АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> доксициклин+метрогил, мне очень помог!
КапризКА
сообщение 10 Jan 2010, 22:00
Сообщение #1

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 932
Регистрация: 5-September 09
Из: моск.область
Пользователь №: 60525
Репутация: 13




хочу написать средство,которое мне когда то очень помогло в лечении прыщей.мне его прописал врач.покупаем доксициклин в капсулам и метрогил.берем немного метрогила,высыпаем туда 1 капсулу доксициклина и смешиваем.наносим на проблемные зоны.я еще добавляла туда циклоферон но в аптеке он продается только в капсулах стеклянных или таблетками.это не то!!!!!!!нужен именно гель,но его нигде почти невозможно найти.ну если найдете,вообще супер(его 1 каплю надо).без циклоферона тоже отлично помогает!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lollipops
сообщение 21 Jun 2010, 15:15
Сообщение #2

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 21-June 10
Из: Шостка
Пользователь №: 89871
Репутация: пока нет




А метрогил, это гель метрогил дента? Или я ошибаюсь????


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SheVamp
сообщение 21 Jun 2010, 15:21
Сообщение #3

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 354
Регистрация: 9-May 10
Из: Белгород
Пользователь №: 85701
Репутация: 3




Цитата(lollipops @ 21 Jun 2010, 16:15 ) *
А метрогил, это гель метрогил дента? Или я ошибаюсь????

Нет,как я поняла их 3 вида- метрогил дента, метрогил вагинальный и метрогил наружный! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Нужен скорее всего именно наружный.Я просто именно сегодня купила метрогил-гель наружный и доксициклин. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вечером буду пробовать ! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
КапризКА,хотела уточнить- метрогил гель нужно просто смешать с доксициклином и все? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 11 Sep 2010, 22:06
Сообщение #4

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




Я использовал Метрогил гель+Трихопол внутрь 2 месяца! В начале использования были улучшения! В середине лечения было то лучше, то хуже, к концу 2го месяца стало все плохо! Из-за этого был вынужден отказаться от Метрогил геля! Кстати Метрогил на подкожники у меня никак не действовал! Очень долго проходили...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
steptohell
сообщение 12 Sep 2010, 16:03
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-September 10
Пользователь №: 98816
Репутация: пока нет




Цитата(Александр90 @ 11 Sep 2010, 22:06 ) *
Я использовал Метрогил гель+Трихопол внутрь 2 месяца! В начале использования были улучшения! В середине лечения было то лучше, то хуже, к концу 2го месяца стало все плохо! Из-за этого был вынужден отказаться от Метрогил геля! Кстати Метрогил на подкожники у меня никак не действовал! Очень долго проходили...


Использую сейчас, метрогил утром и вечером,болтушка серная и трихопол внутрь(дермотолог поставила демодекоз)3 раза в день+умываюсь дегтярным мылом. Итог- прыщи за 5 дней подсохли ,спали воспаленные бугры ,но остаются красные пятна и по прежнему на коже много очагов воспаления, через 2 дня иду опять на прием , посмотрим что скажет дерматолог .

П.С вот хочу подключить Далацин гель, в обед, но не знаю можно ли.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 12 Sep 2010, 16:47
Сообщение #6

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




Цитата(steptohell @ 12 Sep 2010, 17:03 ) *
Использую сейчас, метрогил утром и вечером,болтушка серная и трихопол внутрь(дермотолог поставила демодекоз)3 раза в день+умываюсь дегтярным мылом. Итог- прыщи за 5 дней подсохли ,спали воспаленные бугры ,но остаются красные пятна и по прежнему на коже много очагов воспаления, через 2 дня иду опять на прием , посмотрим что скажет дерматолог .

П.С вот хочу подключить Далацин гель, в обед, но не знаю можно ли.

Я сам к сожалению у дерматолога не наблюдаюсь, но предполагал что у меня тоже демодекоз, вот и решил пройти курс метрогила!
Кстати тут многие пишут, в том числе и некоторые врачи, что типа демодекоз как болезни нет, типа клещики все равно есть у всех и лечить нада кожу, а не бороться с клещиками. Вот и думай что хочешь))))) Хрен поймешь кого))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 12 Sep 2010, 16:48
Сообщение #7

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Александр90 - 12 Sep 2010, 16:48


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
steptohell
сообщение 12 Sep 2010, 17:53
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-September 10
Пользователь №: 98816
Репутация: пока нет




после приема, напишу что врач скажет, просил ее сразу антибиотики назначить , не назначает(хотя лицо в ужасном состоянии),счас опять буду просить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
steptohell
сообщение 13 Sep 2010, 14:07
Сообщение #9

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-September 10
Пользователь №: 98816
Репутация: пока нет




Цитата(steptohell @ 12 Sep 2010, 17:53 ) *
после приема, напишу что врач скажет, просил ее сразу антибиотики назначить , не назначает(хотя лицо в ужасном состоянии),счас опять буду просить.


Завтра к врачу, после 6 дневного курса, изменений мало, только то что кожу болтушкой сжег(шелушится), по-моему от этого и угри кажутся меньше,но все так же много очагов воспаления и красноты.

вот думаю пройти данные процедуры с пиллингом , + мазятся дифферином и пропить 20 дневный курс антибиотиков.

Элос лечение акне
Угри, камедоны, воспаления, возникающие на коже, могут испортить ваш образ, а с ним и настроение в любом возрасте – кожа моментально реагирует на гормональные всплески, нарушения обмена веществ.
Элос лечение акне заключается в том, что лучи широкого спектра убивают микроорганизмы, расположенные в глубинных слоях кожи, спрятавшихся в протоках сальных желез. Воспалительный процесс сходит на нет, уменьшается работа сальных желез, поры становятся незаметными.
Как правило, Elos лечение акне состоит из 8-10 процедур (по две в неделю), для более стойкого эффекта необходимо не забывать про «поддерживающие процедуры» после основного лечения.
У некоторых людей при запущенной болезни акне развиваются рубцы самых различных форм. Благодаря сопровождающим элос лечение акне технологиям, вы сможете избавиться от всех последствий кожных болезней, в итоге получите эффект красивой, гладкой, ухоженной кожи.
Лишь комплексное лечение, проводимое в косметологическом кабинете, основанное на медицинской практике врачей, вместе с новыми технологиями, гарантирует всем пациентам превосходный результат.

как думаете поможет? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cleopatra84
сообщение 23 Dec 2010, 23:51
Сообщение #10

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 13-May 08
Из: Киев
Пользователь №: 16556
Репутация: пока нет




Мне в клинике сказали, что эту процедуру просто так не проводят, к ней надо ещё подготовить кожу.
И делают её в основном для устранения последствий акне, я не как основное лечение.
А вообще-то, в инете мало восторженных отзывов про этот Элос.
Мне очень просвещённый косметолог сказала, что этот аппарат очень дорого стоит, вот и рекламируют его так интенсивно. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Заец11
сообщение 3 Jan 2013, 21:15
Сообщение #11



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 31-December 12
Пользователь №: 553460
Репутация: пока нет




принимала доксициклин и на 4 месяца прыщи ушли полностью. Летом стали возвращаться, врач снова выписала, но началась аллергия (локти, колени и кожу головы покрыла зудящая сыпь). Сейчас обсыпало так, что жуть, попью снова доксициклин, надеюсь, хуже не сделаю..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.