АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Здравствуйте, гость

Метки

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Левомеколь, ваши отзывы, комментарии, впечатления
AntiWinder
сообщение 1 May 2009, 22:40
Сообщение #21

Mashyta
Ну, мы же не ищем легких путей (IMG:http://www.ugrei.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) Лично мне помогло. Но вот непонятно, что делать, если воспаление ГЛУБОКО под кожей (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Метки
Раздел пока не имеет разметки.
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mashyta
сообщение 4 May 2009, 23:08
Сообщение #22

Активист

Цитата(AntiWinder @ 1 May 2009, 23:40 ) *
Mashyta
Ну, мы же не ищем легких путей (IMG:http://www.ugrei.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) Лично мне помогло. Но вот непонятно, что делать, если воспаление ГЛУБОКО под кожей (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Я ведь ей тоже мазалась, терпела и мазалась. На ночь, ложишься и пытаешься заснуть, а это дело на лице, в местах где мазь.... вообщем смыть охота очень было, все равно как то умудрялась заснуть. Помогало мне тоже, потом перестало.
А если воспаление глубоко под кожей, то нужно потерпеть пока вылезет, выдавить все равно не получиться)
А вообще помазать чем нибудь, пройдет, даже не вылезет наружу

Метки
Перейти наверх страницы
ptawe4ka
сообщение 24 May 2009, 17:38
Сообщение #23

Участник
*

вылечила им два здоровенных фурункула в одном интимном месте - просто рассосались, хотя меня гнали к хирургу на вскрытие (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я хирурга испугалась и за несколько дней левомеколя (под пластырьс ваточкой, чтобы не стекал) все прошло... на лице им иногда вывожу глубокие прыщи, они просто рассасываются под кожей. но злоупотреблять не советую - возникает неприятный зуд((

Метки
Перейти наверх страницы
Kanpu3
сообщение 4 Jan 2010, 02:45
Сообщение #24

Левомеколь - противовоспалительное средство. После чистки его хорошо наносить,обильно так, все быстренько заживает и проходит. Или сильные воспаления тоже уменьшить может. Сами прыщи, у меня лично, от него не проходили.

Метки
Перейти наверх страницы
Алимали
сообщение 1 Feb 2010, 22:49
Сообщение #25

Участник
*

Прочитала много положительных отзывов об этой мазе в ЖЖ. Девушка писала что на носила ее на все лицо, ходила так мин 20 потом салфеткой убирала остатки и ложилась спать. И вроде как это нереально помогло(в первую очереь от рубцов, постакне) Купила сегодня ее себе. Инструкция не обнадеживает.но все таки намазала чуть-чуть на покраснение ля эксперимента)посмотрю что будет. Если говорить еще о подобных "непредназначенныхдляакне" средствах, то меня очень выручает ихтиолка от подкожных болючих прыщей или мазь вишневского

Метки
Перейти наверх страницы
Галоша
сообщение 4 Feb 2010, 18:08
Сообщение #26

Ветеран
Из: Уфа

вот тоже думаю попробовать что ли...я такая дура....был у меня подкожник,я его иголочкой (её предварительно в одеколоне подержала) проткнула его, давила давила,одна кровь выходила....а на следующий день шишка еще больше стала (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) если надавить на неё чуть-чуть больно,но не сильно. Гноя там нет. На фурункул не похоже. И не зреет,и не сдувается. Один день банеоцином помазала, вчера йодом. Меньше не становится..Думаю че делать, неужели резать придется??ругаю себя,теперь уже точно лицо трогать не буду,у меня дела были бы намного лучше,если бы я его не трогала.
Было у кого-нибудь такое?

Метки
Перейти наверх страницы
Стася48
сообщение 4 Feb 2010, 20:09
Сообщение #27

Борец

Цитата(Галоша @ 4 Feb 2010, 18:08 ) *
вот тоже думаю попробовать что ли...я такая дура....был у меня подкожник,я его иголочкой (её предварительно в одеколоне подержала) проткнула его, давила давила,одна кровь выходила....а на следующий день шишка еще больше стала (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) если надавить на неё чуть-чуть больно,но не сильно. Гноя там нет. На фурункул не похоже. И не зреет,и не сдувается. Один день банеоцином помазала, вчера йодом. Меньше не становится..Думаю че делать, неужели резать придется??ругаю себя,теперь уже точно лицо трогать не буду,у меня дела были бы намного лучше,если бы я его не трогала.
Было у кого-нибудь такое?

ох,прочитала и узнала себя когда-то....абсолютно такая же ситуация была..только я когда иголкой проколола,а гной не выходил,только кровь текла,я его намазала левомеколем -мазью,сверху ватку тоже намазала,приложила и заклеила пластырем.легла отдохнуть на пару часиков,проснулась-все содержимое этой шишки аж стекало!мне по подбородку!!!расклеила все это дело,посмотрела-все прошло,только кожа на этом месте стала немного морщинистой,я так решила,что растянулась после двухмесячного подкожника.вскоре все зажило

Метки
Перейти наверх страницы
Галоша
сообщение 4 Feb 2010, 21:39
Сообщение #28

Ветеран

спасибо за отзыв (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) может мне опять его вскрыть? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ой боюсь нафиг, попробую просто поделать компрессики,если уж не поможет,пойду к врачу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Метки
Перейти наверх страницы
Стася48
сообщение 4 Feb 2010, 22:19
Сообщение #29

Борец

Цитата(Галоша @ 4 Feb 2010, 21:39 ) *
спасибо за отзыв (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) может мне опять его вскрыть? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ой боюсь нафиг, попробую просто поделать компрессики,если уж не поможет,пойду к врачу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

а почему боишься??он же и создан для лечения гнойных ран.я обычно пользуюсь ихтиолкой,но в тот раз помог мне именно левомеколь.что только я с этой шишкой не делала,а он убрал все за несколько часов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) конечно смотри сама,но все равно удачки тебе!

Метки
Перейти наверх страницы
Галоша
сообщение 5 Feb 2010, 16:41
Сообщение #30

Ветеран

боюсь ,что сделаю еще хуже. До того,как я этот подкожник вскрыла он был гораздо меньше в размерах, а после вскрытия раздулся, и сейчас образовалась огромная шишка. И сейчас похожа на синяк (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) можно еще раз рискнуть вскрыть и левомеколем попробовать, сейчас уже видно через кожу что там кровь скопилась. Что особенно обидно,у меня на левой щеке вот только одна эта шишка!!!!

Метки
Перейти наверх страницы
Стася48
сообщение 5 Feb 2010, 21:17
Сообщение #31

Борец

Цитата(Галоша @ 5 Feb 2010, 16:41 ) *
боюсь ,что сделаю еще хуже. До того,как я этот подкожник вскрыла он был гораздо меньше в размерах, а после вскрытия раздулся, и сейчас образовалась огромная шишка. И сейчас похожа на синяк (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) можно еще раз рискнуть вскрыть и левомеколем попробовать, сейчас уже видно через кожу что там кровь скопилась. Что особенно обидно,у меня на левой щеке вот только одна эта шишка!!!!

рука моя-враг мой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я бы обязательно проткнула,ну просто терпения не хватило бы так ходить и бездействовать,не знаю,сама думай рисковать или нет))) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Метки
Перейти наверх страницы
Галоша
сообщение 5 Feb 2010, 22:32
Сообщение #32

Ветеран

Цитата(Стася48 @ 5 Feb 2010, 23:17 ) *
рука моя-враг мой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я бы обязательно проткнула,ну просто терпения не хватило бы так ходить и бездействовать,не знаю,сама думай рисковать или нет))) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

решила рискнуть (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) отпишусь о результатах (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Метки
Перейти наверх страницы
Галоша
сообщение 6 Feb 2010, 18:07
Сообщение #33

Ветеран

ну что же..проткнула...оттуда вытекло много крови и много гноя (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) налепила компресс на это место.На бинт немного левомеколя и залепила пластырем. Не знаю до конца ли все выдавила. Хочется надеятся, что до конца и эта шишка заживет наконец.

Метки
Перейти наверх страницы
Стася48
сообщение 6 Feb 2010, 22:20
Сообщение #34

Борец

Цитата(Галоша @ 6 Feb 2010, 18:07 ) *
ну что же..проткнула...оттуда вытекло много крови и много гноя (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) налепила компресс на это место.На бинт немного левомеколя и залепила пластырем. Не знаю до конца ли все выдавила. Хочется надеятся, что до конца и эта шишка заживет наконец.

эх!горжусь тобой! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ну напиши потом как результат

Метки
Перейти наверх страницы
Галоша
сообщение 7 Feb 2010, 09:23
Сообщение #35

Ветеран

компресс подержала несколько часов,потом опять проткнула.немного вышло еще гноя вышло в перемешку с кровью...фу,такая гадость!
на ночь тоже компресс ставила, но шишка особо в размерах не уменьшилась,что такое не пойму...и она красно-синюшная стала. Я так понимаю там кровь скопилась,как же все до конца выдавить??и чтоб уже наверняка она сдулась.
P.S. или все же прекратить заниматься самолечением и идти у врача удалять...не знаю уже че делать

Сообщение отредактировал Галоша - 7 Feb 2010, 09:24

Метки
Перейти наверх страницы
Мусик
сообщение 7 Feb 2010, 11:30
Сообщение #36

Вождь

Цитата(Галоша @ 7 Feb 2010, 09:23 ) *
компресс подержала несколько часов,потом опять проткнула.немного вышло еще гноя вышло в перемешку с кровью...фу,такая гадость!
на ночь тоже компресс ставила, но шишка особо в размерах не уменьшилась,что такое не пойму...и она красно-синюшная стала. Я так понимаю там кровь скопилась,как же все до конца выдавить??и чтоб уже наверняка она сдулась.
P.S. или все же прекратить заниматься самолечением и идти у врача удалять...не знаю уже че делать

Бежать к косметологу или к дерматологу!не надо было 2ой раз протыкать,вкурсе вообще,что может пойти заражение по всему лицу?у меня когда-то такое было,я 3дня проходила,потом поехала к косметогу,она сказала,что вот от такого одного подкожника и очумелых ручек потом и страдает все лицо!

Метки
Перейти наверх страницы
Галоша
сообщение 7 Feb 2010, 11:38
Сообщение #37

Ветеран

вот я тоже сижу сейчас и думаю,что надо надо. Рядом с работой клиника косметическая есть,зайду туда.
И больше трогать не буду нафиг

Метки
Перейти наверх страницы
Пушиха
сообщение 23 Feb 2010, 18:37
Сообщение #38

Участник
*

я купила сегодня, буду пробовать, по идее может и помочь! =) У меня тяжелая стадия УБ. Буду наносить на ночь. Отпишусь по результатам.

Метки
Перейти наверх страницы
Antoniox
сообщение 25 Feb 2010, 16:35
Сообщение #39

Участник
*

При акне не помогает...

Метки
Перейти наверх страницы
Doodkina
сообщение 27 Feb 2010, 23:17
Сообщение #40

Участник
*

Не знаю, у меня тут как-то выскочили посреди лба два таких диких простудных прыщика. я на ночь пластырем приклеила ватку с левомеколем, наутро осталось просто два пупырышка небольших, по цвету не выделяющихся на фоне кожи

Метки
Перейти наверх страницы

4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

- Текстовая версия Сейчас: 29th May 2022 - 14:32

Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.