АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

16 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Метрогил гель, метронидозол
backpacker
сообщение 20 Apr 2008, 00:13
Сообщение #81

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 757
Регистрация: 8-April 08
Из: Korolev
Пользователь №: 15301
Репутация: 56




Тоже верно, но в нашем то случаи(точнее в моем) тут наверное диагноз УБ. С чего вдруг мне это предлагать, да еще ко всему этому протираться кубиками льда. Лечение я скажу гениальное.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
iris
сообщение 23 Apr 2008, 08:25
Сообщение #82

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 6087
Репутация: пока нет




Цитата(FunnyEll @ 7 Apr 2007, 22:28 ) *
Во-первых, тему ты создал не здесь. Это лекарство все таки.
Этот гель меня не избавил от прыщей, но страшного ничего не принес.

Но мне лично кажется, что базирон на много лучше.

я ходила в салон и спрашивала как и что мне делать со своей кожей!врач мне выписала метрогил мазать на личико и сходить сделать анализы тк это что то внутри у меня!кожа мягенькая стала!(уже как 2 дня пользуюсь а эффект виден)
а про базирон скажу что я им пользовалась но потом у меня пошел страшный зуд,что ужас!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Аристарх
сообщение 5 May 2008, 17:36
Сообщение #83

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 3-May 08
Пользователь №: 16157
Репутация: пока нет




По-моему он неплохо снимает воспаление. А вот от обычных мелких не помогает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Antolig
сообщение 7 May 2008, 20:29
Сообщение #84

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 7-May 08
Пользователь №: 16299
Репутация: пока нет




Прочитайте инструкцию, там написано, что быстрого эфекта не может быть, результат толькоч ерез месяц или 2. Я мазался окло 3-х месяцев, однако толку никокого.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olezhka
сообщение 9 May 2008, 23:00
Сообщение #85

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 182
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 14769
Репутация: 5




Метрогил гель не очень хорошее средство для лечения акне, на мой взгляд. Кроме всего прочего, он делает кожу очень сальной на вид.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frozensoul
сообщение 19 May 2008, 01:50
Сообщение #86

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 4-May 07
Пользователь №: 7195
Репутация: пока нет




ну не знаю, у меня кожа сальной не выглядит после него, а если вечером мазаться или перед сном, то лицо очень мягкое и приятное на ощупь утром (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Только разве что у меня Розамет (но вроде одно и то же почти).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cerg
сообщение 24 Jun 2008, 20:15
Сообщение #87

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-January 08
Пользователь №: 12889
Репутация: пока нет




пробывал, тольок положительные отзывы о нем


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zaza1985
сообщение 27 Jun 2008, 15:03
Сообщение #88

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 29-March 07
Пользователь №: 6566
Репутация: пока нет




Мазалзя около года эффекта ноль. Препарат вообще не действует... Еще один минус что при взаимодействии с ультрафиолетовым излучением препарат начинает желтеть... Например, утром помазал лицо эти гелем, к обеду лицо уже желтое становится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rado90
сообщение 27 Jun 2008, 18:46
Сообщение #89

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 5-April 08
Пользователь №: 15179
Репутация: пока нет




Использовал на протяжении 2.5 месяцев,примерно после месяца использования последующие полтора месяца на моём проблемном подбородке не было ваще ничего,но вот с недели две назад начали опять беспокоить прыщики,но если раньше это были в основном подкожники,то щас это малюсенькие белые точечки!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Вероока
сообщение 6 Jul 2008, 19:32
Сообщение #90

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 5-July 08
Из: Киев
Пользователь №: 18440
Репутация: пока нет




Скоро и я узнаю эффективность этого метрогил геля. После всего прочитаного решила его попробовать а то эти прищики замучили меня, не дают спокойно жить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
artemon
сообщение 17 Jul 2008, 22:08
Сообщение #91

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 16096
Репутация: 2




пользуюсь Метрогил гелем Индийским неделю ,( До этого времени пользовался Базироном 1,5 месяца , от базирона толку было мало , постоянно новые воспаления и пятна после высыпаний ) с метрогилом кол во высыпаний значительно уменьшилось, Базирон также использую.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Вероока
сообщение 18 Jul 2008, 13:40
Сообщение #92

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 5-July 08
Из: Киев
Пользователь №: 18440
Репутация: пока нет




Пользуюсь метрогил гелем уже 12 дней, прыщиков стало немного меньше. Вот только тюбика у меня хватило только на 10 дней (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vasilok
сообщение 1 Aug 2008, 01:57
Сообщение #93

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 31-July 08
Из: Украина
Пользователь №: 19098
Репутация: 1




мне не помог вообще


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
welr4
сообщение 1 Aug 2008, 16:26
Сообщение #94



Гости








Мы сегодня посетили дерматолога! У сына просто жуткие высыпания: спина, грудь, виски, низ скул и за ушами. Вот картинка http://s52.radikal.ru/i136/0808/43/babed0d82dfb.jpg Так нам прописали целый комплекс. Перечисляю: метрогил гель 2р в день до 1 месяца, скинорен через 2 часа 2 раза в день до 6 месяцев, таблетки Цинктерал 1 таб. 2 раза в день. Делаем д"арсонваль, а т.ж. аутогемотерапию (кровь из вены в "мягкое место" на котором сидят). Протирать тоником типа OXY для жирной кожи. Заставила сделать анализ крови на чувствительность к антибиотику и на дисбактериоз анализ сдать. Потом посмотрит есть ли нужда на добавку ввиде антибиотика. А еще прописала каждый вечер кефир и молочные блюда в рацион ввести настоятельно. Кстати, а до этого мы пользовались только с месяц скинореном и протирали календулой, а еще раньше всякой "белибердой". Когда пользовались скинореном, сначала был результат, а потом вдруг пропал. Врач сказала, что так и должно быть. Надо было продолжать мазать и мазать. Вот теперь начнем все сначало и потом разместим фотку с результатами. Обещаю расссказывать результаты. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Гавриэль
сообщение 2 Aug 2008, 19:05
Сообщение #95

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 5-April 08
Пользователь №: 15199
Репутация: пока нет




Я уважаю метрогил. Но мне кажется эффект от него будет только при легкой форме болезни, и то не стабильный. Он не искоренит проблему. У меня среднетяжелая форма, долечиваюсь Кьюратаном (Роаккутан), эффект хороший. Метрогилом пользовался недели 3-4. не помог особо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 2 Aug 2008, 19:34
Сообщение #96

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Гавриэль @ 2 Aug 2008, 20:05 ) *
Я уважаю метрогил. Но мне кажется эффект от него будет только при легкой форме болезни, и то не стабильный. Он не искоренит проблему. У меня среднетяжелая форма, долечиваюсь Кьюратаном (Роаккутан), эффект хороший. Метрогилом пользовался недели 3-4. не помог особо

За что же тогда вы его уважаете, не понятно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЛюЛю
сообщение 3 Aug 2008, 11:44
Сообщение #97

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 28-July 08
Пользователь №: 18989
Репутация: пока нет




(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) вымазала, в свое время, на себя тюбика три- эффета ноль!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DeluxeLady
сообщение 5 Aug 2008, 18:03
Сообщение #98

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 198
Регистрация: 2-July 08
Из: Челябинск
Пользователь №: 18337
Репутация: 3




Мне вообще никак не помогает.Пользовалась давно,год назад.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 5 Aug 2008, 20:23
Сообщение #99

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(welr4 @ 1 Aug 2008, 17:26 ) *
Мы сегодня посетили дерматолога! У сына просто жуткие высыпания: спина, грудь, виски, низ скул и за ушами. Вот картинка http://s52.radikal.ru/i136/0808/43/babed0d82dfb.jpg Так нам прописали целый комплекс. Перечисляю: метрогил гель 2р в день до 1 месяца, скинорен через 2 часа 2 раза в день до 6 месяцев, таблетки Цинктерал 1 таб. 2 раза в день. Делаем д"арсонваль, а т.ж. аутогемотерапию (кровь из вены в "мягкое место" на котором сидят). Протирать тоником типа OXY для жирной кожи. Заставила сделать анализ крови на чувствительность к антибиотику и на дисбактериоз анализ сдать. Потом посмотрит есть ли нужда на добавку ввиде антибиотика. А еще прописала каждый вечер кефир и молочные блюда в рацион ввести настоятельно. Кстати, а до этого мы пользовались только с месяц скинореном и протирали календулой, а еще раньше всякой "белибердой". Когда пользовались скинореном, сначала был результат, а потом вдруг пропал. Врач сказала, что так и должно быть. Надо было продолжать мазать и мазать. Вот теперь начнем все сначало и потом разместим фотку с результатами. Обещаю расссказывать результаты. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Все прописанное вам и является "белибердой"!
1. Наружные средства в таких случаях малоэффективны, даже такие как базирон и ретиноиды
2. Эффективность аутогемотерапии при чем либо не доказна
3. Дисбактериозом заморачиваться не стоит, иначе уйдете не той дорогой

Есть ли сыпь на лице и груди?

В таких случаях наряду с наружным лечением (ретиноиды + бензоилпероксид) необходима системная антибиотикотерапия. При неудачном лечении терапия системным ретиноидом (роаккутан).

PS. Не мучайте мальчика всякими календулами и аутогемотерапиями. Это не даст результат, а только продлит страдания.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pipen
сообщение 7 Sep 2008, 13:49
Сообщение #100

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 16-August 08
Пользователь №: 19575
Репутация: пока нет




Я пользовалась метрогил гелем, помогал но не много. Зинерит мне помогает лучше


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

16 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 08:49
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.