АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Пушок на лице, кожа как персик
anli17
сообщение 30 Dec 2009, 00:00
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-December 09
Пользователь №: 72088
Репутация: пока нет




Мне вот интересно, пушок на лице это нормально с эстетической точки зрения или нет? Наверно при нормальной коже лица это не плохо (как персик получается (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). Но у меня кожа жирная, поры расширенные, а еще и пушок этот. Если пор минимайзер или тоналку нанести, то больше на печеное яблочко, чем на персик смахивает . Удалить или не стоит? Вдруг еще больше расти начнут?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 30 Dec 2009, 10:24
Сообщение #2

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




Однозначно будут больше расти,и будет у Вас не персик,а кокос.
Зачем Вас его удалять?он же так мило смотрится


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zaprisheai
сообщение 30 Dec 2009, 10:30
Сообщение #3

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 15-September 09
Пользователь №: 61540
Репутация: 3




Отрастите бороду,делов та! )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 30 Dec 2009, 11:00
Сообщение #4

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Очень остроумно. А автор темы девушка, насколько я понял? Можете попробовать фотоэпиляцию.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
anli17
сообщение 30 Dec 2009, 20:25
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-December 09
Пользователь №: 72088
Репутация: пока нет




Отрастить бороду конечно можно, но тогда придется менять ориентацию (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Фотоэпиляцию на лице делать опасаюсь. Знаю, что есть масочки, которые после высыхания образуют на лице пленку и при её удалении удаляются также волоски. Но боюсь, что больше расти начнут. Или не заморачиваться уже на этот счет? Пущай себе будут? Может действительно это мило? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 30 Dec 2009, 20:30
Сообщение #6

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Маски-пленки удаляют волосы? Впервые сей факт встречаю. Можно воском попробовать, во всяком случае они будут расти в меньшем количестве, и тоньше быть, но если опять отрастите их, то пушок будет не белый-бесцветный, а темный, ну или какого цвета у Вас волосы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 30 Dec 2009, 20:38
Сообщение #7

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(Максим7 @ 30 Dec 2009, 20:30 ) *
Маски-пленки удаляют волосы? Впервые сей факт встречаю. Можно воском попробовать, во всяком случае они будут расти в меньшем количестве, и тоньше быть, но если опять отрастите их, то пушок будет не белый-бесцветный, а темный, ну или какого цвета у Вас волосы.

не надооооооооооооо!не надо воск!!или придется им всю жизнь пользоваться не прекращая.А предстаьвте если вдруг его не окажется в зоне досягаемости?Волоски на лице будут пробиваться толще и темнее,чем были, причем намного толще и намного темнее.К тому же травмировать кожу на лице воском (пусть даже и спец.для этого предназнач.)мне кажется незачем.И так достаточно над ней издеваемся (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Мусик - 30 Dec 2009, 21:06


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
anli17
сообщение 30 Dec 2009, 20:45
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-December 09
Пользователь №: 72088
Репутация: пока нет




Волосы у меня каштановые. А пушок белый бесцветный. Значить если я их удалять начну у меня вместо бесцветного каштановый пушок будет (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Ужас какой. Он почти не заметен, но при нанесении тоналки, а сверху пудры, становится заметен. А насчет масок, я имела в виду с эфектом peel of, так кажется называется.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 30 Dec 2009, 23:09
Сообщение #9

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Маска peel of это отшелушивающая, явно. Вам надо удалять, а не отшелушивать. Не согласен с предыдущим автором про восковую эпиляцию. Волоски толще точно не становятся от нее. На лице, в таких местах как брови, можно вообще добиться неоднократными процедурами полного удаления волосков на очень долгое время.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
anli17
сообщение 31 Dec 2009, 00:19
Сообщение #10

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-December 09
Пользователь №: 72088
Репутация: пока нет




Некоторые девушки воском удаляют волоски над губой. Вы такой воск имеете в виду? У меня над губами нет ничего. В основном на щеках, не знаю как сказать. Зона бороды (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я сейчас пользуюсь скинореном. Может в виде побочки он иволосы повыжигает?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 31 Dec 2009, 08:58
Сообщение #11

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(Максим7 @ 30 Dec 2009, 23:09 ) *
Маска peel of это отшелушивающая, явно. Вам надо удалять, а не отшелушивать. Не согласен с предыдущим автором про восковую эпиляцию. Волоски толще точно не становятся от нее. На лице, в таких местах как брови, можно вообще добиться неоднократными процедурами полного удаления волосков на очень долгое время.

да??а я не знала,я просто сужу по телу-ходила на восковую эпиляцию где-то 6 месяцев,потом забросила т.к. все-таки неприятные ощущения.Так вот у меня не сразу,а через месяца 2 как забросила волосы стали расти еще быстрее и они действительно стали толще(не выдумываю) и темнее.Я поэтому и подумала,что на лице также может быть.
А не будет раздражения от воска на лице?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 31 Dec 2009, 13:48
Сообщение #12

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Цитата(anli17 @ 31 Dec 2009, 00:19 ) *
Некоторые девушки воском удаляют волоски над губой. Вы такой воск имеете в виду? У меня над губами нет ничего. В основном на щеках, не знаю как сказать. Зона бороды (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я сейчас пользуюсь скинореном. Может в виде побочки он иволосы повыжигает?

Волосы он не "повыжигает" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Азелаиновая кислота - не азотная (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 31 Dec 2009, 13:50
Сообщение #13

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Цитата(Мусик @ 31 Dec 2009, 08:58 ) *
да??а я не знала,я просто сужу по телу-ходила на восковую эпиляцию где-то 6 месяцев,потом забросила т.к. все-таки неприятные ощущения.Так вот у меня не сразу,а через месяца 2 как забросила волосы стали расти еще быстрее и они действительно стали толще(не выдумываю) и темнее.Я поэтому и подумала,что на лице также может быть.
А не будет раздражения от воска на лице?

Это зависит от индивидуальных особенностей. У большинства волоски потом растут тонке, не такие грубые и более редкие.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 31 Dec 2009, 14:22
Сообщение #14

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Максим7 @ 31 Dec 2009, 16:50 ) *
Это зависит от индивидуальных особенностей. У большинства волоски потом растут тонке, не такие грубые и более редкие.

Максим7, стесняюсь спросить, но все таки - вы себе воском волосы удаляли? Видели какие они растут потом?
Первый раз такое слышу, вам наверно встречалось неправильное большинство (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Более тонкие волоски растут после спец кремов, а никак не воска.. А после воска - вот то самое, толще ненамного, но темнее и жестче - однозначно!
anli17, лучше так не экспериментируйте!!! А еще бывает такая фишка после выдергивания волос - начинает расти по несколько волосков из одного места. ИМХО, но лучче уж милый светлый пушок, чем каштановая бородка


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyune4ka
сообщение 31 Dec 2009, 17:41
Сообщение #15

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 201
Регистрация: 10-July 09
Из: Удмуртия
Пользователь №: 54687
Репутация: 2




Ба... Не понимаю... Что, зачем удалять? Тем более неизвестно с какими последствиями. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Это же естественно! Так природой задумано. Что в этом плохого???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 31 Dec 2009, 18:11
Сообщение #16

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Гм, если природой задуманы прыщи, значит, с ними не надо бороться? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 31 Dec 2009, 19:12
Сообщение #17

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Цитата(Бесс @ 31 Dec 2009, 14:22 ) *
Максим7, стесняюсь спросить, но все таки - вы себе воском волосы удаляли? Видели какие они растут потом?
Первый раз такое слышу, вам наверно встречалось неправильное большинство (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Более тонкие волоски растут после спец кремов, а никак не воска.. А после воска - вот то самое, толще ненамного, но темнее и жестче - однозначно!
anli17, лучше так не экспериментируйте!!! А еще бывает такая фишка после выдергивания волос - начинает расти по несколько волосков из одного места. ИМХО, но лучче уж милый светлый пушок, чем каштановая бородка

А Вы не стесняйтесь), я удаляю волосы воском на подмышечных впадинах, они у меня очень редкие там стали, очень мягкие, что даже когда они 3-4 мм, проводишь рукой и ощущение, что их там вовсе нет. И я Вас уверяю, моя подруга таким способом навсегда(по крайней мере уже 2 года нет волос, потом появятся конечно) удалила волоски над верхней убой, а другая скорректировала таким образом брови. Это не единоразовая процедура, это надо делать по мере отрастания волос, и на протяжении нескольких лет, тогда быть может, эффект даже будет сравним с лазером или фотоэпиляцией. А вот расти по несколько волоском из одной луковицы от кремов и бритв точно будут.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
anli17
сообщение 31 Dec 2009, 23:07
Сообщение #18

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-December 09
Пользователь №: 72088
Репутация: пока нет




Ой, спасибо хоть девочки подсоединились к моему вопросу. Спасибо большое. Не особо у меня выражено. Я думаю у многих девушек они есть. Но никто особо не заморочивается. Наверно я одна такая.
(IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nasbonita
сообщение 25 Jan 2010, 17:14
Сообщение #19

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 24-January 10
Из: Москва
Пользователь №: 74730
Репутация: пока нет




Пушок - ерунда ))очень мило по-моему.У меня он тоже есть)) Согласна с теми, кто говорит, что отвоска они тоньше. Я тоже удаляю в подмышечных впадинах воском,при чем сама...Ну или молодой человек помогает)))Кстати,очень весело)))))

Хотя на лице я не пробоавала воском,но выдергивала пинцетом на подбородке...Вот не знаю почему,но теперь у меня на нем рустут какие-то ужасные и толстые волосики,хоть и немного, но меня бесят!И еще и прыщи именно в этом месте локализоанны....Нигде нет,ток на подбордке..Причем большие и протииивные!!! щас волсики эти не трогаю...Подожду,посомтрю, что будет..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 28 Jan 2010, 21:18
Сообщение #20

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Зачем на проблемной коже еще и воском удалять волоски?Еще хуже сделаете!Кто вообще сказал,что на лице надо что-то удалять,кроме бровей и темных усиков?И не надо в пример приводить всякие подмышки и ноги-это отнюдь не лицо!У вас же не борода темного цвета растет,так и не трогайте их,от греха подальше!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 02:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.