АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

77 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Третиноин (Ретин-А, Айрол), ретиноидные мази и гели для лечения угрей
ksyu
сообщение 12 Jul 2009, 15:57
Сообщение #21

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(татьянка @ 12 Jul 2009, 16:52 ) *
а где еще эта тема обсуждалась? хотелось бы почитать и ваше с СЕ мнение))

Да я уже не помню )) В теме ОК, в чате...Суть постов с нашей стороны сводилась к тому, что третиноин не нов, не так уникален, как тут представляется и не стоит озвученной суммы (хотя это уже личное дело каждого (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 12 Jul 2009, 16:08
Сообщение #22

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Stocatto, эт оч замечательно, что вам помогает третиноин! скорейшего вам выздоровления и спасибо за инфу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 12 Jul 2009, 17:30
Сообщение #23

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(Stocatto @ 12 Jul 2009, 16:31 ) *
Вчера была в Европейском, купила себе в бутике мини-шортики , офигенскую маечку за 100 $ ,потом пошла в ресторан с друзьями.
Хочу сказать,что тот третиноин который покупаю я в самих США стоит в переводе на наши русские 2900 с чем-то. Татьянка - они выходят наружу. Всё что находится лишнего под кожей - всё выходит

О, откуда такие сумасшедшие деньги на шортики и маечку? Ну надо же и в ресторан (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Хочу сказать, что в самих США этот третиноин стоит 16-17 долларов. Могу дать ссылку. О 10 тюбиках написала исключительно потому, что там бесплатная международная доставка.
Но вам конечно же производят свой отдельный третиноин за 2900. Покупайте, ради Бога. Но не надо вводить в заблуждение других участников форума, которые еще плохо ориентируются в проблеме, а также не читают зарубежные сайты по проблемам акне.
Цитата(ksyu @ 12 Jul 2009, 16:37 ) *
Не очень понятно к чему тут фраза про шортики и маечку (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 12 Jul 2009, 17:32
Сообщение #24

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(alf27 @ 12 Jul 2009, 18:30 ) *
Хочу сказать, что в самих США этот третиноин стоит 16-17 долларов. Могу дать ссылку.

Давайте.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 12 Jul 2009, 18:29
Сообщение #25

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(Птах @ 12 Jul 2009, 18:32 ) *
Давайте.

http://www.medstore.biz/prescriptions/retin-a


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stocatto
сообщение 12 Jul 2009, 18:59
Сообщение #26

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




Это вообще непонятно какой фирмы третиноин. Мой же третиноин стоит больше 2000 р в Америке без доставки.
Альф, купите,ждите 2 недели пока Вам привезут,а может и не привезут,причём деньги надо платить вперёд через карту. Пролечитесь, вылечите прыщи,а потом придите и скажи ,как Вам помог этот третиноин.
Ксю - тему про ТРЕТИНОИН открыла я. До меня никто ничего о третиноине не говорил,а только наезжали,что это тоже что и дифферин. Ничего подобного. Вылечилась уже почти.
Откуда у меня такие деньги?
Откуда деньги берутся -от работы и умной головы. А Вы считаете что на этом форуме только по макдакам ходят? )))И цена для маечки 100 $ нормальная =))Это клубная маечка,если хотите знать : ))И в бутиках одежда стоит именно так. p.s. шортики стоят ещё дороже))
. В данном случае я покупаю третиноин не за 2900,а за 4700 в Москве напрямую. Мне приносят в день заказа и доставляют на дом и я не люблю ждать неделями,месяцами,мне надо сразу и быстро и результативно.
Ксю, может быть Вы и знали о неком препарате третьего поколения,однако Вы смеялись надо мной и сестрой ,что мы пользуемся третиноином и что он нам не поможет,т.к. это тоже что и дифферин. Понимаете ,каждый покупает то,что ему доступно . Это также как кто-то на метро ,а кто-то с водителем. : ) Итак в заблуждение я не ввожу ни кого. Фирма у которой покупаю я - известная в Америке,а не то на что Вы дали ссылку. И эта фирма имеет поставщика в России. Более того, клиника Телос Бьюти лечит своих пациентов препаратами этой же фирмы.Вот только третиноина у них нет.
По поводу заблуждений. Я ещё раз скажу,я в отличие от Вас уже купила два тюбика,один уже почти истратила и вылечилась.
На этом форуме мало кто пользуется дорогой и качественной косметикой... Многие пытаются шкуркой отшлифовать лицо,купить бадягу, намазаться маской для волос причём на лицо от какой-то "бабушки Агафьи".

Не поленилась зашла на американский сайт 0,1 % Третиноина стоит 2618 р. =))) Та фирма,в которой я покупаю и которой я доверяю.
Опять-таки у нас также много препаратов продают ,которые имеют одно название ,но разные цены. Знаете ,трусы тоже выглядят одинаково,только кто-то платит за них 200 р.,а кто-то 2 000 . Дело в качестве ,а качество от цены,но не все хотят даже за своё здоровье заплатить )

Сообщение отредактировал Stocatto - 12 Jul 2009, 19:22


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 12 Jul 2009, 19:10
Сообщение #27

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Ооо! Вы уже и вылечелись)
Всё интереснее и интереснее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stocatto
сообщение 12 Jul 2009, 19:12
Сообщение #28

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




Да и ещё посмеялась)))Что хотели сказать под словом - Это ДЖЕНЕРИК!! ))))
Generic name - видовое обозначение товара. ))))) Или просто банально международное название )) Кхе... Хеппи инглиш не удался в школе..понимаю...
Это также как Бензоила Пероксид или Изотретиноин и также Третиноин)
Да,я практически вылечилась и моя сестрёнка тоже. Остались следы . Вчера я писала про два воспаления. Сегодня они были убраны : ))) и зажарены на солнце : )

Сообщение отредактировал Stocatto - 12 Jul 2009, 19:14


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 12 Jul 2009, 19:21
Сообщение #29

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Понимаете, это всё замечательно, но.. что для Вас значит слово "вылечится"?
После нескольких недель лечебного курса не обнаружить на своем лице ни одного прыща?
К сожалению важен стабильный результат, без рецидивов. Вот года через пол мне кажется можно будет с некой долей уверенности говорить об излечении.
Или Вы рассчитываете на то что не увидите на своем лице ни единого прыщика? Врятли. Стремление к лучшему это прекрасно, но у.б. это не 2*2

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 12 Jul 2009, 19:25
Сообщение #30

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Stocatto @ 12 Jul 2009, 19:59 ) *
Ксю, может быть Вы и знали о неком препарате третьего поколения,однако Вы смеялись надо мной и сестрой ,что мы пользуемся третиноином и что он нам не поможет,т.к. это тоже что и дифферин. Понимаете ,каждый покупает то,что ему доступно.

Я ни разу не писала, что третиноин вам не поможет. Я лишь писала, что не надо преподносить его, как уникальный и единственный эффективный ретиноид. И я ни разу не писала, что третиноин и Дифферин одно и тоже. Я писала, что они оба - ретиноиды. И что Дифферин более новый, более эффективный и с меньшими побочными эффектами. Это ваше непонимание и искажение моих постов.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 12 Jul 2009, 19:27
Сообщение #31

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Stocatto @ 12 Jul 2009, 20:12 ) *
Да и ещё посмеялась)))Что хотели сказать под словом - Это ДЖЕНЕРИК!! ))))
Generic name - видовое обозначение товара. ))))) Или просто банально международное название )) Кхе... Хеппи инглиш не удался в школе..понимаю...
Это также как Бензоила Пероксид или Изотретиноин и также Третиноин)
Да,я практически вылечилась и моя сестрёнка тоже. Остались следы . Вчера я писала про два воспаления. Сегодня они были убраны : ))) и зажарены на солнце : )

Дже́нерик (генерик, женерик, генерический препарат) (англ. Generic), — это лекарственный препарат с доказанной фармацевтической, биологической и терапевтической эквива­лент­но­стью с оригиналом. Т.е. лекарственное средство, имеющее такой же состав действующих веществ, лекарственную форму и эффективность, как и оригинальный препарат, но не обладающее патентной защитой. Может отличатся от оригинального препарата по составу вспомогательных веществ. Размещается на рынке после окончания срока действия патентной защиты оригинального препарата.

Сообщение отредактировал ksyu - 12 Jul 2009, 19:27


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 12 Jul 2009, 19:32
Сообщение #32

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ksyu @ 12 Jul 2009, 20:27 ) *
Дже́нерик (генерик, женерик, генерический препарат) (англ. Generic), — это лекарственный препарат с доказанной фармацевтической, биологической и терапевтической эквива­лент­но­стью с оригиналом. Т.е. лекарственное средство, имеющее такой же состав действующих веществ, лекарственную форму и эффективность, как и оригинальный препарат, но не обладающее патентной защитой. Может отличатся от оригинального препарата по составу вспомогательных веществ. Размещается на рынке после окончания срока действия патентной защиты оригинального препарата.

Спасибо, ksyu


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stocatto
сообщение 12 Jul 2009, 19:34
Сообщение #33

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




Я утверждаю,что от дифферин мне не помог ,через два месяца я ничего не увидела! Никаких улучшений. И этот препарат можно достать в любой аптеке. Третиноин купить гораздо сложнее. И цена у НАСТОЯЩЕГО третиноина выше ,нежели у Дифферина.
Далее. Для меня важно то,что стало чистое лицо . Целый год ни один врач не смог очистить моё лицо.
Ещё хочу сказать,общаясь с девушками,которые пролечились третиноином,а таких я знаю 10 человек! Не побоюсь произнести этой цифры сказали ,что вылечились и добились стойкой ремиссии только благодаря третиноину.
Что для меня значит слово вылечиться ? Могу ответить за свою сестру, для неё это значит быть с красивым чистым личиком ,иметь возможность полноценно жить ,гулять,встречаться,ездить на моря,загорать.
Что - то я не понимаю Вашу логику ? А разве это плохо,что прыщи ушли??? Ну я не знаю конечно.... может кто-то к ним так привык и не хочет расставаться,но это точно не мы))))Так вот те девушки уже как 4 года живут без прыщей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))
Далее для меня это уникальный ретиноид : )Т.к. он не синтетический ,а прямой метаболит витамина А : ))) И в данном случае никакой дифферин, ретиноевая мазь - мне не помогли )))
Слава Третиноин )!
Вы поняли,что мы круче всех? Да у нас есть средства ,чтоб ходить в ресторан,кататься на кабриолетах,покупать в бутиках одежду и что тут смешного??? А также встречаться с политиками,бизнесменами и артистами,как делает моя сестрёнка.

Сообщение отредактировал Stocatto - 12 Jul 2009, 19:36


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ledenec
сообщение 12 Jul 2009, 20:39
Сообщение #34

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 359
Регистрация: 6-November 08
Пользователь №: 24767
Репутация: 11




Люди шутки-шутками, а я ведь пользовалась третиноином))

У нас в городе он стоит не дорого, что-то около 12 у.е. и он мне очень и очень помог!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ledenec
сообщение 12 Jul 2009, 21:13
Сообщение #35

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 359
Регистрация: 6-November 08
Пользователь №: 24767
Репутация: 11




Цитата(Tima21 @ 12 Jul 2009, 20:57 ) *
Леденец,ты с ней заодно? )) признавайся! )) а щас чем пользуешься?


Ахахаха)))
Ну если серьезно то третиноин мне прописала дерматолог плюс антибиотики и зинерит (это было давно), я пользовалась 9 недель, может чуток больше (кстати третиноин так и не закончился, он какой-то безразмерный)..эффект от него был почти сразу, что-то около 2-х недель применения..отменяла постепенно (начала пользоваться 2 раза в неделю и так до полной отмены)..
Сейчас у меня серия Эксфолиак по уходу и базирон на ночь..базирон пока не отменяю, не хочу размножения всяких бактерий)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 12 Jul 2009, 21:47
Сообщение #36

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(ledenec @ 12 Jul 2009, 21:39 ) *
Люди шутки-шутками, а я ведь пользовалась третиноином))

У нас в городе он стоит не дорого, что-то около 12 у.е. и он мне очень и очень помог!

А как точно назывался препарат?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stocatto
сообщение 13 Jul 2009, 00:08
Сообщение #37

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




Леденец... Да,скажи конкретное название. Дело в том,что в российских аптеках не продают третиноин! Вот и мне через 2 недели стал помогать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alan215
сообщение 13 Jul 2009, 00:26
Сообщение #38



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13459
Репутация: пока нет




Как купить этот препарат??

Сообщение отредактировал alan215 - 13 Jul 2009, 00:33


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 13 Jul 2009, 03:10
Сообщение #39

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Stocatto - все было бы намного проще, еслибы вместо разговоров о маечках, вы бы написали по-человечески фирму, у которой покупаете препарат и дали ссылку на интернет-магазин - все бы споры сразу закончились, вам так не кажется? пока у вас запала хватает только лозунги без доказательств вешать


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 13 Jul 2009, 06:30
Сообщение #40

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(frenil @ 13 Jul 2009, 04:10 ) *
вы бы написали по-человечески фирму, у которой покупаете препарат и дали ссылку на интернет-магазин - все бы споры сразу закончились...

"Потому что Вы сразу попали бы в бан..." - это frenil добавила про себя, потирая руки и злорадно улыбаясь...
Цитата
А1.3. Реклама и размещение частных объявлений, предложений о купле/продаже и оказании платных услуг, включая ссылки на интернет-магазины и адреса e-mail


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

77 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 05:49
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.