АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
41 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Какие средства для волос используете?, шампунь, кондиционер, маски и т.д.
barbitch
сообщение 3 Nov 2008, 20:25
Сообщение #161

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Да не влияет он плохо на волосы! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 3 Nov 2008, 23:13
Сообщение #162

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




Цитата(barbitch @ 3 Nov 2008, 16:58 ) *
(IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) посмотрела я щас... у шампуня и у бальзама рилкен состав короткий, там силикона вроде нет. И в даве вроде нет, но там куча гов на конечна (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А что собственно плохого в силиконе? Я когда волосы наращивала, спецальный кондиционер в спрее покупала в салоне, так вот он с силиконом, это чтобы нарощенные волосы не сушились, не блекли и т.д После него волосы кончено супер, как после Глоссинга у моделей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вот, нашла тут:

http://www.eva.ru/static/forums/26/2007_10/1100298.htm

http://subscribe.ru/archive/home.modebeaut...1/14131843.html

(IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

в виде спрея силикон это добро.
А в виде шампуня-зло.Типа как он вроде в коже головы поры забивает и недостаочно питаются волосы,что ли?
У меня же самой от шампуня с силиконом начали катострофически быстро становится грязными волосы-до вечера и все...
И долго потом ещё волосенки мои от это шампуня отходили...Недели 3


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DeluxeLady
сообщение 4 Nov 2008, 11:01
Сообщение #163

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 198
Регистрация: 2-July 08
Из: Челябинск
Пользователь №: 18337
Репутация: 3




Глизкур для каштановых просто обожаю!!!Всю серию)))Волосы и так от природы мягкие и шелковистые,несмотря на окрашивания,а тут еще лучше стали и запах классный!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ledenec
сообщение 8 Nov 2008, 12:53
Сообщение #164

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 359
Регистрация: 6-November 08
Пользователь №: 24767
Репутация: 11




Фруктис для нормальных волос быстро становящихся жирными и кондиционер для объема фруктис, в шампунь добавляю масло чайного дерева..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Raia
сообщение 9 Nov 2008, 01:01
Сообщение #165

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 3-November 08
Пользователь №: 24393
Репутация: пока нет




Мой любимый шампунь Clear vit ABE у него консистенция крема. Я использую его для объема.(фиолетовый)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 14 Nov 2008, 11:01
Сообщение #166

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




По совету дерматолога все-таки приобрела себе шампунь Фридерм цинк, пользуюсь уже больше месяца по 2 раза в неделю. Итог:
- перхоть почти исчезла;
- исчезла сухость кожи головы а с ней и зуд теперь беспокоит только изредка;
- волосы как будто стали толще, правда и расчесывать их теперь стало труднее;
- выпадение волос тоже заметно уменьшилось, на расческе их остается в 2 раза меньше чем раньше, при мытье выпадает 2-3, потом, не знаю даже как объяснить, у линии роста волос на лбу есть такой ряд маленьких волос (челки у меня нет), они у меня практически отсутствовали (из-за применения кремов от УБ они) выпадали, потянишь и все в руке остаются, а теперь у меня теперь образовалась такая "челочка", дергала их вчера выпал (скорее выдернула) только 1 волосок, радости не было предела.
Расход довольно большой, так как он не привычно жидкий для меня, пенится не шибко.
На днях прикупила Фридерм Деготь - вода водой, облилась вчера когда пробовала, пениться лучше чем ФЦинк, но пахнет...
Еще из покупок:
Алерана шампунь для нормальных волос
Алерана бальзам для волос
Купила для использования на выходных, просто при лечении кожи головы надо обязательно использовать увлажняющие шампуни, если Алерана не попрет, куплю Фридерм Баланс.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 14 Nov 2008, 11:17
Сообщение #167

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Цитата(frenil @ 19 Jul 2008, 18:18 ) *
Шампуни есть серии "Золотой шелк" (вот так выглядят http://www.eld.ru/pic/img_2751.jpg) , среди них есть шампунь, ускоряющий рост волос - гипер-супер средство, когда-то я на нем длинющие косы отрастила. Правда в магазинах сложно найти почему-то,..


А мне так и не удалось, ну я правда и не всем пользовалась. Бальзамы мне их понравились - это правда хорошая вещь, стоит дешевле Эльсева, а эффект тотже. Масло для волос так и пылиться, мне им лень пользоваться, но я постараюсь заставить себя


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SandraSun
сообщение 16 Nov 2008, 23:22
Сообщение #168

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 15-November 08
Пользователь №: 25782
Репутация: пока нет




Перепробовала много чего,но все-таки остановилась на белорусский белите и Флоралис.Сама из Беларуси,поэтому обрести все это не сложно.недавно купила сначала Дав Терапи шампунь,крем несмываемый для волос и бальзан,не понравилось,волосы сосульками висели (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) потом купила Шварцкопф для длинных волос,таже история...Потом решила риснуть,так как слышала уж очень много хороших отзывов.Супер!!!Волосы мягенькие и прямые,оч. довольна.Все остальное стоит в сторонке))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
natyo
сообщение 17 Nov 2008, 20:24
Сообщение #169

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 73
Регистрация: 4-November 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 24524
Репутация: пока нет




я пользуюсь многими средствами для волос Periche, особенно в восторге от сладких кремов для волос)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Jilly
сообщение 4 Dec 2008, 00:17
Сообщение #170

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 16093
Репутация: пока нет




Нужен был шампунь без запаха, пользовалась Фридерм PH-баланс, он правда сам по себе в баночке запах имеет, причем не очень приятный, но волосы после мытья не пахнут абсолютно.
Особых проблем с волосами и кожей головы у меня нет, поэтому насчет помощи от перхоти и т.п. ничего не могу сказать. Пенится хорошо, расходуется достаточно экономно. Единственное, что мне показалось, что он несколько сушит волосы, а может это у меня накруты какие-то, точно не могу сказать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но решила на всякий случай сменить шампунь, купила Alloton, тоже аптечный, без ароматизаторов, что для меня очень важно на данный момент, и бальзам-кондиционер такой же.
Подскажите, какие еще есть шампуни без парфюмерных отдушек?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sleep
сообщение 10 Dec 2008, 16:32
Сообщение #171

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 14-November 08
Пользователь №: 25606
Репутация: 1




для меня Ли стаффорд и Гарнье фруктис пока лидируют.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ккэтти
сообщение 10 Dec 2008, 18:36
Сообщение #172

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 71
Регистрация: 27-October 08
Из: Москва
Пользователь №: 23775
Репутация: 1




Herbacin, пользуюсь пол года нра.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Libertina
сообщение 17 Dec 2008, 14:36
Сообщение #173

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 15-December 08
Из: Тольятти
Пользователь №: 29064
Репутация: 2




лучший шампунь для меня пока пожалуй Doctor Nature..а вот бальзамы этой серии не особо подошли,слабенькие какие-то..лучший бальзам - "Ревивор-лецитин. Серия 2В для быстрого восстановления"..
на самом деле оч хороший вид волосам придает, сухости никакой,здоровый блеск, кончики как будто только что из парикмахерской, и волосы при всем при этом не утяжеляет.. ток на корни лучше чтоб не попадало, а то жирнятся корни быстро)
(банка 450 мл стоит рублей 80)

если в межсезонье волосы начинают выпадать чут больше обычного, то хорошее средство "Алерана. бальзам-спрей для волос"
только кожа головы быстрее жирнится( но результат зато виден быстро

Сообщение отредактировал Libertina - 17 Dec 2008, 14:37


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yuna
сообщение 17 Dec 2008, 18:18
Сообщение #174

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 83
Регистрация: 13-October 08
Из: Украина
Пользователь №: 22437
Репутация: 2




у меня Schwarzkopf пофессиональный, который против выпадения, довольна, пользуюсь месяц, волосы выпадать стали конечно меньше, но с сожалению по-прежнему выпадают, значит будем пить витамины!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Милдрет
сообщение 17 Dec 2008, 23:15
Сообщение #175

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 573
Регистрация: 14-September 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20637
Репутация: 15




Цитата(yuna @ 17 Dec 2008, 18:18 ) *
значит будем пить витамины!

Да, кстати, когда пьешь витамины состояние волос улучшается и они меньше выпадают.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 18 Dec 2008, 16:05
Сообщение #176

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Алерана шампунь для нормальных волос и Алерана бальзам для волос пробовала всего 2 раза, поэтому про эффект сложно говорить. НО даже после такого краткого использования смогла сделать для себя удручающий вывод: они мне не подходят (благо и стоили они не так дорого). Пахнут они конечно здорово, расход шампуня обычный, но чтобы смыть шампунь надо постараться, воды уходит уйма. Бальзам это ваще песня, он у меня не смывается до конца, что бы я не делала, так и остается у корней, слипая волосы, выглядят они поэтому грязными. Расход у него большой, так как он очень густой и плохо распределяется на волосах.

Зато радует Фридерм Деготь, раньше мне надо было мыть голову 4 раза в неделю, сейчас мою 3 раза, теперь можно и 3 ходить, причем вид у волос как будто только вымыла. Я этим не злоупотребляю конечно, составила для себя график - воскресенье, вторник - Фридерм Цинк, четверг - Фридерм Деготь.

Кстати вот еще что заметила, раньше волосы высыхали так: очень быстро высыхали концы, и очень долго у корней. Сейчас это происходит более равномерно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Олёнка
сообщение 19 Dec 2008, 11:58
Сообщение #177

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 12-December 07
Из: Ека-бург
Пользователь №: 11444
Репутация: пока нет




Алерана спрэй относится к лчебным стредствам (по словам дерматолога которая мне его прописала), а остальные средства у алерана - тольк о уход. вот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
а так рулит от выпадения серия золотой шелк. пока на меня ток он отлично действует. бальзам и маска.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zagorelaya
сообщение 20 Jan 2009, 17:05
Сообщение #178

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 19-January 09
Пользователь №: 33388
Репутация: пока нет




У меня волосы окрашенные и очень сухие практически по всей длине.Постоянно использовала профессиональные линии косметики по уходу и восстановлению,остановилась на estel,шампунь и маска с пометкой "R"-восстановление.Во-первых гораздо дешевле многих профессионалок типа Лореаль,а эффект по-моему даже лучше.И обязательно пользуюсь после мытья головы увлажняющим спреем,мне нравится и очень подходит Бонакур,волосы очень легко расчесываются,выглядят ухоженными,и спрей в пересушенной кондишенами или обогревателями атмосфере просто спасает волосы.Если пользуетесь утюжками или плойками не поленитесь подобрать себе какую-нибудь термозащиту,либо в масле,либо в спрее,зависит от типа волос.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Marussya
сообщение 1 Feb 2009, 19:37
Сообщение #179

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 1-December 08
Пользователь №: 27580
Репутация: пока нет




все 9 страниц прочитать меня не хватило, но хочу поделиться своим опытом (а он у меня богатый, поскольку на волосах я слегка повернута (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) )
Во-первых, поддерживаю тех, кто пользуется Ревивором - отличная штука, мне больше всего нравиться маска (не бальзам, наноситься по инструкции минут на 20) Ревивор, правда сейчас никак не могу ее найти.

Далее, сейчас пользуюсь шампунями и бальзамами Dickson, профессиональная косметика, продается в специализированных магазинах, результат: блестящие гладкие волосы. И еще хорошо помогают ампулки от этой фирмы, особенно если нужно восстановить волосы после солнца и морской соли.
От выпадения волос хорошо помогают масочки, уже описанные тут, с медом и луком, я правда добавляю туда 2-3 раздавленные капсулки аевита

1/3 стаканчика слегка подогретого оливкового масла на волосы, под целлофан и полотенце не меньше чем на час примерно раз в неделю - тоже отличное увлажняющее средство

Если волосы секуться - пьем витамины , если сильно секуться - начинаем задумываться о своем здоровье, или заканчиваем эксперименты по химии и окраске (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

P.S.: хотите отрастить длинные волосы, найдите неамбициозного парикмахера, который отстригает ровно столько, сколько вы ему разрешаете (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Милдрет
сообщение 13 Feb 2009, 16:37
Сообщение #180

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 573
Регистрация: 14-September 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20637
Репутация: 15




Пользуюсь шампунем и кондиционером для волос Schwarzkopf Bonacure. Мне очень нравятся эти средства, а от запах я просто тащусь. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

41 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 22:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.