АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> У кого нибудь прошли прыщи, Полностью
Пончо
сообщение 20 Sep 2009, 22:19
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 9-April 09
Пользователь №: 44618
Репутация: пока нет




Здравствуйте . Вот вы говорите что закрытые комедоны нельзя убрать не выдавливая. У меня у моего отца тоже были прыщи , но сейчас у него абсолютно идеальная кожа, я заметил даже что структура коже вообще меняется у взрослых людей нежели у подрстков. Есть ли тут такие люди у которых прошли прыщи с возрастом полностью без всяких мазилок и косметологов и жирность нормализовалась ???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Саям
сообщение 20 Sep 2009, 22:39
Сообщение #2

Авторитет
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1917
Регистрация: 7-November 08
Из: Малибу
Пользователь №: 24829
Репутация: 56




Закрытые комеды у меня сами проходят, если их давить то только хуже. После дягтерного мыла заметно умешилось количесвто комедов, с подбородка большие ушли которые долго мне мешали.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cakewalk
сообщение 21 Sep 2009, 10:51
Сообщение #3

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 536
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44435
Репутация: 8




Саям, а дегтярное мыло тебя ужасно не сушит? просто после любого мыла у меня кожа через час уже очень жирная, а от дегтярного и подавно, в отличии от какого-нибудь геля...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Саям
сообщение 21 Sep 2009, 14:35
Сообщение #4

Авторитет
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1917
Регистрация: 7-November 08
Из: Малибу
Пользователь №: 24829
Репутация: 56




Цитата(Cakewalk @ 21 Sep 2009, 11:51 ) *
Саям, а дегтярное мыло тебя ужасно не сушит? просто после любого мыла у меня кожа через час уже очень жирная, а от дегтярного и подавно, в отличии от какого-нибудь геля...

Слегка сушит и стягивает кожу.
У меня бывает что и от обычной воды сильно сушит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
missFoxtrot
сообщение 22 Sep 2009, 20:12
Сообщение #5

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 18-September 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 61883
Репутация: 4




у меня подруга моего возраста - 22, вместе учились так что можно сказать наблюдаю за её кожей уже 5 лет) так вот у неё всегда очень много было прыщей, таких красных воспалённых, но без белых головок, угри были тоже. и я всегда считала что у неё их раза в 3 больше чем у меня. она особо не ухаживала за кожей, то есть обычная недорогая пенка для умывания, увлажняющий крем, декоративной косметикой почти не пользовалась, только пудрой. я же почти каждый месяц меняю средства, перепробовала кучу всего для жирной коже, ходила к дерматологу. но вот в последние полгода с ней стали прямо разительные перемены происходить, лицо выровнялось, кожа стала выглядеть ухоженной и здоровой, пигментные пятна почти прошли, правда бывает всё таки пара прыщей гденибудь вскочет, но на такой ровной и здоровой на вид коже это пустяки. она сказала, что пользуется увлажняющим кремом "акватель". и всё. ну в этот крем я не особо верю, отзывы в интернете не особо хорошие, да и вообще дешёвое средство доверия не вызывает. скорее всего причина в возрастных переменах. так что надежда имеет право быть)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Пончо
сообщение 22 Sep 2009, 20:51
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 9-April 09
Пользователь №: 44618
Репутация: пока нет




у меня воспаленных вообще нету ) У меня внутри сало и комедоны небольшие, но хочется идельную кожу. Может это из за возраста ? 19 лет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
missFoxtrot
сообщение 23 Sep 2009, 10:45
Сообщение #7

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 18-September 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 61883
Репутация: 4




ну вот у меня такие же. причина - жирная кожа, но вполне возможно что жирность нормализуется с годами)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Fuji
сообщение 24 Sep 2009, 22:11
Сообщение #8



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 11-September 09
Пользователь №: 61156
Репутация: пока нет




Хотела бы поделиться и своим опытом, а он поверьте немалый... С самого переходного возраста страдала в большей или меньшей степени от все возможных прыщей, угрей и ...ох, даже не знаю как уже их и назвать. Буквально месяц назад закончился(тьфу-тьфутьфу, чтоб не сглазить) ужас, который со мной приключился совершенно нежданно - что-то безумное стало появляться на моих щеках. Вердикт врача - гормональный сбой, налицо угревая сыпь....много-много рекомендаций, как себя вести вплане еды, прописала пропить курс антибиотиков - Юнидокс Солютаб и гель Далацин. На Юнидокс долго решалась всё-таки антибиотики не самые безопасные, но вроде как врач прописал -начала пить совместно с намазыванием геля на проблемные области. Что могу сказать - всё прошло на УРА! Много читала, что того как народ пропивал курс Юнидокса - всё вновь возвращалось буквально через 2 недели. Моё мнение, что корень то счастья здесь не вреднючие таблетки, хотя отдам им должное, а ЧУДО-ГЕЛЬ, о котором раньше я не слышала!!! Сейчас тоже им продолжаю пользоваться: выскочит что-нибудь - срузу им мажу...на утро - ели видный след!
Вообщем, ребята, запомните это незамысловатое слово ДАЛАЦИН!!!!! (не стану спорить, что всё индивидуально, но я перепробовала почти весь спектр мазей гелей и пр. лучше Далацина не ощущала на себе) Цена вопроса - 700-800 руб.
Всем удач! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Знающая
сообщение 1 Oct 2009, 22:45
Сообщение #9



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 1-October 09
Пользователь №: 63271
Репутация: пока нет




открыла для себя быстрый и самый эффективыный метод лечения, после долгих лет мучений и страданий. Что я только не делала: и анализы сдавала, и переливание крови, и полынь и мыло дегтярное, мазь "Ям", болтушки, присыпки, Базирон- все зря... и вот я открыла для себя простой способ: Зинерит, а сверху Куриозин. Для меня это средство №1. Всем рекомендую. И еще одно- нив коем случае ни прикасаться к лицу!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
вероникакиселева
сообщение 8 Oct 2009, 02:20
Сообщение #10

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 6-October 09
Пользователь №: 63778
Репутация: пока нет




Дегтярное мыло??не..вариант конечно экономичный,но для кажи вредный,нарущает водный баланс!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
polina80
сообщение 20 Oct 2009, 09:14
Сообщение #11

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 19-October 09
Пользователь №: 64979
Репутация: пока нет




Цитата(Пончо @ 22 Sep 2009, 21:51 ) *
у меня воспаленных вообще нету ) У меня внутри сало и комедоны небольшие, но хочется идельную кожу. Может это из за возраста ? 19 лет.

Ну раз прыщей у вас нет,то как раз от закрытых комедонов очень помагает,Дифферин,либо косметика с кислотами.типо дюкрэ,или мерк.закрытые комедоны это нарушений кератонизации.вот с этим эти средства отлично справляются.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Пончо
сообщение 20 Oct 2009, 15:41
Сообщение #12

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 9-April 09
Пользователь №: 44618
Репутация: пока нет




Цитата(polina80 @ 20 Oct 2009, 10:14 ) *
Ну раз прыщей у вас нет,то как раз от закрытых комедонов очень помагает,Дифферин,либо косметика с кислотами.типо дюкрэ,или мерк.закрытые комедоны это нарушений кератонизации.вот с этим эти средства отлично справляются.

Полин, а можешь посоветовать конкретные названия а не просто марки. Мне помню в переходном возрасте мамина подружка-косметолог подарила какой то тюбик Christine как то так. Прозрачного цвета жидкость, Которой мажешься, она сильно жжет. На след утро на этом месте уже оооочень гладкая и красивая кожа без каких либо побочных покраснений. Предполагаю что это и была косметка с фруктовыми кислотами


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
polina80
сообщение 20 Oct 2009, 22:31
Сообщение #13

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 19-October 09
Пользователь №: 64979
Репутация: пока нет




Цитата(Пончо @ 20 Oct 2009, 16:41 ) *
Полин, а можешь посоветовать конкретные названия а не просто марки. Мне помню в переходном возрасте мамина подружка-косметолог подарила какой то тюбик Christine как то так. Прозрачного цвета жидкость, Которой мажешься, она сильно жжет. На след утро на этом месте уже оооочень гладкая и красивая кожа без каких либо побочных покраснений. Предполагаю что это и была косметка с фруктовыми кислотами

КОНЕЧНО МОГУ
1. фирма Ducray,серия Керакнил,крем Керакнил,обязательно нужно правильно ощишать кожу,в этой же серии есть гель для умывания,либо там есть очищающая водичка.
2. фирма Merck ,серия Эксфолиак,там есть крем Акномега 100(на мой взгляд совсем слабенький) и Акномега 200(посильнее),гель для умывания,если не хочешь гель ,то можешь взять водичку.
3. фирма Bioderma ,крем Себиум АКН,водичка себиум.
цена на эти фирмы примерно одинаковая.крема стоят порядка 500 рублей,гель для умывания рублей 400.Если ты в Москве,то есть такие аптеки Самсон фарма,там цены самые дешевые.Или через поисковик можешь поискать.
все это французская космоцевтика,тоесть лечебная косметика.
Из этих кремов больше всего мне нравиться Дюкрэ,но это индивидуально,кому что.В любом случае вся это косметика очень хороша,и с твоей жирностью кожи,и закрытыми комедонами справиться(Акномегу если будешь брать,то бери 200).А ждать что само пройдет не нужно,а то не дай Бог еще и прыщи повскакивают.
По поводу косметики Кристина,есть такой бред,это израильская косметика,я сама не пользовалась,но вроде в инете отзывы не плохие,но для себя лично я выбираю космоцевтику,она лечебная и направленная на решение,той или иной проблеммы.Можешь еще и масочку прикупить Дюкрэ,раз в неделю делать.Вообще кислоты очень хорошо справляються с нарушенной кератонизацией ,комедоны ведь отчего бывают,нарушен процесс кератонизации,плюс жирная кожа,чешуйка на чешуйку налипает,и кожное сало не может выйти наружу,вот и комедоны и образуються,а кислоты как раз и отшелушивают тебе эти чешуйки и сало спокойно выходит.Плюс естественно там есть и антибактериальные вечества,и вещества снижающие жирность кожи.
Так что пользуйся,и результат увидишь)Удачи тебе,если что спрашивай расскажу)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 22 Oct 2009, 14:28
Сообщение #14

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




у меня прошли... сами... так и должно быть


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 22 Oct 2009, 15:03
Сообщение #15

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Цитата(CESTLAVIE @ 22 Oct 2009, 14:28 ) *
у меня прошли... сами... так и должно быть

Прям сами-сами?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А сколько тебе лет можно узнать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Тимур84
сообщение 23 Oct 2009, 11:15
Сообщение #16



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 28-April 09
Пользователь №: 47114
Репутация: пока нет




Да! На самом деле так оно и есть, что они проходят сами по себе. Чего я только не пробовал и тут пришло наверно время что начали пропадать комедоны и воспаления. Кожа норм. стала. А то что люди тратят деньги на всякие там дорогие средства я думаю что это бесполезно. Мне 25 лет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
khtulchu
сообщение 25 Oct 2009, 14:34
Сообщение #17

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 12-December 08
Пользователь №: 28759
Репутация: пока нет




уже не остается надежды что пройдет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
n0a
сообщение 26 Oct 2009, 11:08
Сообщение #18

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 2-October 09
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 63343
Репутация: пока нет




16 лет ми, скоро 17, надеюсь ещё всё впереди =)) ну смысли, пройдёт всё =)) особенно ни 4ем не пользуюсь, тока если умываюсь дегтярным мылом, и всё..ну и водой-холодной...стараюсь питаться-прально =))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зерт
сообщение 26 Oct 2009, 12:08
Сообщение #19

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 617
Регистрация: 8-October 09
Из: Барнаул
Пользователь №: 63961
Репутация: 25




Цитата(n0a @ 26 Oct 2009, 14:08 ) *
16 лет ми, скоро 17, надеюсь ещё всё впереди =)) ну смысли, пройдёт всё =)) особенно ни 4ем не пользуюсь, тока если умываюсь дегтярным мылом, и всё..ну и водой-холодной...стараюсь питаться-прально =))


Ох я бы на твоём месте что-нибудь посерьёзней предпринял бы. Если, не дай Бог, разнесёт на всё лицо, жалеть сильно будешь. Прям как я сейчас


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 26 Oct 2009, 12:14
Сообщение #20

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




начинается помалу, заканчивается ужасом.. у меня сначало было 3-4 прыщика мелких на лице, а спустя год у меня они были на спине (всей) заднице,бедрах,и на всем лице) даже на шее
Лучше сразу начать серьезно лечиться и искать причины, ато потом от последствий будешь годами отходить


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 07:49
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.