АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
5 стр. всего V   1 2 3 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Моё мучение), нечто типо дневника по моей борьбе)
th000
сообщение 21 Jan 2010, 16:36
Сообщение #1

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 26-October 08
Пользователь №: 23664
Репутация: 2




И так здравствуйте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Началось всё лет в 14. Причём прыщи начали появляться только там где брился....Тоесть вначале когда усики сбривал то там были, потом начал щёки брить и там пошли( и вот мне 18 лет, переходный возраст думаю уже практически пройдён но проблема остаётся.
Ну перейдём непосредственно к делу) В 2009 году решил фотографировать свои проблемы чтоб как говориться видеть эффект


В это время лечился базироном и дифферином и иногда делал маски из бадяги (порошка) Проблемы с девушкой были, из за того что я не мог ходить на свидания с таким лицом...а время шло




Время шло...и акне вроде бы отступали, и пятен оставалось всё меньше и меньше...



И как видно проблема ушла практически на нет, и наконец-то я нормально.
Стоит отметить что в это время я находился на даче в большинстве своём, а так живу в Москве. Там я забросил все лекарства, только по вечерам умывался умывалкой ( сорри за туфтологию). Время шло, я отрывался и в сентябре пришлось вернуться в Москву....и тут опять начались высыпания, сначала единичные, потом больше больше .....и в итоге в ноябрю я вот что имел на лице....Да кстати к тому времени я уже месяц как пользовался дифферином+базироном+далацином



личная жизнь опять ушла практически на нет.....лечился лечился, и вот что имею можно сказать сегодня



тьфу тьфу уходят постепенно, но после этого года остались уже рубцы( и чувствую следующей весной опять такая же фигня будет. Да и сейчас всё далеко до идеального( и даже незнаю что помогает, лекарства или смена сезона....вот так вот(
и каждое утро просыпаешься и понимаешь что жизнь то проходит а я отказываю себе во многом из за лица( эххх...ну вот пожалуй моя история)
З.Ы если кому-то интересно могу дальше отписываться что да как (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
insomn1a
сообщение 21 Jan 2010, 18:06
Сообщение #2

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 163
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 43535
Репутация: 4




У вас они действительно такие бледные или это тональный крем/пудра? Вы меня, конечно, простите за такой вопрос :] В принципе, все хорошо, походите пару месяцев к косметологу и лицо будет в полном порядке. Можно смело тусоваться :] да и думаю, что в мегаполисе найти девушку не проблема, главное самому не комплексовать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Авель
сообщение 21 Jan 2010, 18:14
Сообщение #3

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 139
Регистрация: 25-August 09
Пользователь №: 59332
Репутация: 2




Чувак,ты этими средствами не вылечишься никогда,наоборот,с годами только хуже будет...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
th000
сообщение 21 Jan 2010, 18:15
Сообщение #4

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 26-October 08
Пользователь №: 23664
Репутация: 2




Ну это просто свет такой, настольная лампа 60В ) проблема как раз и есть в моих комплексах....та и всё равно не хочу ничего пока лицо такое(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
th000
сообщение 21 Jan 2010, 18:16
Сообщение #5

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 26-October 08
Пользователь №: 23664
Репутация: 2




Цитата(Авель @ 21 Jan 2010, 18:14 ) *
Чувак,ты этими средствами не вылечишься никогда,наоборот,с годами только хуже будет...

а какими?

З.Ы насколько мне известно что БАЗИРОН ДИФФЕРИН и ДАЛАЦИН наиболее лучшие наружные препараты


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
insomn1a
сообщение 21 Jan 2010, 18:24
Сообщение #6

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 163
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 43535
Репутация: 4




Да кто ж вам лучше врача скажет? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Авель
сообщение 21 Jan 2010, 18:26
Сообщение #7

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 139
Регистрация: 25-August 09
Пользователь №: 59332
Репутация: 2




Ты просто "замазываешь" внешние симптомы болезни на время,а причина как сидела внутри,так и будет сидеть.Кстати,лучше наслаждайся личной жизнью сейчас,потому что через несколко лет у тебя ее не будет вовсе...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
th000
сообщение 21 Jan 2010, 18:35
Сообщение #8

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 26-October 08
Пользователь №: 23664
Репутация: 2




Цитата(Авель @ 21 Jan 2010, 18:26 ) *
Ты просто "замазываешь" внешние симптомы болезни на время,а причина как сидела внутри,так и будет сидеть.Кстати,лучше наслаждайся личной жизнью сейчас,потому что через несколко лет у тебя ее не будет вовсе...

При условие что я не знаю что внутри не правильно работает, думаю замазывать не повредит....да и ставил много опытов над собой чтобы узнать что внутри....ем мало сладкого и тп.....пока единственное что я знаю о своей УБ это то что летом она совершенно проходит а осенью возвращается(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
оrtоdох
сообщение 21 Jan 2010, 18:35
Сообщение #9

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 196
Регистрация: 31-October 09
Пользователь №: 66185
Репутация: 3




Цитата(th000 @ 21 Jan 2010, 19:16 ) *
З.Ы насколько мне известно что БАЗИРОН ДИФФЕРИН и ДАЛАЦИН наиболее лучшие наружные препараты

Ага, пример на фото тредстартера. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Авель
сообщение 21 Jan 2010, 18:47
Сообщение #10

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 139
Регистрация: 25-August 09
Пользователь №: 59332
Репутация: 2




Цитата(th000 @ 21 Jan 2010, 18:35 ) *
При условие что я не знаю что внутри не правильно работает, думаю замазывать не повредит....да и ставил много опытов над собой чтобы узнать что внутри....ем мало сладкого и тп.....пока единственное что я знаю о своей УБ это то что летом она совершенно проходит а осенью возвращается(

"Замазывая" болезнь ты усугубляешь ее.У меня была самая тяжелая степень,вначале было как у тебя,но после нескольких лет "замазывания"все перешло в тяжелую.Так что "замазывай"давай дальше...Я бы мог сказать тебе,как я излечился,но я уже однажды писал на этом форуме об этом,и на меня вылили столько грязи,что больше делать этого я не буду.Извини чувак...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ромашка87
сообщение 21 Jan 2010, 21:00
Сообщение #11

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 15-January 10
Пользователь №: 73595
Репутация: пока нет




Цитата(Авель @ 21 Jan 2010, 18:47 ) *
"Замазывая" болезнь ты усугубляешь ее.У меня была самая тяжелая степень,вначале было как у тебя,но после нескольких лет "замазывания"все перешло в тяжелую.Так что "замазывай"давай дальше...Я бы мог сказать тебе,как я излечился,но я уже однажды писал на этом форуме об этом,и на меня вылили столько грязи,что больше делать этого я не буду.Извини чувак...



Не комплексуй, я реально не вижу ничего страшного сейчас, все у тебя нормально, к косметологу-дерматологу бы не помешало сходить..попробовать салициловые пилинги...через недельку после него кожа полностью обновляется..т.е попросту сходит, а под ней новая свежая..также косметолог-дерматолог тебе порекомендует, что тебе лучше подходит..возможно оставит какое то одно средство из того чем ты пользуешься и добваит чего то своего..профессионального...можешь попить витамин А, стоит копейки, но для кожи полезен. 1 таблетка в день от 20 до 40 дней с перерывом в 6 месяцев.!!


Удачи!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Авель
сообщение 21 Jan 2010, 21:07
Сообщение #12

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 139
Регистрация: 25-August 09
Пользователь №: 59332
Репутация: 2




Цитата(Ромашка87 @ 21 Jan 2010, 21:00 ) *
Не комплексуй, я реально не вижу ничего страшного сейчас, все у тебя нормально, к косметологу-дерматологу бы не помешало сходить..попробовать салициловые пилинги...через недельку после него кожа полностью обновляется..т.е попросту сходит, а под ней новая свежая..также косметолог-дерматолог тебе порекомендует, что тебе лучше подходит..возможно оставит какое то одно средство из того чем ты пользуешься и добваит чего то своего..профессионального...можешь попить витамин А, стоит копейки, но для кожи полезен. 1 таблетка в день от 20 до 40 дней с перерывом в 6 месяцев.!!
Удачи!!

Ромашка,вы кому отвечаете-то?Мне это не нужно,у меня чистое лицо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
th000
сообщение 21 Jan 2010, 23:47
Сообщение #13

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 26-October 08
Пользователь №: 23664
Репутация: 2




Я и так пью АЕВИТ) если конечно это сообщение было мне)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Авель
сообщение 22 Jan 2010, 02:13
Сообщение #14

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 139
Регистрация: 25-August 09
Пользователь №: 59332
Репутация: 2




Цитата(th000 @ 21 Jan 2010, 23:47 ) *
Я и так пью АЕВИТ) если конечно это сообщение было мне)

Да не поможет тебе никакой аевит!Конвенциональная медицина это не в силах излечивать,только временно убирает внешние проявления.Ты сам подумай:если бы это излечивали эффективно всякими этими мазульками,мучилось бы столько человек по всему миру?Это бизнес!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ромашка87
сообщение 22 Jan 2010, 09:31
Сообщение #15

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 15-January 10
Пользователь №: 73595
Репутация: пока нет







Сообщение было тебе th000, ошиблась с цитатой (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 22 Jan 2010, 09:43
Сообщение #16

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(Авель @ 22 Jan 2010, 02:13 ) *
Да не поможет тебе никакой аевит!Конвенциональная медицина это не в силах излечивать,только временно убирает внешние проявления.Ты сам подумай:если бы это излечивали эффективно всякими этими мазульками,мучилось бы столько человек по всему миру?Это бизнес!!

дак расскажите тогда ему, что поможет, а то Вы тут только критикуете все. Что-то реально стоящее предложите тогда.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
th000
сообщение 22 Jan 2010, 10:21
Сообщение #17

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 26-October 08
Пользователь №: 23664
Репутация: 2




да расскажите....забейте на то что было когда первый раз рассказывали


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
veet
сообщение 22 Jan 2010, 10:57
Сообщение #18

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 765
Регистрация: 26-December 07
Пользователь №: 11824
Репутация: 11




 мне тоже интересно ..какое лечение тебе помогло


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Авель
сообщение 22 Jan 2010, 13:15
Сообщение #19

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 139
Регистрация: 25-August 09
Пользователь №: 59332
Репутация: 2




Цитата(ИришКа @ 22 Jan 2010, 09:43 ) *
дак расскажите тогда ему, что поможет, а то Вы тут только критикуете все. Что-то реально стоящее предложите тогда.

А я предлагал,а потом очень долго выслушивал какой я бандерлог...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
th000
сообщение 22 Jan 2010, 13:34
Сообщение #20

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 26-October 08
Пользователь №: 23664
Репутация: 2




ну думаю Вы выслушивали не от людей которые отписывались в этой теме... Расскажите


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

5 стр. всего V   1 2 3 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 18:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.