АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

2 стр. всего V   1 2 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Пропес, действительно ли эффективен?
lover
сообщение 3 Jan 2013, 10:25
Сообщение #1

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468
Репутация: 1




Здраствуйте,дорогие форумчани!Так как долго страдаю проблемой акне,с подьемами и падениями,врач предложил проколоть препарат под названием ПРОПЕС.Препарат дорогой(около 400$),но как он говорит резульатат 100%.Все я послушала,почитала в интернете супер-отзывы,но хотелось бы услишать мнения действительно людей,которые знакомы с этим препаратом.
Ниже кидаю как и чем связан препарат именно с дерматологией.А ещё ниже приведу сайт на котором описано всё действием прапарата.

Пропес в дерматологии. Примение Пропеса целесообразно у пациентов с рецидивами акне или стафилококковым хрониосепсисом (фурункулезом). Бета-дефенсин, входящий в состав Пропеса, обладает противомикробной активностью в отношении Propionibacterium acnes, Пропес способствует процессам заживления, стимулируя пролиферацию кератиноцитов и их миграцию в поврежденные участки кожи. Подробнее.

С помощью Toll-подобных (Toll-like) рецепторов TLR1 и TLR2 активирует антиген-презентирующие клетки. В инфицированной коже обладает способностью не только самостоятельно уничтожать патогены, но и инициировать синтез интерферона и цитокинов, способствуя цитотоксическим взаимодействиям и фагоцитозу, а следовательно снижению концентрации инфектов в коже. Регуляторные пептиды обладают первичной противоинфекционной активностью в отношении Staphylococcus epidermidis, Staphylococcus aureus, Streptococcus mutans, Peptostreptococcus micros, Proteus mirabilis, Proteus vulgaris, Candida glabrata, Candida albicans Actinomyces naeslundii Actinomyces israelii Actinobacillus actinomycetemcomitans, Fusobacterium nucleatum и других патогенов. ПРОПЕС напрямую ингибирует размножение бактерий, вирусов, грибов, а также индуцирует пролиферацию антиген-специфичных клеток CD4 и CD8, синтез интерлейкинов и интерферона, активирует макрофаги и процессы фагоцитоза. Пропес способствует процессам заживления, стимулируя пролиферацию кератиноцитов и их миграцию в поврежденные участки кожи. За счет улучшения защитных функций Пропес оздаравливает и восстанавливает кожу, подвергшуюся возрастным изменениям. Пропес эффективен в тех случаях, когда после косметических процедур (глубокого пилинга, мезотерапии) возникли осложнения: инфицирование, обострение акне, милиумы, себорея и др.

Вот сайт: http://immunologs.com.ua/o-preparate-propes.html

Буду очень признательна за Ваши ответы.

Сообщение отредактировал lover - 5 Jan 2013, 14:08


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
analogue
сообщение 3 Jan 2013, 15:07
Сообщение #2

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246
Репутация: 9




Вся информация по данному препарату выглядит весьма наукообразно, но абсолютно не достоверно.
Т.е. нет никаких практических доказательств эффективности данного препарата (и всех подобных), как и теоретического обоснования его действия.
Обычного потребителя должен бы насторожить тот факт, что состав препарата описан как просто "пептиды и аминокислоты". И то и другое описывает целый класс веществ, которые могут весьма различаться по своим свойствам и воздействию на организм.
Ну и если принять во внимание еще ряд фактов, менее значимых, а так же то что мифы о всяких иммуностимуляторах можно считать развенчанными...

Вобщем, я бы сделала вполне однозначный вывод, что сей препарат является очередной пустышкой.
Для таких препаратов показания к применению следующие: лишние деньги, неуемный зуд из серии "ну надо же что-то делать", внушаемость.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 3 Jan 2013, 21:46
Сообщение #3

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




присоединяюсь к предыдущему посту.

НЕНАВИЖУ ПРЕПАРАТЫ "ВМЕШИВАЮЩИЕСЯ" В ИМУННУЮ СИСТЕМУ ЧЕЛОВЕКА.
имунная система - то, что без надлежащих показаний "беспокоить" не стоит.

передача генной информации - это основная задача живого организма с точки зрения природы. Генный код - это самое дорогое, что мы носим в себе. И охраняет этот код элитная система защиты - иммунитет!
его назначил дерматолог??????

Сообщение отредактировал enli - 3 Jan 2013, 21:51


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lover
сообщение 5 Jan 2013, 11:56
Сообщение #4

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468
Репутация: 1




Цитата(enli @ 3 Jan 2013, 22:46 ) *
присоединяюсь к предыдущему посту.

НЕНАВИЖУ ПРЕПАРАТЫ "ВМЕШИВАЮЩИЕСЯ" В ИМУННУЮ СИСТЕМУ ЧЕЛОВЕКА.
имунная система - то, что без надлежащих показаний "беспокоить" не стоит.

передача генной информации - это основная задача живого организма с точки зрения природы. Генный код - это самое дорогое, что мы носим в себе. И охраняет этот код элитная система защиты - иммунитет!
его назначил дерматолог??????


не назначил,но рекомендовал.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aleganta
сообщение 8 Jan 2013, 13:55
Сообщение #5

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 141
Регистрация: 3-November 10
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 107403
Репутация: пока нет




Погуглила чуть-чуть на эту тему.
Если я не ошибаюсь, международное название Tilorone, а он и у нас в России продается.
Надо поискать отзывы...


Сообщение отредактировал aleganta - 8 Jan 2013, 15:04


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AER1021
сообщение 8 Jan 2013, 16:18
Сообщение #6

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 537
Регистрация: 10-July 12
Пользователь №: 421764
Репутация: 7




Цитата
ПРОПЕС напрямую ингибирует размножение бактерий, вирусов, грибов,
батюшки! Такими свойствами даже один из самых сильных антисептиков (спиртовой раствор хлоргексидина) похвастаться не может! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Все эти иммуностимуляторы могут иммунную систему вплоть до СКВ "простимулировать"!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aleganta
сообщение 8 Jan 2013, 17:23
Сообщение #7

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 141
Регистрация: 3-November 10
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 107403
Репутация: пока нет




Цена улыбает...))))
А еще информации в инете мало как-то.
Выпускается только на Украине причем совсем свежее их достижение.
Очень-очень интересно.
Особенно подкупает отсутствие серьезных побочек, какие бывают, например, от применения стандартных антибиотиков.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
октябрина
сообщение 24 Jan 2013, 10:05
Сообщение #8

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 24-January 13
Пользователь №: 582415
Репутация: пока нет




Дочери 18 лет на лице внутренние шишки через какой-то период превращались в гниющие чирьи, всех врачей обошли со сдачей необходимых анализов + лекарства за пол года отдали минимум 300000 без результатов оставался РОА ,но дала прежде прочесть дочери все побочки препарата и отзывы людей принимающих его, она на отрез отказалась. В отзывах нашла хорошие отзывы о препарате Пропес. Привезла из Луганска (там знакомые заказывыли его из Днепропетровска). Сегодня 9 укол шишки практически все рассосались, нагноений нет. После последнего укола сделаем иммунограму. Обязательно буду отписываться каждый месяц. Надеюсь кому-то поможет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aleganta
сообщение 26 Jan 2013, 10:51
Сообщение #9

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 141
Регистрация: 3-November 10
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 107403
Репутация: пока нет




Цитата(октябрина @ 24 Jan 2013, 11:05 ) *
Дочери 18 лет на лице внутренние шишки через какой-то период превращались в гниющие чирьи, всех врачей обошли со сдачей необходимых анализов + лекарства за пол года отдали минимум 300000 без результатов оставался РОА ,но дала прежде прочесть дочери все побочки препарата и отзывы людей принимающих его, она на отрез отказалась. В отзывах нашла хорошие отзывы о препарате Пропес. Привезла из Луганска (там знакомые заказывыли его из Днепропетровска). Сегодня 9 укол шишки практически все рассосались, нагноений нет. После последнего укола сделаем иммунограму. Обязательно буду отписываться каждый месяц. Надеюсь кому-то поможет.


Октябрина, обязательно отписывайтесь о ходе лечения!
Очень интересно, буду следить)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lover
сообщение 27 Jan 2013, 18:30
Сообщение #10

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468
Репутация: 1




Цитата(октябрина @ 24 Jan 2013, 11:05 ) *
Дочери 18 лет на лице внутренние шишки через какой-то период превращались в гниющие чирьи, всех врачей обошли со сдачей необходимых анализов + лекарства за пол года отдали минимум 300000 без результатов оставался РОА ,но дала прежде прочесть дочери все побочки препарата и отзывы людей принимающих его, она на отрез отказалась. В отзывах нашла хорошие отзывы о препарате Пропес. Привезла из Луганска (там знакомые заказывыли его из Днепропетровска). Сегодня 9 укол шишки практически все рассосались, нагноений нет. После последнего укола сделаем иммунограму. Обязательно буду отписываться каждый месяц. Надеюсь кому-то поможет.

Действительно очень интересно.А не могли бывыставить фотографии хотя быдля подтворждения положительного результата?
Как вы колете этот препарат?Откуда узнали про него?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
октябрина
сообщение 28 Jan 2013, 06:55
Сообщение #11

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 24-January 13
Пользователь №: 582415
Репутация: пока нет




Цитата(lover @ 27 Jan 2013, 19:30 ) *
Действительно очень интересно.А не могли бывыставить фотографии хотя быдля подтворждения положительного результата?
Как вы колете этот препарат?Откуда узнали про него?

Давайте я дождусь стойкого результата, а позже отпишусь подробно. Степень при которой начали лечение пропесом была средне - тяжёлая. О препарате прочла в интернете. Как последняя надежда был врач иммунолог причём проверенный (лечила у неё старшую дочь 5 лет назад). Распечатала ей свойства препарата и отзывы, она мне сразу задала вопрос: Цена? Посоветовала попробовать лечение проверенным методом. Вначале лечения в течении 10 дней были 3 антибиотика + желчегонные и т.д Параллельно шёл имунокоректор(имунофан) . На 18 день лечение результат улучшения был процентов на 20. Я всё же решила , что без пропеса мы не выскочим. На сегодня ( укол последний был 26.01 результат 98% есть маленькие покраснения. Если будет всё стойко напишу всё лечение, хочу надеяться сама , что мы не вернёмся к этому кошмару и дать надежду кто в неё перестал верить. Кто из Краснодара можете писать в личку.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
октябрина
сообщение 28 Jan 2013, 06:56
Сообщение #12

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 24-January 13
Пользователь №: 582415
Репутация: пока нет




Цитата(lover @ 27 Jan 2013, 19:30 ) *
Действительно очень интересно.А не могли бывыставить фотографии хотя быдля подтворждения положительного результата?
Как вы колете этот препарат?Откуда узнали про него?

Кололи через день


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aleganta
сообщение 12 Feb 2013, 21:11
Сообщение #13

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 141
Регистрация: 3-November 10
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 107403
Репутация: пока нет




Искала отзывы по этому препарату - как-то их совсем мало...
Причем, там, где они все-же встречаются, то написаны участниками форумов с одним-двумя сообщениями.
Уж очень похоже на заказуху, или не очень грамотный пиар работников маркетинговой службы разработчиков данного препарата.
Вызывает подозрения...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aleganta
сообщение 12 Feb 2013, 21:13
Сообщение #14

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 141
Регистрация: 3-November 10
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 107403
Репутация: пока нет




Цитата(октябрина @ 28 Jan 2013, 06:55 ) *
Давайте я дождусь стойкого результата, а позже отпишусь подробно. Степень при которой начали лечение пропесом была средне - тяжёлая. О препарате прочла в интернете. Как последняя надежда был врач иммунолог причём проверенный (лечила у неё старшую дочь 5 лет назад). Распечатала ей свойства препарата и отзывы, она мне сразу задала вопрос: Цена? Посоветовала попробовать лечение проверенным методом. Вначале лечения в течении 10 дней были 3 антибиотика + желчегонные и т.д Параллельно шёл имунокоректор(имунофан) . На 18 день лечение результат улучшения был процентов на 20. Я всё же решила , что без пропеса мы не выскочим. На сегодня ( укол последний был 26.01 результат 98% есть маленькие покраснения. Если будет всё стойко напишу всё лечение, хочу надеяться сама , что мы не вернёмся к этому кошмару и дать надежду кто в неё перестал верить. Кто из Краснодара можете писать в личку.


Октябрина, вы еще бываете здесь? Или тоже просто закинули рекламную удочку?
Очень хочется верить, что вы описываете реальную ситуацию...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lover
сообщение 13 Feb 2013, 19:05
Сообщение #15

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468
Репутация: 1




Цитата(октябрина @ 28 Jan 2013, 07:55 ) *
Давайте я дождусь стойкого результата, а позже отпишусь подробно. Степень при которой начали лечение пропесом была средне - тяжёлая. О препарате прочла в интернете. Как последняя надежда был врач иммунолог причём проверенный (лечила у неё старшую дочь 5 лет назад). Распечатала ей свойства препарата и отзывы, она мне сразу задала вопрос: Цена? Посоветовала попробовать лечение проверенным методом. Вначале лечения в течении 10 дней были 3 антибиотика + желчегонные и т.д Параллельно шёл имунокоректор(имунофан) . На 18 день лечение результат улучшения был процентов на 20. Я всё же решила , что без пропеса мы не выскочим. На сегодня ( укол последний был 26.01 результат 98% есть маленькие покраснения. Если будет всё стойко напишу всё лечение, хочу надеяться сама , что мы не вернёмся к этому кошмару и дать надежду кто в неё перестал верить. Кто из Краснодара можете писать в личку.

Пишу Вам в личные сообщения,но вы заблокировали их.Напишите мне ЛС,мне нужно с Вами поговорить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lover
сообщение 13 Feb 2013, 19:11
Сообщение #16

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468
Репутация: 1




Цитата(aleganta @ 12 Feb 2013, 22:13 ) *
Октябрина, вы еще бываете здесь? Или тоже просто закинули рекламную удочку?
Очень хочется верить, что вы описываете реальную ситуацию...

И не говорите,хотелось бы верить.
Сегодня снова говорила на эту тему со своим врачем,он говорит,что у него уже достаточсно много людей прошли через этот препарат,не только с акне,но и с многолетними экземами,клещевыми стойкими инфекциями и другими болезнями дерматологическими.На самом делехотелосьбы верить,тем более,что я быдаже не задумывалась о покупке даного препарата,если бы врач мне продовал его лично,зарабатывая на этом.Так нет же,есть возможность купить непосредственно у дилера по себистоимости или же в аптеках города,как обычный аспирин.
Но смущает ценаза неизвестность всё же.Слишком мало отзывов,слишком уж одинаковые и скудные те отзывы,что есть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
октябрина
сообщение 20 Feb 2013, 15:35
Сообщение #17

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 24-January 13
Пользователь №: 582415
Репутация: пока нет




я ничего не блокировала, просто зарегистрировалась, а дальше , что мне сделать чтобы могла получать сообщения в личку? Подскажите. Описываю ситуацию на данный момент по прошествию 24 дней после окончания курса. Выходят вверх незначительные папулы которые самостоятельно рассасываються не восполяясь и не нагнивая. Честно небо и земля , что творилось и что имеем. Хотелось бы про них забыть навсегда. но увы еще есть небольшие погрешности, рубцы препарат не рассасывает и не осветляет, я думаю просто организм стал самостоятельно справляться с этой заразой. Девочки у кого средняя степень степень не замарачивайтесь на этом препарате, у нас пошло куда дальше поэтому, нам иммунолог расписала отличную схему лечения, просто я сама наверно струсила лечить её без пропеса. Пишите отвечу


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
октябрина
сообщение 20 Feb 2013, 16:05
Сообщение #18

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 24-January 13
Пользователь №: 582415
Репутация: пока нет




Да отвечаю про экзему , у нас она на руках, прошла только на этапе когда кололи препарат, позже снова вылезла. Далее у дочки болезненые месячные первый раз за весь период обошлись при приёме препарата без укола кетанала, но вот эти месячные пришли такие же болезненные.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lover
сообщение 21 Feb 2013, 10:52
Сообщение #19

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468
Репутация: 1




Цитата(октябрина @ 20 Feb 2013, 16:35 ) *
я ничего не блокировала, просто зарегистрировалась, а дальше , что мне сделать чтобы могла получать сообщения в личку? Подскажите. Описываю ситуацию на данный момент по прошествию 24 дней после окончания курса. Выходят вверх незначительные папулы которые самостоятельно рассасываються не восполяясь и не нагнивая. Честно небо и земля , что творилось и что имеем. Хотелось бы про них забыть навсегда. но увы еще есть небольшие погрешности, рубцы препарат не рассасывает и не осветляет, я думаю просто организм стал самостоятельно справляться с этой заразой. Девочки у кого средняя степень степень не замарачивайтесь на этом препарате, у нас пошло куда дальше поэтому, нам иммунолог расписала отличную схему лечения, просто я сама наверно струсила лечить её без пропеса. Пишите отвечу

заходите на свой профиль,выбираете настройки форума,там находите настройка личных сообщений,и на вопросе;Исключить использование вами ЛС,пишете:НЕТ.Если не получится,напишите просто мне личное сообщение,указав свой номер аськиили скайпа,если есть.
Я так понимаю все таки прыщи еще появляються,да?У вас кстати были прыщи только на лице или на теле тоже?
И не могли бы вы предоставить фотографии до и после?Хотя бы уже после(глаза замаскируйте в пейнте,чтоб не смущать дитё).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
октябрина
сообщение 21 Feb 2013, 18:35
Сообщение #20

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 24-January 13
Пользователь №: 582415
Репутация: пока нет




Цитата(lover @ 21 Feb 2013, 11:52 ) *
заходите на свой профиль,выбираете настройки форума,там находите настройка личных сообщений,и на вопросе;Исключить использование вами ЛС,пишете:НЕТ.Если не получится,напишите просто мне личное сообщение,указав свой номер аськиили скайпа,если есть.
Я так понимаю все таки прыщи еще появляються,да?У вас кстати были прыщи только на лице или на теле тоже?
И не могли бы вы предоставить фотографии до и после?Хотя бы уже после(глаза замаскируйте в пейнте,чтоб не смущать дитё).



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:27
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.