АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
18 стр. всего V  « < 16 17 18  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Яд, который мы едим, отравляет нашу кожу
Рейтинг 5 V
AnnaMatveeva
сообщение 7 Sep 2017, 11:29
Сообщение #341

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 4-September 17
Пользователь №: 1354924
Репутация: пока нет




Цитата(ristontea @ 17 Jan 2015, 23:56 ) *
извините пожайлуйста -)) но такого в природе быть не может -)) это старая пройденая история, еда тут не причём, проблема в кожном сале-)))


Не согласна. Конечно не все из-за еды. Но при употреблении большого количества сладкого, недостатка витаминов могут начаться проблемы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КонстантинPL
сообщение 21 Dec 2017, 03:32
Сообщение #342

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 13-December 17
Из: Смоленск
Пользователь №: 1371231
Репутация: пока нет




Еда влияет на многое. Точнее ее состав. да и от многих продуктов у людей наблюдаются различные обострения и аллергии. Так что на кожу будет также влиять пища, что принимаем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cингулярность
сообщение 24 Dec 2017, 21:06
Сообщение #343

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 5-December 17
Пользователь №: 1369120
Репутация: пока нет




Еда имеет значение, пусть и не первостепенное. Кмк, тут все индивидуально, у меня, например, появляются высыпания от чипсов, алкоголя и бп 100%, эти продукты почти исключила из своего рациона. Сейчас пробую не есть молочку, думаю, дело и в ней тоже


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
D13
сообщение 26 Feb 2018, 21:01
Сообщение #344

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182
Репутация: -1




По себе могу сказать что это полный бред. Я вообще не знаю от чего меня так сыпит и лицо, и шея, и спина, и грудь, и ноги, и руки. Наверное я проклятый..

Еда: отказался от молочного (порой творог и сыр ем), жирного, жаренного, сладкое вообще не ем, даже сахар в чай не сыплю. Печеное так же. Единственно соленое, огурцы там..такое.

Паразиты: сдавал как полагается на демодекс, и еще 3-4 вида разных глистов. Результат отрицательный, все в норме.

Внутренние проблемы: был обнаружен только халицестит. Я уже обрадовался, думал вот она, проблема всего и вся, но нет, успешно залечил в итоге 0 эффекта.
Горманальный фон в норме, уровень сахара, печень, почки..все нормально, да толку от этого если я похож на Фреди Крюгера?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

18 стр. всего V  « < 16 17 18
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 04:01
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.