АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
7 стр. всего V  « < 5 6 7  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Расширенные поры и борьба с ними, методы и средства
ЛаВива
сообщение 1 Oct 2011, 12:32
Сообщение #121

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 260805
Репутация: пока нет




пользовалась эсте лаудер (после сауны). в принципе эффект есть нормальный - но не сногшибательный. но вообще мое мнение что это действительно все временные и дорогие меры. я хочу предпринять более радикальную систему лечения:
-сначала роаккутан (что бы минимизировать сальные железы)
- потом лазерную шлифовку (или биоревитализацию) что бы отшлифовать кожу и все разгладить
- а затем уже поддерживать косметикой


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
эпидермис
сообщение 3 Oct 2011, 12:56
Сообщение #122

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 3-October 11
Пользователь №: 261884
Репутация: пока нет




бадяга более менее помогает справиться


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bus1nka
сообщение 3 Oct 2011, 12:58
Сообщение #123

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 22-December 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 71503
Репутация: 3




Цитата(ЛаВива @ 1 Oct 2011, 13:32 ) *
пользовалась эсте лаудер (после сауны). в принципе эффект есть нормальный - но не сногшибательный. но вообще мое мнение что это действительно все временные и дорогие меры. я хочу предпринять более радикальную систему лечения:
-сначала роаккутан (что бы минимизировать сальные железы)
- потом лазерную шлифовку (или биоревитализацию) что бы отшлифовать кожу и все разгладить
- а затем уже поддерживать косметикой


Я преследую тот же курс лечения. Уже принимаю РОА 20 дней(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) нужно 7 месяцев. потом в апреле, если ничего в планах не изменится, хочу на пилинги сходить или микродермбразию. А летом на море))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bus1nka
сообщение 3 Oct 2011, 13:01
Сообщение #124

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 22-December 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 71503
Репутация: 3




Цитата(эпидермис @ 3 Oct 2011, 13:56 ) *
бадяга более менее помогает справиться

Да, плюсую бадяге. Я год делала масочки из нее каждые выходные (или через, если куда-то уезжала). Смешивала с борным спиртом. Она мне немного осветлила постакне, уменьшила рубчики тоже не совсем, но более-менее заметно. Хоть, потом у меня после новых прыщиков снова постакне появлялись, но бадяга делала свое дело. В общем, все это не зря, эффект виден.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
friru
сообщение 18 Dec 2011, 21:38
Сообщение #125

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 12-December 11
Из: Астана
Пользователь №: 304084
Репутация: пока нет




пойду наверное на пилинг, может поможет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
rundik
сообщение 13 Apr 2012, 22:58
Сообщение #126



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 13-April 12
Пользователь №: 376965
Репутация: пока нет




Подскажите, пожалуйста, а proactiv помогает при расширенных порах и проблеме черных точек?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришкААА
сообщение 10 Apr 2013, 13:16
Сообщение #127

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 24469
Репутация: пока нет




Цитата(эпидермис @ 3 Oct 2011, 13:56 ) *
бадяга более менее помогает справиться

А в течении какого времени вам бадяга помогла?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olz314
сообщение 24 Jul 2013, 16:52
Сообщение #128



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 12-June 11
Пользователь №: 201603
Репутация: пока нет




Цитата(ИришкААА @ 10 Apr 2013, 14:16 ) *
А в течении какого времени вам бадяга помогла?

Люди добрые, думаю все знают, что бадяга способствует росту волос и у кого на лице с этим проблемы лучше не делать эти маски часто ,а так в дни моей юности мне их косметолог делала очень нравился эффект.Может кто-то делал лазерную шлифовку поделится рез-ми,впечатлениями или где-то есть тема?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShiroiNeko
сообщение 9 Oct 2013, 19:42
Сообщение #129



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 9-October 13
Пользователь №: 804809
Репутация: пока нет




Привет всем! Мне 29 лет, кожа по юности была жирная и не редки высыпания, из-за этого сейчас у меня расширенные поры, закрытые камедоны. Кожа в силу возраста и гормональных изменений превратилась в чувствительную нормальную-комбинированную - летом с жирной Т-зоной, зимой склонная к сухости.

Кстати от прыщей в юности меня спас виши нормадерм, но он так пересушил кожу, что его советовать никому не хочу, и вообще я от косметики виши не в восторге. Кожу хоть и жирную нужно обязательно увлажнять. Чувствительной моя кожа стала после использования различных скрабов с абрикосовыми косточками сегмента масс-маркет.

После успешной борьбы с прыщами, к слову сказать у меня их особо много никогда не было, выходило локально в пару местах, я пыталась устранить жирный блеск на коже, и использовала разные крема и флюиды для матирования. Из лучшего могу отметить средство, которое уже не производится, Шанель Прецижн для Т-зоны. Матирование было на целый день, и конечно как все удачные продукты(или я пессимистка) его сняли с производства.

Далее я решила бороться с расширенными порами, очень долго юзала Есте Лаудер Идеалист. То то и оно, оно забило мне поры напрочь, и привет закрытые камедоны. Сыворотка сплошь на силиконах, они и выравнивают лицо, и маскируют поры. Но дает лишь только визуальный эффект, никакого накопительного лечебного действия она никогда не даст. Так же могу сказать про серии Клиник Пор Минимайзер и Живанши Скин Таргетс, чисто только визуальный эффект. Вообще мною опробовано не мало средств сегмента люкс, могу поделиться если кому то нужен отзыв.

Все же я надеюсь что косметикой и правильным уходом можно победить и расширенные поры ) Взрослая, а в сказки верю.
Теперь о средстве которое меня действительно обрадовало в плане уменьшения размеров пор. Приобрела Сислей Пор минимайзер (прочитала что он имеет не визуальный, а лечебный накопительный эффект), это сыворотка которую можно использовать как утром так и на ночь, сверху него ваш уходовый крем. С первого применения нет эффекта, да кожа разгладилась, но не так как это сразу чувствуется от Идеалиста ЭЛ. Используя его только на ночь иногда самостоятельно иногда сверху диоровский увлажняющий крем, утром как уходовый крем пользуюсь Сислей Ол дэй Ол йеар, буквально через неделю уже заметила результат - поры стали меньше! Честно говоря, я не особо верила что сие чудо может произойти, но с моими порками это случилось. После умывания, поры остаются как и после этой сыворотки. Использую где то с месяц. Далее буду смотреть по ощущениям. Надеюсь с этим средством у нас будет долгая дружба.
Ну и конечно кожу я очищаю гоммажи (сейчас от Диор), пилинги для чувств кожи (сейчас Канебо), маски очищающие (сейчас все с арсенала Сислей) - не каждый день. Умываюсь ежедневно вечером гидрофильным маслом Диоровским и пенкой Диоровской с ирисом, утром только пенкой.

Очень хочется надеяться, что мой очень длинный пост кому-нибудь пригодиться.

Ну и конечно буду следить за новыми технологиями, избавляющими нас от наших маленьких и немаленьких несовершенств! Будьте красивыми!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
squash
сообщение 13 Oct 2013, 20:38
Сообщение #130

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 13-October 13
Пользователь №: 808102
Репутация: пока нет




Мне вот ничего для сужения пор не помогло( Если только Клиник концентрат для сужения пор немного ухоженней делал лицо и жирный блеск делал поменьше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DeirdreD
сообщение 14 Oct 2013, 11:47
Сообщение #131

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 24-August 12
Пользователь №: 442871
Репутация: пока нет




Мне помогла сыворотка Эстее лаудер, которая ночная.
Не сильно, но поры сузились, да и кожа поровнее стала.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
scsasasd
сообщение 6 Dec 2013, 03:10
Сообщение #132

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 5-December 13
Пользователь №: 834687
Репутация: -1




расширенные поры никакой косметикой не исправить.
это заболевание и лечится оно препаратами медицинскими, а не косметическими. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

и кто там думает что пропил роаккутан 7 месяцев кожа навсегда избавиться от прыщей.. хахаха, ну ну, почитайте отзывы тех кто решил прекратить прием роаккутаном через сколько дней у него вылезли все прыщи снова (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

7 стр. всего V  « < 5 6 7
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 18:54
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.