АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Вера Медведева,она случайно не аферистка?, Кто-нибудь о такой слышал?
Агакак
сообщение 23 Nov 2007, 23:45
Сообщение #41

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 98
Регистрация: 4-October 07
Пользователь №: 9842
Репутация: 5




Электронная книга "Избавляемся от прыщей. Быстро и просто" (издание 7.3.) - это руководство по успешному лечению прыщей, написанное профессиональным микробиологом!

Практиком, который испытал на себе длительное безрезультатное лечение прыщей, равнодушие врачей и обман рекламы.

Человеком, который смог самостоятельно вылечить прыщи и избавиться от постугревых рубцов, а теперь каждый день помогает другим людям повторить свой успех !

Прочитайте эту книгу - и Вы сможете быстро и надёжно вылечить прыщи! Это наглядно подтверждают результаты, полученные моими читателями.

Уверена, что Вам будут интересно их мнение.

Вы можете вылечить прыщи
за 7 недель с технологией избавления от прыщей, созданной профессиональным микробиологом!
Автор данного сайта 12 лет разрабатывает эффективные методы лечения прыщей, и готов поделиться с Вами своим уникальным опытом!


кто нибудь читал?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cид
сообщение 24 Nov 2007, 17:00
Сообщение #42

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 72
Регистрация: 21-October 07
Пользователь №: 10228
Репутация: 2




Цитата(Агакак @ 24 Nov 2007, 00:45 ) *
Электронная книга "Избавляемся от прыщей. Быстро и просто" (издание 7.3.) - это руководство по успешному лечению прыщей, написанное профессиональным микробиологом!

Практиком, который испытал на себе длительное безрезультатное лечение прыщей, равнодушие врачей и обман рекламы.

Человеком, который смог самостоятельно вылечить прыщи и избавиться от постугревых рубцов, а теперь каждый день помогает другим людям повторить свой успех !

Прочитайте эту книгу - и Вы сможете быстро и надёжно вылечить прыщи! Это наглядно подтверждают результаты, полученные моими читателями.

Уверена, что Вам будут интересно их мнение.

Вы можете вылечить прыщи
за 7 недель с технологией избавления от прыщей, созданной профессиональным микробиологом!
Автор данного сайта 12 лет разрабатывает эффективные методы лечения прыщей, и готов поделиться с Вами своим уникальным опытом!
кто нибудь читал?





я читал...оттуда узнал про Базирон и Дифферин!Впринципе она мне очень помогла!Но так как есть этот сайт,то она тебе не нужна!Просто я сначала наткнулся на неё!На сайте больше инфы!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
4ever
сообщение 23 Dec 2007, 16:10
Сообщение #43

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 395
Регистрация: 21-November 07
Пользователь №: 10872
Репутация: 29




Народ радуйтесь! Это уникальная книга по борьбе с угрями. Благодаря еи вылечиваются 92 из 100 людей. Я её искал пол года и вот нашёл! Желаю удачи вам.

[ссылка удалена. пожалуйста, не используйте форум для незаконного копирования и распространения]


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СахаР
сообщение 23 Dec 2007, 16:48
Сообщение #44

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 71
Регистрация: 16-July 07
Пользователь №: 8477
Репутация: 1




)) где мазь взять ету))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
4ever
сообщение 23 Dec 2007, 16:55
Сообщение #45

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 395
Регистрация: 21-November 07
Пользователь №: 10872
Репутация: 29




Цитата(СахаР @ 23 Dec 2007, 17:48 ) *
)) где мазь взять ету))

Какую мазь? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
IluxaVag
сообщение 23 Dec 2007, 17:05
Сообщение #46

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 2-August 07
Пользователь №: 8748
Репутация: 8




да ну книга почти бред все то же самое что есть на форуме, а про тяжелую стадию там вобще для суицидников)))
Во первых Роаккутан за один месяц не че не даст потому что набирать надо комулитатив, второе это надо же сказать есть по 1 милиграму в сутки, я ем его по 0,75 и мне гватает огого и без того побочек дофига + она это рекомендует местные антибиотики кароче это так сказать ваше коже полный пипец, если учесть что еще у большенства наблюдается абострение!! Вобще это тупое раскручивание на бабло, она это сказала то что любой может узнать былоб желание, да блин да же так в аптеке провизоры рекомендуеют, а она из этого еще бабло рубит противно кароче и кстати результат не оправдывает прыщи за месяц или за два не вылечить. Она тяжелую форуму типа за месяц лечит, полный бред.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
4ever
сообщение 23 Dec 2007, 17:13
Сообщение #47

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 395
Регистрация: 21-November 07
Пользователь №: 10872
Репутация: 29




Цитата(IluxaVag @ 23 Dec 2007, 18:05 ) *
да ну книга почти бред все то же самое что есть на форуме, а про тяжелую стадию там вобще для суицидников)))
Во первых Роаккутан за один месяц не че не даст потому что набирать надо комулитатив, второе это надо же сказать есть по 1 милиграму в сутки, я ем его по 0,75 и мне гватает огого и без того побочек дофига + она это рекомендует местные антибиотики кароче это так сказать ваше коже полный пипец, если учесть что еще у большенства наблюдается абострение!! Вобще это тупое раскручивание на бабло, она это сказала то что любой может узнать былоб желание, да блин да же так в аптеке провизоры рекомендуеют, а она из этого еще бабло рубит противно кароче и кстати результат не оправдывает прыщи за месяц или за два не вылечить. Она тяжелую форуму типа за месяц лечит, полный бред.

Учту твоё инфо! Шяс сам дочитаю книгу и тогда отпишусь тоже… Надеюсь ты книгу всю прочитал.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cornplay
сообщение 23 Dec 2007, 18:00
Сообщение #48

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 369
Регистрация: 27-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7075
Репутация: 48




Вряд ли стоит воспринимать эту книгу как непогрешимую истину, но она написана живо и интересно)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зубатый
сообщение 23 Dec 2007, 18:24
Сообщение #49

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 6-February 07
Пользователь №: 5593
Репутация: 2




Спасибо за чтиво! многое знаю, но про ретиноиды было интересно почитать...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
4ever
сообщение 24 Dec 2007, 12:22
Сообщение #50

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 395
Регистрация: 21-November 07
Пользователь №: 10872
Репутация: 29




Книга очень интересна! Там в конце описаны разные способы борьбы с АКНЕ разных тяжести. И ешё было очень интересно узнать что бактерии акнес неподвижны и их можно распостронять по телу михоническими движениями! Поэтому если вы научитесь спать на спине это вам очень поможет…


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 24 Dec 2007, 13:36
Сообщение #51

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




надо почитать отписаться как-нибудь
столько дел, дел
надеюсь будет что сказать, а пака можете на сайт зайти автора

Здравствуйте, ....

22.12.2007 на блоге "Заметки Веры Медведевой" опубликована новая статья "Лечить прыщи или прятать, или вред и польза косметики".

Название статьи говорит само за себя, и, к слову, написана как ответ на множество писем подписчиков со сходными вопросами по поводу декоративной косметики.

Прочитать статью и высказать своё мнение можно здесь:

http://www.antiacnebook.com/blog/post_1198271295.html

(Если ссылка не нажимается - просто скопируйте её и вставьте в адресную строку браузера)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 24 Dec 2007, 16:03
Сообщение #52

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




это что, опять про Веру Медведеву? Такая тема уже есть. Это творчество дилетанта и, скорее всего, перевод зарубежных аналогов.
На английском языке тоже продаются электронные книги за 5-30 долларов, как избавитсья от прыщей.
Кстати, все письма и отзывы читателей на ее сайте, на мой взгляд - явная симуляция. Мы писали туда несколько раз, но все это стирается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Пупс
сообщение 24 Dec 2007, 16:09
Сообщение #53

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 130
Регистрация: 7-September 07
Из: СПб
Пользователь №: 9330
Репутация: 3




Цитата(4ever @ 24 Dec 2007, 12:22 ) *
И ешё было очень интересно узнать что бактерии акнес неподвижны и их можно распостронять по телу михоническими движениями! Поэтому если вы научитесь спать на спине это вам очень поможет…


ух ты. а в плане лица как эта инфа может помочь? нельзя давить типа что ли?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
4ever
сообщение 24 Dec 2007, 16:27
Сообщение #54

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 395
Регистрация: 21-November 07
Пользователь №: 10872
Репутация: 29




Цитата(Пупс @ 24 Dec 2007, 17:09 ) *
ух ты. а в плане лица как эта инфа может помочь? нельзя давить типа что ли?

И это тоже! Если ты постоянно трогаеш лицо то ты переносиш бактерии с одного место на другое. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 24 Dec 2007, 16:35
Сообщение #55

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата(Professor @ 24 Dec 2007, 20:03 ) *
это что, опять про Веру Медведеву? Такая тема уже есть. Это творчество дилетанта и, скорее всего, перевод зарубежных аналогов.
На английском языке тоже продаются электронные книги за 5-30 долларов, как избавитсья от прыщей.
Кстати, все письма и отзывы читателей на ее сайте, на мой взгляд - явная симуляция. Мы писали туда несколько раз, но все это стирается.


по-моему мы это уже обсуждали
на ее сайте была,
методы некоторые вообще противоречат логики вещей, но спорить с вами не хочется, не читала книгу
я вообще вижу ее впервые

честно, даже желания нет читать
но в принципе с вами согласна

Цитата(4ever @ 24 Dec 2007, 16:22 ) *
Книга очень интересна! Там в конце описаны разные способы борьбы с АКНЕ разных тяжести. И ешё было очень интересно узнать что бактерии акнес неподвижны и их можно распостронять по телу михоническими движениями! Поэтому если вы научитесь спать на спине это вам очень поможет…


странно, я думала они как-то то хоть размножаются и живут, даже картинку видела как они выползают и отходы их жизнедеятельности, но чтоб НЕПОДВИЖНЫ, такое впервые.
А новое ничего не сказали, все микробы можно распространить по коже

Сообщение отредактировал FunnyEll - 24 Dec 2007, 16:36


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
4ever
сообщение 24 Dec 2007, 16:53
Сообщение #56

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 395
Регистрация: 21-November 07
Пользователь №: 10872
Репутация: 29




Цитата(FunnyEll @ 24 Dec 2007, 17:38 ) *
странно, я думала они как-то то хоть размножаются и живут, даже картинку видела как они выползают и отходы их жизнедеятельности, но чтоб НЕПОДВИЖНЫ, такое впервые.
А новое ничего не сказали, все микробы можно распространить по коже

Вот мне очень интересно если они подвижны. Скоро поишю ответ в инете…В её книге написано что они неподвижны.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Constanse
сообщение 30 Dec 2007, 22:53
Сообщение #57

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 561
Регистрация: 9-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6229
Репутация: 50




Превет, тоже прочитала. Вобщем то интересно написано, особенно про мотиващию и разные тонкости в лечении, как действует то или иное лекарство, как его правильно нанести, чтобы не навредить.
Цитата
Вот мне очень интересно если они подвижны. Скоро поишю ответ в инете…В её книге написано что они неподвижны.

Значит, если так рассуждать, получается что бактерии можно "растереть по коже", а если допустим бактерии попадут на кожу другого человека, без акне но склонного, у него что может возникнуть воспаление?
Не согласна с тем советом, что не надо общаться с людьми страдающими акне, т.к. они обкритикуют все ваши порывы в стремлении вылечить кожу и.т.д. На деле же, все наоборот. Как правило, "умнейшие" советы чаще всего слышишь от тех, кому проблема акне не знакома, но почему то у человека возникает искреннее недоумение, зачем регулярно тратить большие деньги на все эти средства средства, ходить в салон. Я, например, если знаю что человек хочет использовать что нибудь новенькое, только его поддержу! Говорю, давай, посмотрим результат, если мне понравится, то испробую на себе (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АленаГаврилец
сообщение 16 Jan 2008, 15:02
Сообщение #58

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 80
Регистрация: 1-January 08
Из: г.Одинцово
Пользователь №: 11946
Репутация: 4




Цитата(Skater @ 29 Aug 2006, 12:25 ) *
Professor, знаете, я тоже потихоньку начинаю думать, что автора как такового не существует. В своей книге она говорила, что если возникли какие-либо вопросы обращайтесь. Я написал ей уже кучу вопросов, но ни на один не получил ответа. Тогда может лучше удалить ее книгу и не поддаваться соблазну провести один из курсов?

У меня тоже была ее книга,а потом комп поломался и все данные удалились,я ей написала и на следующий день книга снова была.Кстате на все мои вопросы она подробненько отвечала.Но то,что я попробовала из предложенных курсов только жутко сушило мою кожу,даже притронуться к лицу больно было.Ну а вобщем считаю,что книга нормальная,фаткты изложены общеизвестные,никакой панацеи.Всеми этими препаратами я до покупки книги перемазаться успела.Вот так.Ставлю книге 4.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 17 Jan 2008, 06:32
Сообщение #59

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
фаткты изложены общеизвестные,никакой панацеи


там столько противоречий нашла, особенно размыто было написано про гормоны...
кстати автор вообще отрицает, что тестостерон может влиять на кожу! - стоит об этом задуматься

и вообще если ее слушать, то надо жить в стерильном мире, где нет бактерий.
Представили, этого изолированного в пространстве человечка, который постоянно тресется, чтоб случайно не прикоснуться к коже, перестал носить любимые вещи, и еще постоянно гладит на чем спит, - вообще появилась мания чистоты...

все это конечно прекрасно, но... мысли не мои, так что мне не хочется книгу разбирать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АленаГаврилец
сообщение 17 Jan 2008, 12:01
Сообщение #60

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 80
Регистрация: 1-January 08
Из: г.Одинцово
Пользователь №: 11946
Репутация: 4




Цитата(FunnyEll @ 17 Jan 2008, 06:32 ) *
там столько противоречий нашла, особенно размыто было написано про гормоны...
кстати автор вообще отрицает, что тестостерон может влиять на кожу! - стоит об этом задуматься

и вообще если ее слушать, то надо жить в стерильном мире, где нет бактерий.
Представили, этого изолированного в пространстве человечка, который постоянно тресется, чтоб случайно не прикоснуться к коже, перестал носить любимые вещи, и еще постоянно гладит на чем спит, - вообще появилась мания чистоты...

все это конечно прекрасно, но... мысли не мои, так что мне не хочется книгу разбирать.

ну почему же,там было написано,что некотором гормоны момогают,некоторым нет и что это все-таки не средство лечения.Так и есть впринципе.
Фаня,ты все-таки такая дотошная,все прям разбираешь по фразам и словечкам,МОЛОДЕЦ!!Я б так честно не смогла.И ни в чем-то тебя не убедишь... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 19:19
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.