АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

77 стр. всего V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Третиноин (Ретин-А, Айрол), ретиноидные мази и гели для лечения угрей
Yofa
сообщение 24 Jul 2010, 15:08
Сообщение #681



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 23-July 10
Пользователь №: 92846
Репутация: пока нет




Coriolan1989 большое спасибо))) все поняла)))) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yofa
сообщение 27 Jul 2010, 13:44
Сообщение #682



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 23-July 10
Пользователь №: 92846
Репутация: пока нет




А еще вопросик: Я предположим заказала этот крем, мне он на почту придет??? и оплату за доставку они тоже с карточки изымают или как?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 27 Jul 2010, 14:25
Сообщение #683

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Цитата(Yofa @ 27 Jul 2010, 13:44 ) *
А еще вопросик: Я предположим заказала этот крем, мне он на почту придет??? и оплату за доставку они тоже с карточки изымают или как?
это зависит от условий доставки, с которыми вам надо было ознакомиться в момент заказа. В основном оплата доставки осуществляется вместе с оплатой заказа, товар доставляется курьером прямо домой. Если дома никого нет, придется прогуляться до офиса курьерской службы и забрать заказ лично. Ну или вам позвонят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yofa
сообщение 29 Jul 2010, 15:03
Сообщение #684



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 23-July 10
Пользователь №: 92846
Репутация: пока нет




ясненько)))) спасибо) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 1 Aug 2010, 03:44
Сообщение #685

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(Coriolan1989 @ 27 Jul 2010, 14:25 ) *
это зависит от условий доставки, с которыми вам надо было ознакомиться в момент заказа. В основном оплата доставки осуществляется вместе с оплатой заказа, товар доставляется курьером прямо домой. Если дома никого нет, придется прогуляться до офиса курьерской службы и забрать заказ лично. Ну или вам позвонят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ухх, так и не могу заказать ретин-а ((( на том сайте, о котором Вы говорили есть 3 способа оплаты: чеком, почтовым переводом и по карте. Пыталась оформить платеж по карте, но здесь у меня возникло множество проблем. Карта у меня виза электрон, но на ней всего 2 четырехзначных номера. никак не могу понять, какой из них -номер карты, а какой Cvc-номер? я так подозреваю, что этот свс-номер вовсе надо узнавать по телефону. кстати, что такое оплата чеком? по всей видимости она не подойдет?

Сообщение отредактировал залинка - 1 Aug 2010, 03:50


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 1 Aug 2010, 05:35
Сообщение #686

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(Coriolan1989 @ 27 Jul 2010, 14:25 ) *
это зависит от условий доставки, с которыми вам надо было ознакомиться в момент заказа. В основном оплата доставки осуществляется вместе с оплатой заказа, товар доставляется курьером прямо домой. Если дома никого нет, придется прогуляться до офиса курьерской службы и забрать заказ лично. Ну или вам позвонят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ах да! сколько стоит доставка?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 1 Aug 2010, 13:33
Сообщение #687

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Цитата(залинка @ 1 Aug 2010, 05:35 ) *
Ах да! сколько стоит доставка?

на сайте же написано. 20 долларов. По поводу оплаты чеком не знаю. В любом случае, это выйдет дольше. И... у Вас ведь нет чековой книжки? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вот карточка Виза электрон.


(IMG:http://www2.visaeurope.com/images/pics/recognising/electron_existing.jpg)

Когда Вы ею оплачиваете, нужно указать следующее. Для начала, правильно укажите тип карточки (там должен быть раскрывающийся список, в котором надо выбрать VISA Electron), потом заполнить поля по пунктам на рисунке:

пункт 2 - номер карточки (4 группы по 4 цифры)

пункт 4 - год и месяц истечения срока действия карточки.

пункт 5 - имя плательщика транслитом (обязательно печатайте капс локом!)

пункт 7 на обратной стороне карточки - Ваш номер CVV2 (только три последние цифры!)

Также нужно указать правильное и точное название банка, выдавшего карточку. То есть, с правильными пробелами, правильными большими и маленькими буквами. 

Сообщение отредактировал Coriolan1989 - 1 Aug 2010, 13:35


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 1 Aug 2010, 14:14
Сообщение #688

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(Coriolan1989 @ 1 Aug 2010, 13:33 ) *
на сайте же написано. 20 долларов. По поводу оплаты чеком не знаю. В любом случае, это выйдет дольше. И... у Вас ведь нет чековой книжки? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вот карточка Виза электрон.
(IMG:http://www2.visaeurope.com/images/pics/recognising/electron_existing.jpg)

Когда Вы ею оплачиваете, нужно указать следующее. Для начала, правильно укажите тип карточки (там должен быть раскрывающийся список, в котором надо выбрать VISA Electron), потом заполнить поля по пунктам на рисунке:

пункт 2 - номер карточки (4 группы по 4 цифры)

пункт 4 - год и месяц истечения срока действия карточки.

пункт 5 - имя плательщика транслитом (обязательно печатайте капс локом!)

пункт 7 на обратной стороне карточки - Ваш номер CVV2 (только три последние цифры!)

Также нужно указать правильное и точное название банка, выдавшего карточку. То есть, с правильными пробелами, правильными большими и маленькими буквами. 

мне так стыдно за дурость((( Coriolan1989, спасибо большое (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) А если банк называется СКБ-банк, то писать SKB-bank? не надо же расшифровывать Свердловский коммерческий банк, если на карте не расшифровано?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 1 Aug 2010, 21:56
Сообщение #689

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Цитата(залинка @ 1 Aug 2010, 14:14 ) *
мне так стыдно за дурость((( Coriolan1989, спасибо большое (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) А если банк называется СКБ-банк, то писать SKB-bank? не надо же расшифровывать Свердловский коммерческий банк, если на карте не расшифровано?
на карточке должно быть написано латиницей. Если нету, лучше узнайте в самом банке - от греха подальше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 2 Aug 2010, 13:31
Сообщение #690

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




никак не решусь(( дифферин от прыщей помогает здорово, но только на носу и щеках большие поры забитые типа черных точек. В борьбе с ними дифферин бессилен. Вот я и думаю, возможно ретин мог бы помочь? есть ли смысл поменять лечение дифферином на ретин, или это как шыло на мыло?

Сообщение отредактировал залинка - 2 Aug 2010, 13:31


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 5 Aug 2010, 01:34
Сообщение #691

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Так никто мне и не ответит на мой злободневный вопрос ((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 6 Aug 2010, 17:57
Сообщение #692

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Цитата(залинка @ 5 Aug 2010, 02:34 ) *
Так никто мне и не ответит на мой злободневный вопрос ((

Мне Ретин не помог избавиться от черных точек. Единственное, он их сделал менее заметными.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mogra
сообщение 16 Aug 2010, 10:30
Сообщение #693



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 16-August 10
Пользователь №: 95238
Репутация: пока нет




Добрый день! Мажусь третиноином 22 день, с неделю назад началось сильное обострение я бы сказала везде, даже там где и в помине не было высыпаний никогда)))сегодня купила еще базирон для утренних мазилок)), но в общем улучшение видно, кожа стала менее пористой на мой взгляд, и как то более гладкой чтоли.
У меня третиноин канадского производства, называется Retisol-A, с защитой SPF 15 пока мажу 0,25% и иногда 0,5%. Вылазит все конечно зверско, хотя до этого полгода мазала клензитом-С и тоже все вылазило, сколько же там всего, ужасс. Но по ощущениям третиноин должен помочь. Хочу еще попробовать Тазорак, ретиноид последнего поколения, вроде он быстрее даже действует, но жестче.
Тюбиков с третиноином много накупила, думаю столько не измажу, могу продать один закрытый тюбик с 0,25% и один 0,5%.

Сообщение отредактировал mogra - 16 Aug 2010, 10:41


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Deus
сообщение 19 Aug 2010, 22:53
Сообщение #694



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 26-February 10
Пользователь №: 78373
Репутация: пока нет




Поддержу bbbb. Сам заказал с сайта ioffer.com . Дошло за 3 недели из Таиланда. Все нормально. У продавца (Phuket Thai Herbdls) можно найти третиноин (Stieva-А), производство Таиланд, фабрика Stiefel (посмотрел в инете - крупнейшей независимой дерматологической компании мира). В общем цена не кусается + можно найти с бесплатной доставкой. Я заказал Базирон 15 грамм + 2 тюбика Stieva-A по 25 грамм. Все вместе с доставкой обошлось в 1200 рублей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cupcake
сообщение 20 Aug 2010, 22:54
Сообщение #695

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 15-April 09
Из: UK
Пользователь №: 45375
Репутация: пока нет




так ,ребята,отпишусь.
мажусь им с 8 августа,то есть 12 дней получается. Мажусь на ночь,утром клензит. Новых высыпаний нет,старые облазиют! Кожа только шелушится.Не пойму то ли от клензита,то ли от ретина. Но в целом,довольна. И обострений нет,надеюсь,и не будет,а то я не вынесу этого опять (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
думаю,это самое оптимальное и "работающее" средство,но посмотрим,как дальше будет.2 недели -это еще очень мало.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 20 Aug 2010, 23:00
Сообщение #696

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(cupcake @ 20 Aug 2010, 22:54 ) *
так ,ребята,отпишусь.
мажусь им с 8 августа,то есть 12 дней получается. Мажусь на ночь,утром клензит. Новых высыпаний нет,старые облазиют! Кожа только шелушится.Не пойму то ли от клензита,то ли от ретина. Но в целом,довольна. И обострений нет,надеюсь,и не будет,а то я не вынесу этого опять (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
думаю,это самое оптимальное и "работающее" средство,но посмотрим,как дальше будет.2 недели -это еще очень мало.

Ой, а хорошо ли для кожи два ретиноида, пусть даже один из которых не такой сильный? кожа от такого лечения не крякнет? может таки лучше на утро солнцезащитку какую-нибудь? мне кажется сам по себе ретин даст хороший результат.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cupcake
сообщение 21 Aug 2010, 05:04
Сообщение #697

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 15-April 09
Из: UK
Пользователь №: 45375
Репутация: пока нет




тьфу,пардон,опечаталась!
клензидерм обаджевский у меня, а не клензит. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) в клензидерме нет ретиноида...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
iPriNceSSka
сообщение 1 Sep 2010, 00:30
Сообщение #698

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 31-August 10
Пользователь №: 97354
Репутация: 1




Всем привет)) Я прыщавая со стажем, 13 лет борьбы, постоянного выдавливания (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (ежедневно выкапываю черные точки и вскрываю гнойники), чисток, пиллингов, криомассажа. Не считаю пачки денег выкинутые на процедуры, исследования и скинорены, не говоря уже о декоративной косметике, вечной тоналке, и ужасного ощущения маски на лице. Психика страдает, постоянные побеги "до зеркала" подправка макияжа, стыд за свой внешний вид... Вчера попробовала лосьон Айрол (Третиноина 0,05%) Заказывала на сайте Евроаптека - доставка поездом на следующий день, на Киевский вокзал, цена с доставкой 1450 руб. Производство Pierre Fabre Italia. Флакон 50 мл. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Намазала ватным тампоном на все лицо, утром кожа стала слезать пленочкой, покраснений нет, под слезшей кожей новая, гладкая, я очень довольна. Сегодня намазала снова)) Жду улучшений.
Перед выходом накладываю Мегамятную маску от ЛАШ (убирает всю красноту)

Подскажите может кто посоветовать увлажняющее средство не забивающее поры и не дающее парниковый эффект? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 1 Sep 2010, 09:26
Сообщение #699

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Цитата(iPriNceSSka @ 1 Sep 2010, 00:30 ) *
Подскажите может кто посоветовать увлажняющее средство не забивающее поры и не дающее парниковый эффект?  (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

любое Avene или Bioderma серий Sébium и Sensibio 


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
iPriNceSSka
сообщение 1 Sep 2010, 16:56
Сообщение #700

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 31-August 10
Пользователь №: 97354
Репутация: 1




Огромное спасибо!!!
Кстати сегодня кожа слезла еще раз и вся покраснела, но она не сухая, а стала какая то эластичная (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ! Теперь попробую наносить лосьон точечно, на сильно пораженные участки)))
Но эффект потрясающий - все старые пятна уже ушли, а новых прыщей не видать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

77 стр. всего V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 16:58
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.