АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
23 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Сухость губ, гигиенические помады
Svegus
сообщение 4 Jan 2008, 23:56
Сообщение #21

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 8-December 07
Пользователь №: 11348
Репутация: пока нет




Я пользуюсь Бальзамом для губ (Мирра - Люкс). Очень нравится. Кстати, помогает от герпеса, это "простуда" на губах, в плане профилактики. А если все-таки она появляется, то очень быстро проходи!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Potofluck
сообщение 11 Jan 2008, 11:38
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 9-January 08
Пользователь №: 12205
Репутация: пока нет




Я уже пару лет пользуюсь бальзамом для губ Мэри Кей "Бархатные губки". он увлажняет намного лучше нивеевского.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Gvozdi4ka
сообщение 15 Jan 2008, 22:15
Сообщение #23



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 15-January 08
Пользователь №: 12434
Репутация: пока нет




А мне невея лишь временный эффект дает.
Сами губы не сохнут, но вокруг ободок розовенький, который постояно печет и чещится. не приятно так (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AngryFiber
сообщение 20 Jan 2008, 03:14
Сообщение #24

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325
Репутация: 1




Нивея тож разная, бирюзовый тюбик "от трещин" получше других, на мой взгляд.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NoNicks
сообщение 26 Jan 2008, 18:45
Сообщение #25

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 266
Регистрация: 16-January 08
Из: Столица Урала
Пользователь №: 12475
Репутация: 11




Мажу губы кремом Dove - Intensive Cream - в самых маленьких упаковках, стоит рублей 40 - 60. Удобно, и с собой брать, и на губах (особенно для молодых людей актуально) не видно, и очень быстро приводит в норму, убирает все трещинки, шелушение и прочее.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дениса
сообщение 30 Jan 2008, 16:51
Сообщение #26

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 28-January 08
Пользователь №: 12860
Репутация: пока нет




Д-Пантенол рулит)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
амилаза
сообщение 30 Jan 2008, 19:44
Сообщение #27

Посетитель

Группа: Врачи
Сообщений: 9
Регистрация: 10-January 08
Пользователь №: 12249
Репутация: пока нет




Вторую зиму пользуюсь кремом для губ VICHY Nutrilogie - тюбик 15 мл со скошенным носиком. Мне достаточно наносить его один раз в день, обычно на ночь, поэтому расходуется очень экономно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
iAngel
сообщение 31 Jan 2008, 12:22
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 28-January 08
Пользователь №: 12886
Репутация: пока нет




У меня гигиеническая помада Нивея синенькая =) мне нравится


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shoegale
сообщение 31 Jan 2008, 13:49
Сообщение #29

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 647
Регистрация: 23-January 08
Из: Самара
Пользователь №: 12712
Репутация: 21




А меня выручает при сухости и обветривании губ бальзам Clarins Par amour toujours (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) у него приятных запах и даже на вкус он ягодка)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Toxic
сообщение 31 Jan 2008, 15:04
Сообщение #30

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964
Репутация: 0




Для всех у кого сухие губки, поможет только вот этот чудо бальзамчик...ручаюсь
(IMG:http://i016.radikal.ru/0801/98/b669d1fadf38t.jpg)
почитать можно тут (эт сайт производителя)
http://www.belweder.ru/client/products.php...amp;prod=57#p57
Восстанавливает кожу губ буквально за сутки.
Расскажу как я добиваюсь гладкости губ и мягкости))
: мажу утром и наночь, на следующее утро при умывании распариваю губки и тру птом до треска) и вся шелуха которая меня мучила сходит,воть. Естественно мазаться не прекращаем..продолжаем уход, мммм а как этот блеск пахнет...это что то, ничего лучче у меня не было (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
(еще у меня есть в красненьком тюбике LIP LIFT fluid - tinted..тож оч офигенная штука (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) )
p.s. перед этим у меня были разные помады и бальзамы, в том числе и очень дорогие..не нравилось н-и-ч-е-г-о

Сообщение отредактировал Toxic - 31 Jan 2008, 15:12


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дашулька
сообщение 10 Feb 2008, 05:14
Сообщение #31

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 6-January 08
Из: Е-бург
Пользователь №: 12112
Репутация: пока нет




Бельведер есть еще гигиеничка розовая такая, но она подходит только девушкам, т.к. придает светло розовый оттенок, по-моему красиво (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) и питает губы очень хорошо, даже наверное лучше нивеи...или так же))
мне еще нравится нивеа, я всякие их пробовала гигиенички, мне все понравились.
для парней думаю подойдет нивеа с медом - цвет естественный и минимум блеска по сравнению со всем что я до этого пробовала( обычные гигиенички, про виши и урьяж - не знаю)

Сообщение отредактировал Дашулька - 10 Feb 2008, 05:16


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FLAMEHANTER
сообщение 10 Feb 2008, 06:15
Сообщение #32

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 9-February 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 13328
Репутация: пока нет




Цитата(Инночка @ 19 Nov 2007, 03:42 ) *
для меня все гигиенички одинаковы. конечно, я не пробовала урьяж и прочие, которые дороже 100р, но ни нивея за 30р, ни бельведер за 95р не отличаются по свойствам от фруктового поцелуя за 10-15р. имхо, конечно. просто плата за марку и упаковку. а вообще я стала бороться не с самой сухостью, а с ее причиной. сухость губ может свидетельствовать о недостатке в организме витамина (Е чтоли-я их путаю), который в сливочном масле. так что стараюсь раз в день съедать по бутерброду с маслом. в моем случае губы стали сохнуть гораздо меньше.


Насколько мне известно витамин Е растительного происхождения, а в коровьем масле скорее будут присутствовать каратиноиды, производные витамина А. По поводу гигиенической помады соглашусь что за сто, что за 20 рублей одна фигня. Лично я из недорогого что пробовал, понравилось продукция от МАГРАВ, но не вся. И ещё фруктовый поцелуй, но исключительно киви. Обе они на запах не слишком отвратные, на губах более менее матово выглядят, и если губы часто не облизывать достаточно долго держутся на них, что - то около 4 часов вообще никакого дискомфорта не возникает.

Сообщение отредактировал FLAMEHANTER - 10 Feb 2008, 06:17


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ladagreen
сообщение 10 Feb 2008, 16:28
Сообщение #33

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 2-February 08
Пользователь №: 13071
Репутация: пока нет




В последнее время отдаю предпочтение бальзаму Tender Care Protecting Balm от Oriflame. Он содержит воск и предназначен, в принципе, для любых очень сухих участков тела (можно мазать пятки, локти, хотя баночка малюсенькая (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). Я наношу на ночь на губы. Днем использую балььзамчик Faberlic поверх помады, и мои губы в прекрасном состоянии. Разумеется, этому способствует и отсутсвие сильных морозов, губы сами по себе меньше обветриваются. Но я довольна. К простым гигиеничкам а-ля Нивея отношусь неважно, для меня от них мало толку.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Brox
сообщение 15 Feb 2008, 17:46
Сообщение #34

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 5-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6171
Репутация: пока нет




Пробовал многое ... конечно вне конкуренции Урьяж (но цена ... ), а из "народных" лучший Бельвидер ... только зелёнинький (алое+вит.Е),розовый как-то не очень понравился ...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tina
сообщение 10 Mar 2008, 02:05
Сообщение #35

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 5-March 07
Пользователь №: 6162
Репутация: пока нет




У меня с началом приема РОА кожа на губах стала ошметками слезать. Помогло такое средство: незнаю как называется, но такая маленькая розовая, обтекаемая баночка с чем-то желтоватым типо мази, от орифлейм. По-моему покупалось как мазь для трешин на руках/локтях, но помазала губы - и офигенно помогло. С тех пор только ей мажусь! И стоит около 100 рэ.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 15 Mar 2008, 18:24
Сообщение #36

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




у меня обычная гигиеничка за 50 р. - бальзам для губ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ от БИОКОН. смягчает, питает и от простуды защищает. мне очень нравится. и запах приятный, и держится отлично. пробовала нивеа- пойдёт для сельской месности, поцелуйчики всякие скатываются в уголках рта потом некрасиво, тоже самое и с бальзамом "чистая линия". он такой белый точно вазелин))) я им до сих пор если что на ночь мажу, "на выход" не катит.

Сообщение отредактировал LadyInBlack - 15 Mar 2008, 18:24


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Angell
сообщение 16 Mar 2008, 02:58
Сообщение #37

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 25-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 13840
Репутация: 1




А мне очень нравится бальзам для губ фирмы "Doliva" (серия косметики на натуральном оливковом масле, продается только в аптеках). Содержит натуральные масла и Д-пантенол.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 16 Mar 2008, 05:21
Сообщение #38

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Ой, посоветовать не могу (т.к. не знаю, как называется и где взять), но расскажу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Я терпеть не могу гигиенички и всякие бальзамы. Не знаю, меня бесит их запах, вкус, ощущение на губах ( я не покупаю, но мне почему-то часто дарили; все это благополучно протухало и выбрасывалось). Но, надо сказать, губы меня практически никогда не беспокоили, я как-то декоративными помадами обхожусь. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
И тут мне подарили такую штуку... обычный футлярчик гиг. помады, только висит он на таком стильном шнурочке с карабинчиком. Продается под маркой известной фирмы товаров для конного спорта, в конных магазинах. Типа, всаднику в суровых погодных условиях повесить на шею и пользоваться по мере надобности.
Вот это вещь!!! Я уж не знаю, что там за состав, но впервые в жизни он не вызывает у меня отвращения и пользуюсь я им с удовольствием, без содрогания. Не постоянно (постоянно проблем нет), но вот, например, я начинаю краситься и замечаю, что губы - не очень. Наношу эту штуку, крашу спокойно глаза, пудрюсь, и к тому времени, когда пора красить губы - они уже совершенно гладкие и мягкие (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Волшебная штука, еще такую хочу. Мне привезли из Москвы, купили на конной выставке.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
krevetos
сообщение 17 Mar 2008, 12:33
Сообщение #39

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 16-March 08
Пользователь №: 14497
Репутация: 1




У меня розовая Нивея, все в ней устраивает, но в последнее время заметила, что кожа в уголках губ стала шелушиться.. хотя пользуюсь бальзамом постоянно (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alya
сообщение 24 Mar 2008, 19:24
Сообщение #40

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 11-June 07
Из: Москва
Пользователь №: 7907
Репутация: 1




пробовала Викторию Шу, Нивею - так себе. Дэрмофил - хорошая, а самое лучшее - это Бельведер, бальзам. Был розовенький, уже почти закончился, а тепреь купила себе зеленый, с алоэ. Вот это вещь! А Нивея так и отдыхает на полке))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

23 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 02:37
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.