АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V   1 2 3 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Надо сексом заниматься чтобы прыщи прошли, а с прыщами никто меня не хочет((, помогите понять...
AlinaMalina
сообщение 25 Nov 2009, 15:55
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68769
Репутация: пока нет




У меня как в том анекдоте было про замкнутый круг и прыщи. Типа надо сексом заниматься чтобы прыщи прошли, а с прыщами никто меня не хочет )))
Я чего только не делала! И клерасилы разные покупала и виши и тоналками замазывала и советскую косметику с огуречными лосьонами по советам бабушек и глицерин с лимоном и нашатырем разводила и марганцовкой мазала! Ну беда какая-то. Каждый раз как вскочит, думаю всё.. буду как в оспинах вся!

Во время недавнего похода к дерматологу и хотя она не по контрацептивам, порекомендовала попить гормональные Ярину или Джес и сказала, что особенно в Джесе предписание есть для лечения угрей и прыщей и что это часто помогает. Прыщи, как известно, не просто так появляются и не потому, что кожа просто жирная. Они появляются от всего – и от неправильного питания и от неправильного усвоения чего-то и от аллергии и это всё может неправильно работать из-за гормонов, как у подростков, когда идёт гормональная перестройка ну и от отсутствия секса тоже. Так вот меня не так контрацептивный эффект интересовал. Даже вопрос так не стоял. Я надеялась, что хоть что-то поможет мне мой организм в порядок привести!

В результате я стала пить Джес и вот уже третью пачку допиваю. Вроде кожа получше стала. Я не могу сказать, что прям вот совсем помогло и никаких проблем, но на самом деле всё-таки полегче. Из-за Джеса побаливает грудь, особенно поначалу когда принимать начала. Но она подросла и стала очень классная. Я тут в теме про Джес прочитала, что могут быть разные побочки, но я особо ничего не заметила. Предохраняться мне как не надо было так и не надо )) Я иногда думаю, что с прыщами, что нет, что с грудью я видимо не устраиваю чем-то наших современных мужчин, ну или они меня не устраивают. Как-то не возникает желания, такие ходят дурацкие ))

Девушки, поделитесь опытом, может кто сталкивался – я когда перестану пить таблетки у меня снова станет всё плохо? Или всё-таки стабилизируется и так и останется? У кого как?



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Monol1th
сообщение 25 Nov 2009, 16:03
Сообщение #2

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 347
Регистрация: 13-July 09
Из: Ижевск
Пользователь №: 55033
Репутация: 5




Цитата(AlinaMalina @ 25 Nov 2009, 16:55 ) *
Типа надо сексом заниматься чтобы прыщи прошли

Сами придумали? Или бабка сказала? Кстати на заборе тоже фиг написано! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

Сообщение отредактировал Monol1th - 25 Nov 2009, 16:03


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
бугагашко
сообщение 25 Nov 2009, 16:10
Сообщение #3

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 647
Регистрация: 10-June 09
Из: УфА
Пользователь №: 51551
Репутация: 16




Цитата(AlinaMalina @ 25 Nov 2009, 15:55 ) *
с прыщами никто меня не хочет )))

это как я поняла,основная причина ваших расстройств ? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AlinaMalina
сообщение 25 Nov 2009, 18:06
Сообщение #4

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68769
Репутация: пока нет




Цитата(Monol1th @ 25 Nov 2009, 16:03 ) *
Сами придумали? Или бабка сказала? Кстати на заборе тоже фиг написано! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

Ну это анекдот такой есть, это я вроде как пытаюсь шутить (хотя если честно мне совсем не до шуток сейчас)...

Цитата
это как я поняла,основная причина ваших расстройств ?


Ну в том числе) Просто наболело, вот и пишу...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зерт
сообщение 25 Nov 2009, 18:06
Сообщение #5

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 617
Регистрация: 8-October 09
Из: Барнаул
Пользователь №: 63961
Репутация: 25




А вы что хотите чтоб вас прям все хотели? Это малость ненормально, мягко выражаясь. Успокойтесь, найдёте вы своего единственного, который будет хотеть вас и с прыщами и без. А если этого сейчас нет, то это ещё ничего не значит. Я уже где-то на форуме писал, что у моей бывшей одноклассницы была средняя степень УБ, так у неё был парень, по которому вздыхала целая толпа девчёнок. И ему было плевать на прыщи, ухаживал он за ней(за одноклассницей) ого-го как.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
izumrudik
сообщение 25 Nov 2009, 19:06
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 19-May 08
Пользователь №: 16758
Репутация: пока нет




Да, к сожалению с гормональными перестройками наша кожа "радует нас " прыщами , увы! Гормоны скачут-прыщи выскакивают...Тоже уже более 15 лет борюсь с этой проблемой...На данный момент самым главным лекарством оказалась беременность( в моем случае). А до этого тоже чем не пользовалась-все временный эффект . Из препаратов самыми эффективными оказались базирон ас, скинорен и зинирит. И еще оральные контрацептивы (таблетки )
Секс тут не причем, дело в гормонах..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sputnik1234
сообщение 25 Nov 2009, 19:10
Сообщение #7

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 10-November 09
Пользователь №: 67177
Репутация: пока нет




Не ебут потому что прыщи, а прыщи потому что не ебут. Сорри за фрнцузкий. На самом деле парни трахают все что шевелится, о что не шевелятся, шевелят и то же трахают. Так что не заморачивайся.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
7331307
сообщение 25 Nov 2009, 19:15
Сообщение #8

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 13-April 09
Из: Сызрань )
Пользователь №: 45177
Репутация: 8




Цитата(sputnik1234 @ 25 Nov 2009, 19:10 ) *
Не ебут потому что прыщи, а прыщи потому что не ебут. Сорри за фрнцузкий. На самом деле парни трахают все что шевелится, о что не шевелятся, шевелят и то же трахают. Так что не заморачивайся.

если ты такой "парень" то мне тебя искренне жаль...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
бугагашко
сообщение 25 Nov 2009, 19:27
Сообщение #9

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 647
Регистрация: 10-June 09
Из: УфА
Пользователь №: 51551
Репутация: 16




Цитата(sputnik1234 @ 25 Nov 2009, 19:10 ) *
Не ебут потому что прыщи, а прыщи потому что не ебут. Сорри за фрнцузкий. На самом деле парни трахают все что шевелится, о что не шевелятся, шевелят и то же трахают. Так что не заморачивайся.

грубо,но не без доли правды (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zarina
сообщение 25 Nov 2009, 19:39
Сообщение #10

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 23-November 07
Из: москва
Пользователь №: 10920
Репутация: пока нет




Цитата(AlinaMalina @ 25 Nov 2009, 15:55 ) *
У меня как в том анекдоте было про замкнутый круг и прыщи. Типа надо сексом заниматься чтобы прыщи прошли, а с прыщами никто меня не хочет )))
Я чего только не делала! И клерасилы разные покупала и виши и тоналками замазывала и советскую косметику с огуречными лосьонами по советам бабушек и глицерин с лимоном и нашатырем разводила и марганцовкой мазала! Ну беда какая-то. Каждый раз как вскочит, думаю всё.. буду как в оспинах вся!

Во время недавнего похода к дерматологу и хотя она не по контрацептивам, порекомендовала попить гормональные Ярину или Джес и сказала, что особенно в Джесе предписание есть для лечения угрей и прыщей и что это часто помогает. Прыщи, как известно, не просто так появляются и не потому, что кожа просто жирная. Они появляются от всего – и от неправильного питания и от неправильного усвоения чего-то и от аллергии и это всё может неправильно работать из-за гормонов, как у подростков, когда идёт гормональная перестройка ну и от отсутствия секса тоже. Так вот меня не так контрацептивный эффект интересовал. Даже вопрос так не стоял. Я надеялась, что хоть что-то поможет мне мой организм в порядок привести!

В результате я стала пить Джес и вот уже третью пачку допиваю. Вроде кожа получше стала. Я не могу сказать, что прям вот совсем помогло и никаких проблем, но на самом деле всё-таки полегче. Из-за Джеса побаливает грудь, особенно поначалу когда принимать начала. Но она подросла и стала очень классная. Я тут в теме про Джес прочитала, что могут быть разные побочки, но я особо ничего не заметила. Предохраняться мне как не надо было так и не надо )) Я иногда думаю, что с прыщами, что нет, что с грудью я видимо не устраиваю чем-то наших современных мужчин, ну или они меня не устраивают. Как-то не возникает желания, такие ходят дурацкие ))

Девушки, поделитесь опытом, может кто сталкивался – я когда перестану пить таблетки у меня снова станет всё плохо? Или всё-таки стабилизируется и так и останется? У кого как?



Я пью диане 35 уже давно,раньше перед месячными обсыпало пипец (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) начала пить,и уже после 3 месяцев прыщи стали проходить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) щас конечно тож бывают,но уже не так,ну плюс я ковырялка страшная,сама себе проблемы часто создаю,маленький прыщик могу расовырять так что потом с ужасом смотрю в зеркало, а отучить себя не могу,вроде и лицо то нормальное,а как начну и пипец. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Что то я от темы ушла,ну в общем гормончики помогают хорошо,вот только когда я не пила 2 месяца делала перерыв,то у меня кожа была жирнее и на спине прыщики начали выскакивать,вот тож думаю если я брошу пить что будет со мною((и грудь кстати тоже намного больше стала)) :rolleyes..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 25 Nov 2009, 20:10
Сообщение #11

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




Цитата(izumrudik @ 25 Nov 2009, 19:06 ) *
На данный момент самым главным лекарством оказалась беременность( в моем случае).

сурово


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 26 Nov 2009, 12:57
Сообщение #12

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Цитата(AlinaMalina @ 25 Nov 2009, 15:55 ) *
У меня как в том анекдоте было про замкнутый круг и прыщи. Типа надо сексом заниматься чтобы прыщи прошли, а с прыщами никто меня не хочет )))
Я чего только не делала! И клерасилы разные покупала и виши и тоналками замазывала и советскую косметику с огуречными лосьонами по советам бабушек и глицерин с лимоном и нашатырем разводила и марганцовкой мазала! Ну беда какая-то. Каждый раз как вскочит, думаю всё.. буду как в оспинах вся!

Во время недавнего похода к дерматологу и хотя она не по контрацептивам, порекомендовала попить гормональные Ярину или Джес и сказала, что особенно в Джесе предписание есть для лечения угрей и прыщей и что это часто помогает. Прыщи, как известно, не просто так появляются и не потому, что кожа просто жирная. Они появляются от всего – и от неправильного питания и от неправильного усвоения чего-то и от аллергии и это всё может неправильно работать из-за гормонов, как у подростков, когда идёт гормональная перестройка ну и от отсутствия секса тоже. Так вот меня не так контрацептивный эффект интересовал. Даже вопрос так не стоял. Я надеялась, что хоть что-то поможет мне мой организм в порядок привести!

В результате я стала пить Джес и вот уже третью пачку допиваю. Вроде кожа получше стала. Я не могу сказать, что прям вот совсем помогло и никаких проблем, но на самом деле всё-таки полегче. Из-за Джеса побаливает грудь, особенно поначалу когда принимать начала. Но она подросла и стала очень классная. Я тут в теме про Джес прочитала, что могут быть разные побочки, но я особо ничего не заметила. Предохраняться мне как не надо было так и не надо )) Я иногда думаю, что с прыщами, что нет, что с грудью я видимо не устраиваю чем-то наших современных мужчин, ну или они меня не устраивают. Как-то не возникает желания, такие ходят дурацкие ))

Девушки, поделитесь опытом, может кто сталкивался – я когда перестану пить таблетки у меня снова станет всё плохо? Или всё-таки стабилизируется и так и останется? У кого как?

Давайте дружить(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А то мне уже неудобно одной жаловаться на жизнь свою.Но таблетки еще не пью,жду чуда...Подожду наверно еще год и начну...Не с целью контрацепции конечно...Может это...нам в монастырь собраться?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ненавижу всех кто живет нормальной полноценной жизнью...НЕНАВИЖУ


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Komsomolka
сообщение 26 Nov 2009, 13:33
Сообщение #13

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 21-October 09
Пользователь №: 65163
Репутация: пока нет




я Джес уже с полгода пью и результаты хорошие. Но нужен комплексный подход к лечению, новость наверное Вам не скажу в этом плане.
а зачем Вам, собственно, бросать пить таблетки? думаю, вскоре у вас все образуется, эффект будет более выраженным, а таблетки пригодятся уже по своему основному назначению (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) вы же пока беременеть не собираетесь? а в джесе гормонов меньше, чем во многих других контрацептивах, и его можно долго пить...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Komsomolka
сообщение 26 Nov 2009, 13:36
Сообщение #14

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 21-October 09
Пользователь №: 65163
Репутация: пока нет




Цитата(Odinoka @ 26 Nov 2009, 12:57 ) *
Давайте дружить(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А то мне уже неудобно одной жаловаться на жизнь свою.Но таблетки еще не пью,жду чуда...Подожду наверно еще год и начну...Не с целью контрацепции конечно...Может это...нам в монастырь собраться?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ненавижу всех кто живет нормальной полноценной жизнью...НЕНАВИЖУ


Не опускайте руки!!! Это самое плохое, что может быть. Акне - не смертельная болезнь, так что пробуйте любые способы, таблетки в том числе, если еще не пили... и любите себя, любите и балуйте! И никакого монастыря! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AlinaMalina
сообщение 26 Nov 2009, 16:48
Сообщение #15

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68769
Репутация: пока нет




Цитата
А вы что хотите чтоб вас прям все хотели? Это малость ненормально, мягко выражаясь.
Да нее, я ж не Памела Андерсон, чтоб меня все хотели, просто внимания не хватает, хочется быть хоть чуточку желанной, вот и все...

Цитата
На данный момент самым главным лекарством оказалась беременность( в моем случае)


Здорово! Боюсь правда мне до этого еще далеко, так что борюсь более доступными методами (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата
Не ебут потому что прыщи, а прыщи потому что не ебут. Сорри за фрнцузкий. На самом деле парни трахают все что шевелится, о что не шевелятся, шевелят и то же трахают. Так что не заморачивайся.


Грубо, согласна, но доля правды в этом есть... И мне не нужен такой парень, одноразовый секс не для меня, пусть это и прозвучит старомодно!



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AlinaMalina
сообщение 26 Nov 2009, 16:49
Сообщение #16

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68769
Репутация: пока нет




Цитата
ну в общем гормончики помогают хорошо,вот только когда я не пила 2 месяца делала перерыв,то у меня кожа была жирнее и на спине прыщики начали выскакивать
Блин, мне вот очень интересно зависит ли это от таблеток, в смысле от марки, или гормоны и есть гормоны...

Цитата
Давайте дружить А то мне уже неудобно одной жаловаться на жизнь свою.Но таблетки еще не пью,жду чуда...Подожду наверно еще год и начну...Не с целью контрацепции конечно...Может это...нам в монастырь собраться? Ненавижу всех кто живет нормальной полноценной жизнью...НЕНАВИЖУ


Давайте! Можно на ты! Я Алина! И никакого монастыря, я все таки еще верю что все у нас образуется! А таблетки может и стоит попробовать, это пока лучшее из всего, что перепробовала (а перепробовала я много)!

Цитата
а зачем Вам, собственно, бросать пить таблетки? думаю, вскоре у вас все образуется, эффект будет более выраженным, а таблетки пригодятся уже по своему основному назначению вы же пока беременеть не собираетесь? а в джесе гормонов меньше, чем во многих других контрацептивах, и его можно долго пить...


Мне просто интересно, что случится, если я их брошу, причин делать это у меня нет, беременность само собой не планирую. А расскажите, что у вас с прыщами после полугода приема Джеса?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sputnik1234
сообщение 26 Nov 2009, 16:59
Сообщение #17

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 10-November 09
Пользователь №: 67177
Репутация: пока нет




Цитата(AlinaMalina @ 26 Nov 2009, 16:48 ) *
Да нее, я ж не Памела Андерсон, чтоб меня все хотели, просто внимания не хватает, хочется быть хоть чуточку желанной, вот и все...
Здорово! Боюсь правда мне до этого еще далеко, так что борюсь более доступными методами (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Грубо, согласна, но доля правды в этом есть... И мне не нужен такой парень, одноразовый секс не для меня, пусть это и прозвучит старомодно!

Ну ты уж реши, что тебе больше нравится: Секс или прыщи. Не хочешь сексом заниматься, любуйся прщыми.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sputnik1234
сообщение 26 Nov 2009, 17:01
Сообщение #18

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 10-November 09
Пользователь №: 67177
Репутация: пока нет




Цитата(7331307 @ 25 Nov 2009, 19:15 ) *
если ты такой "парень" то мне тебя искренне жаль...

Я не такой, я хороший.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 26 Nov 2009, 17:14
Сообщение #19

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Очень приятно,Алина...Да страшно как-то их пить...ПРОСТО СТРАШНО...Неестественно что ли....Да и понимаю,что дело не в прыщах даже...Это типа побочки...Даже если я завтра проснусь без них это не значит что будет секс(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Любви не будет.Вот.А прыщи же не помеха для любви.Просто мальчики не любят хороших девочек.Вот и всё


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Komsomolka
сообщение 26 Nov 2009, 17:26
Сообщение #20

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 21-October 09
Пользователь №: 65163
Репутация: пока нет




Цитата(AlinaMalina @ 26 Nov 2009, 16:49 ) *
Мне просто интересно, что случится, если я их брошу, причин делать это у меня нет, беременность само собой не планирую. А расскажите, что у вас с прыщами после полугода приема Джеса?


Я никаких перерывов не делала пока, поэтому мне сложно сказать. Сначала незначительно прыщички стали уходить, но со временем на лице и груди почти все очистилось. Изредка высыпает во время месячных, но уже гораздо меньше....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V   1 2 3 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 12:05
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.