АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
7 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Расширенные поры и борьба с ними, методы и средства
nakovalnya
сообщение 4 May 2010, 10:53
Сообщение #81

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 26-March 10
Пользователь №: 81377
Репутация: 2




Очень хочется получить доступ к разделу "Роаккутан", который мне вчера назначил в ЦНИКВИ Тимошин Г.Г. Насколько я понимаю, для этого нужно оставить десять сообщений на форуме


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Carapulina1988
сообщение 6 May 2010, 14:01
Сообщение #82

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




Нашла в инете сыворотку Natura Siberica , судя по отзывам она творит чудеса кто нибудь пользовался? http://www.akva.ru/new/siberica.html

Сообщение отредактировал Carapulina1988 - 6 May 2010, 14:03


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Artiks
сообщение 6 May 2010, 15:28
Сообщение #83

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 6-May 10
Пользователь №: 85449
Репутация: 2




Для сужения пор использую крем "Peroxiben" 10 %... покупали мне его в Испании...есть ли он в РФ не знаю , не искал... но вещь очень хорошая. Если у кого есть возможность купить, или где увидите в продаже , возьмите, попробуйте, оно того стоит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 7 May 2010, 21:38
Сообщение #84

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Цитата(Artiks @ 6 May 2010, 16:28 ) *
Для сужения пор использую крем "Peroxiben" 10 %... покупали мне его в Испании...есть ли он в РФ не знаю , не искал... но вещь очень хорошая. Если у кого есть возможность купить, или где увидите в продаже , возьмите, попробуйте, оно того стоит.

В России аналогами Пероксибена являются гели Базирон и Клензидерм, однако концентрация бензоилпероксида в них составляет 5, а не 10%.
Я правда не представляю, как антимикробное средство может влиять на величину пор.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АнАстАсиЯ
сообщение 11 May 2010, 14:11
Сообщение #85

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 1-May 10
Пользователь №: 84934
Репутация: пока нет




скажите а кто нибудь маски из бадяги пробывал.говрят что тоже поры сужает и цвет лица выравнивает?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
beowolf
сообщение 22 May 2010, 12:13
Сообщение #86

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 105
Регистрация: 22-May 10
Пользователь №: 86990
Репутация: пока нет




у меня смеашнная кожа, на бороде лбу и щёках образуюься со временем белые подкожные бугорки.... виноват давлю... но никак не могу справится с появлением их! что порекомендуете??


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Crystalll
сообщение 22 May 2010, 15:54
Сообщение #87

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1-May 10
Пользователь №: 84993
Репутация: пока нет




Цитата(АнАстАсиЯ @ 11 May 2010, 15:11 ) *
скажите а кто нибудь маски из бадяги пробывал.говрят что тоже поры сужает и цвет лица выравнивает?


я делала три дня назад, мне помогло сузить поры, и еще ушла часть черных точек, я отписалась в темке о бадяге:
http://www.ugrei.net/forum/Badyaga-t41.html&st=2400


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nikolay87
сообщение 24 May 2010, 19:35
Сообщение #88

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 29-November 09
Пользователь №: 69272
Репутация: пока нет




Я пользуюсь маской из белой глины фирмы Clean&Clear и ежедневной эмульсией от прыщей Advantage тоже от Clean&Clear. Маска вообще классная, сразу поры сужает, только я держу её на лице не 3 минуты как там на тубе написано, а 10 минут.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stasey2
сообщение 2 Jun 2010, 20:01
Сообщение #89

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 25-May 10
Пользователь №: 87304
Репутация: пока нет




У меня тоже расширенные поры. Причем есть такие у которых нет выхода, а есть с выходом (я лечилась Роаккутаном, уже не знаю, набрала ли я дозу или почти набрала, так как из-за сильных головных болей прекратила прием). Те, которые с выходом, если нажать, то выходит белое кожное сало. Именно эти поры по-моему за несколько лет не воспалялись ни разу. Воспаления вообще всегда как из ниоткуда буруться.

Но зато эти расшренные поры очент портят внешний вид. Причем они хуже рубцов, так как они выпирают на поверхности. Вот я думала, может сделать электрокоагуляцию и прижечь их? Что думаете? Кто-нибудь делал?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Norbert
сообщение 4 Jun 2010, 19:07
Сообщение #90

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 28-October 08
Пользователь №: 23858
Репутация: пока нет




Цитата
То есть, если пора забита, то она просто не сможет стянуться? Я не использую глину из-за страха заработать закрытые комедоны вместо открытых...
Цитата

Глина этого ни когда не сделает, зато поры очистит


ох было бы так на самом деле)
тоже расширенные поры и думал, ах, глина будет панацеей
пользовался зеленой глиной
какой эффект - кожа то да, выравнивается и гладенькой становится
но. от глины начали лезть подкожники, поэтому пришлось оставить глину, жаль конешно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 5 Jun 2010, 13:46
Сообщение #91

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Мне кажется, что единственным реально действенным средством от деформированных пор является лазерный пилинг. Пилинг поможет и от рубцов и от пятен, короче от всех постакне. Но единственное, что, например, меня останавливает сделать эту процедуру, это нереально высокая стоимость. У нас в городе 1 процедура стоит около 15000 рублей, и не факт что её одной будет достаточно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
liruuu
сообщение 12 Jun 2010, 23:00
Сообщение #92



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 89020
Репутация: пока нет




15 000 это както дороговато для процедуры, которую придется делать не один раз, ведь она итолько избавит от пост-эффектов, но не защитит от них.
я сама пользуюсь линейкой pure zone, поры сужает хорошо, всякие акне тоже не беспокоят.
вобще, уход - это ежедневная процедура. НЕТ никаких волшебных пилингов-шмилингов ))), которые бы избавили от необъходимости каждый день за кожей ухаживать )))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Carapulina1988
сообщение 13 Jun 2010, 07:52
Сообщение #93

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




Цитата(beowolf @ 22 May 2010, 12:13 ) *
у меня смеашнная кожа, на бороде лбу и щёках образуюься со временем белые подкожные бугорки.... виноват давлю... но никак не могу справится с появлением их! что порекомендуете??

такая же фигня, я на чистку пойду мне кажется кроме этого ничего не поможет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Carapulina1988
сообщение 13 Jun 2010, 07:56
Сообщение #94

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




Цитата(Norbert @ 4 Jun 2010, 19:07 ) *
ох было бы так на самом деле)
тоже расширенные поры и думал, ах, глина будет панацеей
пользовался зеленой глиной
какой эффект - кожа то да, выравнивается и гладенькой становится
но. от глины начали лезть подкожники, поэтому пришлось оставить глину, жаль конешно

значит я не одна такая, блин так жалко раньше только чёрные точки были а теперь ещё и бугорки (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
arishaz
сообщение 17 Jun 2010, 08:35
Сообщение #95



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 16-June 10
Пользователь №: 89421
Репутация: пока нет




А я вчера спросила у своего косметолога совета по поводу выбора крема для моего лица, плюс рекомендации по сыворотке для сужения пор, на что она вручила мне пару пробников и каталог косметики фирмы (не буду называть дабы не сойти за распространителя). косметика распространяется только через салоны. Намазалась я пробником номер раз накануне и утром обнаружила, что кожа стала гладкой и поры сузились будто я только чистку сделала!!! Результат просто волшебный, что вселяет не малую толику сомнений. Ну не верю я (пока!) в такие волшебные превращения за одну ночь! Теперь вот в раздумьях стоит ли покупать целую банку этих кремов, которые стоят ой как не дешево (2-3.5 тысяч р.) и радоваться сиюминутному результату, позволить себе поверить в чудо и покрасоваться в отпуске хорошей кожей, спрятав в глубину разума сомнения, примкнуть в ряды тех, кто считает что "хорошая, качественная косметика дешевой не бывает", стать постоянной покупательницей и перестать трогать (выдавливать) кожу лица ведь за результат столько денег уплачено!!! или еще раз перечитать статью И.М. Докучаева "КОСМЕТИКА: ОБОЛЬЩЕНИЕ ЖЕНЩИН И РЕАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ", плюнуть на все эти крема, сделать маску из натуральных продуктов холодильника и намазать лицо оливковым маслом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Магнона
сообщение 18 Jun 2010, 16:12
Сообщение #96

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 8-May 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48209
Репутация: пока нет




Цитата(arishaz @ 17 Jun 2010, 12:35 ) *
А я вчера спросила у своего косметолога совета по поводу выбора крема для моего лица, плюс рекомендации по сыворотке для сужения пор, на что она вручила мне пару пробников и каталог косметики фирмы (не буду называть дабы не сойти за распространителя). косметика распространяется только через салоны. Намазалась я пробником номер раз накануне и утром обнаружила, что кожа стала гладкой и поры сузились будто я только чистку сделала!!! Результат просто волшебный, что вселяет не малую толику сомнений.

Что за название косметики?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Юленька18
сообщение 20 Jun 2010, 11:29
Сообщение #97

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 31-May 07
Пользователь №: 7708
Репутация: пока нет




А мне помогает Разогревающий крем-гель ультра-очищение от Лореаль. Умываюсь им не часто, т.к. он как скраб,а при воспалениях скраб нельзя,но поры он мне сужает только так)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
arishaz
сообщение 21 Jun 2010, 19:03
Сообщение #98



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 16-June 10
Пользователь №: 89421
Репутация: пока нет




Цитата(Магнона @ 18 Jun 2010, 16:12 ) *
Что за название косметики?


GERnetic


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lollipops
сообщение 23 Jun 2010, 09:39
Сообщение #99

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 21-June 10
Из: Шостка
Пользователь №: 89871
Репутация: пока нет




Цитата(Анюта57 @ 19 Apr 2010, 18:57 ) *
Мне кажется, чем поры шире, тем легче всякой гадости выходить. А узкие поры наоборот способствуют воспалению.


зачем же тогда их сужать? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

тут еще и тот вариант, что в узкую пору и грязи попадать то будет меньше....Глиняные маски сушат кожу....маски с кислотами в каком-то роде обжигают ее, сложно так бороться с этим. Расширенные поры - это повышенная жирность лица. Так может нужно бороться с жирностью...???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lilianna
сообщение 30 Jun 2010, 08:58
Сообщение #100

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 142
Регистрация: 13-January 10
Из: Крым
Пользователь №: 73439
Репутация: 2




Цитата(arishaz @ 17 Jun 2010, 08:35 ) *
А я вчера спросила у своего косметолога совета по поводу выбора крема для моего лица, плюс рекомендации по сыворотке для сужения пор, на что она вручила мне пару пробников и каталог косметики фирмы (не буду называть дабы не сойти за распространителя). косметика распространяется только через салоны. Намазалась я пробником номер раз накануне и утром обнаружила, что кожа стала гладкой и поры сузились будто я только чистку сделала!!! Результат просто волшебный, что вселяет не малую толику сомнений. Ну не верю я (пока!) в такие волшебные превращения за одну ночь! Теперь вот в раздумьях стоит ли покупать целую банку этих кремов, которые стоят ой как не дешево (2-3.5 тысяч р.) и радоваться сиюминутному результату, позволить себе поверить в чудо и покрасоваться в отпуске хорошей кожей, спрятав в глубину разума сомнения, примкнуть в ряды тех, кто считает что "хорошая, качественная косметика дешевой не бывает", стать постоянной покупательницей и перестать трогать (выдавливать) кожу лица ведь за результат столько денег уплачено!!! или еще раз перечитать статью И.М. Докучаева "КОСМЕТИКА: ОБОЛЬЩЕНИЕ ЖЕНЩИН И РЕАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ", плюнуть на все эти крема, сделать маску из натуральных продуктов холодильника и намазать лицо оливковым маслом.


Пожалуйста напишите, что за косметика. Профессиональная косметика - это сетевая поэтому никто не сочтёт это за рекламу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

7 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 00:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.