же этого - гормоны. Можно, конечно пить антибиотики, но это придется делать постоянно, так как проблемы они не решают. Тот же демодекс и стафилококи прекрасно живут и на здоровой коже. Есть еще способ - пить роаккутан, но он так же не всегда решает проблему, а в основном, прыщи появляются снова через пол года. то есть ты пьешь его пол года, тратишь кучу бабок и садишь организм, но на пол года получаешь хороший результат. Не думаю, что тебя это устроит, хотя есть случаи, когда роа помогал раз и навсегда. Еще я пью для поддержки организма витамины нутрилайт и американскую омегу-3.


спасибо БОЛЬШОЕ за советы,все приму к сведению,косемтологи меня сразу на чистку,а я не хочу,чтобы они давили,про роаккутан наслышана много негативного,так что боюсь его применять.Сейчас вот буду искать хорошего дерматолога.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mayday
сообщение 1 Aug 2007, 11:05
Сообщение #505



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 9-July 07
Пользователь №: 8368
Репутация: пока нет




Диагноз: Угри обыкновенные (acne vulgaris), степень легкая.

1. Ретинола пальмитат - 1мл вечером после еды
2. Цинкит 1т 1раз в день
3. Утром чередовать Куриозин и Метрогил
4. Вечером чередовать Скинорен и Базирон
5. Очищение Bioderma Sebium
6. На гнойники Зинерит

Пользуюсь неделю, положительно - перестали появляться крупные угри, отрицательно - кожа стала очень жирной(через 2 часа вся блестит), на лбу появились маленькие закрытые прыщики(врач сказала постепенно пройдут).
Посоветуйте что-нибудь от жирности пожалуйста)
и прокомментируйте plz)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 1 Aug 2007, 12:20
Сообщение #506

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




и что ты хочешь от нас
===
могу только посоветовать на ночь на гнойники йодом ватной палочкой намазать
а так вроде все ок


да и еще не пить не курить, ладно?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 1 Aug 2007, 17:53
Сообщение #507

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Чего-то больно много лекарств, для легкой степени. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 1 Aug 2007, 18:08
Сообщение #508

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Птах легкая степень бывает разная, наверное воспаления имеются.
а лекарств много, чтоб наверняка (кожу спалить), а такой коже не один микроб не приживется (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dem
сообщение 2 Aug 2007, 01:57
Сообщение #509

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 251
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2639
Репутация: 9




а что такое Ретинол пальмит ? Какое действие на кожу оказывает*


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OLALA
сообщение 2 Aug 2007, 02:15
Сообщение #510

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 163
Регистрация: 29-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7090
Репутация: 5




Цитата(mayday @ 1 Aug 2007, 12:05 ) *
Диагноз: Угри обыкновенные (acne vulgaris), степень легкая.

1. Ретинола пальмитат - 1мл вечером после еды
2. Цинкит 1т 1раз в день
3. Утром чередовать Куриозин и Метрогил
4. Вечером чередовать Скинорен и Базирон
5. Очищение Bioderma Sebium
6. На гнойники Зинерит

Пользуюсь неделю, положительно - перестали появляться крупные угри, отрицательно - кожа стала очень жирной(через 2 часа вся блестит), на лбу появились маленькие закрытые прыщики(врач сказала постепенно пройдут).
Посоветуйте что-нибудь от жирности пожалуйста)
и прокомментируйте plz)


а вы обследование организма делали?
к лечению здесь можно отнести только п.1 и п.2, а остальное это просто уход за кожей

зинеритом пользоваться лучше не больше месяца и то если что-то серьезное, а потом про него забыть - базирон прекрасно справиться. и , если это легкая степень, то мне тоже не понятно почему и базирон, и зинерит, и скинорен - это ж мега жесть


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 2 Aug 2007, 03:55
Сообщение #511

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




пункт 3, 4, 6 тоже является лечением- это лекарственные препараты для наружного применения.
А вообще сочетание (народ внимательно прочтите), таких средств может и не навредит коже.

Но с пунктом 6 не очень согласна. Смысл выписывать тогда лосьон, можно было бы и мазь купить.
Да и достаточно было бы всего что есть и без Зинерита.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mayday
сообщение 2 Aug 2007, 22:39
Сообщение #512



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 9-July 07
Пользователь №: 8368
Репутация: пока нет




может я не понятно написал, Скинорен и Базирон чередовать, то есть один вечер Базирон один Скинорен, а не подряд наносить, тоже самое Метрогил и Куриозин только утром. Зинерит пока не приходиться использовать, так как гнойников нет уже. По поводу жирности сам нашел решение, маска Pure Revelation от Decleor, прекрасно мне подошла, хорошо сужает поры и цвет лица улучшает.

Полное обследование организма делаю каждые три месяца, включая анализы крови и так далее, так как спортсмен. Абсолютно здоров уже лет 6.

Сообщение отредактировал mayday - 2 Aug 2007, 22:41


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 2 Aug 2007, 22:46
Сообщение #513

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




А откуда прыщи то? Но в любом случае, молодец.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dem
сообщение 2 Aug 2007, 23:31
Сообщение #514

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 251
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2639
Репутация: 9




Цитата(Птах @ 2 Aug 2007, 23:46 ) *
А откуда прыщи то? Но в любом случае, молодец.

Как откуда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Гормоны же играют...
ЗЫ:Я тоже походил обследование и здоров (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
irina15
сообщение 10 Aug 2007, 13:17
Сообщение #515

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 8-August 07
Пользователь №: 8853
Репутация: пока нет




Я как то ходила к косметологу на процедуры(маски и азот), так после масок она мне делала массаж лица и накладывала увлажняющий крем с тональным эффектом. Мне очень нравилось, кожа ровненькая была, и тем более он с увлажнением(убирает шелушение) и лечением одновременно и еще слегка тонирует! Я переехала, так и не узнав про тонак. Мне она сказала только, что его иногда заказывают у нее пациенты, но он дорогой 700-1500 руб(зависит от размера тюба), производство Германия. Эх, найти бы, что за чудо крем!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Insanity
сообщение 11 Aug 2007, 13:32
Сообщение #516

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 30-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7111
Репутация: 4




Давай держись, удачи! Напиши потом , че да как прошло!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kitty009
сообщение 11 Aug 2007, 15:48
Сообщение #517

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 11-August 07
Пользователь №: 8894
Репутация: 1




Прыщики начались с 12 лет на данный момент мне 14 лет.Началичь с маленьких и пошли уже большие гнойники.Использовала Зинерит очень хорошо помог,привыкания не вызвал,и прыщики прошли.Потом немного ещё высыпало, и в то время я должна была ехать на одых .Можно сказать солнце вот что мне реально помогло,После отдыха их почти небыло на даныый момент умываюсь гелем для умывания Clean&Clear Advantage, результат радует тока немного подсушивает кожу+Пропеллер:sos .На данный момент на лице от силы 3 прыщика.Продолжаю лечится.Вот что мне реально помогло :солнце+Зинерит+Пропеллер: SOS+увлажняющий кремик Clean&Clear + гель для умывания Clean&Clear .Впринципе всё. И самое главное дорогие мои НИ КОГДА НЕ СДАВАЙТЕ, ЛЕЧИТЕСЬ,ПРОБУЙТЕ И ТОГДА У ВАС ВСЁ ПОЛУЧЕТСЯ.Удачи вам!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 11 Aug 2007, 15:53
Сообщение #518

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Kitty +1. Четырнадцать лет, а такая умница.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kitty009
сообщение 11 Aug 2007, 15:57
Сообщение #519

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 11-August 07
Пользователь №: 8894
Репутация: 1




Цитата(Птах @ 11 Aug 2007, 16:53 ) *
Kitty +1. Четырнадцать лет, а такая умница.

Спасибо,стараюсь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pitboul
сообщение 12 Aug 2007, 18:08
Сообщение #520



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 6-August 07
Пользователь №: 8814
Репутация: пока нет




ещё один метод по борьбе с прыщами: Раз в неделю умываться медным купоросом разведенным в воде ( 1стол. ложка на 1 литр воды ) но перед эти хорохо распарить кожу лица. И так 2-3 недели. Я уже второй раз умываюсь ( всё нормально... нкиакого вреда не приносит ) ... Попробуйте может вам поможет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

54 стр. всего V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 22:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.