АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Моя история, Войны с угрями и злосными врачами и косметологами
Stresss
сообщение 7 Jul 2009, 13:07
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 82
Регистрация: 7-March 09
Из: Киев
Пользователь №: 39834
Репутация: пока нет




Начну с самого начала.

В 16 лет начали появлятся маленькие прыщики, к 17 их число немного увеличилось, но я на них не обращал абсолютно никакого внимания + еще родители говорили та ерунда со временем само пройдет... В 19 лет прошла...только не УБ а лёгкая степень, а появилась средняя (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Вот тогда то я и понял что у меня на лице реальная проблема.
Сначала по совету уже бывшей девушки решил сходить к косметологу. Она вобщем посмотрела, сказала да-да всё очень запущено нужно чистить. Вообщем повыдавливала она мне прыщи помазала какими-то хренями сказала принимать пивные дрожжи делать маски из какой-то глины и назначила следующую чистку через пару дней... После того как я прошел около 4 таких чисток и она высосала из меня неплохую сумму денег до неё наконец дошло что есть обострения и проблема скорее всего в заболевании внутри после чего посоветовала обратится к дерматологу, причем у неё еще и хватило совести звать меня на пиллинг после лечения, после чего я понял что ноги моей больше не будет в кометологических салонах ибо они реально людям вешают лапшу, и отмывают бабло.
После пошел в кож-вен диспансер на прием к дерматологу, она как и наверно все дерматологи, моментально показала мне на дверь "Соскоб на демодекс". Пошел я значит через 3 дня меня там пошкрябали какой-то хренью по лицу и старая вредная доктор проворчала "Не обнаружено клещей". Тю, подумал я и пошёл в платную клинику, там за небольшую сумму денег сдал нормальный анализ и таки демодекс был обнаружен. После я вернулся к тому же дерматологу с результатом и она моментально мне тыкнула бумажку на которой было написано "Ядерная болтушка" и различная галлактика таблеток для ЖКТ(Желудочно-кишечного тракта).
Личился около 4 месяцев, были значительные улудшения. Но прыщи продолжали появлятся, хотя вроде как демодекс уже был изувечен. Решил повторно сходить к дерматологу, она опять тыкнула мне болтушку и галлактику таблеток...Ну уж нет подумал я и решил пройти обследования у уролога. И не зря, был обнаружен хронический простатит что и провоцировал появления прыщей... Сейчас уже практически долечился, нормализовалось выделение сала на лице (раньше после умывания через 30 мин всё лицо блестело жиром) личико практически чистое персикового цвета, прошел также хронический насморк.
Вывод: Не ходить к косметологам, а искать проблему внутри, не особо доверять врачам, всегда боротся до конца и не опускать руки и у вас всё получится, УДАЧИ ВСЕМ!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 7 Jul 2009, 13:25
Сообщение #2

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(Stresss @ 7 Jul 2009, 14:07 ) *
Ну уж нет подумал я и решил пройти обследования у уролога. И не зря, был обнаружен хронический простатит что и провоцировал появления прыщей... Сейчас уже практически долечился, нормализовалось выделение сала на лице (раньше после умывания через 30 мин всё лицо блестело жиром) личико практически чистое персикового цвета, прошел также хронический насморк.
Вывод: Не ходить к косметологам, а искать проблему внутри, не особо доверять врачам, всегда боротся до конца и не опускать руки и у вас всё получится, УДАЧИ ВСЕМ!

Это Вам уролог сказал, что от простатита Ваши прыщи?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stresss
сообщение 7 Jul 2009, 14:15
Сообщение #3

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 82
Регистрация: 7-March 09
Из: Киев
Пользователь №: 39834
Репутация: пока нет




Цитата(ИришКа @ 7 Jul 2009, 13:25 ) *
Это Вам уролог сказал, что от простатита Ваши прыщи?


Нет, сам заметил что в ходе лечения простатита резко перестала жирнится кожа, перестали появлятся воспаления.
И вообще, любое хроническое заболевание угнетает иммунитет вследствии чего и появляются прыщи если конечно к этому есть предрасположенность, у каждого короче по разному проявляется...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nokiaaa
сообщение 8 Jul 2009, 17:19
Сообщение #4



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53934
Репутация: пока нет




А как вы лечили простатит?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stresss
сообщение 9 Jul 2009, 17:00
Сообщение #5

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 82
Регистрация: 7-March 09
Из: Киев
Пользователь №: 39834
Репутация: пока нет




Цитата(nokiaaa @ 8 Jul 2009, 17:19 ) *
А как вы лечили простатит?


Лечу лекартвенными препаратами, надеюсь вылечу полностью, если нет прийдётся процедуры проходить...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Becks
сообщение 17 Jul 2009, 21:36
Сообщение #6



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 18-March 08
Пользователь №: 14581
Репутация: пока нет




Цитата(Stresss @ 9 Jul 2009, 18:00 ) *
Лечу лекартвенными препаратами, надеюсь вылечу полностью, если нет прийдётся процедуры проходить...

а вот с лекарственными препаратами можно поподробней?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 08:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.