АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
11 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> ЭКСПРЕСС-МЕТОД лечения угревой сыпи, Метод лечения доктора Даброу
FunnyEll
сообщение 8 Jan 2009, 15:29
Сообщение #161

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Вам решать, распаривать лицо не рекомендую, так как идет сильный прилив крови к тканям и можно усилить воспаление, а со льдом это получается медленнее.
Цитата
Как известно, многие спортивные травмы лечатся с помощью льда. Первоначальное воздействие льда служит для того, чтобы уменьшить воспаление, сузив кровеносные сосуды и уменьшив подачу крови к пораженному участку. Однако у организма существует и противоположная реакция на холод: он начинает активней посылать кровь к охлажденному участку, чтобы согреть его. (Вы сами можете наблюдать этот феномен, когда, например, у вас сильно замерзли руки. Как только вы войдете в теплое помещение или начнете согревать их, вам покажется, что они горят.) К счастью, организм посылает кровь постепенно, тщательно дозируя, не вызывая опухоли. Этот метод спортивные врачи считают лучшим лекарством в мире: спадает опухоль и уменьшается воспаление, но увеличивается приток живительной крови.

Точно так же, охлаждая кожу лица, вы сначала сужаете сосуды, открываете поры и даете проникнуть в них БП. А потом в течение некоторого времени тело продолжает посылать кровь к этой области, чтобы согреть ее. Все это происходит постепенно и позволяет избежать повторного возникновения опухоли и воспаления. Не говоря уже о том, что дополнительный при- ток крови приносит с собой дополнительные белые тельца с их живительной силой.


Вы можете вообще не использовать холод, думаю схема лечения из-за этого не пострадает совсем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rocky
сообщение 8 Jan 2009, 19:01
Сообщение #162



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 7-January 09
Пользователь №: 31812
Репутация: пока нет




FunnyEll - cпасибо за совет!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Гошиш
сообщение 25 May 2009, 23:27
Сообщение #163



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 29026
Репутация: пока нет




А как насчет использования в качестве замены салицилки и гликолевой кислоты AHA-содержащих косметических средств? Например как вам сочетание ЭКСФОЛИАК Акномеги 200 от Мерка и Базирона? Стоит попробовать или опасно? Акномега например содержит Ретинола пальмитат (витамин А). Если по данному методу заюзать сначала Акномегу, а как впитается - смыть и Базироном?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Гошиш
сообщение 25 May 2009, 23:28
Сообщение #164



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 29026
Репутация: пока нет




А как насчет использования в качестве замены салицилки и гликолевой кислоты AHA-содержащих косметических средств? Например как вам сочетание ЭКСФОЛИАК Акномеги 200 от Мерка и Базирона? Стоит попробовать или опасно? Акномега например содержит Ретинола пальмитат (витамин А). Если по данному методу заюзать сначала Акномегу, а как впитается - смыть и Базироном?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Гошиш
сообщение 7 Jun 2009, 22:36
Сообщение #165



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 29026
Репутация: пока нет




Да, и какие надо делать промежутки между использованием льда и нанесением БП (или наносить сразу после льда, а потом сразу прикладывать лед)?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lightning
сообщение 30 Jun 2009, 09:50
Сообщение #166

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 28-July 08
Пользователь №: 18997
Репутация: пока нет




2 недели лечусь этим методом. Мне очень помогло, лицо очистилось, НО такое впечатление, что прыщи перебежали в другие места, на спину, грудь, даже за уши.
Гликолиевой кислоты естественно не нашла, использовала vichy лосьон для сужения пор, он содержит гликолиевую.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
salamander
сообщение 30 Jul 2009, 17:11
Сообщение #167

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 22-July 09
Пользователь №: 55957
Репутация: пока нет




Неделю пользуюсь этой схемой. Только вместо гликолиевой кислоты наношу кефир 1% и держу минут 10. Лицо шелушится ужасно, но зато за неделю не вылезло ничего нового. А шелушение и перетерпеть можно.
Хотела спросить на счет бесспиртового лосьона с салициловой кислотой. В нем же концентрация салицилки очень маленькая (около 0,2%). Или он все равно работает?

Сообщение отредактировал salamander - 30 Jul 2009, 17:11


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zosya
сообщение 28 Aug 2009, 12:42
Сообщение #168



Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56645
Репутация: пока нет




Вот пирог а я буквально пару дней назад купила электр. книгу, где все рассказывается точь-в-точь. Она стоит 150р, автор Анастасия Куликова
сайт: http://www.acnes.ru



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alenayan
сообщение 29 Sep 2009, 08:56
Сообщение #169



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44405
Репутация: пока нет




Привет, я около месяца назад на вашем форуме натолкнулась на программу доктора Доброу, прочитала ее и, после ленивых попыток найти гликолевую кислоту, почти забыла. До тех пор пока не пошла на прием к дерматологу, который посмотрев на меня, предложил два варианта: специальное умывание+увлажняющий/восстанавливающий крем+витамины или роаккутан.
Решили, что попробуем сначала первое, если не поможет - то роаккутан, про который, кстати, она очень хорошо отзывалась, но меня если честно напугали противопоказания и побочные эффекты, да и печальный опыт использования одних индийских таблеточек для очищения организма тоже желания не прибавил, в итоге сошлись на том, что РОА будет запасным вариантом.
Лечение следующее:
Утром и вечером гель с АНА, после него увлажняющий крем, и витамины Е, В6 и С, все по сложной схеме, связанной с менструальным циклом. Плюс димексид(сильно разведенный!!!!) на три дня, т.к. дольше им пользоваться было нельзя, от гнойничков помогал очень хорошо. Три дня. Пока пользовалась. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Мне стало интересно как АНА соотноситься с гликолевой альфагидроксильные кислоты, оказалось это одна из кислот, скрывающихся под этой аббревиатурой. Пользовалась этой схемой около недели, результат как ни странно есть, во всяком случае кожа стала нежнее и число комедонов на лбу значительно уменьшилось, мама, которая меня месяц не видела, сказала что кожа выглядит заметно здоровее, а так как наиболее стойкие воспаления проходить не желали решила попробовать базирон. Помогает, хотя использовать страшновато, кожу сушит, но ПОМОГАЕТ!!!!! А т.к. остался салициловый лосьон и есть пакетики для заморозки льда, то решила попробововать, кто со мной? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
liera777
сообщение 27 Dec 2010, 23:39
Сообщение #170

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 146
Регистрация: 18-November 10
Пользователь №: 111061
Репутация: 2




Что никто ничего не пишет?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
liera777
сообщение 27 Dec 2010, 23:49
Сообщение #171

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 146
Регистрация: 18-November 10
Пользователь №: 111061
Репутация: 2




Кстати, у меня есть такая книга...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
liera777
сообщение 27 Dec 2010, 23:55
Сообщение #172

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 146
Регистрация: 18-November 10
Пользователь №: 111061
Репутация: 2




И кто-нибудь нашёл гликолевую кислоту? В магазине продаётся пилинг 10%. Это не то же самое?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
goly
сообщение 13 Jan 2011, 00:32
Сообщение #173

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 24-December 10
Пользователь №: 120216
Репутация: пока нет




Цитата(liera777 @ 27 Dec 2010, 23:55 ) *
И кто-нибудь нашёл гликолевую кислоту? В магазине продаётся пилинг 10%. Это не то же самое?


Видимо да. Как называется?

Я примерно этой программой и пользуюсь, только вместо гликолиевой к-ты купил лосьён эксфолиак, и добавил дифферин.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fgxb
сообщение 19 Feb 2011, 00:18
Сообщение #174

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1-February 11
Пользователь №: 133534
Репутация: пока нет




Я следовала этому методу, все как полагается, но мне не помогло.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
rouve
сообщение 5 Mar 2011, 18:22
Сообщение #175

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 3-February 11
Пользователь №: 134374
Репутация: пока нет




На самом деле странный экспресс метод, довольно много процедур...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xzibit
сообщение 8 Mar 2011, 20:25
Сообщение #176

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 14-June 08
Из: Уфа
Пользователь №: 17633
Репутация: пока нет




Цитата(FunnyEll @ 20 Nov 2006, 07:50 ) *
1. Избавиться от омертвевших клеток, с этим и вправду хорошо справляется салициловая кислота. После того как я помою кожу лица гелем, я ее протираю спиртовым раствором салицилки на 2 раза. Так как эта ватка жирная и грязная становиться.
2. Удаление пробок, не знаю эффективности гликолевой кислоты, так как, в хорошем варианте ее не видела. Но о ней очень лестно везде отзываются. Я даже не знаю, что может заменить этот препарат.
3. Убить бактерии. Судя по отзывам с этим прекрасно справляется Базирон. Его конечно можно заменить любым лечебным препаратом от угрей.
Почему бы не попробовать. Я не вижу отрицательных моментов, в этой программе. Ради бога ставте предупреждения. Что это плохо навредит вашей кожи и т.д. Хотя на мой взгляд все это безопасные препараты.


экспресс наверное потомучто метод убирает следствие, а не причину акне (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алёна2011
сообщение 8 Apr 2011, 23:07
Сообщение #177



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 7-April 11
Пользователь №: 169909
Репутация: пока нет




Всем привет, я Алёна.

Сразу скажу страдальцы, что я не пускалась во все тяжкие - и все средства ещё не перепробовала. Тяжесть заболевания - была средняя, иногда с обострениями. Год пользовалась базироном и косметикой ВИШИ - помогало, но не до конца . Потом на одном форуме наткнулась на линейку TRIACID от компании Эстетек. Они без рекламы работают, поэтому мало кому известны, а поток клиентов большой иногда заказы ждала по 2,3 недели. Вот по народному телефону передаю свой отзыв. Сейчас я "пэрсик розавый", иногда правда чёрные точки на носу после тяжких и бессонных трудовых будней появляются. Итак, на борьбу за рожу лица я потратила около трёх месяцев и где-то не соврать бы 10000-12000 руб в совокупности. Сейчас обхожусь 1200 руб в месяц, покупаю как косметические средства, от ВИШИ отказалась, постакнэ нет. На раздельном питании всю жисть, спортом не занимаюсь - итак мисс вселенная, утром есть не успеваю, спать ложусь поздно, лопаю после 21:00, желудок здоровый, анализы в норме - вот у меня так. Кстати у них же есть и система доктора Даброу - стоит где то 1500 р за набор.

Желаю удачи, может кому мой пост и поможет!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
liera777
сообщение 20 May 2011, 15:25
Сообщение #178

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 146
Регистрация: 18-November 10
Пользователь №: 111061
Репутация: 2




похоже на рекламу...
А вы системой доктора даброу тоже пользовались? И что лучше она или триацид?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алексей51Rus
сообщение 21 May 2011, 00:32
Сообщение #179

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 124970
Репутация: 1




Не надо никаких систем. Просто возьми пузырек борной кислоты и высыпь туда 10 капсул доксициклина. Протирай как можно чаще! кислота подсушивает, а антибиотик убьет на твоем лицо все плохие бактерии.

Сообщение отредактировал Алексей51Rus - 21 May 2011, 00:35


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
liera777
сообщение 24 Jan 2012, 19:36
Сообщение #180

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 146
Регистрация: 18-November 10
Пользователь №: 111061
Репутация: 2




Система помогает! Попробуйте!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

11 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 08:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.