АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
14 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Привычка выдавливать прыщи...
Рейтинг 5 V
Sensitive
сообщение 16 Aug 2008, 20:27
Сообщение #21

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 31-July 08
Из: Москва
Пользователь №: 19081
Репутация: пока нет




ну у меня в основном на шее и на спине такие белые больные вскакивают, и от них ни разу ничего не оставалось (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейла
сообщение 21 Aug 2008, 19:46
Сообщение #22

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 58
Регистрация: 20-June 08
Из: Пермь
Пользователь №: 17881
Репутация: пока нет




А я обычно наношу точечное средство med response, оно белое, наносишь на каждый прыщик и давить впринципе остается нечего (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) мне лично очень помогает! и прыщики заодно подсушивает (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Annechka
сообщение 23 Aug 2008, 02:02
Сообщение #23

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293
Репутация: 4




Да, тож много слышала, что давить нельзя, прыщи еще живее распространяются по лицу и тому подобные бла-бла-бла. Просто давить надо не граблями, а руками, тогда они будут выдавливаться не внутрь, а наружу))
А насчет привычки - это верно. Подойдешь иной раз к зеркалу, а тебя уже приветствует пара-тройка налитых отборнейшим гноем конгломератов. Ты, недолго думая, обнимаешь каждого в приветствии так, чтобы они забрызгили все зеркало и красочно стекали с него. Звук выпрыскивающего(ся) гноя, лопающегося угря не сравнить ни с чем! Но черт возьми, иногда они лопались не наружу, а внутрь...пиши пропало - завтра будет не лицо, а один сплошной гнойник.
Так что живем по принципу глаза боятся, руки делают, а голова ДУМАЕТ)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OwnedByTrance
сообщение 23 Aug 2008, 10:39
Сообщение #24

Вождь
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Регистрация: 30-May 08
Из: Украина
Пользователь №: 17188
Репутация: 94




Цитата(Annechka @ 23 Aug 2008, 02:02 ) *
Ты, недолго думая, обнимаешь каждого в приветствии так, чтобы они забрызгили все зеркало и красочно стекали с него. Звук выпрыскивающего(ся) гноя, лопающегося угря не сравнить ни с чем!

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
joltiy
сообщение 24 Aug 2008, 12:12
Сообщение #25

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 231
Регистрация: 23-August 08
Из: Владивосток
Пользователь №: 19829
Репутация: 2




Цитата(Лейла @ 22 Aug 2008, 01:46 ) *
А я обычно наношу точечное средство med response, оно белое, наносишь на каждый прыщик и давить впринципе остается нечего (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) мне лично очень помогает! и прыщики заодно подсушивает (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


можеш дать ссылку на это лекарство, посмотреть на него чтобы


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Toxic
сообщение 24 Aug 2008, 13:22
Сообщение #26

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964
Репутация: 0




Ksenechka ЭТА ПРИВЫЧКА НАЗЫВАЕТСЯ ПАНОМИМИЯ) , я уже писала где то про это...и это даже не привычка а диагноз. Сходите к психиатру (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) мне помогло...

joltiy
Цитата
можеш дать ссылку на это лекарство, посмотреть на него чтобы


Продается в аптеке (36,6)
( читаем - http://news.unipack.ru/19407/ )

Сообщение отредактировал Toxic - 24 Aug 2008, 13:40


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alukard13
сообщение 26 Aug 2008, 19:12
Сообщение #27

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 227
Регистрация: 25-August 08
Из: Архангельск
Пользователь №: 19900
Репутация: 5




Лично я выдавливаю и хуже от этого не становится!!! Просто это тоже надо делать с умом. Я,например, смачиваю ватный тампон в спиртовом растворе, обрабатываю прыщ, руки, затем беру иглу, тоже её дезинфицирую, а только потом аккуратно подцепляю иглой головку прыщика и осторожно выдавливаю весь гной. После чего крепко прижимаю этот же смоченный в растворе тампон к выдавленному прыщику и держу минут пять.(Если прижать сильно, то потом не останется ни пятна,ни шрама)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Gizy
сообщение 17 Sep 2008, 15:58
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 17-September 08
Пользователь №: 20734
Репутация: пока нет




У меня когда прыщики вскочат,то я их мажу скинореном,а потом через определённый промежуток времени выдавливаю их.Вроде всё норм,никаких следов не остаётся.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
daton
сообщение 20 Sep 2008, 03:57
Сообщение #29

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 22-August 08
Пользователь №: 19808
Репутация: пока нет




а вы выдавливаете такие подкожные прищики? они обычно цыетом кожи, не красные, но если немного приглядется то видно что в коже типа сальной пробки. они вроде как закрытые комедоны называются....
их очень трудно выдавить, но у меня постоянный соблазн...они почти никогда не проходят, месяцами в коже сидят, создавая неровности и бугорки..((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Comandante
сообщение 21 Sep 2008, 21:41
Сообщение #30

Just Do It
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 2732
Регистрация: 21-September 08
Пользователь №: 20900
Репутация: 81




Пробую не давить,чесно говоря результата не вижу,наоборот образуется больше чёрных точек,ну и приходится их давить (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Болька
сообщение 22 Sep 2008, 13:15
Сообщение #31

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 15-September 08
Пользователь №: 20677
Репутация: 1




я тоже выдавливаю.Как говорили древние "видишь гной-выпусти".Проблема то серьезно в другом...Как выдавливать(или вообще избавлятся) от закрытых комедонов.А то все щеки около скул мелкобугристые.А на чистку идти боюсь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nata6ka
сообщение 23 Sep 2008, 21:21
Сообщение #32

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 14-June 08
Пользователь №: 17651
Репутация: 4




черные точки приходится давить - а как еще от них избавиться??!!
гнойники - сначала на них тооооолстый слой ихтиолки, через час они сами вскрываются, оставляя масенькую дырочку. давить не приходиться - гной выходит сам)
а вот подкожники - эт зло... чтобы его выдавить нужно много сил, но это травмирует лицо... и находится в нем обычно так много гадости... и лицо хуже потом, появляются прыщи... но как-то же надо их истреблять, кроме мазюканья дифферином...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
колчак
сообщение 23 Sep 2008, 21:48
Сообщение #33

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 482
Регистрация: 5-April 08
Пользователь №: 15187
Репутация: 21




Цитата(Болька @ 22 Sep 2008, 14:15 ) *
я тоже выдавливаю.Как говорили древние "видишь гной-выпусти".Проблема то серьезно в другом...Как выдавливать(или вообще избавлятся) от закрытых комедонов.А то все щеки около скул мелкобугристые.А на чистку идти боюсь

ой эти закрытые комедоны вообще ужас
мне уже чуть ли не как маленькому ребёнку на руки слепые варежки одевать предлагают что б не ковыряла


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 24 Sep 2008, 05:42
Сообщение #34

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Сальные пробки я тоже руками вычищаю. И никогда у меня ничегошеньки после этого не воспаляется и даже не краснеет. А вот на салонную чистку больше не пойду и под дулом пистолета.
Закрытых комедонов у меня бывает мало, но, если появляются - давятся они даже легче, чем иные открытые. Легонького нажатия достаточно.
Все это я делаю пальцами через чистый платок, после - смазываю всю обработанную поверхность базироном.
Цитата(Nata6ka @ 24 Sep 2008, 00:21 ) *
а вот подкожники - эт зло... чтобы его выдавить нужно много сил, но это травмирует лицо... и находится в нем обычно так много гадости... и лицо хуже потом, появляются прыщи... но как-то же надо их истреблять, кроме мазюканья дифферином...

Мазюкайте их толстым слоем базирона.
Они тогда вызревают за сутки и вообще их "цикл развития" ускоряется в несколько раз. Вызревают - гарантированно. Заживают после этого - стремительно. Не на глазах, конечно, но в разы быстрее, чем сами по себе.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nata6ka
сообщение 24 Sep 2008, 13:08
Сообщение #35

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 14-June 08
Пользователь №: 17651
Репутация: 4




Цитата(Ноктюрн @ 24 Sep 2008, 06:42 ) *
Мазюкайте их толстым слоем базирона.
Они тогда вызревают за сутки и вообще их "цикл развития" ускоряется в несколько раз. Вызревают - гарантированно. Заживают после этого - стремительно. Не на глазах, конечно, но в разы быстрее, чем сами по себе.


(IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) и базироном мазкаю ежеутренне... толстенько, по проблемным местам... а они сидят и носу не кажут))) вернее, головы)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 24 Sep 2008, 13:15
Сообщение #36

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Ежеутренне - мало.
Такие штуки и два раза в день мало. И слоем, чтоб не просвечивало. Но, конечно, только точечно.
Все остальное - как обычно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nata6ka
сообщение 25 Sep 2008, 10:28
Сообщение #37

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 14-June 08
Пользователь №: 17651
Репутация: 4




(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) но это же нереально!... днем универ, работа... с белыми пятнами никак нельзя(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lolvsxd
сообщение 25 Sep 2008, 12:31
Сообщение #38

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 15-April 08
Пользователь №: 15489
Репутация: пока нет




не знаю,нет такой привычки.Ни разу не выдавливал

Сообщение отредактировал lolvsxd - 25 Sep 2008, 12:32


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 26 Sep 2008, 07:33
Сообщение #39

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(Nata6ka @ 25 Sep 2008, 13:28 ) *
(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) но это же нереально!... днем универ, работа... с белыми пятнами никак нельзя(((

да я вас и не уговариваю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
рассказываю, что мне от них помогает ГАРАНТИРОВАННО.
а вот чего с глубокими прыщами точно нельзя делать - так это давить, особенно пока не созреет.
а зреть они сами по себе могут долго-долго.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Казольга
сообщение 27 Sep 2008, 00:13
Сообщение #40

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 21113
Репутация: пока нет




Уже много лет хожу на чистку лица, без этой процедуры мое лицо будет все усыпано прыщами. Но самое главное - аккуратный профессиональный косметолог. Пару раз попадала к другим, если бы первый раз у них делала бы чистку, то больше не ходила бы. Сейчас хожу к одному косметологу и очень довольна.

Выдавливаю дома сама, но только те прыщики, которые созрели и "торчат" головки. Поддеваю иголкой от шприца.
Пробывала не выдавливать, так сам прыщик не проходит, а торчит и торчит, на нервы действует. Может чуть затухнет, а потом снова восполиться пока его с глаз долой не выдавишь. После это место покрывается корочкой и без шрамов отшелушивается. У меня наверное уже многолетний опыт выдавливания (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Еще люблю частенько нанести маску - бадягу косметическую (гель), мне в свое время красные пятна на щеке рассосала (только надо почаще применять), восполения становятся меньше размером и выравнивается цвет лица. В каждой аптеке продается (мне нравится именно гель в тубе, желательно форте) и стоит дешево.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

14 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 07:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.