АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Носогубные складки((
вилунчик
сообщение 21 Feb 2010, 17:35
Сообщение #1

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 105
Регистрация: 6-September 09
Пользователь №: 60592
Репутация: пока нет




Либо я сошла с ума,либо че не знаю.Меня теперь кроме прыщей беспокоит носогубная складка,причем одна,она,как мне кажеться.ну уж очень видна (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Мне 18 всего,а она уже есть,как избавится,гимнастика слышала хорошо,но нужно правильно все делать,а то усугубить можно,и еще хуже будит.По картинкам в нете ниче не ясно,видео найти не могу.Теперь привычка в метро еду и пялюсь разглядываю,есть ли у кого(близкие к моему возрасту) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cakewalk
сообщение 21 Feb 2010, 17:52
Сообщение #2

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 536
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44435
Репутация: 8




если у вас жирная кожа... то как пройдут прыщи и повышенная жирность, эти морщины разгадаться, просто при неправильно работе сальных желез, кожа утолщается и имеет не очень хороший цвет) чуть сероватый... как только баланс выровняется, кожа придет в норму и будет эластичная как и подобает вашему возрасту... не переживайте, лечитесь.... у меня примерно тоже самое...
и у моего брата тоже так было когда были проблемы с кожей... после 22 лет все прошло, кожа у него сейчас идеальная и без этих самых складок.... мне 19... чуть проходит....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aicberg
сообщение 1 Jun 2010, 19:04
Сообщение #3



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 27-April 10
Пользователь №: 84581
Репутация: пока нет




у меня беда с этими носогубными складками. мне 25 лет, а заметила я их уже давно лет в 17. к сожалению они сами не проходят и вообще мне кажется что это просто такое строение лица.но если есть сильное желание от них избавиться и денежки, то надо идти к хорошему специалисту (косметолог или хирург точно не помню) он там сделает пару укольчиков филлерами и все ты красотка на полгода (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GoshaDum
сообщение 2 Jun 2010, 00:30
Сообщение #4



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 2-June 10
Пользователь №: 88009
Репутация: пока нет




Вот писали что пропали эти носогубные складки, так и есть, у меня в 16 лет такое творилось на лице, что я боялся выйти на улицу. Теперь мне 22 года, я не обращался ни к врачам, ни к косметологам, все прошло само собой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 2 Jun 2010, 11:05
Сообщение #5

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Мне больше 20 уже, а такая проблема все еще есть. Я грешу на препараты, которые очень иссушивают кожу, и из-за этого могут появляться морщины. Кто-нибудь прокомментирует?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tomtit
сообщение 16 Jul 2010, 22:39
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 6-December 09
Из: Киев
Пользователь №: 70018
Репутация: пока нет





Мне 22, носогубные складки появились не очень давно, но сразу глубокие, увлажнением не убираются. Сразу после улыбки вообще борозды. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Кожа смешанного типа, но ухаживать стараюсь так, чтобы в области этих самых складок не сушить вообще, но всё равно они есть, и лучше не становится, только хуже... Самое обидное, что рядом со складками и прыщики бывают, и комедоны. Что делать, как быть, не знаю... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 17 Jul 2010, 08:28
Сообщение #7

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




очень помогает гимнастика для лица Кэрол Маджио, всем искренне советую, скачать можно бесплатно на rutracker.org или он-лайн Вконтакте найдите.Занимает 8 минут в день (полный комплекс) результат есть!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RussoTuristo
сообщение 17 Jul 2010, 11:28
Сообщение #8

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36244
Репутация: 76




(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 05:39
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.