АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

12 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Proactiv Solution (проактив), 2.5 % бензоила пероксид
Constanse
сообщение 28 Feb 2008, 15:27
Сообщение #21

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 561
Регистрация: 9-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6229
Репутация: 50




Видела эту рекламу, давно, когда проблема прыщей мне не была знакома. Думала, что они так расстраиваются, и рассказывают "ах, прыщи, это такой кошмар". У меня все равно желания приобрести не возникает!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bma700
сообщение 3 Mar 2008, 06:59
Сообщение #22



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 3-March 08
Пользователь №: 14077
Репутация: пока нет




Я учусь в США, и могу сказать что бренд "Proactiv Solutions" довольно раскрученный здесь, но почему-то достать его можно только через сайт, в магазинах и аптеках нету. Еще популярная серия "Neutrogena Advanced Solutions Complete Acne Therapy System", это лекарство в любом большом магазине купить можно. Я пользуюсь Netrogena уже два месяца - результатов нету, кожа очень жирная, пошло даже обострение.

Пользовался и Проактив тоже, пол-года назад, но только 20 дней, помогало, в дополнение к трем основным продуктам можно взять Увлажнялку и Oil-Control. Я взял только Oil-control. Действительно работает, кожа перестала блестеть, но сушилась сильно, надо было увлажнитель тоже взять блин!

И то и другое помогает большинству, но не всем, кто-то остается недовольным. Не сказал бы что одно лучше другого, кому как.

И сразу скажу что рекламы тут никакой нету.

Сообщение отредактировал bma700 - 3 Mar 2008, 07:02


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 16 Mar 2008, 23:23
Сообщение #23

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




не пойму почему он такой дорогой??? бензоил пероксид что на вес золота ??? у нас в Украине продаётся Угресол (БП 10%) за 18,50 грн. это чуть меньше чем сто рублей!! и эффект такой же. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bma700
сообщение 20 Mar 2008, 22:51
Сообщение #24



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 3-March 08
Пользователь №: 14077
Репутация: пока нет




Цитата(LadyInBlack @ 16 Mar 2008, 14:23 ) *
не пойму почему он такой дорогой??? бензоил пероксид что на вес золота ??? у нас в Украине продаётся Угресол (БП 10%) за 18,50 грн. это чуть меньше чем сто рублей!! и эффект такой же. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


Наверное везде одинаковый, просто там целая система и вроде коробка красивая =))
И рабочая сила дороже =)

Мне не помогает вообще этот бензоил пероксид, пользуюсь всем что на основе 2% Salicilic Acid!
Еще мазь нашел, называется Triple antibiotic. За ночь стало намного лучше, правда один раз только делал, только вчера, но долго нельзя наверное антибиотиками пользоваться насколько я знаю. Только обострение снять.

Кто-нибудь может сказать какой вред приносит 2% Salicilic Acid? Он у меня в геле для ежедневного умывания Clearasil Ultra и в геле для точечного нанесения Neutrogena Acne Spot Gel.
Заранее благодарен!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дюймовочка
сообщение 21 Mar 2008, 00:26
Сообщение #25

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 738
Регистрация: 18-September 07
Из: Светлые воды
Пользователь №: 9532
Репутация: 30




Я сейчас в штатах учусь. Действительно очень много о нем все говорят. Я честно говоря обрадовалась, так как в составе есть бензоил пероксид. даже тему хотела тут поднять, а она существует уже... Действительно дорого.... А к Базирону нет привыкания?? В общем там сразу целая серия в которую входит штуки три бутылочки, типа умывалки и какие то лосьны... И по телеку постоянно крутят рекламу... Короче. посоветуйте стоит или нет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Drochaidcharra
сообщение 29 Mar 2008, 10:54
Сообщение #26



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 29-March 08
Пользователь №: 14939
Репутация: пока нет




Проэктив уже давно пролетел по комерческим меркам. Хотя его продолжают рекламировать, в англо-говорящих странах он перестал пользоваться популярностью, и цена его уже упала до $40. Много скандалов вызванных даволно плачевным ухудшением связано с Proactiv Solution.Я сам ползовался в течении года и плотил $100 за каждый набор из трёх. В принципе я заметил много положительных измененинй, но это всё благодаря действию Benzoyl Peroxide.Я являюсь членом ведущего англо-язычного форума по борьбе с урями acne.org ,форум насчитывает более 60.000 членов,в осноове форума лежит продукця Daniel Kern Regimen. По своей сути таже самая система каки у Proactiv, Дэн владелец и оснаватель компании сам страдает от угрей, является администратором форума. Он как и многие другие известные брэнды кремов давно уже разгадали секрет комлексного лечения с применением Бензола, как основного медикамента. Первый шаг это всегда правельный не раздражающий кожу Клинзер,не содержащий других медикаментов,потом 2.5 % Бензол как основной медикамент который проводит кислород глубоко в поры убивая бактерии и тем самым предотвращая угри, и третий последний шаг это всегда Увлажняющий крем.Он занимается иследаваниями в етой области уже 10 лет, и нас тысячи кто успешно взял под контроль образование угревой сыпи.Поэтому нужно использовать имеющиеся крема с содержанием Бензола, но не выше %2.5
, потомучто такое процетное содержание действует с тем же успехом каки %5,%10, и даже лучше так как не раздражает кожу, что тоже ведёт к пойвлению угрей.И как правило чудес не бывает, и действительный ресзультат обычо на лицо через мецяц или два. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Drochaidcharra - 29 Mar 2008, 10:57


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дюймовочка
сообщение 20 May 2008, 16:20
Сообщение #27

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 738
Регистрация: 18-September 07
Из: Светлые воды
Пользователь №: 9532
Репутация: 30




Цена этого проактива упала уже до 20 долларов и надо платить еще за доставку.... что могу еще сказать - пока мне никак(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Лоб, подбородок, левая щека - чистые. Что касается правой щеки, там все цветет. мажу все как положено, но пока ничего не происходит. В брошюрке сказано что иногда помогает аж через месяц, вот буду ждать.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cleopatra84
сообщение 20 May 2008, 19:14
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 13-May 08
Из: Киев
Пользователь №: 16556
Репутация: пока нет




У нас в Украине Proactiv стоит 399гр.=80$. Нашла его на сайте topshop.kiev.ua.
Вот думаю заказать......или нет. У нас тут Базирона нету, а дифферином я уже пользуюсь переодически с переменным успехом где-то года 3. высыпаний мало, но не идеальная кожа..........


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дюймовочка
сообщение 20 May 2008, 22:09
Сообщение #29

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 738
Регистрация: 18-September 07
Из: Светлые воды
Пользователь №: 9532
Репутация: 30




В
Цитата
от думаю заказать......или нет. У нас тут Базирона нету, а дифферином я уже пользуюсь переодически с переменным успехом где-то года 3. высыпаний мало, но не идеальная кожа..........


а Угресоль разве не в Украине продается? Читала про него на этом форуме, там вроде тоже активное вещество БП.... не стоит платить 80 баксов за средство которое может еще и не поможет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olezhka
сообщение 22 May 2008, 15:04
Сообщение #30

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 182
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 14769
Репутация: 5




Вы понимаете, что говорите, когда говорите "крема с бензолом"? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Бензоил-пероксид это совсем не бензол)
А proactive хорошее средство, больше хороших отзывов, нежели плохих. Не понимаю, почему эта тема в альтернативном разделе...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дюймовочка
сообщение 22 May 2008, 20:17
Сообщение #31

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 738
Регистрация: 18-September 07
Из: Светлые воды
Пользователь №: 9532
Репутация: 30




Цитата
А proactive хорошее средство, больше хороших отзывов, нежели плохих. Не понимаю, почему эта тема в альтернативном разделе...


да тоже не понимаю... все же это лечение..... Может из-за того что американское?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Doutzen
сообщение 1 Jul 2008, 07:55
Сообщение #32



Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 1-July 08
Пользователь №: 18274
Репутация: пока нет




ИМХO, полная фигня, по крайней мере у меня, наоборот, кожа хуже стала. Хотя у меня так от любой косметики от прыщей, поэтому больше не пользуюсь ничем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Doutzen08
сообщение 1 Jul 2008, 08:52
Сообщение #33



Группа: Banned
Сообщений: 1
Регистрация: 1-July 08
Пользователь №: 18276
Репутация: пока нет




Цитата(Doutzen @ 1 Jul 2008, 07:55 ) *
ИМХO, полная фигня, по крайней мере у меня, наоборот, кожа хуже стала. Хотя у меня так от любой косметики от прыщей, поэтому больше не пользуюсь ничем.

Странно... а почему как только я оставила это сообщения, меня лишили доступа к форуму (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Пришлось заново регистрироваться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 1 Jul 2008, 12:55
Сообщение #34

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Doutzen08 @ 1 Jul 2008, 09:52 ) *
Странно... а почему как только я оставила это сообщения, меня лишили доступа к форуму (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Пришлось заново регистрироваться.

Вы попали в автобан вовсе не за это сообщение, а за ссылку в других ваших постах. Зарегестрируйтесь, пожалуйста, в третий раз, но только уж не оставляйте больше ссылок, пока не наберете 10 сообщений. Таковы правила, сорри (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cleopatra84
сообщение 1 Jul 2008, 14:22
Сообщение #35

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 13-May 08
Из: Киев
Пользователь №: 16556
Репутация: пока нет




Цитата(Doutzen @ 1 Jul 2008, 07:55 ) *
ИМХO, полная фигня, по крайней мере у меня, наоборот, кожа хуже стала. Хотя у меня так от любой косметики от прыщей, поэтому больше не пользуюсь ничем.


Может просто это средство не подошло тебе или ты не правильно пользовался им.
оно подходит восновном для лёгкой (и возможно средней )степени акнэ.
В умывалке есть мелкие частички и если сильно тереть возможны высыпания, если кожа раздраженная. хорошо пользоваться их же увлажняющим средством и маской.
Если кожа чувствительная, то начинать пользоваться надо постепенно, чтобы кожа привыкла.

американские средства(в том числеProactiv) с бензол пероксидом 2,5% гараздо лояльнее действуют на кожу и работают в коиплексе. Проверено на личном опыте.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дюймовочка
сообщение 6 Jul 2008, 01:26
Сообщение #36

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 738
Регистрация: 18-September 07
Из: Светлые воды
Пользователь №: 9532
Репутация: 30




согласна с предыдущим постом. Это не косметика, а лечебный комплекс, так как даже в умывалке содержится БП, а в тонике гликолевая кислота. У меня кончилось это средство, новое решила не брать, так как нашла альтернативу подешевле. Мне тоже нра что концентрация БП невысокая что позволяет наносить БП на все лицо.
Насчет степеней, то по отзывам некоторым это должно и при тяжелой помочь. Хотя скорее всего в комплексе конечнос чем нибудь другим.
О себе могу сказать, что кожа привыкла к БП такой концентрации и той сухости что была в начале уже нет, хоть прыщи все еще появляются, но проходят намного быстрее, так что я счастлива!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
спайдермэн
сообщение 21 Jul 2008, 10:10
Сообщение #37

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 318
Регистрация: 16-April 08
Пользователь №: 15516
Репутация: 27




Я пользовался Про-эктивом 4 года назад, в тот момент, когда кожа на лице у меня была особо ужасной, было много красных прыщей (забыл их научное название (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), поэтому ни на что не экономил. Заплатил я за него тогда 3200 или 3100 рублей. Заказал по телефону Тв-клаба и ждал несколько дней, рекламу тоже увидел по телевизору. Комплект состоял из 4 тюбиков: для умывания, на ночь и т. д. Всех точно не помню. Мне его хватило не на полгода, как было выше замечено, а на 3 месяца, может чуть больше. Признаться, мне он очень помог! У меня все не прошло, но вот именно красные прыщи прошли, потом некоторое время лицо было немного красным. потом и это прошло. В результате, после прекращения у меня появлялись только камедоны на лице, а красные очень редко и по 1-2. Вот.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lty
сообщение 4 Jan 2009, 16:07
Сообщение #38

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 4-January 09
Пользователь №: 31345
Репутация: пока нет




Видел как-то рекламу, "его" используют даже американские звезды и так хвалят...Цена бешеная, думаю пробовать ли...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Romaroba
сообщение 17 Feb 2009, 15:39
Сообщение #39

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 10-November 08
Пользователь №: 25071
Репутация: пока нет




Пользовался я Proactive solutions где-то год наверно. Присылали мне его.
Не сказать, что эффекта нет, стало чище и воспалений меньше, но достиг такого уровня - 3,4 новых прыща в неделю+ следы от старых высыпаний и дальше никак не улучшалось.
Вот сейчас на Зинерит перешёл - эффект получше- высушило всё нафиг, так что т.т.т. борьба продолжается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
holiday
сообщение 11 Jun 2010, 20:35
Сообщение #40

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 11-June 10
Пользователь №: 88902
Репутация: пока нет




Приветик всем! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я новичек,проблемы у меня на лице хватало в свое время.Честно, только что я не пробовала...эт пипец....ничего не помогала,а где-то даже и хуже было. Мне мо МЧ из Америки привез этот proactiv...честно скажу,результат был уже через 14 дней,вот пользуюсь уже около полугода..кожа стала намного чище,самое главное,что новые прыщи не вскакивают,и кожа выранивается.....рубцы сглаживаются. Могу кому надо предложить у меня есть набор,просто этот проактив...шлет мне их каждый месяц,но мне такое количество его уже не нужно. Сейчас есть набор из 3 основных средств + крем,который регулирует выработку кожного сала. Этот набор расчитан на 2 месяца. Не знаю как вставить пока здесь фоточку.Кому надо могу выслать.

Сообщение отредактировал holiday - 11 Jun 2010, 20:39


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

12 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 07:23
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.