АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
54 стр. всего V   1 2 3 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мой опыт, назначенное лечение, делимся своим опытом лечения прыщей
Анфиса
сообщение 12 Jun 2006, 12:19
Сообщение #1



Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 12-June 06
Из: Москва
Пользователь №: 19
Репутация: пока нет




была я и государственных и не в государственных, кучу денег потратитила. да, помогает, но временно. :?:
теперь дома самомтоятельно, эспериментальным путем подобрала себе всякие средства, эффект держится уже год. :!:
единственное, придется все-таки куда-нибудь идти и шлифовку делать, старые рубцы никак не убираются, хоть и посветлее стали, почти не заметно .


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Полина
сообщение 13 Jun 2006, 15:18
Сообщение #2



Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 13-June 06
Из: Жел-дор
Пользователь №: 21
Репутация: пока нет




Цитата(Анфиса)
была я и государственных и не в государственных, кучу денег потратитила. да, помогает, но временно. :?:  
теперь дома самомтоятельно, эспериментальным путем подобрала себе всякие средства, эффект держится уже год. :!:  
единственное, придется все-таки куда-нибудь идти и шлифовку делать, старые рубцы никак не убираются, хоть и посветлее стали, почти не заметно .

Не раскроете секрет лечения? что за средства?
С уважением.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Анфиса
сообщение 4 Jul 2006, 21:52
Сообщение #3



Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 12-June 06
Из: Москва
Пользователь №: 19
Репутация: пока нет




Отвечаю. Извините меня, врачи, может это не правильно, но мне помогает. Это то, что мне помогло. :!:
1. Периодически пью курс бифидумбактерина, примерно через полгода.
2. Тоже самое - овесол (для печени)

Про уход за кожей разговор отдельный.
1. Естественно, умывание утром и вечером с гелем для проблемной кожи. Особенно важно тщательно очистить утром, т.к. за ночь вся грязь из пор выходит на поверхность, ее нужно уничтожить!
2. Обязательно тоник, только без талька. Его рекламируют в помощь проблемной коже, но по моим ощущениям от него становится хуже.
3. Через день делала очищающие глиняные маски - в периоды обострения, сейчас делаю 2 раза в неделю. Мне помогают. Они очень хорошо очищают кожу и подсушивают прыщики.
4. Никаких кремов!!! Только лосьоны (это тот же крем, только на водной основе, а не жировой, как крем). Гели тоже не очень, мне они показались тяжелыми для кожи. Лосьон нужно наносить после тонизирования утром и вечером.
5. Скрабы можно применять только после того, как все воспаления пройдут.

Про фирмы не знаю как написать. Есть дорогие, есть не очень. Знаю, что плохо, но я испльзую средства разных фирм.
Если кого интересует более подробная информация по средствам, напишите мне в почту (tvds@post.ru), постараюсь помочь.

Эффективность всего можно узнать только через месяц! Не забывайте об этом. Это тяжело, я знаю, особенно когда ничего не помогает.

Желаю всем терпения и не сдавайтесь!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
сообщение 19 Jul 2006, 12:55
Сообщение #4



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Репутация: пока нет

Предупреждения: (0%)
-----


Практически избавился от прыщей за последние полгода. Все было не совсем уж запущенно, но все равно очень неприятно. Косметики много всякой перепробовал - и Clearasil, и Clean & Clear - все без толку. Потом понял, что эти средства - именно косметика, которая может быть (именно может быть) даст временный незначительный эффект и пригодна скорее не для лечения, а для профилактики. (справедливости ради стоит сказать, что из всех этих средств лучше всего оказалась малоизвестная но качественная "T-ZONE"). Вылечить можно только лекарственными препаратами, лучше всего вообще сходить к дерматологу. Сначала я лечился дифферином и базироном по совету врача (вечером дифферин, утром базирон), эффект был конечно не сразу, гдето через месяц, но он был - прыщей стало значительно меньше (1 курс лечения). Но кожа все равно была очень неровной. Пропил курс пивных дрожжей (лучше всего оказались так называемые "Красотка" произв. ЭККО-ПЛЮС, специально для кожи) - кожа стала выглядеть значительно более здоровой и ровной буквально за неделю. Но их пить надо где-то по 15 таблеток в день (по 5 во время еды) в течение месяца, если больше - от них набирают лишний вес. После лечения понадобилась профилактика - спец. гели для умывания утром и вечером, маски. Здесь могу посоветовать вместо клерасилов беларусскую косметику (БЕЛИТА, БЕЛИТА-ВИТЕКС) - дешево и сердито. Сердито - потому что при несравнимой цене качество и лечебный эффект НАМНОГО лучше. Но в продаже очень сложно найти (Кстати, у БЕЛИТы есть спец. серия "молодая кожа", в оранжевых упаковках - маска, тоник, скраб и т.д. - советую). Еще оч. хороший лечебный матирующий крем производства польской Eveline (называется "SOS", увлажняющий антибактериальный) и подсушивающее средство на ночь "Пропеллер" (называется тоже "SOS", как ни странно). Если особых проблем нет, но что-то все равно выскочило, как раз подойдут эти средства (которые называются "SOS"). Таков мой опыт лечения - но в то же время то, что помогло мне, совсем не обязательно поможет и вам, лучше сначала проконсультируйтесь с врачом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 19 Jul 2006, 13:07
Сообщение #5

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




Вы молодец. Держитесь и не прекращайте уход за кожей.

С точки зрения научной медицины, пивные дрожжи - это, конечно, не средство от прыщей (да и вообще не лекарство).
На мой взгляд, Вам помогли прежде всего, Ваше желание избавиться от прыщей и постоянный уход за кожей.
Нам надо будет сделать обзор отечественной и белорусской косметики на сайте. Если есть соображения по этому поводу, пожалуйста напишите.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дима
сообщение 19 Jul 2006, 19:49
Сообщение #6

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13




Цитата(Professor)
На мой взгляд, Вам помогли прежде всего, Ваше желание избавиться от прыщей и постоянный уход за кожей.

Полностью согласен с Вами! К примеру, когда я смотрюсь в зеркало, начинаю смеяться над прыщами. (IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алекс
сообщение 19 Jul 2006, 20:09
Сообщение #7



Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 19-July 06
Пользователь №: 122
Репутация: пока нет




Ну насчет обзора белорусской косметики - сложно сказать... ее очень сложно найти в продаже, потому что магазины ее просто не покупают. Поэтому наверно просто стоит указать, что для чего лучше (напишу в соответствующей ветке свой отзыв). К тому же у них даже в рамках одной компании очень много марок и серий средств, я брал обычно наугад, а иногда просто покупал то, что было в наличии (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Насчет нашей... мне как-то повезло, что купил сразу то, что мне подошло (видимо, наши производители делают такого рода средства лучше иностранных фирм, у тех просто рекламы больше). По поводу пивных дрожжей - конечно, это не лекарство, но тонус кожи и цвет лица точно поправляет (хотя на других не проверял, но попробовал по отзывам в интернете).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Кишуля
сообщение 20 Jul 2006, 19:05
Сообщение #8



Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 20-July 06
Пользователь №: 124
Репутация: пока нет




Привет всем!
мама рассказала про дочь одной знакомой, у которой была просто ужасная проблема с кожей на лице. ничего не помогало, и тогда эта женщина , наслушавшись чьих-то советов, стала отстегивать одной тетке из деревни, чтобы та каждый день привозила для ее дочери козье молоко. и где-то через года полтора девушку было не узнать, все прошло. но она по-прежнему продолжает данное лечение, уже для профилактики. Конечно, не факт, что любому это средство поможет, но и хуже уж точно не станет. Но только маленькое замечание: молоко надо пить не кипяченым, поэтому "перед тем, как" убедитесь, что козочка здорова и все такое.(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)
ВСЕМ УДАЧКИ!!!
а мальчикам хочу сказать: для вас проблема прыщей стоит не на столько остро, как, к примеру, для девушек, потому как вы у нас в дефиците(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif) и по-любому спрос на вас будет!!! я знаю кучу парней с очень и очень проблемной кожей, но это тааакущие бабники!!! (IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif) за них диффчонки чуть ли не глотки друг дружке перегрызают.(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif)
у меня тож имеется проблема прыщей, и она мне оч мешает..(IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif) особенно в личной жизни, но я не сдаюсь, конечно же.(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif) тоже хотела воспользоваться приведенным выше средством, но, к сожалению, нет пока такой возможности(IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif)
вощем, всем еще раз УДАЧКИ!!! (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)
любви и счастья всем!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дима
сообщение 20 Jul 2006, 19:25
Сообщение #9

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13




Цитата(Кишуля)
а мальчикам хочу сказать:  для вас проблема прыщей стоит не на столько остро, как, к примеру, для девушек, потому как вы у нас в дефиците(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif) и по-любому спрос на вас будет!!! я знаю кучу парней с очень и очень проблемной кожей, но это тааакущие бабники!!! (IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif) за них диффчонки чуть ли не глотки друг дружке  перегрызают.(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif)  

Чесс слово, на средце легче стало от таких слов. Большое спасибо за поддержку!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Кишуля
сообщение 20 Jul 2006, 19:59
Сообщение #10



Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 20-July 06
Пользователь №: 124
Репутация: пока нет




Цитата(Дима)
Цитата(Кишуля)

а мальчикам хочу сказать:  для вас проблема прыщей стоит не на столько остро, как, к примеру, для девушек, потому как вы у нас в дефиците(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif) и по-любому спрос на вас будет!!! я знаю кучу парней с очень и очень проблемной кожей, но это тааакущие бабники!!! (IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif) за них диффчонки чуть ли не глотки друг дружке  перегрызают.(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif)  

Чесс слово, на средце легче стало от таких слов. Большое спасибо за поддержку!


да не за что! (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) вместе, мы, блин, сила!!!(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif) все буит зашибись, ребята!!! а как же иначе-то?! не вешать нос!(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif) или я вам устрою!(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)

я ща работаю, как закончу (в первых числах августа) запишусь к дерматологу. Знаете, навено, аник про мотивацию: там у тюраги задница на электрический стул не влазила(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) так воооот у меня этой мотивации хоть отбавляй! елы-палы, смотрю на людей, у которых дела еще хуже и поражаюсь, какие они оптымысты, блин(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) как они радуются жизни и берут от нее все, и думаю, чем я-то хуже? я тож хАчу забить на этих паразитов и отрываться по полной!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дима
сообщение 21 Jul 2006, 16:21
Сообщение #11

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13




Цитата(Кишуля)
смотрю на людей, у которых дела еще хуже и поражаюсь, какие они оптымысты, блин(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) как они радуются жизни и берут от нее все, и думаю, чем я-то хуже?   я тож хАчу забить на этих паразитов и отрываться по полной!!!


Правильно! Мне знакомая говорит всегда, что твои прыщи это - мелочи жизни. Ты лучше посмотри на инвалида без ног и поставь себя на его место...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Grodum
сообщение 7 Aug 2006, 21:27
Сообщение #12

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 7-August 06
Пользователь №: 347
Репутация: пока нет




Лично я борюсь с прищами уже более 10 лет, когда бывают улучшения и то- редкие...
А так хожу уродцем...))
Мне кажется надо просто есть меньше шоколада! и тогда будут изменения!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дима
сообщение 8 Aug 2006, 19:15
Сообщение #13

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13




Цитата(Grodum)
Лично я борюсь с прищами уже более 10 лет, когда бывают улучшения и то- редкие...
А так хожу уродцем...))
Мне кажется надо просто есть меньше шоколада! и тогда будут изменения!!

а я вообще практически не ем сладкого, жирного, соленого и горького.... и улучшений нет (IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif)
а сколько тебе лет, если не секрет?.. 10 лет это - большой срок... я вот мучаюсь с ними только 2 гоад и уже хочу умереть... а ты вот как-то выдержал... :cry:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Grodum
сообщение 8 Aug 2006, 20:51
Сообщение #14

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 7-August 06
Пользователь №: 347
Репутация: пока нет




Цитата(Дима)
Цитата(Grodum)
Лично я борюсь с прищами уже более 10 лет, когда бывают улучшения и то- редкие...
А так хожу уродцем...))
Мне кажется надо просто есть меньше шоколада! и тогда будут изменения!!

а я вообще практически не ем сладкого, жирного, соленого и горького.... и улучшений нет (IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif)
а сколько тебе лет, если не секрет?.. 10 лет это - большой срок... я вот мучаюсь с ними только 2 гоад и уже хочу умереть... а ты вот как-то выдержал... :cry:


Пардон :oops: , я ими начал болеть лет с 12-13, а счас мне 19.
А тебе скока :?: :?:
Это очень непросто с ними жить, иногда, когда у меня бывают особо болезненные высыпания, мне даже приходится сидеть дома, хотя накануне я хотел съездить в библиотеку. Так что эта напасть по сути определяет твой распорядок, меняет твои планы...обидно... :cry:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ольга
сообщение 9 Aug 2006, 10:51
Сообщение #15



Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 9-August 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 353
Репутация: пока нет




Привет всем! Хочу поделиться с Вами своей историей. Когда я была в подростковом возрасте большинство моих подружек мучилось проблемой кожи. Что бы они не делали (умывания, протирания, распаривания, чистки в салонах, мази, крема, гели, тоники, болтушки аптечные и самодельные, 2 девочки даже переливания крови делали! Естественно, только по назначению врача и не в домашних условиях, а в поликлинике (из вены берут в попу закачивают) и т.д и т.п, но увы, все их мучения были напрасны. А я смотрела на них и реально не понимала, как это так, ничем не уничтожить прыщи! Каюсь, меня их проблемы в какой-то степени даже раздражали, я не верила, что от прыщей так трудно избавиться, думала, было бы желание, что сами они виноваты, плохо хотят. Очистила кожу, помазала и все чики-пуки, а они что-то паряться, якобы им ничего не помагает, не так они все делают, подумаешь, проблема от прыщей избавиться, да раз плюнуть, так я думала, глядя на себя в зеркало, на чистую кожу, без единого прыщика... Пока для меня не настал тот "прекрасный" день, когда я взрослая уже девушка 23 лет, не поняла, что это такое! Можете представить как это всю жизнь не знать, что это такое, а в таком возрасте, когда все устраивают свою личную жизнь, ходить с прыщавой мордой лица! И начались мои мучения, способы излечения были те же (умывания, протирания...), что и подружек 10 лет назад, только сейчас средств гораздо больше, поэтому и перевела я их и денег гораздо больше, чем была возможность у моих подруг. Что я только не делала, какими только средствами и чьих только фирм не пользовалась, но увы... Я перестала где-то бывать, дом-работа-дом, мне было стыдно, на работе ужасно комлексовала, в общем ад на "старости лет"! Не знаю, что произошло у меня в организме. Два года я билась с ними, превратившись в один большой комплекс.
Месяца три назад села и начала штудировать интернет, читая, изучая, анализируя отзывы, аннотации, описания всяких разных средств. В итоге сделала для себя выбор- Базирон АС, о чем ни на секунду не пожалела. Мажусь им 3 месяца, я не скажу, что у меня стала идеально чистая кожа, но 3-4 штучки прыщиков, периодически вылезающих, это просто ничто. Я не знаю, что будет со мной, когда я перестану мазаться, но сейчас я мажусь даже не один раз в день, а 2-3 раза в неделю и тьфу-тьфу-тьфу. Говорят, что к Базирону кожа не привыкает. Не знаю, поэтому хочу попробовать Дифферин, той же фирмы-производителя, что и Базирон. Его надо мазать только на ночь, что для меня было бы удобно. Не знаю и колеблюсь, дамазываю сейчас Базирон и не знаю что купить, опять Базирон или Дифферин. Если у кого-нибудь есть опыт или отзывы о Дифферине напишите пожалуйста!!! Заранее спасибо!
А вообще, я сделала вывод, что все ИНДИВИДУАЛЬНО! То, что помогает мне, совсем не значит, что будет помогать всем :cry:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Grodum
сообщение 9 Aug 2006, 11:04
Сообщение #16

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 7-August 06
Пользователь №: 347
Репутация: пока нет




Цитата(Ольга)
Привет всем! Хочу поделиться с Вами своей историей. Когда я была в подростковом возрасте большинство моих подружек мучилось проблемой кожи. Что бы они не делали (умывания, протирания, распаривания, чистки в салонах, мази, крема, гели, тоники, болтушки  аптечные и самодельные, 2 девочки даже переливания крови делали! Естественно, только по назначению врача и не в домашних условиях, а в поликлинике (из вены берут в попу закачивают) и т.д и т.п, но увы, все их мучения были напрасны. А я смотрела на них и реально не понимала, как это так, ничем не уничтожить прыщи! Каюсь, меня их проблемы в какой-то степени даже раздражали, я не верила, что от прыщей так трудно избавиться, думала, было бы желание, что сами они виноваты, плохо хотят. Очистила кожу, помазала и все чики-пуки, а они что-то паряться, якобы им ничего не помагает, не так они все делают, подумаешь, проблема от прыщей избавиться, да раз плюнуть, так я думала, глядя на себя в зеркало, на чистую кожу, без единого прыщика...  Пока для меня не настал тот "прекрасный" день, когда я взрослая уже девушка 23 лет, не поняла, что это такое! Можете представить как это всю жизнь не знать, что это такое, а в таком возрасте, когда все устраивают свою личную жизнь, ходить с прыщавой мордой лица! И начались мои мучения, способы излечения были те же (умывания, протирания...), что и подружек 10 лет назад, только сейчас средств гораздо больше, поэтому и перевела я их и денег гораздо больше, чем была возможность у моих подруг. Что я только не делала, какими только средствами и чьих только фирм не пользовалась, но увы... Я перестала где-то бывать, дом-работа-дом, мне было стыдно, на работе ужасно комлексовала, в общем ад на "старости лет"! Не знаю, что произошло у меня в организме. Два года я билась с ними, превратившись в один большой комплекс.  
Месяца три назад села и начала штудировать интернет, читая, изучая, анализируя отзывы, аннотации, описания всяких разных средств. В итоге сделала для себя выбор- Базирон АС, о чем ни на секунду не пожалела. Мажусь им 3 месяца, я не скажу, что у меня стала идеально чистая кожа, но 3-4 штучки прыщиков, периодически вылезающих, это просто ничто. Я не знаю, что будет со мной, когда я перестану мазаться, но сейчас я мажусь даже не один раз в день, а 2-3 раза в неделю и тьфу-тьфу-тьфу. Говорят, что к Базирону кожа не привыкает. Не знаю, поэтому хочу попробовать Дифферин, той же фирмы-производителя, что и Базирон. Его надо мазать только на ночь, что для меня было бы удобно. Не знаю и колеблюсь, дамазываю сейчас Базирон и не знаю что купить, опять Базирон или Дифферин. Если у кого-нибудь есть опыт или отзывы о Дифферине напишите пожалуйста!!! Заранее спасибо!
А вообще, я сделала вывод, что все ИНДИВИДУАЛЬНО! То, что помогает мне, совсем не значит, что будет помогать всем  :cry:




А ты исследовала кишечник :?: Говорят, что и от него часто возникают такие проблемы, тем более в уже неподростковом возрасте :!:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ольга
сообщение 9 Aug 2006, 11:25
Сообщение #17



Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 9-August 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 353
Репутация: пока нет




И кишечник тоже, с ним все ОК. Гастроинтерологи, гинекологи, эндокринологи..., все я это прошла.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дима
сообщение 9 Aug 2006, 21:11
Сообщение #18

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13




Мне 19 лет. Можно ли в моем возрасте принимать Дифферин или Базирон? эти препараты есть в аптеках или их над как-то на заказ? это антибиотики или что-то типа скинорена-куриозина?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Grodum
сообщение 9 Aug 2006, 22:01
Сообщение #19

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 7-August 06
Пользователь №: 347
Репутация: пока нет




Цитата(Ольга)
Привет всем! Хочу поделиться с Вами своей историей. Когда я была в подростковом возрасте большинство моих подружек мучилось проблемой кожи. Что бы они не делали (умывания, протирания, распаривания, чистки в салонах, мази, крема, гели, тоники, болтушки  аптечные и самодельные, 2 девочки даже переливания крови делали! Естественно, только по назначению врача и не в домашних условиях, а в поликлинике (из вены берут в попу закачивают) и т.д и т.п, но увы, все их мучения были напрасны. А я смотрела на них и реально не понимала, как это так, ничем не уничтожить прыщи! Каюсь, меня их проблемы в какой-то степени даже раздражали, я не верила, что от прыщей так трудно избавиться, думала, было бы желание, что сами они виноваты, плохо хотят. Очистила кожу, помазала и все чики-пуки, а они что-то паряться, якобы им ничего не помагает, не так они все делают, подумаешь, проблема от прыщей избавиться, да раз плюнуть, так я думала, глядя на себя в зеркало, на чистую кожу, без единого прыщика...  Пока для меня не настал тот "прекрасный" день, когда я взрослая уже девушка 23 лет, не поняла, что это такое! Можете представить как это всю жизнь не знать, что это такое, а в таком возрасте, когда все устраивают свою личную жизнь, ходить с прыщавой мордой лица! И начались мои мучения, способы излечения были те же (умывания, протирания...), что и подружек 10 лет назад, только сейчас средств гораздо больше, поэтому и перевела я их и денег гораздо больше, чем была возможность у моих подруг. Что я только не делала, какими только средствами и чьих только фирм не пользовалась, но увы... Я перестала где-то бывать, дом-работа-дом, мне было стыдно, на работе ужасно комлексовала, в общем ад на "старости лет"! Не знаю, что произошло у меня в организме. Два года я билась с ними, превратившись в один большой комплекс.  
Месяца три назад села и начала штудировать интернет, читая, изучая, анализируя отзывы, аннотации, описания всяких разных средств. В итоге сделала для себя выбор- Базирон АС, о чем ни на секунду не пожалела. Мажусь им 3 месяца, я не скажу, что у меня стала идеально чистая кожа, но 3-4 штучки прыщиков, периодически вылезающих, это просто ничто. Я не знаю, что будет со мной, когда я перестану мазаться, но сейчас я мажусь даже не один раз в день, а 2-3 раза в неделю и тьфу-тьфу-тьфу. Говорят, что к Базирону кожа не привыкает. Не знаю, поэтому хочу попробовать Дифферин, той же фирмы-производителя, что и Базирон. Его надо мазать только на ночь, что для меня было бы удобно. Не знаю и колеблюсь, дамазываю сейчас Базирон и не знаю что купить, опять Базирон или Дифферин. Если у кого-нибудь есть опыт или отзывы о Дифферине напишите пожалуйста!!! Заранее спасибо!
А вообще, я сделала вывод, что все ИНДИВИДУАЛЬНО! То, что помогает мне, совсем не значит, что будет помогать всем  :cry:



Весьма заинтигован твоим сообщением (IMG:/board/style_emoticons/default/ohmy.gif) А эти препараты можно купить в любой аптеке :?: , а сколько они стоят :?:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 9 Aug 2006, 22:35
Сообщение #20

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




про описания препаратов - см. раздел "Аптека".
все местные средства из Аптеки продаются свободно, без рецепта. Мы сейчас готовим предложения по самым льготным ценам, возможно сделаем список таких аптек по городам России.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

54 стр. всего V   1 2 3 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:38
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.