АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V  < 1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Давили ли вы прыщи, перед тем как у вас началось обострение?
Julija
сообщение 4 Dec 2008, 03:27
Сообщение #21

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 19-November 08
Пользователь №: 26242
Репутация: пока нет




Я в начале не трогала лицо, но все равно пошло ослажнение. Сейчас каждые 2 недели хожу к косметологу


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vita84
сообщение 3 Jan 2009, 07:34
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 20-December 08
Пользователь №: 29679
Репутация: пока нет




у меня обычно после выдавливания начинается обострение, поэтому стараюсь не давить!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птаха
сообщение 2 Feb 2009, 21:02
Сообщение #23

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 1-December 08
Пользователь №: 27466
Репутация: 1




Кому то хорошо выдавить кому то нет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
chara87
сообщение 7 Feb 2009, 22:40
Сообщение #24

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 7-February 09
Пользователь №: 36098
Репутация: 2




как начну на плечах давить так кашмар какойто потом творится,хотя особой нужды в давилке не было,там 2-3 прыщя,а получается 10-20


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lilitochka
сообщение 8 Feb 2009, 00:39
Сообщение #25

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 259
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 24533
Репутация: 1




Нееет! Когда всё только начиналось даже и не думала давть, мама не разрешала и уверяла что всё итак пройдет! Но когда стало совсем плохо я начала давить - прыщей меньше не стало конечно но состояние кожи несомненно улучшилось, я ведь выдавливала все эти комедоны и гнойники.... Сейчас тоже давлю иногда, но реже, в течение нескольких часов конечно все красное но потом проходит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MMB
сообщение 8 Feb 2009, 00:55
Сообщение #26

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1009
Регистрация: 30-November 07
Из: ugrei.net
Пользователь №: 11123
Репутация: 27




Цитата(Инночка @ 19 Jun 2008, 16:03 ) *
методом исключения отброшены и гормональные, и пищеварительные проблемы, и клещи, и другое. а причина так и не найдена...


(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Интересно что получит человек, который найдет 100% метод лечения акне и прыщей?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mike
сообщение 10 Feb 2009, 04:13
Сообщение #27

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 18-April 07
Пользователь №: 6926
Репутация: пока нет




стараюст не давить... бывает сами гнойники вскрываются...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 16 Feb 2009, 13:50
Сообщение #28

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Раньше я давила все, что видила, хотя мама очень ругала за это...да я и сама знала, что плохо это, но не могла с этим ничего поделать. Сейчас давлю те, которые уже созрели и в принципе это не сказывается плохо на моей коже (ТТТ)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cdmarker
сообщение 24 May 2009, 17:27
Сообщение #29

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 24-May 09
Пользователь №: 49841
Репутация: пока нет




Было обострение после механической чистки. Больше их не делаю.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lazerBOY
сообщение 24 May 2009, 20:01
Сообщение #30



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 25-March 09
Пользователь №: 42404
Репутация: пока нет




выдавишь 1-н прыщЩик,выскачит 3... ((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mashyta
сообщение 2 Jun 2009, 11:23
Сообщение #31

Активист
***
Группа: Banned
Сообщений: 129
Регистрация: 21-January 08
Пользователь №: 12638
Репутация: 0




У меня не прыщи больше а черные точки, которые я люблю давить и не до конца выдавливаю, поэтому потом выскакивают огромные прыщи.......... После давки однозначно обострение! Я стараюсь зеркало подальше держать, чтоб не давить


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
новенькая
сообщение 16 Jun 2009, 11:26
Сообщение #32

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 11-June 09
Пользователь №: 51621
Репутация: пока нет




Я вот очень жалею, что начала давить прыщи. В 12 лет у меня всего-то 2-3 прыщика мелких на лбу было. но я их решила выдавить: появились новые, я и их решила выдавить и так лет до 15 ... понимаю же, что нельзя, а все равно давлю. Теперь мне 17 и все лицо в прыщах, что делать - не знаю, столько денег потратила на всякие средства, а эффекта никакого. Только базирон вроде как помогает, но и тот уже закончился, а прыщи не прошли до конца. Правда, может это наследственное, у меня у отца в молодости тоже прыщи были?!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
behappy
сообщение 17 Jun 2009, 10:03
Сообщение #33



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 15-June 09
Пользователь №: 52096
Репутация: пока нет




Сейчас очень сложно понять, есть ли такая взаимосвязь. Что первично - не ясно. Внутренние проблемы или те, что уже повылезали
Давлю, потому что тогда рельеф кожи более плоский что ли...
Да и КАК еще эту гадость вытянуть? Глина не помогает, а наоборот...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
гришааа
сообщение 8 Jul 2009, 08:01
Сообщение #34

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 7-July 09
Из: казань
Пользователь №: 54350
Репутация: 1




всем привет, мне сейчас 24, я сам десять долгих лет СТРАДАЛ из-за прыщей, сейчас вроде все позади. НЕ ДАВИТЕ КАК ПОПАЛО!!!!! совсем не давить не получиться, потому-что если не выдавливать прыщ не проходит, будет не известно скоко висеть, и собереться их слишком много, так что всеровно придеться давить. Выдавливать можно только СОЗРЕВШИЕ угри, которые стали уже мягче и легко выдавливаються, после чего обязательно надо прижечь средством которое помогает быстрее зажить болячке . Если вы на нервах и ужасно хотите выдавить, примите душ -успакаивает!!! НАСЧЕТ ВЗАИМОСВЯЗИ МЕЖДУ выдавливанием и обострением ничего не могу сказать, помню однажды я лежал в больнице 10 дней, и естественно не в давил, прыщей собралось очень много, так когда пришел домой всеровно все выдавил


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
golden2013
сообщение 3 Mar 2010, 06:51
Сообщение #35

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 1-March 10
Из: Хабаровск
Пользователь №: 78593
Репутация: пока нет




ох...помню на начальной стадии давил направо и налево...глупый был совсем не понимал...если бы назад щас время вернуть не за что бы не стал так делать..теперь вот мучаюсь...НЕ ДАВИТЬ!!! давить можно только уже созревшие и то всё должно быть максимально стирильно и обработано потом


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
diethylamide
сообщение 3 Mar 2010, 07:28
Сообщение #36

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 98
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 22400
Репутация: пока нет




безусловно
2 недели назад была легкая степень,сейчас выше средней
и все обострение из-за давки


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
олежка
сообщение 3 Mar 2010, 20:37
Сообщение #37

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68736
Репутация: пока нет




я тоже перестал давить прыщи,уже как 2 месяца не трогаю лицо,так раньше у меня было много прыщей,а сейчас совсем стало мало,даже приятно выйти на улицу,если бы не раньше давил,давно ходил с читым лицом!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lilik
сообщение 3 Mar 2010, 20:46
Сообщение #38

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 3-March 10
Пользователь №: 78882
Репутация: пока нет




Да 1 выдавил, потом ещё привалило.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Маайа
сообщение 8 Apr 2010, 06:25
Сообщение #39

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 16-March 10
Пользователь №: 80192
Репутация: пока нет




Цитата(гришааа @ 8 Jul 2009, 16:01 ) *
всем привет, мне сейчас 24, я сам десять долгих лет СТРАДАЛ из-за прыщей, сейчас вроде все позади. НЕ ДАВИТЕ КАК ПОПАЛО!!!!! совсем не давить не получиться, потому-что если не выдавливать прыщ не проходит, будет не известно скоко висеть, и собереться их слишком много, так что всеровно придеться давить. Выдавливать можно только СОЗРЕВШИЕ угри, которые стали уже мягче и легко выдавливаються, после чего обязательно надо прижечь средством которое помогает быстрее зажить болячке . Если вы на нервах и ужасно хотите выдавить, примите душ -успакаивает!!! НАСЧЕТ ВЗАИМОСВЯЗИ МЕЖДУ выдавливанием и обострением ничего не могу сказать, помню однажды я лежал в больнице 10 дней, и естественно не в давил, прыщей собралось очень много, так когда пришел домой всеровно все выдавил

Открывая эту тему, хотела написать нечто подобное. Могу добавить только то, что перед выдавливанием кожу необходимо подготовить-истоничть и смягчить эпидермис, а применение ретиноидов делает процесс более эффективным и менее травматичным. Так же не забываем вымыть ручки и нанести антисептический раствор перед тем как растерзать себя) для давления исользовать спец. салфетки из нетканных материалов. После, можно нанести Пантенол, чтобы кожа пришла в себя от пержитого стресса и не было воспалений, смыть, либо промокнуть влажным полотенцем остатки средства. При желании можно снова протерть лицо антисептиком и припудриться чем-то на подобии банеоцина. Девушкам советую воздержаться от косметики хотя бы на день, есть вероятность повторного воспаления. То,что вдруг недодавилось можно смазать рас-ром левомецитина, чтобы подсушить и снять воспаление. На протяжении нескольких дней можно поделать противовоспалительные, подсушивающие маски. Когда все подживет следы можно убрать бадягой.
Я не всегда была такой правильной,тоже считаю,что лучше с болячкой нежели с гнойным прыщем или огромным комедоном, который даже при местном лечении не проходит неделями. Но в процессе можно занести, что угодно и эта зараза пойдет по всему лицу, могут остаться рубцы и дикие пятна. Не забывайте об этом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Маайа
сообщение 8 Apr 2010, 06:30
Сообщение #40

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 16-March 10
Пользователь №: 80192
Репутация: пока нет




Повторю за гришааа. Не трогайте несозревшие,лучше выдавить его завтра-послезавтра, чем ждать пока сойдет корочка, а потом додавливать и не факт, что ыдавите, он может глубоко уйти!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V  < 1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 21:58
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.