АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Здравствуйте, гость

Метки
Раздел пока не имеет разметки.

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

4 стр. всего V  « < 2 3 4  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Миноцин (Миноциклин) -антибиотик ., Миноцин или Миноциклин
ШаШуРа
сообщение 23 Sep 2015, 09:39
Сообщение #61

Про миноцклин у нас не слышала, как я поняла - у нас перевели как "минолексин". Вроде по составу тоже самое. Но какие курсы всем разные назначают и насколько по разному действует. Я просто принимала 1,5 месяца, прыщи сошли за 5 недель совсем, 6ую пропила уже в целях профилактики. Потом решила хватит. Очень боялась, что как перестану пить - снова вылезут, а так хорошо и красиво без них))) Но ничего не вылезло. Правда акне было только на лице, на спине никаких прыщей не было, что радует, наверное, от одежды дико неприятно...

Метки
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
catswap
сообщение 8 Mar 2016, 11:54
Сообщение #62

Участник
*

Мне тоже выписали Минолексин (сейчас сыпь по всему лицу - мелкие+большие больнючие угри на лице, спине, груди). Пью уже 6 день, результатов пока что нет никаких, каждый день появляются новые прыщи. Скажите, питание действительно нужно подкоректировать? Это может как-то помочь?
До этого 5 месяцев была с абсолютно чистым лицом (первый раз в моей жизни такое было) после удаления миндалин. За февраль ситуация с лицом стала очень плохой.

Метки
Перейти наверх страницы
Аня91СПб
сообщение 16 Mar 2017, 23:48
Сообщение #63

Активист
Из: Санкт-Петербург

Девушки, а есть те, у кого гиперандрогения (повышены мужские гормоны) и кому помог миноциклин(он же минолексин) при сочетании с наружными гелями типа базирона? Т.е. помог совсем, а не только на время приема?

У меня гиперандрогения, (как признаки нежелательные волосы, густые брови) хотя менструальный цикл впорядке, но я не хочу пить контрацептивы т.к. много отзывов, что после отмены контрацептивов - идет сбой и все чуть ли не хуже и еще начинаются проблемы с циклом и венами, а отменять по-длюбому придется т.к. не всю же жизнь на таблетках сидеть, да и паузы надо делать по инструкции..
ранее мне дерматолог назначал дифферин+ базирон, но антибиотики только внешние типа клиндамицина(зеркалин, клензит-С) и эритромицина(зинерит), но антибиотики внутрь не назначала, знаю, что у многих особенно по европейским и США схемам лечения это имеет место и проходит эффективно. Но не знаю, есть ли среди этих успешных пролечившихся гиперандрогения

Метки
Перейти наверх страницы

4 стр. всего V  « < 2 3 4
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

- Текстовая версия Сейчас: 17th November 2019 - 21:17

Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.