АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V  < 1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Огромный опыт!, Всё это взято с инета
CMG
сообщение 30 Jan 2008, 19:47
Сообщение #21

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




Цитата(maxikm @ 28 Jan 2008, 02:56 ) *
Так мозги все вычистите. Чем думать-то будете? Ни одна мысль в голове не зацепится ни за одну извилину. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


АГА, ты мне лучше скажи из своего опыта - как тебе эта статья? Смешно или полезно и что именно, где интересней и про что? Что попробыал, чистки кишечника я так понял, ты не пробывал.Ну и правильно, рано еще тебе,Вообще это хорошо, что не знаешь, значит нормалек все! Отпишись на вопросы раз тему взялся вести.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 30 Jan 2008, 20:55
Сообщение #22

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(CMG @ 30 Jan 2008, 19:47 ) *
АГА, ты мне лучше скажи из своего опыта - как тебе эта статья? Смешно или полезно и что именно, где интересней и про что? Что попробыал, чистки кишечника я так понял, ты не пробывал.Ну и правильно, рано еще тебе,Вообще это хорошо, что не знаешь, значит нормалек все! Отпишись на вопросы раз тему взялся вести.

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Мaxikm, просим, просим!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 30 Jan 2008, 23:20
Сообщение #23

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Статью не осилил: все в перемешку, никакой систематики и логики. Мысли прыгают как кузнечики. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но в общем и целом отношение к статье отрицательное, хотя и проскальзывают умные мысли.
Кое-что хочу все-таки прокомментировать:

Цитата(4ever @ 23 Dec 2007, 15:15 ) *
Я считаю, что режим - это решение лишь на 50-60%. Я предлагаю полное решение. Я потратил где-то 100 часов изучая здоровье и заботу о коже.


Вы знаете сколько времени потратили на это дерматолог, эндокринолог-диетолог? Уж не 100 часов (5 суток), а 6 лет как минимум. И даже они не могут предложить для ВСЕХ ПОЛНОГО решения.


Цитата
Что я принимал: аккутан 3 попытки <очень популярное в США лекарство, многим помогает, но имеет сильные побочные эффекты>. Акне возвращалось каждый раз в полной мере. Плохая помощь. Отчаяние.
Предполагаю, что принимали без контроля врача, отсюда и результат.

Цитата
Знаете, что я пробовал?

-витамин В5 10 грамм в день
-аккутан 3 попытки
-чистка кишки
-очищение печени
-почти все кремы и мази, которые я знаю
-странные натуральные продукты
-масло жожоба, натуральные масла
-чистка соленой водой
-диета вообще без сахара
-диета с контролем углеводов


Разброд и шатания! Ничего похожего на целенаправленное лечение здесь не прослеживается.

Сообщение отредактировал maxikm - 30 Jan 2008, 23:21


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 30 Jan 2008, 23:20
Сообщение #24

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата
Диета

Это мое хобби. Я потратил 100 часов, изучая этот вопрос.
И опять эти пресловутые 100 часов.
По-моему ТАК зацикливаться на диете не стоит и гиперболизировать эту идею тоже. Вот Вы знаете такое заболевание "Гастрит". Так вот многие думают, что при этом нужна строжайшая диета. По современным представлениям диета сводится к принципу "не ешь то, от чего болит" и всё. Строгие ограничения приводят к развитию тревожно-депрессивных расстройств и их соматизации.


Цитата
Два слова о молочных продуктах. Не ешьте их. Вообще. Максимум один йогурт в неделю.


Давайте всем новорожденным млекопитающим запретим потреблять молоко. Оно вредно независимо от возраста!

Цитата
Много фруктов и овощей, очень мало сахара, сладкого и других быстрых углеводов (белой булки, макарон мягких сортов пшеницы), достаточно здоровых белков - и акне невозможно. Правда при условии, что последние 15 лет вы так питались.


Если акне возникло в 15 лет, то через 15 лет оно в 95% случаев пройдет само.

По поводу остального: физкультура - это хорошо, кто бы спорил, но вот БАДы извините. И как это люди без них жили тысячелетия?

По поводу чистки кишечника у меня нет слов. Печень сама кого хочешь почистит. И нагружать ее всякими эссенциале и расторопшами нет никакого смысла.

Ну а "чисткой" мозгов занимается соответствующий специалист: психотерапевт. И делает он это при определенных болезнях по показаниям. А Вы как чистите?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 1 Feb 2008, 21:27
Сообщение #25

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




1. 100 часов - это америкос писал, это его стиль, видно это у них очень много. Смысл здесь ясен - он потратил много времени.

2. Аккутан - 3 попытки, вдумайся, думаешь все без врача? Согласен, мож врачи плохие, это мож быть!

3. большой список, не согласен что не прослеживается направление. Их два
-очистка организма (внутренее) и нормальное питание
-очистка кожи (внешнее)

4. молочные продукты МП- там он в конце добавляет, что есть такие люди мол, что МП влияют на УБ и что, если уж следишь за питанием, то лучше исключи. Если не влияет для тебя, то пожалуйста ешь. Я знаю что научно доказали, что только молоко влият на УБ.

5. 15 лет - внимательно читай (и вообще здесь "15 лет" только сравнительный элемент, мог написать и 25 лет) тут идет речь, что если ты питаешься 15 лет - "Много фруктов и овощей, очень мало сахара, сладкого и других быстрых углеводов (белой булки, макарон мягких сортов пшеницы), достаточно здоровых белков" - то акне невозможно! Суть в том, что ты все это время не засорял орг. и он мог справляться с изменениями в нем, т.е. воспаления подкожные , дезбаланс и т.п. ведущее в УБ.

6. БАДЫ- кто оспорит влияния Омеги -3,6 , Цинка, Серы, Витамин А,Е на УБ - С теми все ясно, полные ламеры в УБ. Здесь речь идет именно о этих и побочных элементах.

7. Чистка печени - я еще добавлю чистка кишечника (клизмы). Тут можно остановиться! Мы все одинаковы, впринципе, кто больше знает, кто меньше. Все живут методом- попробывал и решил! Все мы! Я тоже не верил и слушать не хотел, просто пришло время когда я чуствовал что ничего не помогало, просто они появлялись и все и процесс казался бесконечным. Ничего не помогало. Короче я решил попробывать что-то неординарное. Нехотя , с ошибками и перерывами и т.п.
Вот смотри, ты согласен, что если ты наешься сладкого, колы и жирного потом еще, то будет ухудшение. Это все знают. Значит УБ связано с едой. Но также все знают если ты ничего не будешь есть (водичку цидить) , то прищи все равно будут появляться, и все делают вывод - еда не влияет на прищи. Т.е. непонятно или да или нет!? Дело в том что, в организме сидит много гадости и она постоянно очищается (печень, почки) и выводится (пот, кал, моча ) и когда мы не ели плохую еду, "гадость" все равно выходила. Т.е. отсюда вывод -ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЯ И ВОСТАНОВЛЕНИЯ НОРМАЛЬНОЙ ФУНКЦИИ КОЖИ ДОЛГИЙ, многогранный и поэтому сложный.
Короче я попробывал и мне тоже помогло и помогает, я просто забыл, что такое мелкие воспаления, гнойнички и покраснения, прошло общая "опухлость" и воспаленность лица. Я еще раз повторюсь, я как и все пробывал что-то новое, перебирал мази и т.п. (уринотерапия, автогенотерапия-мож неточности в названиях) и просто нашел такой путь. Это просто очень эффективное дополнение. Я и щас ежедневно пользуюсь ПЕРОКСИД БЕНЗОИЛА , Avene (Суппер!!!) и т.д.

8. Насчет мозгов - без комментариев. Я истину хочу найти, мне как и тебе наплевать на кого-то там мнение. Ты что думаешь ты меня сильно заденишь своими подколками. У меня просто о тебе сформируется мнение и все.Давай не флудить и говорить по теме, т.к. я заинтересован найти изъяны и исправить мож что.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 1 Feb 2008, 21:48
Сообщение #26

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Изумительная дискуссия. Наблюдаю с огромным удовольствием. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) CMG, восхищен твоей уверенностью в своей правоте и упорством в достижении истины. (IMG:http://img352.imageshack.us/img352/5439/sm166hh4.gif) Мaxikm, Ваш оппонент прав. Больше конкретики!!! (IMG:http://img255.imageshack.us/img255/4156/bvha2.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 1 Feb 2008, 23:28
Сообщение #27

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Птах @ 1 Feb 2008, 21:48 ) *
Мaxikm, Ваш оппонент прав. Больше конкретики!!! (IMG:http://img255.imageshack.us/img255/4156/bvha2.gif)


Птах, в чем прав? Побольше конкретики. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(CMG @ 1 Feb 2008, 21:27 ) *
2. Аккутан - 3 попытки, вдумайся, думаешь все без врача? Согласен, мож врачи плохие, это мож быть!


Какие кумулятивные дозы были набраны в каждом курсе?

Цитата(CMG @ 1 Feb 2008, 21:27 ) *
Я знаю что научно доказали, что только молоко влият на УБ.


Приведите пожалуйста ссылку на исследование. Очень интересно.




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 1 Feb 2008, 23:29
Сообщение #28

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(CMG @ 1 Feb 2008, 21:27 ) *
6. БАДЫ- кто оспорит влияния Омеги -3,6 , Цинка, Серы, Витамин А,Е на УБ - С теми все ясно, полные ламеры в УБ. Здесь речь идет именно о этих и побочных элементах.


Считайте меня "полным ламером". (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(CMG @ 1 Feb 2008, 21:27 ) *
Дело в том что, в организме сидит много гадости и она постоянно очищается (печень, почки) и выводится (пот, кал, моча ) и когда мы не ели плохую еду, "гадость" все равно выходила. Т.е. отсюда вывод -ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЯ И ВОСТАНОВЛЕНИЯ НОРМАЛЬНОЙ ФУНКЦИИ КОЖИ ДОЛГИЙ, многогранный и поэтому сложный.


Честно говоря, совершенно не понял где здесь связь.

Цитата(CMG @ 1 Feb 2008, 21:27 ) *
Короче я попробывал и мне тоже помогло и помогает, я просто забыл, что такое мелкие воспаления, гнойнички и покраснения, прошло общая "опухлость" и воспаленность лица.


Тогда я совершенно не понял зачем Вы используете ПЕРОКСИД БЕНЗОИЛА.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 1 Feb 2008, 23:29
Сообщение #29

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(CMG @ 1 Feb 2008, 21:27 ) *
Я еще раз повторюсь, я как и все пробывал что-то новое, перебирал мази и т.п. (уринотерапия, автогенотерапия-мож неточности в названиях) и просто нашел такой путь. Это просто очень эффективное дополнение.


Автогенотерапия! Это что-то новенькое. Наверное это обработка венозной крови в пламени ацетиленово-кислородной горелки и ее внутримышечное введение! Шутка. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(CMG @ 1 Feb 2008, 21:27 ) *
Ты что думаешь ты меня сильно заденишь своими подколками.


И в мыслях не было! Просто хотел узнать как чистить мозги.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 1 Feb 2008, 23:38
Сообщение #30

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(maxikm @ 1 Feb 2008, 23:28 ) *
Птах, в чем прав? Побольше конкретики. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Пожалуйста. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я в дискуссии не участвую мне можно. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Цитата(CMG @ 1 Feb 2008, 21:27 ) *
Давай не флудить и говорить по теме...


Автогенотерапия=Аутогемотерапия. Ничего нового. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 2 Feb 2008, 00:22
Сообщение #31

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Птах @ 1 Feb 2008, 23:38 ) *
Пожалуйста. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я в дискуссии не участвую мне можно. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


Что-то я не понял за что "пожалуйста". Я задал конкретный вопрос: в чем прав CMG? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Птах @ 1 Feb 2008, 23:38 ) *
Автогенотерапия=Аутогемотерапия. Ничего нового. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Я понял, о чем имелось ввиду. Это все мой "надменный" юмор.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 2 Feb 2008, 00:33
Сообщение #32

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(maxikm @ 2 Feb 2008, 00:22 ) *
Что-то я не понял за что "пожалуйста". Я задал конкретный вопрос: в чем прав CMG? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я понял, о чем имелось ввиду. Это все мой "надменный" юмор.


Токо меня в дискуссию втягивать не надо. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Конкретно отвечаю. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) CMG прав в этом. Читаем цитату ниже.

Цитата(CMG @ 1 Feb 2008, 21:27 ) *
Давай не флудить и говорить по теме


Надеюсь, не будете спорить, что "надменный" юмор к конкретике не относится?

PS: Я понял, что Вы поняли. Пояснение было не для Вас. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Птах - 2 Feb 2008, 00:39


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 3 Feb 2008, 13:15
Сообщение #33

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




хочу немного дополнить/поправить:

[quote name='CMG' date=' 1 Feb 2008, 23:27 ' post='61431']
...
7. Чистка печени - я еще добавлю чистка кишечника (клизмы). Тут можно остановиться! Мы все одинаковы, впринципе, кто больше знает, кто меньше. Все живут методом- попробывал и решил! Все мы! Я тоже не верил и слушать не хотел, просто пришло время когда я чуствовал что ничего не помогало, просто они появлялись и все и процесс казался бесконечным. Ничего не помогало. Короче я решил попробывать что-то неординарное. Нехотя , с ошибками и перерывами и т.п.
Вот смотри, ты согласен, что если ты наешься сладкого, колы и жирного потом еще, то будет ухудшение. Это все знают. Значит УБ связано с едой. Но также все знают если ты ничего не будешь есть (водичку цидить) , то прищи все равно будут появляться, и все делают вывод - еда не влияет на прищи. Т.е. непонятно или да или нет!? Дело в том что, в организме сидит много гадости

--------( впринципе она сидит у всех, просто носителям УБ она мешает организму справляться с УБ очень сильно,а тем у кого нет УБ, мешает или портит нормальное функционирование всего организма (явления плохого настроения, тяжесть в животе, метиоризм, плохой цвет лица и много др.) )

и она постоянно очищается (печень, почки) и выводится (пот, кал, моча ) и когда мы не ели плохую еду, "гадость" все равно выходила.

----------я хочу сказать, мы хорошо питались, но "гадости" меньше же от этого не становилось, да, организму легче справляться с УБ, заживлять и потсушивать раны , но УБ еще впринципе долго будет проявляться, пока мы не очистим организм до определенного уровня (при этом естественно питаясь) и тогда ФУНКЦИЯ здоровой кожи нормализуется. Таким образом НЕОБХОДИМО подождать и идти верным путем. Но, это достаточно быстро на самом деле, просто с каждым шагом улудшения , у нас будут появляться новые силы и мы будем все "сильнее".

Т.е. отсюда вывод -ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЯ И ВОСТАНОВЛЕНИЯ НОРМАЛЬНОЙ ФУНКЦИИ КОЖИ ДОЛГИЙ, многогранный и поэтому сложный.
Короче я попробывал и мне тоже помогло и помогает, я просто забыл, что такое мелкие воспаления, гнойнички и покраснения, прошло общая "опухлость" и воспаленность лица. Я еще раз повторюсь, я как и все пробывал что-то новое, перебирал мази и т.п. (уринотерапия, автогенотерапия-мож неточности в названиях) и просто нашел такой путь. Это просто очень эффективное дополнение. Я и щас ежедневно пользуюсь ПЕРОКСИД БЕНЗОИЛА , Avene (Суппер!!!) и т.д.

ТЕПЕРЬ опять попорядку:

1. Аккутан - да я не против аккутана, просто это очень сильный удар по здоровью, кстати вроде как сильно разрушает миклофлору кишечника, зачем убивать, если можно восстановить. А дальше что произойдет со здоровьем, в небольших городах, да и в Гомеле, нет нормальных врачей и проследить некому. А без врача я считаю его принимать ОЧЕНЬ опасно. Так что если кто-то решится, то в порыве отчаяния. Еще раз повторюсь , я не против этого системного препарата. Насчет "Какие кумулятивные дозы" -откукда мне знать, я не общаюсь с этим парнем. Это просто был мой перевод ЕГО статьи. Мож с каждым разом были разные дозы и разные врачи, мож и одинаковые.Кто знает...

2. Ссылку на статью не могу дать- нету- но точно знаю, что это сказал здесь профессор, надо спросить у него, кстати я на всякий случай перестал употреблять молоко, а вот остальные молочные продукты очень люблю и на меня никак не влияют они.

3. Ламер- НЕТ не считаю. Я оказался ламером, чЁ то я подумал, что это пишет 4ever, а ему 16 лет. Крутой юноша свот с такимми высказываниями: "Строгие ограничения приводят к развитию тревожно-депрессивных расстройств и их соматизации." Да я облажался, теперь я знаю что мой собеседник Врач, Москва и что пропаганду (или что-то вроде) ведет Роаккутана,так?
Кстати, а как Ваше (или можно на ТЫ , возраста я по-прежнему не знаю и кстати А УБ У ВАС/ТЕБЯ ЕСТЬ!!!!!!?????????) заявление "По поводу остального: физкультура - это хорошо, кто бы спорил, но вот БАДы извините. И как это люди без них жили тысячелетия?" мож, страдали или просто нормально питались, поясните плиз.

4. Связь в том, что Чистки - НЕ является лечением для меня, ЭТО для меня просто ОЧЕНЬ хорошее дополнение к внешнему лечению моей кожи (все тоже: мази, крема,основа -ПЕРОКСИД БЕНЗОИЛА-идеальное средство), ибо я чистками пытаюсь восстановить " НОРМАЛЬНУЮ ФУНКЦИЮ КОЖИ ", т.е. заставить кожу жить по-прежнему.

5. ПЕРОКСИД БЕНЗОИЛА - см. п.4, я никогда не бросал пользоваться косметическими лечащими средствами, просто они мне ОЧЕНЬ плохо помогали и УБ просто появлялось и исчезало. Сейчас лечу постакне и пятна. Не говорите мне, что я пользовался плохими средствами, это уже отдельная тема. Я очень долго пользовался разными средствами с переменными успехами ведущими к УБ.

6. Автогенотерапия - У Вас наверно нет УБ. Я плохо отношусь к шуткам относительно УБ, не потому что у меня "мясо" на лице, нет у меня сейчас лучше кожа, чем у моего брата 31-год, который никогда не страдал УБ. Можете посмотреть фотки - необработанные ничем. Простоо я долго лечусь и устал, причЁм я вернулся на время (мало осталось в запасе) с США, чтобы уличшить своЁ здоровье, а то очень тяжко быть таким.

Дополнение: здесь Prizrak023 писал что форум превратился в разборки и рыдания... , давайте уважать друг друга, хоть по мере выяснения дискусий. Мне очень приятно разговаривать со специалистом, врачом, но прямо вырывается - как мож даже дерматолог вызывать неприязнь, если знает что психика очень сильно влияе на здоровье человекаи УБ в частности, т.е. он не лечит, а колечит. Я не собираюсь, оспаривать знания и специализацию (я уже писал профессору об этом, который "надменно" молчал протом ) ! Поймите, я живу в городе, где дермотолог (в КожВенДеспансере) говорил мне, мол мойте чаще лицо. Как я могу доверять таким врачам!? И что мне делать, как не заниматься самолечением (здесь без шуток пожал. с Вашей стороны ) ? У меня бабушка врач 50 лет проработала,от участкового терапевта, потом хирурга до преподавателя в МедУнивере, я нормально отношусь ко врачам, но с большим НО, их мало, тем кто нам помог. Ладно, кстати, насчет роаккутана, я почти купил и решился на него, но меня предупредили , что есть риск остаться колекой, да и я не знал, точно панацея это или нет, так что просто "прошел мимо", чтобы судьбу не испытывать.




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 3 Feb 2008, 13:58
Сообщение #34

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(CMG @ 3 Feb 2008, 13:15 ) *
...и она постоянно очищается (печень, почки) и выводится (пот, кал, моча ) и когда мы не ели плохую еду, "гадость" все равно выходила.

----------я хочу сказать, мы хорошо питались, но "гадости" меньше же от этого не становилось, да, организму легче справляться с УБ, заживлять и потсушивать раны , но УБ еще впринципе долго будет проявляться, пока мы не очистим организм до определенного уровня (при этом естественно питаясь) и тогда ФУНКЦИЯ здоровой кожи нормализуется. Таким образом НЕОБХОДИМО подождать и идти верным путем. Но, это достаточно быстро на самом деле, просто с каждым шагом улудшения , у нас будут появляться новые силы и мы будем все "сильнее".


Спорить с Вами не буду. Но остаюсь при своем мнении: никакой "гадости", которая бы где то оседала в организме нет (разве что холестериновые бляшки, но это тема отдельного разговора).

Цитата(CMG @ 3 Feb 2008, 13:15 ) *
1. Аккутан - да я не против аккутана, просто это очень сильный удар по здоровью, кстати вроде как сильно разрушает миклофлору кишечника, зачем убивать, если можно восстановить. А дальше что произойдет со здоровьем, в небольших городах, да и в Гомеле, нет нормальных врачей и проследить некому.


Вы сильно преувеличиваете опасность изотретиноина, к тому же на микрофлору он никак не влияет. Это достаточно безопасный препарат, а применяют его редко в России и СНГ только по неквалифицированности врачей и экономическим соображениям.

Цитата(CMG @ 3 Feb 2008, 13:15 ) *
Да я облажался, теперь я знаю что мой собеседник Врач, Москва и что пропаганду (или что-то вроде) ведет Роаккутана,так?


Никакой пропаганды. Боже упаси. К тому же я хоть и врач, но не дерматолог.




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 3 Feb 2008, 13:58
Сообщение #35

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(CMG @ 3 Feb 2008, 13:15 ) *
Кстати, а как Ваше (или можно на ТЫ , возраста я по-прежнему не знаю и кстати А УБ У ВАС/ТЕБЯ ЕСТЬ!!!!!!?????????) заявление "По поводу остального: физкультура - это хорошо, кто бы спорил, но вот БАДы извините. И как это люди без них жили тысячелетия?" мож, страдали или просто нормально питались, поясните плиз.


Я не думаю, что люди тысячелетиями страдали, пока не появились БАДы. Питайтесь вкусно и разнообразно натуральной пищей и все будет ОК.

Цитата(CMG @ 3 Feb 2008, 13:15 ) *
6. Автогенотерапия - У Вас наверно нет УБ. Я плохо отношусь к шуткам относительно УБ, не потому что у меня "мясо" на лице, нет у меня сейчас лучше кожа, чем у моего брата 31-год, который никогда не страдал УБ. Можете посмотреть фотки - необработанные ничем. Простоо я долго лечусь и устал, причЁм я вернулся на время (мало осталось в запасе) с США, чтобы уличшить своЁ здоровье, а то очень тяжко быть таким.


Жизнь без шуток скучна. Уж простите меня, не смог сдержаться. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(CMG @ 3 Feb 2008, 13:15 ) *
Дополнение: здесь Prizrak023 писал что форум превратился в разборки и рыдания... , давайте уважать друг друга, хоть по мере выяснения дискусий.


Давайте, давайте. Я ЗА.

Я рад, что Вы нашли подход к лечению УБ. Если Вам помогают все Ваши методы, то пожалуйста используйте. Я Вас не буду отговаривать. Посто мне кажется, что доказанными методами акне лечится эффективнее и в более короткие сроки. Ну а здоровый образ жизни никому не помешает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MMB
сообщение 3 Feb 2008, 14:39
Сообщение #36

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1009
Регистрация: 30-November 07
Из: ugrei.net
Пользователь №: 11123
Репутация: 27




Цитата(CMG @ 1 Feb 2008, 21:27 ) *
4. молочные продукты МП- там он в конце добавляет, что есть такие люди мол, что МП влияют на УБ и что, если уж следишь за питанием, то лучше исключи. Если не влияет для тебя, то пожалуйста ешь. Я знаю что научно доказали, что только молоко влият на УБ.


1-Дай ссылку на материал и заключение экспертизы о влиянии молока на Лицо.
2-Я пью его, но мне от этого хужэ не становится
3-Щяс провожу исследования на себе, пью пачку молока в день+кефир+ряжэнка и прочии вкусности молочные.


Приведу еще один аргумент.
Мой друг пьет молоко по 3 литра за целый день.
У него на лице дажэ мелкого прыщика не выскачило


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 3 Feb 2008, 15:19
Сообщение #37

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




Цитата(MMB @ 3 Feb 2008, 16:39 ) *
1-Дай ссылку на материал и заключение экспертизы о влиянии молока на Лицо.
2-Я пью его, но мне от этого хужэ не становится
3-Щяс провожу исследования на себе, пью пачку молока в день+кефир+ряжэнка и прочии вкусности молочные.
Приведу еще один аргумент.
Мой друг пьет молоко по 3 литра за целый день.
У него на лице дажэ мелкого прыщика не выскачило


Я сказал, что просто прочитал как профессор здесь, заявил о молоке и УБ. После этого я перестал пить его, дабы исключить хоть небольшую возможность. Я не замечал у себя связи молока и УБ. Поэтому это не мое утверждение, а просто ссылка на автора. Я не призываю, не пить молоко, а информирую читателя.
Остальное все прочитал и не нашел, ко мне вопроса. Впринципе со всем согласен.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дашулька
сообщение 9 Feb 2008, 00:12
Сообщение #38

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 6-January 08
Из: Е-бург
Пользователь №: 12112
Репутация: пока нет




хочу высказаться по поводу клизм! они на самом деле хорошо влияют на здоровье! мой отец постоянно делает очистительные клизмы! (но питается он....не соблюдает диеты) и должна сказать, что в свои 55 он выглядит на 45, честно! только вот как клизмы влияют на УБ...тут я ничего сказать не могу...я еще не решилась на эти клизмы (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) стараюсь питание правильное вести


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 9 Feb 2008, 01:05
Сообщение #39

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Дашулька @ 9 Feb 2008, 00:12 ) *
хочу высказаться по поводу клизм! они на самом деле хорошо влияют на здоровье! мой отец постоянно делает очистительные клизмы! (но питается он....не соблюдает диеты) и должна сказать, что в свои 55 он выглядит на 45, честно! только вот как клизмы влияют на УБ...тут я ничего сказать не могу...я еще не решилась на эти клизмы (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) стараюсь питание правильное вести


Где ж связь то: клизмы - молодость? По своему отцу Вы ничего сказать не можете, т.к. у Вас нет контроля. Т.е. нет второго папы, который бы эти клизмы не делал. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Поэтому и сравнить Вам не с чем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 9 Feb 2008, 12:09
Сообщение #40

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




Цитата(Дашулька @ 9 Feb 2008, 02:12 ) *
хочу высказаться по поводу клизм! они на самом деле хорошо влияют на здоровье! мой отец постоянно делает очистительные клизмы! (но питается он....не соблюдает диеты) и должна сказать, что в свои 55 он выглядит на 45, честно! только вот как клизмы влияют на УБ...тут я ничего сказать не могу...я еще не решилась на эти клизмы (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) стараюсь питание правильное вести


Слушай, зачем нужно правильное питание? Думаю ты согласишься, что оно НЕОБХОДИМО чтобы помогать и питать организм правильными веществами. "Плохая" еда мешает организму справляться с уже существующими проблемами, вместо лечения организм ВЫНУЖДЕН выводить гадость которую мы в него пихаем. Теперь зачем организму чистки (клизма, чистка печени), если ты жила 15-20 лет и питалась как все, тогда в твоем организме много "гадости", которая не успевала выводиться и накапливалась годами. После 20 ты начала питаться правильно и что в твоем организме все равно сидит эта "гадость". Да, теперь организму легче работать, но ему необходимо время чтобвы очиститься и ты ему поможешь делая чистки печени и кишечника.

Здесь мы спорим: http://www.ugrei.net/forum/index.php?showt...amp;#entry62893


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V  < 1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 03:46
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.