АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

9 стр. всего V  « < 6 7 8 9 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Угресол, бензоилпероксид 10%
amerigo
сообщение 21 Aug 2009, 15:33
Сообщение #141

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42328
Репутация: 1




Цитата(PianoDreamer @ 20 Aug 2009, 22:55 ) *
Купил сегодня БезУгрей (Украинский аналог Дифферина). Только вот не знаю как начать наносить. На упаковке написано, что только на воспаленные зоны (Также написано и для Угресола (Аналог Базирона), но я наношу его на всю поверхность кожи).
Как лучше стоит наносить БезУгрей? Если кто пользовался БезУгрей, подскажите, плиз!


Я безугрей на все лицо наношу, а угресолом отдельные воспаленные элементы мажу + нос целиком (а то он у меня дюже жирный и пористый, если неделю ничем не мазать, то воспаления его атаковать начинают).

Цитата
А еще в инструкции написано, что препарат выдается по рецепту.
Может ли это значить, что если у меня его потребуют, то могут не продать? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


Ты его покупал в отделе нерецептурных препаратов? Дума, что да (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Безугрей все-таки не так страшен, как Роаккутан. Последний тебе вряд ли без рецепта продадут.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
katunya
сообщение 8 Nov 2009, 14:22
Сообщение #142

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 253
Регистрация: 6-April 09
Из: Украина
Пользователь №: 44125
Репутация: 2




Мда.. случайно капнула на ковер разбавленным угресолом.. так он всю краску выел... теперь белое пятно((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Charming
сообщение 11 Nov 2009, 21:52
Сообщение #143

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 31-May 09
Из: Украина
Пользователь №: 50591
Репутация: пока нет




Угресол наношу локально на глубокие подкожные прыщи. Только нужно хорошо втирать круговыми движениями, чтоб лекарство впиталось, а не осталось на поверхности прыща. В большинстве случаев прыщ просто рассасывается за 2-3 дня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
muse2001
сообщение 12 Nov 2009, 16:53
Сообщение #144

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 10-September 09
Из: Украина,г.Дн-ск
Пользователь №: 60985
Репутация: пока нет




Угресол специльно купила для лечения свежих воспалений, с которыми мой скинорен не помагает. Применяю угресол нечасто и исключительно локально, т.к. уж больно после него у меня кожа начинает шелушиться (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) .


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ujebezakne
сообщение 13 Nov 2009, 14:30
Сообщение #145



Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 12-November 09
Пользователь №: 67300
Репутация: пока нет




Я уже писала в теме "Мой опыт" , сообщение полностью здесь: http://www.ugrei.net/forum/Moe-lechenie-t3...204#entry229204 УГРЕСОЛ очень эффективное ср-во, но как я уже успела заметить и по постам здесь и по своему личному опыту у него есть один недостаток - кожа краснеет, шелушится, а самая нежная просто получает сильный ожег. Я решила для себя эту проблему и вылечилась. Коротко мой рецепт: утром и вечером - угресол я разводила в отдельной небольшой баночке очищенной питьевой водой 1:3 ( т.е. 1 часть угресола и 3 части воды, соотношение подбирала опытным путем, это подошло мне, вы же смотрите по себе, нужно чтоб и кожу не сушило и помогало в то же время, впринципе, насколько я знаю, у бензоилпероксида концентрация не так уж и важна, даже минимум действует), сделать это удобно шприцом без иглы. Итак, утром и вечером - сперва очищала лицо умывалочкой ( тут не особо важно какой, но лучше с салицилкой и такой чтоб не сильно кожу сушила), потом пантенол спрей густо минут на 10, чтоб впитался хорошо, потом ватным диском, смоченным в смеси угресол+вода ( взболтать! угресол оседает) протирала уже подготовленное ( очищенное и увлажненное) ВСЕ лицо и просто какие есть ( можно после душа, а можно и так просто) спину и грудь. Полная победа через 3 месяца и при этом никаких жертв в виде красного пересушенного лица - кожа свежая, без прыщей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
amerigo
сообщение 22 Nov 2009, 13:40
Сообщение #146

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42328
Репутация: 1




Ну что, очередной отчет что ли (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Использую Угресол + Безугрей почти 8 месяцев. На данный момент наношу эти средства с перерывом в пару дней (т.е., например, в понедельник с утра Угресол, в среду вечером - Безугрей и так далее). Результат - новые воспаления начиная с октября не появляются вообще! В сентябре немного обсыпало лицо, т.к. довелось пожить несколько недель в стрессовой обстановке, когда не было времени на уход за кожей. Зато сейчас все нормуль.

Ни пилингов. ни чисток, ни даже глиняных масок не использую. Пятна постакне проходят примерно через полтора месяца после появления прыщей (как раз на фоне сентябрьского обострения удалось это проверить). Посмотрим. что будет когда перейду на режим "раз в неделю".


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Levik
сообщение 27 Nov 2009, 20:06
Сообщение #147

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 25-October 09
Пользователь №: 65559
Репутация: пока нет




пользуюсь месяц.
Сначало очень активно помогал.
Думал что он справится полностью с прыщями.
Через три недели,результат остановился.
сейчас ничего нового.
появляются новые прищи, лекарство стало еле еле справляться
если пропускать мазать
вылазят.
буду продолжать пользоваться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
amerigo
сообщение 26 Dec 2009, 00:39
Сообщение #148

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42328
Репутация: 1




Цитата(Happykh @ 23 Dec 2009, 00:52 ) *
такой вопрос: как правильно наносить угресол???

просто на пальцы и почуть-чуть на лицо или лучше на ватку и ваткой протирать???


Канеш просто на пальцы. В ватку впитается как минимум половина средства и придется ее выжимать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну и пальцами все же более удобно "прицельные удары" наносить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 19 Mar 2010, 00:58
Сообщение #149

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




Очень хорошее средство мне очень помогло когда было ужасно всё на лице.
Сейчас тоже решила привести кожу в порядок после зимы и уже 3 недели пользуюсь на ночь тонким слоем) Пользуюсь увлажняющим кремом, увлажняющими масками, утром отшелушиваю кожу салициловой кислотой, поэтому от сухости не страдаю ) Кожа преобразилась на глазах, выровнялась, стала не жирной, черные точки исчезли, мелкие бяки прошли и не появляются) Всё таки классная это вещь, не устану петь ей дифирамбы))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vitaliyod77
сообщение 7 Sep 2010, 18:18
Сообщение #150

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 7-September 10
Из: малая арнаутска
Пользователь №: 98161
Репутация: пока нет




угресол очень сильно сушит и вызывает жжение.
против подкожников бесполезен (как и все остальное). но хорошо засушивает и заживляет мелкие прыщи (особенно на лбу)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Злючкааа
сообщение 22 Dec 2010, 20:15
Сообщение #151



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 14-December 10
Пользователь №: 117417
Репутация: пока нет




угресол - зачетная вещь.
я им постоянно пользуюсь, а самое приятное - цена.
мажу пальцем на ночь, просто супер.
а утром увлажняющую емульсию клиник от авен.
советую.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Emanuil
сообщение 22 Dec 2010, 20:51
Сообщение #152

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 9-March 10
Пользователь №: 79477
Репутация: пока нет




Ага, штука класная только сушит просто капец, если потом не увлажнить хана коже.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
кarolin
сообщение 16 Feb 2011, 14:42
Сообщение #153

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 30-January 11
Из: Крым
Пользователь №: 132846
Репутация: пока нет




Подскажите пожалуйста можно ли пользоваться Угресолом сразу после механической чистки или лучше подождать пару дней?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pumenka
сообщение 29 Mar 2011, 18:07
Сообщение #154



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 14-April 10
Пользователь №: 83240
Репутация: пока нет




Купила Угресол изначально против мелких воспалений и черных угрей, отлично справился.
На то, что поможет с подкожниками, надежду не питала, есессно.
Черные прошли, на волне вдохновения продолжила мазать раз в 2-3 дня - для профилактики.
И решила - чего уж там, намажу все лицо, дезинфицирует ведь, почему бы и нет?
В итоге за несколько дней подкожники распространились со скул на щеки ниже и поползли вбок, а чтобы их извести, в итоге нужно будет еще пару недель (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Плюс он попадает на одежду - если даже через час после нанесения дотронетесь до лица, а потом попадет на ткань - 75% вероятность, что разъест краску. Я уже молчу про наволочку - только белая годится на время лечения.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
shistik
сообщение 23 Apr 2011, 23:32
Сообщение #155

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 3-August 08
Из: Украина
Пользователь №: 19176
Репутация: пока нет




Кстати. Угресол от пятен после прыщей помогает?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aleksandr338585
сообщение 25 Jan 2012, 08:10
Сообщение #156



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 25-January 12
Пользователь №: 330723
Репутация: пока нет




Люди пожалуйста отправьте Угресол по почте очень прошу...4 года маюсь а у нас в россии нет его а все говорят классное средство..помогите..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
liana25
сообщение 20 Sep 2012, 23:40
Сообщение #157

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 25-March 10
Пользователь №: 81205
Репутация: пока нет




Я использовала прошлой осенью угресол и Дерива С(адапале+клиндамицин)-результат был великолепный,но правда не знаю какого из этих препаратов заслуга больше.кожа сохла,но увлажнение спасает!кстати,она в меня не жирная.3 месяца использовала ежедневно и то и другое,потом еще месяца 2 только угресол раза 3 в неделю на ночь.проблем не было еще пол года.сейчас снова обсыпало.хочу снова взять угресол,надеюсь и в этот раз поможет.!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Новикова
сообщение 27 Jan 2013, 20:45
Сообщение #158

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 25-February 09
Пользователь №: 38545
Репутация: пока нет




Мне угресол нравиться. Сначала купила Базирон за 300 грн, заказывала через интернет, долго ждала. эффект мне совсем не понравился. Лицо от него все красное, а прыщики не подсушивал вообще. Потом взяла Угресол за 30 грн в ближайшей аптеке. Разница была видна сразу. Никокой красноты нет, зато прыщи подлечил буквально после третего нанесения. Очень рекомендую!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FGM
сообщение 10 Feb 2013, 16:18
Сообщение #159

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 19-November 09
Пользователь №: 68107
Репутация: пока нет




На данный момент пользуюсь угресолом (утром) + безугрей (на ночь)Очень сушит кожу и лицо после него красное. 10% это очень много! Его надо разводить водой Результат есть но не такой как я хочу. Кожа жирная, прыщи лезут дальше. Уже думаю искать себе врача, чтобы назначил мне роаккутан. Мучаюсь уже где-то 6 лет Кто знает в Украине продают РОА, возможно является его какие-то другие аналоги?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FasdFasd
сообщение 10 Apr 2013, 18:54
Сообщение #160

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 7-February 13
Пользователь №: 594776
Репутация: пока нет




Тяжёлая форма, щёки, месяц пользуюсь "Угресолом". Сдерживает развитие, но ощутимых улучшений нет. Правда, почти полностью исчезли угри по бокам шеи, ниже углов челюсти. Кожа лица местами шелушится, особенно сильно вокруг губ и носа (хотя туда средство попадает только случайно); кожа на шее покрывается тонкой мало заметной коркой, которая проходит, если несколько дней не смазывать эти участки. Обязательно использую увлажняющий крем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

9 стр. всего V  « < 6 7 8 9 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 07:03
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.