АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V   1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> МОИ ОШИБКИ - ВАШ ОПЫТ
Рейтинг 5 V
SunSet
сообщение 27 Jul 2009, 02:11
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 27-July 09
Пользователь №: 56332
Репутация: пока нет




Доброй ночи всем кто читает это сообщение.

Тут я хочу рассказать о том с чего начиналась мое "горе" под названием "акне, угри" или кто как называет, о том как прогрессировало и о том, как его лечил. Прошу прощения за ошибки, тут не конкурс орфографии вроде бы.

Понимаю, что читать много, но может тут вы найдете ответ для себя.


1. С самого детства у меня была нормальная кожа на лице - чистая и не жирная. Гдето примерно в середине школьного возраста начались осложнения и редкие высыпания. Сначала очень мало, да и кто такому значение придает. "Возрастное" - говорили все, потому и не заморачивался над этим. И вроде, как проходило потом. Но как на зло начиналось снова через определенный период - месяц-два, как когда - от одного до двух прыщиков одновременно. Комплексов по этому поводу никаких не было изначально, слишком мало было причин для паники. И вот так, месяц за месяцем шли дни, и настукало мне лет так 15-16 уже. Прыщики все чаще начали выступать, их же и давил, проходило и опять все заного. Само лицо у меня как бы не грубое, симпатичное, потому и каждый прыщ был как на виду. Естественно, все это раздражало, давил, мазал зеленкой и вобщем, сами понимаете что это такое. Иногда отпускало, наступали дни / недели, когда успакаивалось, я даже начинал верить что все прошло. Но нет, потом снова...

2. Когда пошел на первую или вторую свою работу (лет в 16-17) то решил лечить. Денег конечно не хватило бы на какоето серьезное лечение, вдался как и какждый второй тут (или каждый, может) до самолечения. Пошел в аптеку, купил толи Зенирит, то ли Куриозин, не помню, но это роли в дальнейшем не играет. Вобщем, начал мазаться, но толку от этого почти никакого. Может от того что внушал себе, больше лечился чем от лекарств.
Кстати, одновременно со мной учились еще два парня, у одного лицо было прищавей чем у меня, у второго примерно как у меня. Но они оба примажоренные можно сказать, были собственно и деньги для лечения у них. Один чтото там таблетки пил, ходил в центр красоты (я там тоже очутюсь через пару лет). Вроде как прошло у него. А у второго и до сих пор иногда выскакивают как смотрю, но тоже чемто лечился, иногда помогало, что вообще чистое лицо было. Вобщем, я не распрашивал его, но ситуация на лице на 4, так что грех жаловаться. Так вот.. про меня кстати, а то совсем забыл про себя (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
В класе 10-м уже начали выскакивать прыщики побольше, я их естественно еще и душил, они еще больше пухли и т.д. Доходило до того, что даже прогуливал день чтоб в школу не идти, а то стыдно было с таким ... нет, не лицом, тут матом нужно сказать чтоб поточнее описать. Домучал школу, думал что наконецто все закончится. Не знаю почему так, но так думалось. Пошел в техникум. Ничерта не закончилось, все только хуже становилось. Иногда приходилось идти на пары когда на лице зеленкой было замазано и на тебя все смотрят как на оборотня. Начал носить кепку чтоб хоть скрыть то что на лбу и не так на людей смотреть. На учебу иногда шел как на пытку. Морально было очень трудно.

3. Вот тогда решил опять возобновить свои лечения. Поскольку у меня мама - врач (не дерматолог), то пошел к ней в больницу, чтоб сводила меня к своим (ну чтоб без очереди, чтоб по блату). Тот дерматолог сказала что это возрастное, все пройдет лет после 20ти. Прописала болтушку, которой мазался пару недель. Но чтото мне сразу както не поверилось в это лечение. Както все банально. И не может же быть такого, что все вокруг такие красивые, а мне вот до 20ти прийдется мучаться в лучшем случае и что нет этому лечения. Забил я на этого врача, насмотрелся реклам про крутые препараты и пошел в аптеку накупать очередной арсенал лекарств. Купил тогда и того Зинерита, и Скинорена, и мыла Протекс, которое порекомендовали. Умывался, мазался, все как по инструкции. Недели две было хорошо, поверил что конец прыщам. Но нет.. Все так и шло еще пару лет.
Девушки у меня не было, да и куда там с такой рожей. К 20-21 лицо было таким себе. Бывало что почти ничего нету и тогда аж как гора с плеч, а иногда покрывалось чуть ли не каждый сантимер по какомуто хоть маленькому, но много очень. Было жирным и проблем, даже было больно умываться. Гдето в 21, когда работал уже на постоянной работе, решил купить лекарств посерьезней чем те что за 40 грн в аптеке. Пошел в ДЦ, наш местный, поговорил с девушкой-консультантом, набрал баночек и пузырьков гривень на 600. Начал мазаться, сначала все какбы помогало, недели три так. Потом опять та же фигня.. уже руки опускались, чем можно еще лечиться. А время то шло, уже и возраст такой, что не ребенок (22 года), и комплексовать изза прыщей както не то. Понимал, что надо чтото менять.
Тогда, почти случайно познакомился с девушкой по интернету. Я ей понравился, она мне. Часто с ней ссорились, когда я не хотел с ней встретится сами понимаете изза чего. И сказать не мог, что изза прыща не могу увидится со своей девушкой. А когдато сорвался, приехал к ней такой как есть, вся морда в прыщах-ранах, в истерике все ей рассказал. Легче не стало, но просто чтоб понимала изза чего я не хотел с ней видится. И когда есть рядом близкий человек и понимаешь что изза такой болячки как у меня не можешь с ней видится то понимаешь что нужно чтото решать, любым методом. Да и на работу иногда не выходил, брал за свой счет выходные, что и на зарплате сказывалось. И потом не радовало, что вроде и работаю, а раз в неделю приходилось за свой счет оставаться дома и какуюто часть зарплаты "отдавать" прыщам.
Тогда я и пошел в Кафедру кожных и венерических заболеваний в Киеве на ул. Саксаганского. Думал, если кафедра, значит и помочь смогут. Начитался в интернете, кто где лечился и потопал. Пришел, записался на прием, зашел к врачу. Тетка мне сразу не понравилась. Обьясняла все через вид мол "какого черта пришел, и без тебя проблем много". Направила на анализ на Демодекс, который показал что у меня есть этот клещ. Я почемуто обрадовался, хоть знал изза чего это все. Врач написала на клочке бумаге что покупать и я, с чувством освобождения, пошел в аптеку скупаться, но... На этом листке было лекарство одно, стоимостью в 400 грн и продается оно только в одном месте на ст. м. Арсенальная. Там, как я в инете потом нашел, находится фирма препаратов и пищевых добавок. Чтото мне подсказало, что эта врачиха не спроста мне так втюхала это лекарство за 400 грн. НА кой черт мне пищевая добавка, если у меня клещ на лице? Попросил свою мамку чтоб она за этот препарат узнала у врачихи, к которой я в первый раз приходил. Та сказала, что это стопудово выманивание денег, да и сам понимал что не может врач рекомендовать какуюто продукцию, которая не продается в гос. аптеках. Потому, решил не покупать это лекарство и больше в эту Кафедру кож. заболеваний ни ногой. Тем более что врач мне сказала прийти через полтора месяца. Какое это к черту лечение тогда??? Купил только остальные лекарства - мазь Ям (для собак), Ниттифор от вшей, Метрогил. Еще одну поливалку для лица не купил, ее тогда не бьло. Мазался всем этим, но ... догадайтесь, что тут должно быть написано??))))) Правильно, ничего толком не помогло, только частично. Прошло так месяц, на этом решил не останавливаться. Пошел обратно к первому врачу, с этим списком выписаных препаратов. Интересно было что скажет другой врач. Ну та подтвердила что все нужное, кроме того лекарства за 400 грн и выписала еще Трикосайд. Эта гадость вроде как серьезная. Но я вобщемто ничем другим не болею, пил эти пилюли без проблем. Все бы хорошо, только результато ноль.
Оставалось только два выхода, точнее три, но вещаться не хотелось. .... Шутка, вы че в самом деле? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
1 - Фирма по лечению проблемной кожи - Весна-с. Те кто в Киеве живет тот ее знает, реклама в метрополитене уже год там катается.
2. Центр красоты по ул. Б. Хмельницкого, сюда мой друг №1 ходил и лечился. Но это больничка для тех у кого есть деньги, но мне было уже фиолетово. Как раз бабки чуть собрались. На лечение решил отдать все свои 3000 грн, что тогда были. Пришел, записался на косультацию, отдал только за это 60 грн. Поговорил с той врачихой. Она оказалась такой вежливой, ну видно было заинтерисованность в пациенте. И правельно, ведь ей за это нормальные бабки платят, если только консультация 60 грн стоит. Она нарасказывала много чего и большую часть по делу (как уже оказалось). Завела карточку специальную, повыписывала мне лекаств. Там много чего было, штук 6, если на выбор, но 2-3 обязательных. Вот эти обязательные - Гепабене (Эсенциале) + болтушка. Название не помню болтушки, там по рецепту заказываешь в аптеке и тебе делают. Стоимость от 50 до 80 грн за маленькую бутылочку, которой хватает на недели две-три. И сделала мне криомассаж - жидким азотом потерла ваткой по лицу минут так 10 (50 грн стоит). Толку от него никакого. Еще сказала сходить на чистку лица, котограя стоит 350-400 грн. Но мне это както не понравилось, причем тут косметические метода до лечения? Вот я так и подумал, и не пошел на чистку. Она меня также направила сделать узи кишечного тракта или оно катко по другому называется. Вобщем, узи органов)) Стоило оно мне чтото около 100 грн. Делается безболезнено. Там дядька такой путевый, сразу сказал что нечего ходить в эти центры красоты, у тебя проблема в желчном пузыре. И вот получается что врач мамки посоветовал одно, врач из кафедры второе, врач из центра красоты совсем третее, а этот мужик сказал что все они не правы. И вот от чего лечиться????? Дал мне выписку узи, там написано было что у меня желчный пузырь увеличен с 50 мм (норма) до 85 мм. Пошел к гастроенте.. как его там черт запомнишь. Она сказала что нужно желчь с этого желчного пузыря выгонять, изза это все у меня! Ну вот, я обрадовался, что наконецто все образумилось, лечение пойдет как надо. Врачиха дала мне два варинта лечения на выбор - прямь как в Матрице про синюю и красную таблетки)))) Можно было зондом желчь вытягивать, а можно путем еженедельного питья травок и таблеток. Я выбрал второе.
Начал раз в неделю пить траву желчегонную, пить таблетки Эсенцеале. И мазаться болтушкой, которую выписала врачиха в центре красоты. Вот уже прошло около месяца. Не хочу сглазить, но все к лучшему сейчас. Да, конецто, выскакивает чтото иногда, но прыщик получается изза того что надавлю и потом красное пятнышко. Но сейчас лицо намного суше стало. Уже не парюсь от того что не хотелось засыпать, а то на утро как обычно "русская рулетка" - в какомто месте новый прыщ. Лечение сейчас правда чуть подзабросил, только мажусь болтушкой регулярно и пью таблетки, а травку ту аптечную (не путать с неаптечной)))))) - как когда. Через недели две пойду опять к гастроен.. как его там, может опять сделаю узи. Надеюсь, желчный пузырь будет уже меньше. Ну, а сейчас своим лицом доволен. Можно конечно лучше, но радуюсь тому что есть.

Во всей этой истории пропустил много еще чего, потому что рассказывать очень долго. Но все основное выложено тут.

Итог:
Посещенные мед заведения - Детская поликлиника по месту жительства, Больница по м.жит-ва, Больница, где работает моя мать, Кафедра кожных и венерических заболеваний по ул Саксаганского, Институт красоты по ул. Б. Хмельницкого.

Посещенных врачей - около 5-6
Использованые лекарства: Зинерит, Скинорен, Угресол, Метрогил, Ниттифор, Комплекс для кожи Exfoliac, мыло Протекс, Трикосайд, Эсенциале, Гепабене, Угрин (кажется так называется, завод там "Красная звезда"), мазь Ям, болтушка №1, болтушка №2 (ею и сейчас мажусь, помогает) и еще чтото, всего не вспомню.

Если есть какието вопросы то пишите, помогу чем смогу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Romario87
сообщение 27 Jul 2009, 16:58
Сообщение #2

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 14-July 09
Пользователь №: 55061
Репутация: пока нет




Все почитал, и ты знаешь все как у меня походу, с 14-15 лет(сейчас мне 21) все дерматологи говорили как один купи болтушку какую нить базирон зинерит скинорен и так далее и все...А вот недавно пришел к мужику дерматологу тот сразу сказал иди сделай доуденальное зондирование( пробу желчи взять), клогда УЗИ делал сказал у тебя все идеально, но, вот точно не помню, схожу еще раз сделаю, что у меня тоже что то там с желчным пузырем...Так вот ты меня если честно очень сильно обрадовал, дал новую надежду!!! Ты получается не делал доуденальное зондирование, желчь не сдавал на пробу?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SunSet
сообщение 27 Jul 2009, 17:30
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 27-July 09
Пользователь №: 56332
Репутация: пока нет




Нет, никаких анализов не сдавал и проб тем более. Только был анализ на демодекс у дерматолога, но он платный и как мне показалось, что его делать меня направили ради чтоб еще кучу лекарств приписать. А то у них там аптека при больничке.
Это на УЗИ врач сразу дает такой листок-заключение, и там отмечает, нужно ли делать пробы и анализы сдавать дополнительно. Это у кого желтуха была в детстве, боткина и пр. Я таким не болел, сказал что просто хронические застои желчи, изза этого и пузырь увеличен так. Вообщето, сам понимаю что нужно было через зонд вытягивать ту желчь, но как то... чтото в тот день у меня не было на это желания)))) Тем более что был выбор. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Так что лучше начинай изнутри чтото обследовать, чем тратить деньги на внешнее лечение.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snebulka
сообщение 27 Jul 2009, 17:55
Сообщение #4

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 69
Регистрация: 20-July 09
Пользователь №: 55682
Репутация: пока нет




SunSet,ндааа...трогательно-юмористичная история у тебя..хорошо,что такой позитивный настрой..удачи в лечении..
вот у меня тоже застой желчи из-за загиба желчного пузыря..оттуда и прыщи скорее всего..года два назад увлекалась дуоденальным зондированием(прям это было соревнование с самой собой-проглочу или нет))и кожа ,действительно становилась лучше..щас снова собираюсь заниматься этим же


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Romario87
сообщение 27 Jul 2009, 18:06
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 14-July 09
Пользователь №: 55061
Репутация: пока нет




SunSet Я это ой как давно понял, что надо лечить изнутри, тока вот никто не мог сказать толком что именно лечить


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SunSet
сообщение 27 Jul 2009, 19:42
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 27-July 09
Пользователь №: 56332
Репутация: пока нет




snebulka
Я б может тоже согласился на зонд, но через щель в дверях кабинета увидел лежащую женщину, а у нее эта трубка со рта. И когда мне врач сказал выбирать между первым и вторым способом лечения мой ответ, наверно, прозвучал быстрее чем врач договорил фразу - Нет! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Romario87
Можешь сходить в какуюто частную больницу, или в тот центр красоты, если ты киевский. Просто там изначально врач посмотрит как врач пациента, а не как женщина, у которой зарплату задерживают, денег нету и чего ты вообще туда приперся. В платных отношение лучше к человеку, но !... лечится там не обязательно - будешь знать причину - можно уже и в обычной больнице проходить курс лечения. Изначальное главное чтоб правильный диагноз поставили.
Могу даже адреса некоторые дать если что. Фамилий не помню, но хоть так, если нужно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Romario87
сообщение 27 Jul 2009, 20:14
Сообщение #7

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 14-July 09
Пользователь №: 55061
Репутация: пока нет




Нет я не киевский, я вообще с России...Мне уже врач сказал что нужно пройти чтоб назначить лечение, пройти доуденальное зондирование, но вот плин лето и все врачи в отпусках, ни в одной больницы нет врача кто делает эту процедуру, как назло(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 27 Jul 2009, 20:17
Сообщение #8

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Цитата(Romario87 @ 27 Jul 2009, 19:06 ) *
SunSet Я это ой как давно понял, что надо лечить изнутри, тока вот никто не мог сказать толком что именно лечить

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

и не скажут (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SunSet
сообщение 27 Jul 2009, 20:21
Сообщение #9

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 27-July 09
Пользователь №: 56332
Репутация: пока нет




Romario87
Тут я уже ничего не могу посоветовать, телепатически возвращать врачей с моря домой не научился)) (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) Но вернутся же, тут просто вопрос времени. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
филин
сообщение 27 Jul 2009, 23:04
Сообщение #10

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 2-February 09
Пользователь №: 35292
Репутация: пока нет




А сколько времени вы уже "правильно лечитесь"?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Romario87
сообщение 28 Jul 2009, 00:46
Сообщение #11

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 14-July 09
Пользователь №: 55061
Репутация: пока нет




SunSet Вот тоже хотел бы узнать.. Как долго вы лечитесь, после того как начали пить травы всякие, т.е когда узнали что все из-за желчного пузыря???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SunSet
сообщение 28 Jul 2009, 02:20
Сообщение #12

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 27-July 09
Пользователь №: 56332
Репутация: пока нет




филин
Romario87

Гдето месяц-полтора. Понимаю что это мало чтобы говорить о явном излечении, но по себе вижу что такого не было ни от одного лекарства. Да и говорил, что чуть подзабросил с травами, не было времени, только свел все на таблетки и болтушку.
Вот карточку нашел, могу еще найти рецепт на ту болтушку. Она сама по себе оказалась хорошей как для меня, потому что лицо всю ночь пока помазанное этим сухое, и днем не так жирнеет. Да и скрывает бледность.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snebulka
сообщение 28 Jul 2009, 17:05
Сообщение #13

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 69
Регистрация: 20-July 09
Пользователь №: 55682
Репутация: пока нет




и все же,SunSet,советую тебе сделать зондирование!будь Мужчиной))это в конце концов не смертельно и даже не больно!а кожа станет чище.
в любом случае застойную желчь нужно прогонять-а это либо зондирование ,либо тюбаж..процедуры неприятные,но полезные


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SunSet
сообщение 28 Jul 2009, 19:54
Сообщение #14

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 27-July 09
Пользователь №: 56332
Репутация: пока нет




snebulka
Смерти моей хочешь? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Я как к врачу схожу через недельку, сделаю узи, если результата от моих трав и таблеток не выявится то прийдется с зондом дружить. А если и без него все хорошо, зачем себе жизнь усложнять (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snebulka
сообщение 29 Jul 2009, 15:30
Сообщение #15

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 69
Регистрация: 20-July 09
Пользователь №: 55682
Репутация: пока нет




Цитата(SunSet @ 28 Jul 2009, 19:54 ) *
snebulka
Смерти моей хочешь? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Я как к врачу схожу через недельку, сделаю узи, если результата от моих трав и таблеток не выявится то прийдется с зондом дружить. А если и без него все хорошо, зачем себе жизнь усложнять (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

ни в коем случае не хочу(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) !ну давай ,оттяни себе еще недельку)))))



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЛЮБОВЬ
сообщение 29 Jul 2009, 16:09
Сообщение #16

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 7-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 13270
Репутация: пока нет




Обалденный опыт! Спасибо, что поделился! Ты молодчина! С таким позитивным настроем тебе море по плечу. Желаю дальнейших успехов!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SunSet
сообщение 29 Jul 2009, 18:19
Сообщение #17

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 27-July 09
Пользователь №: 56332
Репутация: пока нет




snebulka
Таков человек - пока все хорошо то пальцем об палец не стукнет, а как заболеет то по всем врачам в миг пройдет.

ЛЮБОВЬ
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Спасиб) Правда немного с обьемом текста перестарался...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Slivka
сообщение 31 Jul 2009, 23:39
Сообщение #18



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 31-July 09
Пользователь №: 56774
Репутация: пока нет




МОЛОЧИНА! Одна писонина чего стоила! Ты много чего пережил, как и многие сидящие на форуме. Мне до боли знакомо прогуливание школы, а далее училища из-за прыщей на лице. Думаю и не только нам двум. ОЧЕНЬ тяжело это прежить марально. Акне мещает во всех сверах жизни. А то что из нутри решил бороться - это действвительно вверный шаг на пути к победе. (Мне кажется это неправильное питание виной всему, так как в тех же чипсах содержание веществ засоряющих кишечник очень велико). Прочитанное в этой теме заставвило меня задуматься переложить на ближнюю полку поход к моему врачу. Это врач - дерматолог, которая реально знает своё дело. после сделанных анализов, она тоже начала лечить меня изнутри. Но в процессе вечной суеты я не долечился, о чём очень сожалею(но всё же лечение требует огромных вложений, которых на тот момент у меня как и у тебя тоже не было). Вот возьму отпуск и начну лечение(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Кстати, а с девушкой то что в итоге? как прошло визуальное знакомство?))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SunSet
сообщение 1 Aug 2009, 04:20
Сообщение #19

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 27-July 09
Пользователь №: 56332
Репутация: пока нет




Slivka
ДА вот в том и дело что не курю, не пью, чипсов не ем, пива тоже, Даже газированой воды не пью))
А с девушкой то уже и ничего, растались. Но не из за лица, оно было нормальным в последнее время встречаний. Там свои проблемы. Да и как не удивительно, были б деньги, девушка тебя сама найдет)) А вот когда есть девушка то деньги кудато улетучиваются почему-то))))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lopidus
сообщение 1 Aug 2009, 04:41
Сообщение #20

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 1-August 09
Пользователь №: 56793
Репутация: пока нет




Даа.. посмотришь на улице, в метро, да везде на чистые, нормальные лица и думаешь, что только на тебя свалилась сия учесть, ан нет. Читал как про себя практически. Самая наверно моя большая проблема в жизни это с этими прыщами. Все было также как вы описали, только вот как-то летом лет так в 15 был в лагере и начали появляется на спине, не придал этому значения, а как показала практика - очень даже зря. Лечится начал уже в Универе, так как терпению пришел конец. Отец сказал, что тоже в юношеском возрасте были, ездить надо на море, да обжигать на солнце.. поездил, больше комплексовал, да и не помогло ни хрена, еще хуже стало, появилось на руках, до сих пор вылезают. Лечится пошел сразу в косметологическую клинику, вывалил прилично денег - все впустую, на лице вроде немного сдвинулось, но не на долго, а на спине так и глянуть страшно. Сейчас вот решил разобраться с этим навсегда, работаю - откладываю денег. Думал пойти сразу в ЕвроФемме или как там название, на сайте этом указано, как место лечения в Москве. Собственно теперь возникают вопросы: был кто там? скок денег готовить, да и есть ли улучшения? И прочитав тему, подумал, что может лучше сначала сходить в поликлинику, да пройти там узи и прочее? Кто что посоветует, а то сил уже моих нет.

Сообщение отредактировал Lopidus - 1 Aug 2009, 04:43


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V   1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 19:48
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.