АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Здравствуйте, гость

Метки
Раздел пока не имеет разметки.
65 стр. всего V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Увлажняющий крем, зачем он нужен?
Nick789
сообщение 15 Nov 2009, 20:37
Сообщение #661

Участник
*

Пользую Базирон+Дифферин, посоветуйте отличный увлажняющий крем (лучше аптечный) для этого дела) цена до 1500, спасибо.

Сообщение отредактировал Nick789 - 15 Nov 2009, 20:39

Метки
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 15 Nov 2009, 21:13
Сообщение #662

Вождь
Из: Новосибирск

Цитата(Nick789 @ 15 Nov 2009, 23:37 ) *
Пользую Базирон+Дифферин, посоветуйте отличный увлажняющий крем (лучше аптечный) для этого дела) цена до 1500, спасибо.

Вот такой эксфолиак классный (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) :
http://www.afarm.ru/merck/exfoliac/34.shtml

И вот такой авен (немного тяжеловат, но увлажняет хорошо):
http://spei.ru/avene_clean_ac_авен_клин_aк...ющий_крем_15608

И вот такая прелесть у Ла Рош Позе:
http://spei.ru/la_roche_posay_эфаклар_эмул...лажняющая_10483
http://spei.ru/la_roche_posay_эфаклар_н_кр...ажняющий_502012

Метки
Перейти наверх страницы
птичка123
сообщение 16 Nov 2009, 15:18
Сообщение #663

Посетитель

Блин, вы че тут все на аптеке помешались чтоль!!!!!!. Нормальный увлажняюжий крем можно купить для жирной или комбинированной кожи или гель в магазине, например биотерм аквасорс, или клиник подобрать. А то делаете тут рекламу одних и тех же марок аптечных, как-будто панацею нашли! Гадость все это!!! Лучше к косметологу к нормальному сходите! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Метки
Перейти наверх страницы
Tima21
сообщение 16 Nov 2009, 16:32
Сообщение #664

●Продавец Счастья ●
Из: KaZaN

Цитата(птичка123 @ 16 Nov 2009, 15:18 ) *
Блин, вы че тут все на аптеке помешались чтоль!!!!!!. Нормальный увлажняюжий крем можно купить для жирной или комбинированной кожи или гель в магазине, например биотерм аквасорс, или клиник подобрать. А то делаете тут рекламу одних и тех же марок аптечных, как-будто панацею нашли! Гадость все это!!! Лучше к косметологу к нормальному сходите! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

птичка,думаешь,гадость,да? не стоит больше покупать? 

Метки
Перейти наверх страницы
Nick789
сообщение 16 Nov 2009, 19:11
Сообщение #665

Участник
*

Цитата(птичка123 @ 16 Nov 2009, 17:18 ) *

Был я у косметолога(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , по 6-7 тысяч затаривался, там же делала пилинг, только эффекта можно сказать ноль, теперь только аптека!

Сообщение отредактировал Nick789 - 16 Nov 2009, 19:13

Метки
Перейти наверх страницы
wira
сообщение 16 Nov 2009, 22:29
Сообщение #666

Ветеран
Из: Киев

Цитата(птичка123 @ 16 Nov 2009, 16:18 ) *

ой какие мы злые... Да, тут никто не ходил к косметологу, точно...
У меня на пример, на клиник такая аллергия, что врагу не пожелаешь. Так что каждый выбирает себе то, что подходит. Видимо, аптека подходит многим.

Метки
Перейти наверх страницы
птичка123
сообщение 17 Nov 2009, 08:42
Сообщение #667

Посетитель

Цитата(Tima21 @ 16 Nov 2009, 16:32 ) *
птичка,думаешь,гадость,да? не стоит больше покупать? 

Не все конечно, но есть ведь еще и профессиональная косметика, например "Кристина", ведь думать, что если продается в аптеке значит подействует как минимум наивно, это просто маркетинговый ход, который кстати, судя по этому форуму очень действует! Да и не сказать что экономно, ведь косметика в аптеке довольно дорогая, не намного дешевле чем профессиональная или люкс. Удачи.

Метки
Перейти наверх страницы
птичка123
сообщение 17 Nov 2009, 08:48
Сообщение #668

Посетитель

Цитата(Nick789 @ 16 Nov 2009, 19:11 ) *
Был я у косметолога(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , по 6-7 тысяч затаривался, там же делала пилинг, только эффекта можно сказать ноль, теперь только аптека!

Ну уж если косметолог не помог, то средства которые продаются в аптеке уж точно не помогут, ведь это просто обычный магазин по сути. Может косметолога помениять, да и затариваться надо не у косметолога, а просто брать у нее список рекомендаций, а то она так много может втюхать под шумок. А пилинги курсами надо делать, один естественно не поможет, регулярность нужна!

Метки
Перейти наверх страницы
Nick789
сообщение 17 Nov 2009, 15:44
Сообщение #669

Участник
*

Цитата(птичка123 @ 17 Nov 2009, 10:48 ) *
Ну уж если косметолог не помог, то средства которые продаются в аптеке уж точно не помогут, ведь это просто обычный магазин по сути. Может косметолога помениять, да и затариваться надо не у косметолога, а просто брать у нее список рекомендаций, а то она так много может втюхать под шумок. А пилинги курсами надо делать, один естественно не поможет, регулярность нужна!

Начал пользоваться базирон+дифферин эффект хоть какой-то есть, а пилинг я делал около полугода каждые три недели.
Согласен, что понаделся полностью на косметолога, что она нормально поимела с меня, другое дело где теперь найти хорошего впервую очерель человека-косметолога?) Кстати мне с этим невезет) был в нашей районной больнице у дерматолога, тоже там поназначала кучу всего в одной платной частной клинике...но я ж уже ученый в этом)

Сообщение отредактировал Nick789 - 17 Nov 2009, 15:45

Метки
Перейти наверх страницы
wira
сообщение 17 Nov 2009, 16:46
Сообщение #670

Ветеран
Из: Киев

Цитата(птичка123 @ 17 Nov 2009, 09:42 ) *
Не все конечно, но есть ведь еще и профессиональная косметика, например "Кристина", ведь думать, что если продается в аптеке значит подействует как минимум наивно, это просто маркетинговый ход, который кстати, судя по этому форуму очень действует! Да и не сказать что экономно, ведь косметика в аптеке довольно дорогая, не намного дешевле чем профессиональная или люкс. Удачи.

Та же Кристина не всем подходит и не все ее могут найти. Так что каждый выбирает себе сам.

Метки
Перейти наверх страницы
barbitch
сообщение 17 Nov 2009, 19:27
Сообщение #671

мур-р-р

Цитата(птичка123 @ 17 Nov 2009, 08:48 ) *
Ну уж если косметолог не помог

О МАЙ ГОД!
Досвидос

Метки
Перейти наверх страницы
smiley92
сообщение 23 Nov 2009, 21:38
Сообщение #672

Участник
*

здравствуйте!
очень бы хотелось попросить вас помочь мне с выбором крема для лица
вот некоторые требования:
-увлажнение, питание и защита (особенно сейчас, когда грядет зима)
-устранение пятен после прыщей
-spf
-чтобы был не жирный и быстро впитывался
-матирующий эффект (но это не главное)
ну еще, конечно, чтобы поры не забивал, то есть был некомадогенный
кожа у меня склонна к жирному типу, наверное (через 4-5 начинаю блестеть, причем блещу не, кхм, жирной пленкой, а как бы такими отдельными капельками что ли, не знаете, почему? На носу эта штука больше всего заметна)
еще кожа у меня чувствительная (на морозе застойные пятна обостряются и краснеют, а в тепле все в порядке)
как-то так. Ну что посоветуете?

Метки
Перейти наверх страницы
Бесс
сообщение 23 Nov 2009, 21:49
Сообщение #673

Вождь
Из: Новосибирск

Цитата(птичка123 @ 16 Nov 2009, 18:18 ) *

Это Клиник то нормальня косметика?))))) Ну-ну.. А панацею да, нашли. Это на сегодняшний момент наиболее эффетивные средства. Про косметолога улыбнуло=) Типа никто не ходил, ну сууупер свежую рекомендацию дали...
Цитата

Что-то не встречала ни одного человека, которого бы раз и навсегда вылечил косметолог... Хотя люблю косметологов, да, в сочетании с дерматологом - это очень неплохо для кожи. Но надеяться вылечиться косметикой и пилингами - наивно. Про якобы проф средства вообще тихо промолчу, ибо перепробовано было много, эффект - примерно на уровне масс-маркета. Пилинги да, помогают, но ненадолго и не всем.

Метки
Перейти наверх страницы
alf27
сообщение 23 Nov 2009, 21:59
Сообщение #674

Вождь
Из: Москва

Цитата(птичка123 @ 16 Nov 2009, 15:18 ) *

Ой ну про клиник вы тут не рассказывайте. Назначаю клиник гадостью. А теперь давайте сравним цену и состав биотерм с ценой и составом аптечных марок (давайте к примеру, возьмем эксфолиак увлажняющий матирующий крем - судя по категоричным высказываниям вы должны знать его состав и цену). Да к тому же птичка, или как вас там, Вы так хорошо разбираетесь в косметике может расскажите где в биотерме есть линейка из средств именно для проблемной кожи. Внимание! не жирной или комбинированной, а проблемной? Кроме вас я смотрю никто никогда и к косметологу не ходил. Открыли прямо глаза. Завтра побегу. Вот ответите на вопросики, а потом поговорим с вами предметно. Не надо думать, что никто не пользовался здесь люксом-просто люди умеют думать и размышлять, а не платить деньги за имя в итоге имея тот же продукт в составе.

Метки
Перейти наверх страницы
ksyu
сообщение 23 Nov 2009, 22:11
Сообщение #675

Вождь

Цитата(alf27 @ 23 Nov 2009, 21:59 ) *
Вы так хорошо разбираетесь в косметике может расскажите где в биотерме есть линейка из средств именно для проблемной кожи. Внимание! не жирной или комбинированной, а проблемной?

Справедливости ради надо сказать, что такая линия у них есть, называется Acnopur (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну по крайней мере раньше была, давно я Биотерм не покупала. Хотя конечно ничего сверхъестественного у них там нет...цинк, салицилка, белая глина.

Метки
Перейти наверх страницы
alf27
сообщение 23 Nov 2009, 22:34
Сообщение #676

Вождь

Цитата(ksyu @ 23 Nov 2009, 22:11 ) *
Справедливости ради надо сказать, что такая линия у них есть, называется Acnopur (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну по крайней мере раньше была, давно я Биотерм не покупала. Хотя конечно ничего сверхъестественного у них там нет...цинк, салицилка, белая глина.

Пусть есть, правда на оф сайте (американском и английском) я такую линейку не могу найти. Покупала недавно крем для глаз и спросила еще крем для проблемной кожи мне предложили AQUASOURCE NON STOP for Normal to Combination Skin. Как-то так. 

Я не говорю, что средства биотерм плохие, напротив, я считаю их очень хорошими (шикарные средства анти-эйдж), но для проблемной кожи (увы и ах) лучше что-нибудь другое подобрать.

Сообщение отредактировал alf27 - 23 Nov 2009, 22:39

Метки
Перейти наверх страницы
ksyu
сообщение 23 Nov 2009, 22:41
Сообщение #677

Вождь

Цитата(alf27 @ 23 Nov 2009, 22:34 ) *
Пусть есть, правда на оф сайте я такую линейку не могу найти. Покупала недавно крем для глаз и спросила еще крем для проблемной кожи мне предложили AQUASOURCE NON STOP for Normal to Combination Skin. Как-то так. 

Да на официальном сайте почему-то нет. Может они сняли ее с производства, но в продаже она была. У меня еще стоят остатки крема из этой серии )) А сейчас еще есть линия SOS (тоже вроде для проблемной кожи), которой тоже почему-то нет на официальном сайте (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Метки
Перейти наверх страницы
ksyu
сообщение 23 Nov 2009, 22:43
Сообщение #678

Вождь

Цитата(alf27 @ 23 Nov 2009, 22:34 ) *
Я не говорю, что средства биотерм плохие, напротив, я считаю их очень хорошими (шикарные средства анти-эйдж), но для проблемной кожи (увы и ах) лучше что-нибудь другое подобрать.

Да я ж не спорю по этому поводу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Просто написала, что есть и все...потому, что сама пользовалась их средствами для проблемной кожи.

Метки
Перейти наверх страницы
alf27
сообщение 23 Nov 2009, 22:45
Сообщение #679

Вождь

Цитата(ksyu @ 23 Nov 2009, 22:41 ) *
Да на официальном сайте почему-то нет. Может они сняли ее с производства, но в продаже она была. У меня еще стоят остатки крема из этой серии )) А сейчас еще есть линия SOS (тоже вроде для проблемной кожи), которой тоже почему-то нет на официальном сайте (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

А вот на неофициальном сайте всегда пожалуйста. Странно чего-то. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Метки
Перейти наверх страницы
ksyu
сообщение 23 Nov 2009, 23:12
Сообщение #680

Вождь

Цитата(alf27 @ 23 Nov 2009, 22:45 ) *
А вот на неофициальном сайте всегда пожалуйста. Странно чего-то. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

А вот на испанском сайте есть эта серия )))))
Короче или это у них глюки какие-то на сайте, или Россия и Испания самые прыщавые (извиняюсь за слово) страны (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Метки
Перейти наверх страницы

65 стр. всего V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

- Текстовая версия Сейчас: 6th October 2022 - 07:18

Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.