АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
41 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Какие средства для волос используете?, шампунь, кондиционер, маски и т.д.
ailo
сообщение 23 Feb 2009, 01:12
Сообщение #181

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 26370
Репутация: пока нет




Купила недавно Schwarzkopf Seah hairspa(шампунь и маску) для испорченных волос-рада аки бабуин.Волосы после невероятно легко расчесываются,блестят и заставляют окружающих восторгаться (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Ах да,а запах,а запах-сказка одним словом (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zot
сообщение 24 Feb 2009, 21:08
Сообщение #182

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 220
Регистрация: 24-February 09
Пользователь №: 38358
Репутация: 7




шампуни от бабушки агафьи! стоит 24 р ! стоят штук 6 разных! любимый кефирный (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) моет так что волосы аж скрипят


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tatita
сообщение 25 Feb 2009, 17:59
Сообщение #183

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 16-February 09
Пользователь №: 37322
Репутация: пока нет




у меня лореаль Эльсев


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Irinuca
сообщение 25 Feb 2009, 20:13
Сообщение #184

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 192
Регистрация: 27-August 08
Пользователь №: 20012
Репутация: 2




пользуюсь шампунем "золотой шелк" дегтярный, запах жуть!!!
никакого эффекта не заметила, да и косы как-то не растут особо, как выше тут кто-то писал!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 27 Feb 2009, 12:01
Сообщение #185

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Просто тащюсь теперь от шампуня Фридерм РН Баланс. Купила его, во первых потому что производитель советует, во вторых косметологи рекомендуют при борьбе с перхотью мин 1 раз в неделю использовать шампунь с увлажнением. Вот стала мыть голову так: ВС - РН Баланс, ВТ - Фридерм цинк, ЧТ- Фридерм деготь. А сейчас болею, лень держать шампунь по пять минут, поэтому мою голову только РН Баланс (вышло уже три раза). Такая шевелюра теперь, ах. Пышная и форму лучше держит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 27 Feb 2009, 19:52
Сообщение #186

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Много лет уже моюсь пантином основной уход - мой шампунь (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Кстати бабушка агафья тоже неплохие,но на следующий день фиг расчешешь (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Regi
сообщение 2 Mar 2009, 00:19
Сообщение #187

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-February 09
Пользователь №: 37912
Репутация: пока нет




Много чего тоже перепробовала. Глис кур и Пантин раньше почему то нравились,сейчас фу вообще. У меня от них почему то волосы электризуются. Особенно бальзам Глис кур для темных волос.(после него волосы на ощупь не приятные,буд то что то на них есть,даже на руке остается что то,хотя раньше нравились,такого не было.смываю хорошо) Как то купила шампунь Сто рецептов красоты,подумала фигня,раз такой дешевый,а нет,очень понравился,до сих пор пользуюсь. После него конечно волосы не расчесать,зато чувствуешь что действительно чистые. Очень нравится бальзам Эльсев розовый, бальзам Ревивор классный,и сансилк для блеска волос. А еще я пользуюсь проф. утюжком.(он вообще не портит волосы) После бальзама Эльсев и утюга волосы шикарные. Все спрашивают : почему такие блестящие. А мужики говорят что волосы как в рекламе(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) как то подошла ко мне девушка(парикмахер кстати.) в клубе и спросила чем я мажу волосы,почему они такие блестящие и идеально гладкие(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а вообще сама училась на парикмахера,дак вот нам говорили что нельзя пользововаться часто перламутровыми шампунями. Раз в месяц только. Шампуни бальзамы Глис кур меняют структуру волос,или что то другое,короче портятся волосы со временем. И все эти Шампуни,бальзамы для сухих,жирных ,окрашенных и т.д все это не правда. А самые лучшие средства для волос это Лореаль проф.(не те которые продаются в обычных магазинах) и краски у них самые щадящие


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
toktok
сообщение 2 Mar 2009, 02:28
Сообщение #188

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 503
Регистрация: 12-June 08
Пользователь №: 17611
Репутация: 5




раньше пользовался Фруктис для испорченых фолос, но последние года полтора использую только Глис Кур для тёмных волос + иногда бальзам той же серии, и очень редно маски для волос той же серии - больше мне ничего ненадо - ибо результата лучше быть не может


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 2 Mar 2009, 12:49
Сообщение #189

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Regi @ 2 Mar 2009, 00:19 ) *
А еще я пользуюсь проф. утюжком.(он вообще не портит волосы)

Ой да ладно не портят )) Все утюжки портят волосы, но можно свести негативные последствия к минимуму, если хорошо ухаживать за волосами и использовать специальные защитные средства под утюжки.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 2 Mar 2009, 14:53
Сообщение #190

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Каннигем отменно постебался над этим, когда, описывая одну старушку с пучком волос, указал причину развития этого пучка: чрезмерный уход (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) .


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 2 Mar 2009, 15:44
Сообщение #191

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Еpirus, ты против ухода за волосиками???? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shoegale
сообщение 2 Mar 2009, 17:24
Сообщение #192

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 647
Регистрация: 23-January 08
Из: Самара
Пользователь №: 12712
Репутация: 21




Решила отписаться о новом шампуньке Нептун от Лаш)))боже,это что-то невообразимое. Мало того,что он придал моим тонким волосам обьем, так еще и блестят волосы как сумасшедшие)))я терь лампочкоголовая (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Вобщем,сплошные плюсы у меня после применения косметики для волос от Лаш. Ни разу не разочаровалась. Следующая покупка- шампунь Реабилитация!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyshit
сообщение 9 Mar 2009, 23:18
Сообщение #193

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 29-January 09
Из: Москва
Пользователь №: 34777
Репутация: 1




Pantene для блеска волос..не скажу, что безумно довольна, ну так, ничо.
Еще хороший Фруктис, както была перхоть, после мытья шампунем от Эйвон (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) так фруктис мне помог справиться с этой гадостью.
Dove тоже ничего. И чистая Линия тоже нравится)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
j1902
сообщение 18 Mar 2009, 20:12
Сообщение #194

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 21-January 09
Пользователь №: 33657
Репутация: пока нет




мне нравятся МОЛТО БЕНЕ -японские шампуни,у меня сей4ас о4ищающий с глиной-после него даже кондиционер не нужен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ольгуся
сообщение 18 Mar 2009, 22:10
Сообщение #195

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 17-August 08
Из: респ.Карелия
Пользователь №: 19611
Репутация: 1




Сейчас пользуюсь Pantene-мне нравится, но вот засматриваюсь на шампуни Natura Siberica, в инете много положительных отзывов, позиционируются как шампуни без лауретсульфата натрия и прочих ПАВ, много всяких полезных травок в составе. по цене как и Pantene.
Может кто-нибудь пробовал эти средства для волос????как ??? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 18 Mar 2009, 23:06
Сообщение #196

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




я сама давно хочу его купить,но нигде найти не могу((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 28 Mar 2009, 22:20
Сообщение #197

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Сейчас пользуюсь шампунем и кондиционером для окрашенных волос Style Aromatherapy израильской фирмы E.L.Erman Cosmetic. Очень нравится. И волосы ухоженные и запах супер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Да, кстати, в связи с последней темой на форуме про тестирование косметики на животных...на флаконах есть значок кролик...это значит, что производитель не проводит тестирование на животных.

Сообщение отредактировал ksyu - 28 Mar 2009, 22:22


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Masuk
сообщение 11 Apr 2009, 16:16
Сообщение #198

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 23-November 08
Пользователь №: 26694
Репутация: 1




мою волосы шампунем Dercos Vichy(против перхоти, формула против выпадения волос) чередую с Dercos для восстановления, в качестве кондиционера и средства от секущихся кончиков фирма Tigi, серия Bed head средство "Ego Boost", довольна более чем, кончики не секутся и пахнет здорово, также витаминизированный спрей тоже Bed Head "Health Goddess"


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Elviza
сообщение 11 Apr 2009, 16:26
Сообщение #199

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 25-August 08
Пользователь №: 19921
Репутация: 1




Второй год использую шампунь Себофан марки Biorga. Привыкания нет, очищает жирную кожу головы на 5+. Его чередую с шампунем Керастас для чувствительной кожи головы. Из бальзамов пользуюсь Лореалем, Нивеей. Но питания для кончиков не хватает. Думаю перейти на John Frieda - очень хвалят (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alla3261
сообщение 22 Apr 2009, 17:34
Сообщение #200



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 21-April 09
Пользователь №: 46179
Репутация: пока нет




Кучу всего перепробовала, волосы проблемные-длинные, пушаться и оч жирные (мою каждый день)... Даже не могу вспомнить марку, продукцией которой не пользовалась бы-от масс-маркета до Lebel Пока остановилась на органике-Logona шампуни неплохие, а вместо масок-масло жожоба и кокоса)))) лучше волосы себя еще не чувствовали) и никаких пресловутых силиконов)))) проверяла) Не знаю правда что с жирностью делать.... Советуют кондиционером без силиконов мыть.У кого какие мнения?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

41 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 01:45
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.