АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
7 стр. всего V  « < 4 5 6 7 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Расширенные поры и борьба с ними, методы и средства
Lilianna
сообщение 30 Jun 2010, 09:08
Сообщение #101

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 142
Регистрация: 13-January 10
Из: Крым
Пользователь №: 73439
Репутация: 2




Цитата(АлекСаша @ 9 Dec 2009, 20:14 ) *
если наследственность, то нужно будет всю жизнь мазаться кремами, масками, пиллингами,чтоб пор не было..
у меня,как начался переходный возраст,прыщи уже прошли..а поры так и остались широкими и постоянно забиваются...
нужен уход..



Цитата(arishaz @ 17 Jun 2010, 08:35 ) *
А я вчера спросила у своего косметолога совета по поводу выбора крема для моего лица, плюс рекомендации по сыворотке для сужения пор, на что она вручила мне пару пробников и каталог косметики фирмы (не буду называть дабы не сойти за распространителя). косметика распространяется только через салоны. Намазалась я пробником номер раз накануне и утром обнаружила, что кожа стала гладкой и поры сузились будто я только чистку сделала!!! Результат просто волшебный, что вселяет не малую толику сомнений. Ну не верю я (пока!) в такие волшебные превращения за одну ночь! Теперь вот в раздумьях стоит ли покупать целую банку этих кремов, которые стоят ой как не дешево (2-3.5 тысяч р.) и радоваться сиюминутному результату, позволить себе поверить в чудо и покрасоваться в отпуске хорошей кожей, спрятав в глубину разума сомнения, примкнуть в ряды тех, кто считает что "хорошая, качественная косметика дешевой не бывает", стать постоянной покупательницей и перестать трогать (выдавливать) кожу лица ведь за результат столько денег уплачено!!! или еще раз перечитать статью И.М. Докучаева "КОСМЕТИКА: ОБОЛЬЩЕНИЕ ЖЕНЩИН И РЕАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ", плюнуть на все эти крема, сделать маску из натуральных продуктов холодильника и намазать лицо оливковым маслом.

Цитата(АлекСаша @ 9 Dec 2009, 20:14 ) *
если наследственность, то нужно будет всю жизнь мазаться кремами, масками, пиллингами,чтоб пор не было..
у меня,как начался переходный возраст,прыщи уже прошли..а поры так и остались широкими и постоянно забиваются...
нужен уход..


У меня тоже наследственное, но в подростковом возрасте высыпаний не было, только очень широкие и забитые поры. Сейчас мне 26, поры с возрастом немного сузились, но забиваются и чистки не помогают. Единственное, что даёт колоссальный эффект - это море и солнце, кожа становиться идеальной, ни пор, ни чёрных точек. Супер! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) единственное , что такое удовольствие длится один сезон, а осенью всё возвращается(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Norbert
сообщение 5 Jul 2010, 16:34
Сообщение #102

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 28-October 08
Пользователь №: 23858
Репутация: пока нет




попробую в ближайшее время Керакнил от Дюкрэ, прочитал о положительных результатах, оч надеюсь, что поможет
раньше пользовался ЭКСФОЛИАК Акномега 100 от Мерк, жирность убирал, но не сильно
а иногда казалось, что от него новые воспаления.. попробую на всякий случай новый курс, может что не так делал

кстати, а вот Керакнил надо наносить и оставлять, или потом смывать там через некоторое время - как правильно его наносить вообще? такой же вопрос и по Эксфолиаку


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 6 Jul 2010, 12:17
Сообщение #103

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(Norbert @ 5 Jul 2010, 17:34 ) *
кстати, а вот Керакнил надо наносить и оставлять, или потом смывать там через некоторое время - как правильно его наносить вообще? такой же вопрос и по Эксфолиаку

Не надо крем смывать, зачем? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Нанесли вечером на очищенное лицо хотя бы за 30 минут до сна и все. Лучше такими кремами пользоваться на ночь, а утром с спф.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
skinnychoo
сообщение 6 Jul 2010, 19:13
Сообщение #104

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 1-June 10
Пользователь №: 87987
Репутация: пока нет




обычно я не заморачиваюсь, но если предстоит какое-то событие, то отлично стягивает CLINIQUE "Pore minimiser serum" . он еще и матирует неплохо. сверху тоналку - и все отлично


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cezka
сообщение 7 Jul 2010, 21:50
Сообщение #105



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 7-July 10
Пользователь №: 91433
Репутация: пока нет




Цитата(liruuu @ 13 Jun 2010, 00:00 ) *
15 000 это както дороговато для процедуры, которую придется делать не один раз, ведь она итолько избавит от пост-эффектов, но не защитит от них.
я сама пользуюсь линейкой pure zone, поры сужает хорошо, всякие акне тоже не беспокоят.
вобще, уход - это ежедневная процедура. НЕТ никаких волшебных пилингов-шмилингов ))), которые бы избавили от необъходимости каждый день за кожей ухаживать )))

Ооо, спасибо вам, попробовала их крем-гель, за неделю лицо очистилось очень сильно, ни одно средство до этого такого сильно эффекта почему-то не имелоо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
нло123
сообщение 30 Jul 2010, 20:09
Сообщение #106

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 18-April 10
Пользователь №: 83618
Репутация: пока нет




Эмульсия Эфаклар


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DarkyJane
сообщение 5 Aug 2010, 20:56
Сообщение #107

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 7-April 10
Пользователь №: 82570
Репутация: пока нет




А мне Угресол от расширеных пор помогает. Стягивает их и они менее заметными кажутся.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Carapulina1988
сообщение 8 Aug 2010, 06:55
Сообщение #108

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




Цитата(skinnychoo @ 6 Jul 2010, 19:13 ) *
обычно я не заморачиваюсь, но если предстоит какое-то событие, то отлично стягивает CLINIQUE "Pore minimiser serum" . он еще и матирует неплохо. сверху тоналку - и все отлично

можно подробнее? что это крем,лосьон? эффект долго держится?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 8 Aug 2010, 10:19
Сообщение #109

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(skinnychoo @ 6 Jul 2010, 19:13 ) *
обычно я не заморачиваюсь, но если предстоит какое-то событие, то отлично стягивает CLINIQUE "Pore minimiser serum" . он еще и матирует неплохо. сверху тоналку - и все отлично

Я слышала, что эта сыворотка забивает поры за счет того, что в ней много силиконов. Вы такого эффекта не замечали?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 8 Aug 2010, 21:30
Сообщение #110

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




У Клиник есть серум (который называется лосьоном) и корректор пор. Я в свое время извел флакончика три серума, но потом почему-то перестал покупать. Зато корректор до сих пор есть. Очень экономичная штука, поры не забивает, хотя силиконов там достаточно. По консистенции как мусс, обладает тонирующим эффектом, но не ярко выраженным. Т.е. цвет если и есть, то минимальный и на коже абсолютно незаметный.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
solarisgm
сообщение 1 Oct 2010, 11:28
Сообщение #111

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 29-September 10
Пользователь №: 101231
Репутация: пока нет




Цитата(Юленька18 @ 20 Jun 2010, 11:29 ) *
А мне помогает Разогревающий крем-гель ультра-очищение от Лореаль. Умываюсь им не часто, т.к. он как скраб,а при воспалениях скраб нельзя,но поры он мне сужает только так)))

Мне крем-гель тоже помогал!!!! месяца три.... а потом перестал (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) сейчас "помогает" глина, но, наверное, любое средство вызывает привыкание и опять надо искать новое...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pro100NeL
сообщение 7 Jan 2011, 22:53
Сообщение #112

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 7-November 10
Из: Беларусь,Гомель
Пользователь №: 108241
Репутация: пока нет




Люди подскажите пожалуйста вот расширенные поры у меня на носу и иногда 1-2 поры воспаляються потом через дня два проходят примерно как ускорить время такого мини воспаления,чтобы побыстрее прошло?И ещё вопрос как это предотвратить?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
золотая
сообщение 10 Jan 2011, 23:28
Сообщение #113

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 7-July 10
Из: Воронеж
Пользователь №: 91445
Репутация: пока нет




Цитата(Капитошка @ 11 Aug 2008, 05:32 ) *
Для очень жирной кожи подходит грязь из соленого озера Чокрак (Крым). Эта грязь имеет селевое происхождение (в отличие от грязи Мертвого моря) и подходит также для лечения псориаза. Но маски из такой грязи нужно держать не дольше 5 мин, иначе они пересушивают кожу и вообще верхний эпителий облазит. Я так, например, случайно эффекта пилинга добилась, когда слез верхний слой, а под ним - маленькие аккуратные поры.
Но такое лечение лучше поддерживать мазями или кремами, м.б. жирными или с увлажняющими компонентами, и никаких спирт. лосьонов, иначе кожа слезет шмотками - неэстетично как-то.

А косметического сужения пор мне удалось добиться средством pore minimizer от CLINIQUE из серии для жирной кожи.

подскажите пожалуйста, как раздобыть эту грязьку?)) не хочу промышленную химию на лицо мазать, устала(

Сообщение отредактировал золотая - 15 Jan 2011, 01:45


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GlinGlen
сообщение 30 Mar 2011, 12:13
Сообщение #114

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 7-July 08
Пользователь №: 18486
Репутация: пока нет




Я очень люблю мыла, у меня их много. Недавно стала замечать, что поры стали гораздо уже и практически незаметны, и задалась вопросом, какое же средство дает такой эффект. Как оказалось это мыло от стикс Alpin Derm Repair Molkeseife. В аннотации этого не было обещано, поэтому на него и не подумала сразу. А для основного ухода я использую средства Эксфолиак, крем Акномега в том числе. И вроде бы все было хорошо, но не хватало именно этой маленькой детали с порами. Для борьбы с расширенными порами у меня было много кремов, сейчас все и не вспомню... Но вот отчетливо помню, что сывортка Идеалист от Эсти Лодер которая, казалось, помагала в начале оказалась совершенно бесполезной


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
huck34
сообщение 12 Apr 2011, 21:24
Сообщение #115

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 9-February 11
Из: Собянин-таун
Пользователь №: 136844
Репутация: 5




Цитата
01aa39aec1c1613
Не фига не сообщение, не считается (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 13 Apr 2011, 13:40
Сообщение #116

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(залинка @ 8 Aug 2010, 13:19 ) *
Я слышала, что эта сыворотка забивает поры за счет того, что в ней много силиконов. Вы такого эффекта не замечали?

Она вообще ужасно забила мне поры!!! Кошмарно!!! Буквально за три-четыре использования!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cepb
сообщение 13 Apr 2011, 15:58
Сообщение #117



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 13-April 11
Пользователь №: 173141
Репутация: пока нет




Цитата(Максим7 @ 1 Oct 2009, 14:58 ) *
Помнишь, что мне Искандер рассказывал? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Его не надо курсом, все время применяй. И другими кремами пользоваться не надо, вот к тому, что помогало и вернись. А то ты, Мурзичек, что-то запутался (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Ну и меня принимайте в свои стройные ряды.
Мне 27 лет. Прохожу чистки у косметолога регулярно. Поры расширяются после чисток, кожа жирная.
Пользовалась долгое время Janssen всю серию для жирной кожи. И стала замечать что кожа привыкает. Вот сейчас опять отставила в сторону.
Мне понравилась у янсен маска выравнивающая тон кожи , она справилась с постакне.
Еще у меня был из этой серии гель пилинг с АХа кислотами для проф применения. Никаких положительных восторгов не вызывал.

Клиник пор минимайзинг дает только временный эффект.Но мне нравится, кожа ровная после него.

Еще мне подходят маски с глиной самые дешевые. Но постоянно применять я забываю поэтому так и хожу..

Вот тоже купила Эсти лаудер цена у него кусючая, но попробую.
Еще подруга выслала мне из америки целую кучу кремов которые у на не продаются , буду тестить , отпишусь тут есличто то реально помогает.

Да скинорены, базироны и прочее мне не помогает вообще.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
huck34
сообщение 13 Apr 2011, 21:11
Сообщение #118

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 9-February 11
Из: Собянин-таун
Пользователь №: 136844
Репутация: 5




Похоже, что вышеописанное имеет только ВРЕМЕННЫЙ эффект.
Наши поры с нами навсегда.... (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Сам юзаю - керакнил крем от дюкрэ - не фонтан конечно - хотя бы черные точки вычищает

Сообщение отредактировал huck34 - 13 Apr 2011, 21:13


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SanR
сообщение 27 Jul 2011, 17:22
Сообщение #119

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 111
Регистрация: 13-July 11
Пользователь №: 216700
Репутация: 4




Лично я на своём опыте заметил сужение пор после 2-х месячного использования Виши нормадерм хроно-активного ночного крема, и дневного крема этой же серии увлажнение и уход тройного действия(в составе три кислоты: Салициловая+Гликолевая+Липо-гидрокси кислоты). Но увы, дневной увлажняющий крем уход пришлось прекратить из за наступившей жары(+30+32) т.к после дневного остаётся чувство чего-то намазанного на лице(хотя при этом внешне это никак не видно) но всё равно в жару тяжело ходить с таким на лице когда лицо потеет моментально на жаре.
+ думаю масочка из яичного белка!(белка а не желтка или того и другого) с добавлением лимонного сока тоже оказывает позитивный эффект на поры. (берём белок, пару капель лимон.сока всё это дело взбиваем до пенки, наносим ватным диском на умытое лицо, ждём когда обсохнет и так слой за слоем наносим, по времени 20-30мин и смываем тёплой водичкой, во время маски всё лицо стягивает просто отлично.)

Сообщение отредактировал SanR - 27 Jul 2011, 17:25


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Виктория17
сообщение 9 Aug 2011, 12:57
Сообщение #120

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 323
Регистрация: 7-June 11
Пользователь №: 199295
Репутация: пока нет




Я пробовала эфаклар лосьон для сужения пор-без толку.
Маски из глины-от них у меня ожег сразу.
Маски из белка-ничего так,но не очень-то приятно)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

7 стр. всего V  « < 4 5 6 7 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 10:29
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.