АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V  < 1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> УБ и набор мышечной массы.
УБ и набор мышечной массы.
Качаетесь ли Вы?
Да [ 122 ] ** [84.14%]
Нет [ 23 ] ** [15.86%]
Заметели ли Вы, что после тренировки УБ обостряется?
Да [ 64 ] ** [44.14%]
Нет [ 66 ] ** [45.52%]
Я не качаюсь. [ 15 ] ** [10.34%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
clockwerk
сообщение 14 Sep 2014, 13:37
Сообщение #21

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 5-May 14
Из: Череповец
Пользователь №: 908761
Репутация: 2




Цитата(Yappi @ 14 Sep 2014, 13:51 ) *
У меня была явное обострение из за качалки. А еще и после базових упражнений (присед,становая,жим) которые оооочень сильно поднимают тесто. До качалки выскакивали небольшие красные прыщи,и не то чтобы часто. Но после нескольких недель в зале заметил что начало обсыпать большими подкожниками не по детски. Как только бросил кожа стала намного чище.
Обидно конечно, что после сбросил где то 7-8кг. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)



А вы для кача ничего не употребляли внутрь?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yappi
сообщение 14 Sep 2014, 19:29
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 23-August 13
Пользователь №: 767138
Репутация: пока нет




Цитата(clockwerk @ 14 Sep 2014, 13:37 ) *
А вы для кача ничего не употребляли внутрь?

АС не принимал. Правда пил гейнер, но даже после отмены гейнера прыщи выскакивали как ни в чем не бывало.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
clockwerk
сообщение 14 Sep 2014, 21:12
Сообщение #23

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 5-May 14
Из: Череповец
Пользователь №: 908761
Репутация: 2




Цитата(Yappi @ 14 Sep 2014, 20:29 ) *
АС не принимал. Правда пил гейнер, но даже после отмены гейнера прыщи выскакивали как ни в чем не бывало.



Любые занятия в тренажерке вызывали появление прыщей или же определенные?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yappi
сообщение 14 Sep 2014, 23:13
Сообщение #24

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 23-August 13
Пользователь №: 767138
Репутация: пока нет




Цитата(clockwerk @ 14 Sep 2014, 21:12 ) *
Любые занятия в тренажерке вызывали появление прыщей или же определенные?

У меня всегда занятия в качалке состоялись из тяжелых базовых упражнений, так как цель была набрать массу. Возможно изолирование упражнение не так сильно поднимают уровень тесто, но все равно поднимают.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
clockwerk
сообщение 15 Sep 2014, 05:57
Сообщение #25

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 5-May 14
Из: Череповец
Пользователь №: 908761
Репутация: 2




Цитата(Yappi @ 15 Sep 2014, 00:13 ) *
У меня всегда занятия в качалке состоялись из тяжелых базовых упражнений, так как цель была набрать массу. Возможно изолирование упражнение не так сильно поднимают уровень тесто, но все равно поднимают.


А мне говорили, что наоборот, занятия спортом помогают снизить активность тестостерона, поэтому ввиду занятий спортом, как правило, появляется меньше прыщей. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yappi
сообщение 15 Sep 2014, 14:13
Сообщение #26

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 23-August 13
Пользователь №: 767138
Репутация: пока нет




Цитата(clockwerk @ 15 Sep 2014, 05:57 ) *
А мне говорили, что наоборот, занятия спортом помогают снизить активность тестостерона, поэтому ввиду занятий спортом, как правило, появляется меньше прыщей. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

да, но есть тренировки анаэроного типа (качалка,пауерлифтинг,тяжелая атл) - они повышают тесто
а тренировки аэробного типа (аеробика,бег,велик,бокс,мма и вообщем то все боевые искусства) - наоборот понижают. И чем сильнее аеробная нагрузка, тем ниже тесто


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alex2311
сообщение 18 Nov 2014, 01:19
Сообщение #27

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 17-November 14
Из: Ульяновск
Пользователь №: 986818
Репутация: пока нет




Бросил качалку - стало больше прыщей. все же спорт - универсальное лекарство)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zabavyradi
сообщение 22 Nov 2014, 11:51
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 22-December 13
Пользователь №: 843553
Репутация: пока нет




из за сильного стресса на трене скорее всего появляется. например, когда тяжело поприседаешь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
soros26
сообщение 3 Jan 2015, 12:40
Сообщение #29

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 421
Регистрация: 5-March 09
Пользователь №: 39597
Репутация: 0




Цитата(zabavyradi @ 22 Nov 2014, 15:51 ) *
из за сильного стресса на трене скорее всего появляется. например, когда тяжело поприседаешь.

а также из-за того что сильно потеешь. Активнее работают сальные железы->больше жратвы бактериям, больше прыщей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MuscleModel
сообщение 26 Mar 2015, 00:37
Сообщение #30



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 14-March 15
Пользователь №: 1014416
Репутация: пока нет




Цитата(Volodik @ 29 Aug 2013, 23:33 ) *
Средняя степень
Употребляю почти весь спектр спортивного питания. От протеина до тесто.бустеров, включая предтренировачные комлпексы, все виды аминокислот (глутамин, аргинин, карнитин и прочие и высококаллорийные гейнеры. Хуже от приема не становится, лучше от полной отмены не становится.
Анаболические стероиды пока не ставил, но видимо будет зависить какой преп ставить...от высокоандрогенного (метан, пропианат, суст) скорее всего у любого лицо будет в мясе, от низко (оксандролон, винстрол) - ничего не будет

Делаем вывод - все индивидуально

хочется посмотреть как ты наберешь с винстрола соло (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,имхо для набора юзать низкоандрогенные витаминки глупо, т.к. нарушается баланс эстрадиола и тестостерона, а твой прогресс очень-очень зависит от этого баланса, а на "жоских" препах этот баланс сохраняется, за счет ароматизации.
Вообще если не собираешься выступать, то тебе не нужны ас, я видел ребят которых после курса засыпало прыщами, так что мама не горюй (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) , чисто для себя поюзай гормончик роста, и здоровье поправишь, и поднакачаешься, он, кстати против прыщей некоторым немного помогает


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MuscleModel
сообщение 26 Mar 2015, 00:44
Сообщение #31



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 14-March 15
Пользователь №: 1014416
Репутация: пока нет




а по себе могу сказать что я и на этом форуме сижу только из-за качалки. до нее было почти чистое лицо, но когда начал заниматься началась жесть. мне кажется это из-за повышения теста и калорийности питания.
насчет питания тут многие спорят, говорят, мол, не влияет оно. мне кажется оно- не главная причина, но дает свой вклад в угри)
собираюсь готовится на осень, а юзать стероиды страшно, как уже писал выше, видел парней с идеальным лицом, которых после приема гормональных препаратов засыпало по самые уши.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lendon
сообщение 6 Apr 2015, 01:55
Сообщение #32

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56639
Репутация: пока нет




У меня так-же тренировки в тренажерке ухудшают состояние лица.
Для набора массы нужно повышать калорийность, я стараюсь разбивать пищу на очень маленькие порции, чтобы небыло скачков сахара в крови, но не помогает. По всей видимости причина не в еде.

Кстати гейнеры не советую кушать, они в большинстве своем в основе состоят из мальтодекстрина, который имеет очень высокий ГИ.

Но я нашел рецепт как сделать самому гейнер небольшим ГИ, который не будет вызывать скачки сахара. Если кому интересно могу выложить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr93
сообщение 28 Apr 2015, 11:22
Сообщение #33

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 28-April 15
Пользователь №: 1024454
Репутация: пока нет




Профессионально занимаюсь спортом, принимаю ААС, угри появляются только на спине, на лице вылечил год назад


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
рокнрольщик
сообщение 19 Jul 2015, 18:04
Сообщение #34

Участник
*
Группа: Активисты
Сообщений: 23
Регистрация: 3-July 14
Из: Украина
Пользователь №: 942333
Репутация: пока нет




По-моему, если не жрать много простых углеводов и не принимать АС все будет нормально. У меня наоборот после тренировок улучшается состояние кожи. Главное не трогать лицо и после тренировки сразу принять душ, а не потным домой возвращаться) Спортивное питание тоже может влиять, пил сывороточный протеин, начались небольшие проблемы с пищеварительной системой, потому что лактоза полностью не усваивалась. И это отразилось на лице. Молоко тоже плохо влияет. Заменил на кефир и творог. Сейчас обхожусь без спортпита, протеин и гейнер можно заменять обычной едой. Принимаю только иногда витамины и креатин.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ликуся
сообщение 3 Jan 2016, 19:27
Сообщение #35

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 3-January 16
Пользователь №: 1105432
Репутация: 1




девушка, 28 лет. мучаюсь с кожей уже полтора года (до этого изредка беспокоили единичные высыпания, которые всегда залечивались Зинеритом за пару недель, и на общем виде лица не отражались). при этом 2 года назад начала ходить в зал - сначала 2 раза в неделю, потом 3... разумеется, интенсивность тренировок и веса тоже постепенно прибавлялись.

недавно у меня стали возникать подозрения, что именно зал является одним из провоцирующих воспаления факторов. случилось это тогда, когда из-за накрывшей меня депрессии я (впервые за 2 года!) неделю пропускала тренировки просто потому, что не хотелось... из этих 7 дней дня 3-4 я лечила старые воспаления, а остаток недели ходила только со шрамиками. потом душа попросила трени, я хорошенько влупила базу и кое-что из изоляции, т.к. после недели перерыва и мышцы отдохнули, и совесть глодала. выползла из зала еле живая и очень довольная. в итоге - на следующий же день меня обсыпало.

научного объяснения этому не нахожу. в статьях пишут, что у женщин тестостерон даже падает после силовых, в отличии от мужчин.

при этом за гигиеной я очень слежу, ношу чистое полотенце подстилать под себя, лицо не трогаю грязными руками и стараюсь не ложиться на лавки и т.д..

сейчас симуляю зал уже 2 недели (о ужас!), чувствую себя обрюзгшей и толстеющей на новогодней хавке, но новых высыпаний за это время было буквально 2 штуки... вот и думай тут - случайность или взаимосвязь??

я очень люблю фитнес, за два года страстного секса со штангой и гантелями я неплохо подкачала рельеф на животе и даже на дрыщавых ручках и плечиках, избавилась от болей в спине за счёт развившегося мышечного корсета, да и просто полюбила такое времяпровождение (ведь хорошая становая или присед - это ещё и антистресс), но ходить с изуродованным лицом для меня - не вариант.

Сообщение отредактировал Ликуся - 3 Jan 2016, 19:28


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ликуся
сообщение 16 Jan 2016, 20:41
Сообщение #36

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 3-January 16
Пользователь №: 1105432
Репутация: 1




апдейт.

не хожу на трени без малого месяц (о ужас!)

сначала действительно казалось, что помогает. время вокруг новогодних каникул (примерно с 25дек по 10 янв) прошло чудесно, раз в несколько дней выскакивало по 1-2 небольших прыща, но в целом лицо начало заживать. из всей физ. активности оставила немного йоги (2-3 раза в неделю по полчасика, чтобы разминать спину и тело в целом) и иногда каток.

но... видать, не судьба! в понедельник 11го вышла на работу. слегка подсыпало на лице. расстроилась, т.к. думала, что иду на поправку наконец (еще и к очередному врачу сходила, поход расстроил). во вторник подсыпало уже мощнее. в среду-четверг на лице творилась уже полная *опа, простите. к пятнице на моём фейсе красовалось уже 7 большущих краснючих прыщей.

вывод - меня и без тренировок эффективно обсыпает (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

уже подумываю вернуться в зал через пару деньков, когда большие болючие шишки начнут подсыхать (а то дрыщаю день ото дня) ... но всё ж страшно, что после трени может обсыпать еще сильнее... не знаю уже, что и думать.

лишь один плюс в произошедшем: я убеждена, что моё акне - гормональное. стресс - кортизол (ну или пролактин) - прыщи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
krylovdmk
сообщение 31 Jan 2016, 20:25
Сообщение #37

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 31-January 16
Пользователь №: 1124453
Репутация: пока нет




Занимался около года, по моим ощущениям, тренировки не влияют на уб


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ликуся
сообщение 30 Jun 2016, 08:44
Сообщение #38

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 3-January 16
Пользователь №: 1105432
Репутация: 1




5 месяцев как принимаю роа.

жму, тяну, качаю всё подряд, в зале сейчас полный ад (ибо лето, а кондёра у нас нет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) )
выползаю с тренек вся мокрая, особенно лицо - по щекам течет, с носа капает.
и ни одного прыщика, ни одного!

*правда, роа всё-таки влияет на суставы и т.д., стала чаще ощущать щиколотки, изредка спину и коленки


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
servo88
сообщение 6 Aug 2016, 02:37
Сообщение #39

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 96
Регистрация: 5-August 16
Пользователь №: 1237819
Репутация: пока нет




Цитата(Ликуся @ 30 Jun 2016, 08:44 ) *
5 месяцев как принимаю роа.

жму, тяну, качаю всё подряд, в зале сейчас полный ад (ибо лето, а кондёра у нас нет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) )
выползаю с тренек вся мокрая, особенно лицо - по щекам течет, с носа капает.
и ни одного прыщика, ни одного!

*правда, роа всё-таки влияет на суставы и т.д., стала чаще ощущать щиколотки, изредка спину и коленки

Суставы не трещат ?
Тоже уже подумывал, но боюсь, как бы из за побочек зал приостановить не пришлось.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
HardWorkMan
сообщение 6 Nov 2016, 21:49
Сообщение #40

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 6-November 16
Пользователь №: 1255720
Репутация: пока нет




Много УГ(любой гликемический индекс) = прыщи.
Правильнее так:
125 грамм(Уг) и больше. И уже пища для прыщей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V  < 1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.