АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Здравствуйте, гость

Метки
Раздел пока не имеет разметки.
13 стр. всего V  « < 11 12 13  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Помогите разобраться, помогает, но временно
jiko
сообщение 12 Jun 2019, 22:57
Сообщение #241

Активист

Цитата(Annafignadi @ 12 Jun 2019, 01:27 ) *
Да, подсластители эт крутая тема, жаль не особо популярная ещё. В магазине не разгуляешься, если надо быстро перекусить и запить это дело.

А по сабжу, у подруги после биоревитализации рубцы почти невидимые стали, но про эту тему тоже инфы не особо.

По подсластителям уже выбор шире и можно и в порошках и таблетках найти. И жидкие даже. В продуктах их уже чаще кладут. Спрайт вон видел новый без сахара, без калорий, состав достаточно короткий.

Про биоревитализацию соглашусь, мало инфы. На слуху только пилинги/шлифовки, но теоретически они и должны быть эффектнее.

P.S. Я лично привык к третиноину/кислотам, не хочу слазить. Прыщей нету. Думаю, отличный вариант для ухода за жирной кожей. Мажусь для антиэйдж больше, наверное. Эффект очень нравится. Пофиг на тех, кто считает, что мужик должен быть вонюч и волосат, и что "косметосом" мужику пользоваться зазорно. Мне нет. Как и тратиться на модные шмотки (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Сообщение отредактировал jiko - 14 Jun 2019, 01:05

Метки
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 13 Jun 2019, 10:28
Сообщение #242

Ветеран

Цитата(jiko @ 12 Jun 2019, 00:45 ) *
Полностью без сладкого сложно. Плюсы это снижение веса, здоровье зубов. Но все-равно ломка к сладкому время от времени, да появляется. В эти моменты выручают подсластители - сукралоза, эритритол. На крайний можно сорбит, ксилит, стевию.

От пятен гликолевую кислоту попробуй. Можешь молочную или миндальную, или азелаиновую (Скинорен), если гликолевая сильная.

И да, на ретиноидах не позагараешь. Да и незачем. Фотостарение (photoaging) и все такое никто не отменял. Если очень хочется не быть pale, то автозагар придумали. Я не юзал, правда.

хочешь ходить без прыщей -забудь про сладкое воообще (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) понимаю, что это бред(возможно), но у меня прыщи появляются даже если съем фрукты сладкие... и без сладкого сложно первую неделю, потом норм. в 30 лет прыщелыгой быть сложнее чем в 15-20...

Метки
Перейти наверх страницы
Neon777
сообщение 13 Jun 2019, 10:36
Сообщение #243

Ветеран

Цитата(jiko @ 12 Jun 2019, 22:57 ) *
Пофиг на тех, кто считает, что мужик должен быть вонюч и волосат, и что "косметосом" мужику пользоваться зазорно. Мне нет. Как и тратиться на модные шмотки (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

главное, что бы у тебя не было больше косметики чем у твоей девушки (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) будет палевно... а препараты от прыщей не считается за косметику, это лечение =)

Метки
Перейти наверх страницы
jiko
сообщение 14 Jun 2019, 00:27
Сообщение #244

Активист

Цитата(Neon777 @ 13 Jun 2019, 10:28 ) *
хочешь ходить без прыщей -забудь про сладкое воообще (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) понимаю, что это бред(возможно), но у меня прыщи появляются даже если съем фрукты сладкие... и без сладкого сложно первую неделю, потом норм. в 30 лет прыщелыгой быть сложнее чем в 15-20...

У фруктов/ягод/овощей не нулевой гликемический индекс. И он может сильно различаться у разных видов. Вклад вносит фруктоза, крахмал и т.д.
Из русской Вики
Цитата
Гликемический индекс (англ. glycemic (glycaemic) index, сокращённо GI) — относительный показатель влияния углеводов в продуктах питания на изменение уровня глюкозы в крови (далее уровень сахара в крови).

Я ем те же бананы (ГИ средний, не низкий) и не заметил какого-то влияния на кожу. Хотя для акне продукты с низким ГИ предпочтительнее. Подсластители (сазарозаменители) сукралоза, стевия, эритритол вообще имеют нулевой ГИ и нулевую калорийность. То есть, инсулин не расходуется, уровень глюкозы в крови не повышается, вес не набирается, плюс риска кариеса не дают. При том, что гораздо слаще сахара (кроме эритритола). Для этого и придуманы.

Сообщение отредактировал jiko - 14 Jun 2019, 01:36

Метки
Перейти наверх страницы
Annafignadi
сообщение 14 Jun 2019, 10:31
Сообщение #245

Ветеран
Из: МО

Цитата(jiko @ 12 Jun 2019, 22:57 ) *
По подсластителям уже выбор шире и можно и в порошках и таблетках найти. И жидкие даже. В продуктах их уже чаще кладут. Спрайт вон видел новый без сахара, без калорий, состав достаточно короткий.

Про биоревитализацию соглашусь, мало инфы. На слуху только пилинги/шлифовки, но теоретически они и должны быть эффектнее.

P.S. Я лично привык к третиноину/кислотам, не хочу слазить. Прыщей нету. Думаю, отличный вариант для ухода за жирной кожей. Мажусь для антиэйдж больше, наверное. Эффект очень нравится. Пофиг на тех, кто считает, что мужик должен быть вонюч и волосат, и что "косметосом" мужику пользоваться зазорно. Мне нет. Как и тратиться на модные шмотки (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Да у нас тут спрайт, кола и монстр белый появился недавно, тенденция положительная - ждем-с)

Что мужик должен быть вонюч и волосат думают как раз те самые гориллы с навязчивым амбре х) У нас в рашке чтоль принято так, неухоженными ходить. Сколько красивых девушек, столько и некрасивых мужчин. Как же тяжко быть девушкой, даже не на что попялиться на улице х)

Метки
Перейти наверх страницы
Neon777
сообщение 17 Jun 2019, 16:15
Сообщение #246

Ветеран

Цитата(jiko @ 14 Jun 2019, 00:27 ) *
У фруктов/ягод/овощей не нулевой гликемический индекс. И он может сильно различаться у разных видов. Вклад вносит фруктоза, крахмал и т.д.
Из русской Вики

Я ем те же бананы (ГИ средний, не низкий) и не заметил какого-то влияния на кожу. Хотя для акне продукты с низким ГИ предпочтительнее. Подсластители (сазарозаменители) сукралоза, стевия, эритритол вообще имеют нулевой ГИ и нулевую калорийность. То есть, инсулин не расходуется, уровень глюкозы в крови не повышается, вес не набирается, плюс риска кариеса не дают. При том, что гораздо слаще сахара (кроме эритритола). Для этого и придуманы.

чисто эксперименты ставлю уже... подсластители даже не пробовал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Метки
Перейти наверх страницы
Neon777
сообщение 28 Jun 2019, 13:23
Сообщение #247

Ветеран

люди ! не вздумайте протирать лицо кубиками льда, если у вас есть гнойники на лице ! я сперва просто умывался отваром из ромашки, результат прям норм был, потом решил сделать кубики льда из этого отвара... протирал льдом 2 дня, и так жестко сыпануло гнойниками, что писец (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) так что лучше просто умываться им

Метки
Перейти наверх страницы
Ужассс
сообщение 10 Jul 2019, 11:01
Сообщение #248

Ветеран

Цитата(Neon777 @ 5 Jun 2019, 17:04 ) *
грубо, девочка =) твоих фото с результатом так и не дождались... только Мария кидает вроде. я не про то, что их интересно посмотреть, а что бы люди видели, что помогает или нет

Блин, когда свадьба, ребята???!!!! Позовите меня, пожалуйста, я никогда там не была!. буду хорошо себя вести, четно- честно, даже к соросу не пристану!!!!!
Для фигнади: обещаю принять ооогромный укол галоперидола в задницу. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Метки
Перейти наверх страницы
Neon777
сообщение 20 Jul 2019, 17:25
Сообщение #249

Ветеран

я нашел своё средство (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) это простая календула ! прям ваще норм штука. просто заливаю кипятком и настаиваю 3 часа, потом протираю 3 раза в день когда дома. на оставшиеся пятна и прыщи приклеиваю листки от цветка. не знаю что в ней такого, но убивает прыщи не хуже эффезела (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) так что советую попробовать !

(IMG:http://www.imageup.ru/img81/3431245/img_20190720_161529.jpg)

(IMG:http://www.imageup.ru/img81/3431247/img_20190720_161612.jpg)

Сообщение отредактировал Neon777 - 20 Jul 2019, 21:16

Метки
Перейти наверх страницы

13 стр. всего V  « < 11 12 13
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

- Текстовая версия Сейчас: 20th September 2019 - 17:07

Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.