АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

51 стр. всего V  « < 48 49 50 51 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Юнидокс-Солютаб, антибиотик, подскажите
Юнидокс/Доксициклин/лучше ничего не надо/другое(вписать в теме)
Юнидокс/Доксициклин/лучше ничего не надо/другое(вписать в теме)?
Юнидокс [ 195 ] ** [39.39%]
Доксициклин [ 74 ] ** [14.95%]
Ненадо антибиотиков! [ 72 ] ** [14.55%]
Другой антибиотик(снизу напишу) [ 12 ] ** [2.42%]
Я не в теме... [ 142 ] ** [28.69%]
Всего голосов: 495
Гости не могут голосовать 
aradan
сообщение 6 Apr 2015, 21:05
Сообщение #981



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 5-April 15
Пользователь №: 1019754
Репутация: пока нет




мне 24 года, страдаю акне с 16. раньше высыпания были везде грудь, лицо, спина, с возрастом очагов стало меньше, на лице при уходе не 5-7 небольших прыщиков, на груди редкость, но вот спина... Веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, с питанием тоже считаю что все хорошо, не идеально конечно, могу и шоколадку съесть и фастфуда, но это в случаях если питаюсь не дома, сам готовлю только здоровую пищу. 5 раз ходил к дерматологам, в подростковом возрасте они все списывали на переходный возраст, типо все само пройдет, прописывали болтушки, салицилосодержащие крема мази и т.п. Естественно ничего не помогало. Потом были зинерит, базирон, дифферин. от зинирита толку не было вообще, базирон с дифферином давали не большой эффект только летом, летом у меня всегда меньше прыщей, но с приходом холодов все возвращалось. Этой осенью началось очередное обострение, наспине высапало много гнойных подкожных, немного на лице. в очередной раз пошел к дерматологу, это был ужас, она мне рассказала что у меня все хорошо и я зря беспокоюсь, "с лицом же у тебе не все так плохо", "ну а спина, ее же не видно", на спине в тот момент огромное количество мелких прыщиков и около 10 нарывающих гнойников, плюс непроходящие пятна после прыщей. После моих возмущений всетаки решила прописать лечение(и это платный прием), это был какойто раствор на борном спирту, который неприменно нужно купить только у них в аптеке и 10 сеансов жидкого азота. Убедившись что кроме себя самого мне никто не поможет, решил пропить доксициклин 3 месяца, крупные воспаления уже через неделю начали проходить, сейчас осталась неделя до конца курса, последний месяц практически никаких изменений, сильных воспалений нет, но прыщей еще достаточно много(позже скину фото). как возможно продолжить лечение? попобочек от АБ не наблюдаю. и еще кожа у меня жирная только на лбу и возле носа, но прыщей там почти не бывает

Сообщение отредактировал aradan - 6 Apr 2015, 21:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Polinaizer
сообщение 27 May 2015, 20:05
Сообщение #982

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 9-December 11
Пользователь №: 302420
Репутация: пока нет




временный эффект от них к сожалению(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Expme
сообщение 28 May 2015, 12:36
Сообщение #983

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 3-August 14
Пользователь №: 955350
Репутация: пока нет




Ребят.. пил в прошлом голу Юнидокс салютаб весь курс в 90 дней!
эффект есть конечно, пока пьёшь их, но после курса всё приходит опять...( "ВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ ОТ НИХ!!!"
так что я не советую пить Антибиотики от прыщей.. это НЕ СТОИТ ТОГО, не стоит временного эффекта!
Вы больше вреда своей печени нанесёте.

Что касается меня, бывалый уже, перепробовал очень много всего, сейчас начал курс из Пивных Дрожжей и Витаминов А и Е.
если кому то интересно, отпишусь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gildia
сообщение 23 Sep 2015, 08:12
Сообщение #984

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 17-September 15
Пользователь №: 1061386
Репутация: пока нет




Мне 30 и я с вами, друзья!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gildia
сообщение 23 Sep 2015, 08:13
Сообщение #985

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 17-September 15
Пользователь №: 1061386
Репутация: пока нет




Никогда до этого не знала проблем с кожей. Было немного открытых комедонов, чисток у косметолога раз в пол года мне было вполне достаточно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gildia
сообщение 23 Sep 2015, 08:15
Сообщение #986

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 17-September 15
Пользователь №: 1061386
Репутация: пока нет




Проблемы начались с наступлением второй беременности. Не много, все в легкой степени. Но для меня это было ужасом!))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gildia
сообщение 23 Sep 2015, 08:16
Сообщение #987

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 17-September 15
Пользователь №: 1061386
Репутация: пока нет




Доктор разрешила использовать скинорен. Где-то месяца через 3 он мне начал помогать, все прошло. Я немного подмазывала его без регулярности


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gildia
сообщение 23 Sep 2015, 08:17
Сообщение #988

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 17-September 15
Пользователь №: 1061386
Репутация: пока нет




Затем роды, лактация. Легкая степень сохранялась. Вскакивали парочка прыщиков на подбородке. Скинорен помогал более-менее


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gildia
сообщение 23 Sep 2015, 08:21
Сообщение #989

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 17-September 15
Пользователь №: 1061386
Репутация: пока нет




В ноябре 2014 я подхватила первый в жизни бронхит. Доктор прописал вильпрофен (джозамицин), разрешенный при кормлении на неделю. Личико засияло и уже через месяц началось обострение уб на подбородке. На нг я себе уже покупала некомедогенную косметику и лечебный уход от холи лэнд


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gildia
сообщение 23 Sep 2015, 08:25
Сообщение #990

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 17-September 15
Пользователь №: 1061386
Репутация: пока нет




Весной все стало еще хуже. Побежала по дерматологам-гинекологам-гастроэнтерологам-эндокринологам. В итоге, уб и больше ничего.
Дерматолог назначила юс 2т в сутки на месяц (дольше нельзя было из-за солнца) и базирон+дифферин, цинктерал.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gildia
сообщение 23 Sep 2015, 08:27
Сообщение #991

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 17-September 15
Пользователь №: 1061386
Репутация: пока нет




Буквально через 10 дней пошли заметные улучшения. Месяц я заканчивала с идеальным лицом. Базирон перестала использовать, т.к. не на что было его наносить и диф я использовала кое-как, в чем была моя ошибка!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gildia
сообщение 23 Sep 2015, 08:28
Сообщение #992

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 17-September 15
Пользователь №: 1061386
Репутация: пока нет




Ровно через месяц после последней таблетки юс появился первый подкожник на подбородке и далее каждый день по несколько глубоких подкожников в день и за месяц все разнеслось на весь подбородок и нос.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gildia
сообщение 23 Sep 2015, 08:32
Сообщение #993

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 17-September 15
Пользователь №: 1061386
Репутация: пока нет




Потом на месяц я уехала в отпуск, где окончательно добила кожу морем, солнцем и солнцезащитным кремом. Добавился дерматит и спрошной гнойник. Страшно смотреть


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gildia
сообщение 23 Sep 2015, 08:33
Сообщение #994

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 17-September 15
Пользователь №: 1061386
Репутация: пока нет




По приезду снова по врачам. Рекомендация: супракс на 6 дней и фуцидин на 2 недели, затем переходить на юс по схеме 2т в день 1 мес, 1 таб в день второй и третий месяц, плюсом лактофильтрум, цинктерал, бифиформ, урсофальк
Заканчиваю пить супракс - эффекта нет! Не знаю, браться ли снова за юс


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gildia
сообщение 23 Sep 2015, 08:34
Сообщение #995

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 17-September 15
Пользователь №: 1061386
Репутация: пока нет




По моим ощущниям, антибиотики провоцируют еще большее обострение после отмены. Доктор говорит, что надо 3 курса аб, как минимум
Хочу попасть в тему РОА


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bidonchik11
сообщение 23 Sep 2015, 09:30
Сообщение #996

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 29-May 14
Пользователь №: 923259
Репутация: пока нет




Цитата(Violetta1986 @ 9 Mar 2015, 02:26 ) *
Нужен реальный отзыв человека который пропил антибиотик 3 месяца и его последующие результаты после приема. Появились ли снова прыщи после приема? Тут вижу люди в основном принимают антибиотики очень короткий курс по 10-20 дней, после приема которых вновь появляются. Получается принимать краткий курс эффекта только временный, хотелось бы узнать эффект после длительного приема. спс.

Пила три месяца , степень была легкая ...ничего обсолютно не поменялось . При этом параллельно делала пилинги и уходы. Не тратье время. Если и вначале поможет ,то потом сразу вернется.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
padre
сообщение 29 Dec 2015, 09:27
Сообщение #997



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 29-December 15
Пользователь №: 1102728
Репутация: пока нет




Врач назначил ЮС. Пил с линексом 10 дней по 2 таблетки. Параллельно также пил пивные дрожжи и ретинол. Мазал лицо клензитом С. Начал пить во время сильнейшего обострения сикоза. Примерно на 3-4 день начались заметные улучшения. Перестало высыпать, а старое быстро заживать. После 10-ти дневного курса был просто счастлив...но через дня 4 вылез 1-й гнойничок. Потом еще. В итоге подвысыпало, но ес-но несравнимо меньше, чем было до приема ЮС. Думаю надо опять идти к врачу и решать, что дальше со мной делать.
з.ы. Помимо витаминов умываюсь 2 раза в день гелем специальным, после бритья пользуюсь спиртовым тоником.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 14 Jan 2016, 00:34
Сообщение #998

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




юнидокс отличный антибиотик, помог отлично избавиться от прыщей, НО, ненадолго (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) им хорошо снимать воспаления для последующего лечения... первый курс побочек тьфу тьфу тьфу вообще не было, если только голова зудела. желательно пить утром и днем, ночью пару раз выпивал когда приходил поздно с улицы, так потом давление в голове чувствовалось...

Сообщение отредактировал Neon777 - 14 Jan 2016, 00:35


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Делисия
сообщение 13 Mar 2016, 00:21
Сообщение #999

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 12-March 16
Пользователь №: 1155272
Репутация: пока нет




Пила по назначению дерматолога, две недели. Эффект был где-то пол года, вкупе с диетой и другими процедурами и внешними средствами. Затем все вернулось.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jast321
сообщение 13 Mar 2016, 01:09
Сообщение #1000

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087
Репутация: пока нет




Тоже пил .временный эффект. И от других антибиотиков тоже самое. Не травите себя если сильного воспаления нет.
врачи примерно одно и тоюе назначают.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

51 стр. всего V  « < 48 49 50 51 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 19:48
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.