АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
5 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Полная история болезни, перепробовал всё.?
Watchtower
сообщение 18 Nov 2014, 13:27
Сообщение #21

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Регистрация: 2-September 12
Пользователь №: 450485
Репутация: 3




Стафиллококи и гастриты не влияют. Единственная причина акне - повышенная чувствительность сальных желез к андрогенам, обусловленная генетической предрасположенностью. Всё.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 18 Nov 2014, 16:56
Сообщение #22

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




Ладно большое вам спасибо ребят за инфу, зайду недельки через 2, расскажу о результатах и наблюдениях если такие будут. Спасибо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 28 Nov 2014, 15:16
Сообщение #23

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




В общем снова всем привет, что хочу сказать. Воздействую комплексно, и результат хороший. Определил для себя день снятия возбуждения в субботу, так в воскресенье теперь вылезает куча гнойников с утра.
Ну до понедельника почти проходят, остаются красные точки, к среде-четвергу до воскресенья лицо хорошее.

Лечение сейчас такое:
лицо - куриозин утро, скинорен вечер(главное не пропускать), также 2-3 раза в неделю использую умывалку с утра, эти белые угри просто слетают с кожи и даже дырки от них не остаётся, то бишь сами вылезают.
спина, грудь(тело в общем) - дегтярное мыло, сушит просто отлично, кожа слезает вместе с прыщами. Через раз купаюсь в ванне с морской солью, тоже всё подсушивает на ура.

Не принимаю абсолютно ничего из таблеток, жру шоколадки котлеты даже на ночь, курю, пью изредка - всё коже пофигу вообще. Сейчас грудь чистейшая спина 1 сторона чистая, вторая пока только с улучшением, лицо лучше, реально лучше. До января ещё буду пробовать всё также по плану, если зависимость фапа и прыщей и дальше будет так ясно видеться буду сокращать до 2 недель и смотреть на свою кожу.

Решил потом ещё откопать свою карту и посмотреть МРТ насчёт гипофиза вычитал что может влиять там кое-что, также в январе сдам анализы на пролактин. Пофапаю специально перед сдачей анализа посмотрим что покажет анализ на андрогены тестостерон и дегидротестостерон.

Насчёт психологической составляющей, спокойно хожу в универ с прыщами, спокойно общаюсь с девушками, никаких взглядов на себе не замечаю, хотя сам смотрю на себя в зеркало с утра и этого человека в отражении я бы убил))

В общем ждём, обследуемся пробуем и не сдаёмся. Хочу повременить как можно дольше с роаккутаном. Ибо первый раз когда я его принимал ремиссия была, но нахрен она мне нужна на 6 месяцев то. Потом ещё распишу что да как.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 28 Nov 2014, 15:30
Сообщение #24

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




Кстати ещё вопрос, кто что думает по этому поводу: Акне Орг Сайт
На главной странице видео, там написана высокоэффективная система лечения акне, пишут что работает наряду с изотретиноином. Действительно ли она работает или это очередная простая реклама бензоил пероксида? Сайт то действительно кажется очень продвинутым.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Watchtower
сообщение 28 Nov 2014, 22:05
Сообщение #25

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Регистрация: 2-September 12
Пользователь №: 450485
Репутация: 3




Я большинство информации с акнеорга черпаю, какое-то время читал их форум как книгу. Ничего не могу сказать о the regimen, для меня заказывать платное наружное лечение, от которой отдачи может и не быть, слишком муторно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 1 Dec 2014, 11:04
Сообщение #26

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




Цитата(Watchtower @ 28 Nov 2014, 22:05 ) *
Я большинство информации с акнеорга черпаю, какое-то время читал их форум как книгу. Ничего не могу сказать о the regimen, для меня заказывать платное наружное лечение, от которой отдачи может и не быть, слишком муторно.


А как сам вылечился или не вылечился?

Я сам в диком шоке и уже не знаю чему верить, в субботу как всегда пофапал, в воскресенье утром 7(!) новых угрей, белые такие вокруг носа и губ, ужас. Причём в субботу с утра лицо было чистейшее, не считая постакне, сейчас опять жду субботы как расстрела. Ну вот сегодня с утра тоже немного вылезло. Пара не больше и не такие заметные. Если в четверг-пятницу опять лицо будет чистейшее я окончательно удостоверюсь от чего у меня прыщи


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 1 Dec 2014, 11:21
Сообщение #27

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




Watchover

Насчёт акнеорга, регинема особенно, похоже на очередной красивый развод, даже людей заказывают писать красивые отзывы о нём http://www.ugrei.net/forum/Benzoilperoksid....html&st=80 Куча людей по 1-3 сообщений на форуме.
Да и на ютубе они всех переправляют типа читайте на сайте внимательно. Заказывайте на сайте.
Я сам пробовал базирон, скажу рень редкостная, прыщи она точно не лечит. Да и как лечить если причина внутри, я же не буду им мазать всё тело + редкие прыщи на слизистых оболочках


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Watchtower
сообщение 1 Dec 2014, 16:50
Сообщение #28

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Регистрация: 2-September 12
Пользователь №: 450485
Репутация: 3




Цитата
А как сам вылечился или не вылечился?


Вылечиться невозможно, насколько я понимаю, только контролировать можно. В прошлом году пил Роа - ходил с чистым лицом полгода, потом рецидив. Щас экспериментирую с Сотретом, неделю пью неделю отдыхаю. Меня жирность мучает в основном (пздц, волосы жирнеют через несколько часов после душа, хожу как будто зализанный), воспаления где-то 1-3 подкожных в неделю лезет. Я готов пожизненно принимать 60мг в неделю, для поддержания эффекта.

Насчет фапа не знаю. Я когда пропил Роа, после тоже фапал, и тоже лезли на следующий день. Я связываю это с тем, что в те месяцы я верил в связь акне и онанизма, поэтому всячески пытался воздержаться, когда какая-нибудь шмара возбуждала меня, таким образом насилуя свой организм. Но в итоге все равно срывался. Возможно, во время таких воздержаний (имею ввиду когда у тебя стояк, а ты силой воли подавляешь, к черту эти пикантности) идет конвертация тестостерона в ДГТ. Но это просто домыслы.

Одно известно точно - во время седьмого дня воздержания тестостерон у мужчин повышаеться на 150%, вот тогда меня точно прыщавило. Щас я фапаю как только мне этого захотелось, не пытаясь как-то воздержаться. Прыщей почти нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Watchtower
сообщение 1 Dec 2014, 17:05
Сообщение #29

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Регистрация: 2-September 12
Пользователь №: 450485
Репутация: 3




Я бы на твоем месте скорее начал пить изотретиноин. Все эти скинорены, базироны, антибиотики, походы по врачам... каждый раз, когда я начинал любое из этих лечений, ходил с счастливыми щщами, думая, что вот оно лекарство, которое мне поможет. В итоге ничего не менялось.

У тебя же акне даже на теле, это одно из показаний. Я заказываю Сотрет за 1500 на Apteka.ru, забираю в местной аптеке на следующий день. Доставка бесплатная, без налогов, платишь чисто за препарат. Это очень удобно и в два раза дешевле.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 1 Dec 2014, 17:34
Сообщение #30

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




Цитата(Conquer @ 1 Dec 2014, 12:04 ) *
А как сам вылечился или не вылечился?

я окончательно удостоверюсь от чего у меня прыщи



грядут научные открытия (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
тут на форуме есть тема XXX , с N сообщений , вот там "научных" материалов то (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал enli - 1 Dec 2014, 17:35


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 1 Dec 2014, 17:39
Сообщение #31

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




Цитата(Watchtower @ 1 Dec 2014, 18:05 ) *
каждый раз, когда я начинал любое из этих лечений, ходил с счастливыми щщами, думая, что вот оно лекарство, которое мне поможет. В итоге ничего не менялось.


Аплодирую стоя!
остаётся добавить , что щщи, хоть и были счастливые , но прыщавые (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 1 Dec 2014, 22:13
Сообщение #32

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




Всю жизнь пить изотретиноин тоже не вариант ребят. Зачем так сильно сажать организм? второй курс третий, сколько ещё?
Тем более что я уже пил, и я просто не представляю такую жизнь, год прыщи, год без прыщей потом всё по новой, заводишь девушку красивую, радуешься, потом обсыпает снова и отношения в задницу. Потому что чисто самому противно быть таким сальным и стрёмным, фу.

А насчёт фапа и открытий, это открытие чисто для меня, я же никому не говорю бросайте скорее, я просто на себе прочуствовал что после фапа у меня очень очень сильное обострение. Заметил я это когда длительно лежал в больницах без прыщей и длительно в поезде после отеля.

Так что надеяться на РОА, это бред, покажите мне этих счастливых людей через год-два, всё вещество из организма выйдет, железы снова заработают и здрасьте проблемы кожи снова.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 1 Dec 2014, 22:33
Сообщение #33

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




в какой дозировке был пропит курс??( какой вес?)
"сильно сажать организм" - понятие некорректное
как правило , в большинстве случаев, 2 курса сводят все проблемы на нет , при правильном приёме препарата , конечно!

Сообщение отредактировал enli - 1 Dec 2014, 22:35


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Watchtower
сообщение 2 Dec 2014, 14:23
Сообщение #34

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Регистрация: 2-September 12
Пользователь №: 450485
Репутация: 3




Цитата
Аплодирую стоя!
остаётся добавить , что щщи, хоть и были счастливые , но прыщавые
Тогда я не шарил просто )

Цитата
Всю жизнь пить изотретиноин тоже не вариант ребят. Зачем так сильно сажать организм? второй курс третий, сколько ещё?
Тем более что я уже пил, и я просто не представляю такую жизнь, год прыщи, год без прыщей потом всё по новой, заводишь девушку красивую, радуешься, потом обсыпает снова и отношения в задницу. Потому что чисто самому противно быть таким сальным и стрёмным, фу.


Всё зависит от того насколько тебе мешает акне. Если для тебя приоритетнее избежать издержек от повторного приема Аккутана, чем ходить сальным и стремным, то делай вывод.

Не факт, что железы заработают с той же силой. Чем больше курсов изотретиноина, тем меньше шансов рецидива, или, если они происходят, промежуток между ними увеличивается на годы. Есть конечно люди, которым 6 курсов не помогли. Но у нас нет выхода, кроме как питаться акнекутанами, ибо гены.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 5 Dec 2014, 08:48
Сообщение #35

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




2 дня вподряд сорвался, таких высыпаний я ещё не видел, рожа вся в красноте, смотреть на себя невозможно, ужас полный, впервые меня посетила мысль не ехать на работу и это плохо. Буду пытаться воздерживаться дальше и дольше, самое интересное я мажу, умываюсь, пью витаминки, но хер там, если фапнуть всё возвращается на круги своя, напишу ещё через недельку, надеюсь не сорвусь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Watchtower
сообщение 5 Dec 2014, 17:37
Сообщение #36

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Регистрация: 2-September 12
Пользователь №: 450485
Репутация: 3




Прям как будто форум АнтиО читаю.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 5 Dec 2014, 19:27
Сообщение #37

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




Да вотчтауер, я никого не заставляю отказываться, я лишь пишу свои наблюдения


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Чернов
сообщение 7 Dec 2014, 08:52
Сообщение #38

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 2-November 14
Пользователь №: 982426
Репутация: пока нет




[quote name='Conquer' date=' 5 Dec 2014, 19:27 ' post='578700']
друзья, я пропил курс изо полгода. рецедив.. интересно, это правда, чем больше курсов, тем меньше шанс рецедива?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 20 Dec 2014, 22:53
Сообщение #39

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




В общем прошло ещё некоторое количество времени, решил зайти и написать что да как.

Я напомню что связывал свои прыщи с фапом, думаю всё-таки так оно и есть. Это стало манией для меня и я буду дальше пытаться избавляться. После 2-ух раз в день 2 раза вподряд обсыпало грудь, очень маленькими гнойниками, которые почти сливаются друг с другом, 11 штук всего насчитал.

Лицо - получше, умываюсь каждый день умывалкой, наножу зеркалин на гнойники, бороду мою шампунем специальным, стало получше.

После нового года проверю гормоны и схожу к аллергологу. Также сразу попробую попринимать что-то от аллергии, хуже думаю не будет, в новый год собираюсь побухать и посмотреть как алкоголь действует. Вдруг спирт мне всё промоет и бактерии повымирают? Ибо с детства не пью, авось повезёт. Или наоборот высыпет, значит печень не очень рада и связана с прыщами.

Заметил тоже денденцию насчёт психологического состояния, уже 3 дня смотря в зеркало, говорю себе - насмешить, и иду в универ и на работу спокойно без задних мыслей. Ни один человек косо из-за прыщей на меня не смотрит. Это влияет только на половые отношения, на общение и прочее - никак вообще.

После нг зайду напишу ещё что нового будет. Всем удачи в нелёгкой борьбе(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 5 Feb 2015, 20:00
Сообщение #40

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




Всем привет ещё раз.
В общем прошло много времени, отпишусь почему не заходил на форум и почему зашёл сейчас, но обо всём по порядку.
В январе случился ужас, у меня всё лицо покрылось чем-то белым, это что-то было похоже на чешую, и было на всём лице где есть волосы. Мне сказали дословно: дерматит осложнённый инфекцией. Также дерматит появился на веках, под бровями. Всё зудило. Я уже не говорю о прыщах, которых стало в 2 раза больше.

В общем меня упекли в стационар на наблюдение. Понавыписывали всякой фигни мне, базиронов фигнонов, короче всякая муть которую за 5 лет болезни я прошёл и уже блевать был готов от них. Уколы антибиотиком и капельницу.

И я как всегда скептически ко всему отнёсся. Но решил раз уж лежу, буду делать всё что они говорят, хрен с ним.

И ОНО ПОМОГЛО ЗА НЕДЕЛЮ. ВОТ ТАК. И от прыщей, и от век, и от дерматита, ПРОШЛО ВСЁ ПОЧТИ.

Такого эффекта на моём лице я видел разве что после РОА. В общем если без охов ахов я сейчас в стадии ремиссии. Мне сказали что моё акне не излечивается насовсем, но есть шансы что пройдёт с возрастом. Сказали закончить лечение пока, потом приняться за механические пилинги AHA-кислотами. И если эта терапия дальше будет давать результаты - идти в этом направлении, если перестанет работать - РОА, который обеспечит ремиссию на 2 года и по новой сдавать анализы и всё смотреть когда всё снова вылезет.

Вот такие пироги, лицо сейчас чистое, прщи новые не появляются, остались только красные точки и углубления. Чистое оно конечно, по сравнению с тем, что было.
Спина с грудью подсыхают, новых прыщей на груди точно нет, на спине не знаю, не смотрел даже, слишком радуюсь лицом.

Кому интересно, моё лечение:

Утро - базирон АС 5%, если сушит то намазать детским кремом сказали или чем там, но у меня не сушит.
Вечер - зелье из трёх составляющих: цинковая мазь, клотримазол, эритромицин. Почему вечером? В цинковой мази куча вазелина, лицо вечером такое, как будто его намазали маслом.
Уколы: какой-то антибиотик, на который реагируют мои бактерии, это по анализу назначается, самое интересное у меня к 5 из 6 антибиотиков из анализа бактерия устойчива. Также уколы витамины B6 и B1.
Ещё укол никотиновой кислотой назначали, но я отказался.

Таблетки: аевит, порошок бифидумбактерин для желудка из-за того что колят антибиотик и какие-то красные таблетки, как сказала врачиха "для общего развития", их всем дают не помню названия))

Физиотерапия: ихтиоловая мазь размазывается по лицу какой-то штукой которая работает на звуке, фонофорез называется. Отказался после первой процедуры, не смог давить свои прыщи так сильно, показалось что только разношу инфекцию.

Как писали тут умные люди, я похоже ингибировал себе 5 Альфа редуктазу, и теперь моя кожа плевала на дегидротестостерон(выделил эти препараты). Отвечу всем на все вопросы!
P.S. Лицо чистейшее, только мелкие красные пятна, едва заметные, и мелкие шрамы, не нарадуюсь пацаны.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

5 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 07:17
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.