АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  « < 3 4 5 6 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Протеиновые коктейли и лицо, для тех кто занимается спортом
Рейтинг 5 V
no4b
сообщение 20 Sep 2009, 02:02
Сообщение #81

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 305
Регистрация: 11-August 09
Из: Saint-P
Пользователь №: 57784
Репутация: 6




Я пил мега масс 2000 года 3 назад ..сам понимаешь в 2000 в 2 раза меньше колорий в порции..вкус шоколадный ..в общем гейнер как гейнер ..ниче особого ..сахара там очень уж много пить невозможно( клубничный не вздумай брать ...он еще сильнее сладкого (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Возьми гейнер от ОН(оптимум нутришен) очень мне эта фирма нравится ... ну или в крайнем случае Дитамайзовский тоже неплохой... а вообще я не сторонник гейнеров...зачем он тебе?? ты не можешь кашу себе сварить, или так занят что некогда покушать???в спортивном питании я доверяю только протеинам изолятам..и аминокислотам. сразу после тренировочки дабы накрыть белковую яму ...а остальное всё высасывание денег..если есть денежка сходи купи в аптеке мультивитаминов всяких, кальция, цинка, хрома, всякой шляпы в общем ... главное в этом деле много и часто кушать (если ты набираешь) и хорошо спать ..мин 9 часов. перед тренировкой старайся кушать по-более углеводной пиши преимущественно сложные углеводы...,а после тренировочки белковой .


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Васяvasia
сообщение 20 Sep 2009, 07:57
Сообщение #82

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 13-February 09
Пользователь №: 36902
Репутация: пока нет




а ты связываешь появление прыщей на лице с употреблением гейнера? из-за того что там сахара много? я вот еще хочу разобраться ВЛИЯЕТ ИЛИ НЕТ. Гейнер купить хочу чтоб набрать где-нить 5 кило. Уж больно я худой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
no4b
сообщение 20 Sep 2009, 11:54
Сообщение #83

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 305
Регистрация: 11-August 09
Из: Saint-P
Пользователь №: 57784
Репутация: 6




Несомненно то что мы едим связанно с тем что у нас на лице(хоть это и недоказанно , мы то это знаем ) .. хотя причины у всех разные...у кого печень, у кого жкт...и т д купи небольшую пачку посмотришь влияет , или нет ..только российский не бери .


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Васяvasia
сообщение 20 Sep 2009, 21:22
Сообщение #84

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 13-February 09
Пользователь №: 36902
Репутация: пока нет




Ладно! Спасиб No4b!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pashamt8
сообщение 27 Sep 2009, 11:25
Сообщение #85

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 23-September 09
Пользователь №: 62390
Репутация: -1




По-моему, спорт. добавки нужны. Я когда занмался, задрачивался жрать яйца, ьоьовые, мяса. Поэтому стакан-два коктецля протеинового в тему.
Мне помогло набрать за полгода 20 кг мышечной массы(ну и сала, конечно, без него и мышцы не растут, а потом и сушка). Другое дело, что в возрасте 18 лет растешь и ты, связки, кости, поэтому и набираемая масса именно мышц много меньше.
Так скажу, что при росте 191 я дошел до веса 96, весов 100 + 170 + 190. А начианл с 70 + 80 +100. Неплохо за осенне-зимний период.

По поводу прыщей - у меня как раз и началось во время серьезных зянятий. Щас вот после РОА планирую снова качаться ( ато раньше тока я качался, а щас все парне в группе качки, стыдн =)).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
7331307
сообщение 27 Sep 2009, 14:27
Сообщение #86

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 13-April 09
Из: Сызрань )
Пользователь №: 45177
Репутация: 8




Главное стероиды с проблемной кожей не принимать,обсыпет знатно...А насчет гейнера,в топку его


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Censhiro
сообщение 2 Oct 2009, 09:35
Сообщение #87

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63308
Репутация: пока нет




Я и геинеры и протеины и батончики ел, мне кажеться что от них то ничего и нет. Хотя шоколад меня берет. Также употребляю аминокислоты, глютамин, анимал пак. Что ем их , что не ем приши не проходят.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mafioso
сообщение 22 Oct 2009, 12:18
Сообщение #88

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 12-July 08
Пользователь №: 18651
Репутация: пока нет




Пью протеиновые коктейли, развожу молоком, всё нормально, думаю вреда от них нет, только польза.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
raz
сообщение 8 Nov 2009, 13:41
Сообщение #89



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 6-May 08
Пользователь №: 16248
Репутация: пока нет




Timur11, Респект! Отличная форма, не слушай никого, все кто недоволен - дрыщи диванные =) Ну или компьютерные!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
artem241991
сообщение 6 Dec 2009, 20:57
Сообщение #90

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 6-December 09
Пользователь №: 70023
Репутация: пока нет




у меня от него почемуто высыпает


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
surikatik
сообщение 6 Dec 2009, 21:17
Сообщение #91

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 22-November 09
Пользователь №: 68491
Репутация: пока нет




Пил протеины обычные и ночные, аминокислоты жидкие и в капсулах, даже как то пробовал жиросжигатели.
Обострения с высыпаниями из за этих продуктов не заметил.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sabakas
сообщение 7 Dec 2009, 11:28
Сообщение #92

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 26-November 09
Из: Латвия
Пользователь №: 68903
Репутация: пока нет




Пейте протеины и любые другие пишевые добавки, если серьезно занимаетесь в зале.

Причиной прыщей они в ПРИНЦИПЕ быть не могут. Это НЕ ХИМИЧЕСКИЕ вещества. НЕ ГОРМОНЫ.


Максимум что они могут вызвать, это аллергичскую реакцию на компоненты (красители, заменители сахара, козеин и др. виды белка, микроэлементы). Могут спровоцировать небольшие высыпания, поскольку имеют тенденции к зашлаковыванию организма. Тот же креатин, например, задерживает воду в организме, а это, естественно припятствует выводу вредных вещест из организма.
Белок в огромных количествах, НО при недостаточных нагрузках дает повышенную нагрузку на печень. Что так же не может благотворно влиять на протекание акне.

Опять же, надо сипользовать пищевые добаки ТОЛЬКО проверенных и ЛУЧШЕ западных производителей, которые на рынке давно и продукты которых прошли не одно НОРМАЛЬНОЕ (не российское) медицинкое тестирование и признаны безопасными мировыми организациями.
Weider, Optimum Nutrition, Muscletech...

Так что креатин " ДЯДЯ ВАСЯ " или "Пионер", а так же "Протеин Бренда Пылесос Ленин" или "Штангист" употребляйте на свой страх и риск.

В принципе все...
Если не злоупотреблять, ничего страшного не будет, на процесс лечения акне не влияет.

Сообщение отредактировал sabakas - 7 Dec 2009, 11:31


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
stlsanches
сообщение 20 Dec 2009, 02:10
Сообщение #93



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 2-March 09
Пользователь №: 39200
Репутация: пока нет




вообще у кого как но у меня острая реакция на очень сладко. шоколад какао соответственно.а аткже товорг даже обезжиренный всеравно ухудшает состояние на след день не раз убеждался. так что высоко углеродные добавки полюбому исключаю.сейчас только наачл заниматсчяв зале.раньше дома, на улице уже давно. гейнер так понял никакой не стоит хавать. хотя возможно стоит попробовать с 80% белка 20% углеводов(грубо говоря).
насчет креатина так и не понял . вообще весь спорт-пит в той или иной степени химия? я правильно понял.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Эльв
сообщение 20 Dec 2009, 08:40
Сообщение #94

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 58
Регистрация: 8-June 09
Из: Москва
Пользователь №: 51288
Репутация: пока нет




Пила изолят на сушке, могу сказать, что считаю его главной причиной появления прыщей, которых не было почти год. Мне кажется это из-зи сывороточного белка. Я могу ошибаться, не врач.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Untouched
сообщение 31 Jul 2010, 17:38
Сообщение #95

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 8-March 10
Пользователь №: 79405
Репутация: пока нет




Мне врач сказал, что от креатина прыщей не бывает.
От гейнера может увеличиться сыпь просто потому, что там очень много всего ну белки, углеводы, аминокислоты и тд...
Лучше всего взять протеин с нейтральным вкусом (безвкусный ) и смешивать с детским питанием фрисо.
Безвкусные протеины есть у фирмы power system, sponser и еще у каких - то.
Эти фирмы такие средние, спонсер только хорошая прям такая, но зато прыщи не выскачат).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Untouched
сообщение 31 Jul 2010, 17:58
Сообщение #96

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 8-March 10
Пользователь №: 79405
Репутация: пока нет




Парни, мой Вам совет.
Если вы ничего не знаете или мало знаете о спортивном питании, то лучше просто промолчите, чем писать всякое дерьмо типа, чем гейнер купить, лучше "вбахнуть" деку за те же деньги.
Васяvasia Мне нравится шоколадный вкус, правда порой он приедается и надоедает...
Купи себе mass-tech от muscletech если денег не жалко)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MrSADist
сообщение 31 Jul 2010, 18:30
Сообщение #97

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 20-June 07
Из: Россия
Пользователь №: 8067
Репутация: 2




Прочитал тему. Настроение сразу поднялось.
Это как однажды в раздевалке, один свиду новичок увидел как я сыплю порошок протеиновый в шейкер и выдает значит - "Протеины пьешь, да? Там же АНАБОЛИКИ!!!" Слово то какое...
А по теме, влияния на кожу всей этой химии не заметил. Плюс производители халтурят в последнее время, качество добавок значительно ухудшилось, а нормальные стоят чемодан денег. Все таки лучше питаться натуральной пищей, толку больше будет это точно.

Сообщение отредактировал MrSADist - 31 Jul 2010, 18:31


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CooperRus
сообщение 6 Nov 2010, 16:29
Сообщение #98

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 20-September 10
Пользователь №: 99860
Репутация: пока нет




От нормального изолята хуже не будет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Из доступных все сомнительного качества, а брендовые довольно дорогие.
Хочу попробовать сыворотку 80%, от MILEI, чистый белок, без добавок.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Barboos
сообщение 16 Aug 2011, 07:16
Сообщение #99

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 19-July 09
Пользователь №: 55543
Репутация: пока нет




От метана прыщи полюбому высыпают?Просто сейчас пошла 2я неделя этого чудесного преппарарата))Лицо засыпало)
После курса оно самой пройдет?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Славка
сообщение 25 Aug 2011, 16:20
Сообщение #100

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 19-July 11
Пользователь №: 219606
Репутация: пока нет




Парни! Занимался железом 2 года, когда пришел в зал весил 54 кг. До этого занимался боксом,выступал в 52 кг.
За год занятий набрал вес до 64 кг,кушал спорт пит. Потом год занимался без спор пита,вес набрал до 72.Но прыщей меньше не становилось
Причиной прыщей является тестостерон,тем более если качаешься то он вырабатывается больше. Вернее не сам тестостерон, а его производная - ДГТ
После этих двух лет решил сделать себе каникулы на пару месяцев. Прыщи ушли процентов на 80


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  « < 3 4 5 6 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:05
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.