АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Кто вылечился?И чем?, Отпишитесь у кого все прошло,чтоб месяца 3 хотяб не беспоколо..
agentprich
сообщение 14 Nov 2009, 14:44
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 4-November 09
Пользователь №: 66521
Репутация: пока нет




Только пожалуйста не надо писать у кого не совсем прошли,просто перерыл все и нашел таке темы,но там все начинают говорить почти вылечил и т.д
Просто интересно кто совсем избавился...хотя они наверно тут уже ние сидят,зажигают)))))))))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 14 Nov 2009, 17:17
Сообщение #2

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




зря ты так думаешь, умные ребята остаются на этом форуме и читают опыт остальных людей... помогают им
У меня УБ тяжелой степени сама перешла в среднюю со временем, и терь то легкая то средняя но средняя лишь во время обострений: )
Я если даже вылечусь полностью останусь на этом форуме, буду брать советы по избавлению от ПОСТ АКНЕ и помогать людям разбираться в их траблах с кожей.. это же так увлекательно и здорово передавать свой опыт кому то: )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 14 Nov 2009, 17:43
Сообщение #3

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Цитата(agentprich @ 14 Nov 2009, 14:44 ) *
Только пожалуйста не надо писать у кого не совсем прошли,просто перерыл все и нашел таке темы,но там все начинают говорить почти вылечил и т.д
Просто интересно кто совсем избавился...хотя они наверно тут уже ние сидят,зажигают)))))))))))

никто вам не скажет какое средство точно помогает. одни 2мя курсами зинерита обошлись и поддерживают рез-т уходом из аптечной косметики, и все ок, кожа чистенькая.а другим нет никакого толку от зинерита и лишь базироном и дифферином им удается хоть чуточку сократить кол-во прыщей, но о полном излечении в их ситуации говорить рано. у всех своя история, одним помогает, другим нет. тем более угревая болезнь имеет разную степень тяжести, разные виды элементов акне.и если вам здесь и напишуть"я вылечился тем-то", то далеко не факт, что вы (или др участники форума) тож вылечатся!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MSha
сообщение 21 Nov 2009, 18:36
Сообщение #4

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 19-November 09
Пользователь №: 68158
Репутация: пока нет




лечение Уб носит чисто индивидуальный характер
нужно найти свой путь в эффективном лечении, как ключик
я свой ключик пока ещё не нашел, хотя оч хочется (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 29 May 2010, 00:20
Сообщение #5

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




Интересно, этот ключик точно существует?)) Мне пока тяжело в это поверить((

Сообщение отредактировал Александр90 - 29 May 2010, 00:20


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
тень
сообщение 13 Jun 2010, 19:06
Сообщение #6

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 16-November 08
Пользователь №: 25876
Репутация: 3




Что-то я не совсем поняла. В описании темы Вы попросили отписаться тех, у кого прыщи прошли хотя бы на 3 месяца, а далее просите не писать тех ,кто до конца не излечился.. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Ну, я думаю, что все равно, напишу о своем опыте лечения, не будет лишним

Мне удавалось пару раз за всю историю моей войны с прыщами избавиться от них на полгода. А сейчас просто свести их у минимуму ( у меня прыщи на спине, примерно по 3 воспаленных обычно так..)
Первый раз я избавилась от них в 17 лет (ща мне 21) с помощью доксициклина и зинерита ( прописал дерматолог, обнаружив стафилококка) Их не было полгода, но потом они возобновили свою подрывную деятельность.
Второй раз я избавилась от них полгода назад (вот появились тока недавно опять, месяц назад). Избавилась непонятно каким образом. Попала в аварию ,лежала в больнице с травмой, полтора месяца прикованная к кровати. Мыться не могла. Прыщи как ветром сдуло!!!!! Спина была чистейшая и оставалась такой до недавнего времени. Единственное объяснение .которое нахожу, опять связано со стафилококком. В больнице меня пичкали антибиотиками (наверняка какой-то из них активен в отношении стафилококка), к тому же от пролежней протирали жидким мылом Бетафлор ( обычно его используют медсестры и хирурги для дезинфекции рук, оно точно актвино в отношении стафилококка, на нем так и написано). Вот теперь собираюсь найти это мыло и пропить опять доксициклин....а что еще делать... Знаю, что если и будет эффект, то не навсегда. Но стафилококк и не вылечить навсегда....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Wesley
сообщение 24 Oct 2010, 23:20
Сообщение #7

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 24-October 10
Пользователь №: 105025
Репутация: 2




пока лечусь. роаккутаном. черные почти исчезли и цвет лица нормальный но большие пока есть


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 25 Oct 2010, 05:03
Сообщение #8

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




мне кажется адапален дает более стойкие результаты.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DirtyLittleSecre...
сообщение 25 Oct 2010, 10:33
Сообщение #9

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 129
Регистрация: 27-August 10
Из: язвы желудка
Пользователь №: 96716
Репутация: 3




Все банально просто!
Была средняя степень, сейчас ничего, даже закрытых комедонов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (небольшие черные точки на носу не в счет))
Базирон моя любовь навеки (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Отличное средство, всем рекомендую. Главное: регулярно и продолжительно. Читайте инструкцию, терапевтический эффект возникает через 4 недели, стойкое улучшение через 3 месяца!
Еще когда была средняя степень оч помогала маска из сухих дрожжей для теста, смешанных с перекисью водорода (не ругайте меня, но я делала ее почти каждый день)
И перед базироном я протираю кожу двумя кубиками льда из ромашкового настоя, все это утром и вечером.
Так же я поменяла свою косметику на минеральную - она 100% не забивает кожу+содержит цинк, что хорошо сказывается на коже.
По сути, из лечебных средств здесь только базирон, ну можно перекись водорода посчитать.
Не знаю, насколько это влияет, но я постоянно теперь мою руки с мылом, обязательно перед тем, как умыться или притронуться к лицу, меняю полотенце для лица и наволочку 2 раза в неделю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
К сожалению, фото "до" у меня нет, не люблю фоткаться, когда плохо выгляжу. Возможно есть старые фотки, еще со школы.
Всем удачи в лечении!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 25 Oct 2010, 10:42
Сообщение #10

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(DirtyLittleSecret @ 25 Oct 2010, 13:33 ) *
Все банально просто!
Была средняя степень, сейчас ничего, даже закрытых комедонов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (небольшие черные точки на носу не в счет))
Базирон моя любовь навеки (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Отличное средство, всем рекомендую. Главное: регулярно и продолжительно. Читайте инструкцию, терапевтический эффект возникает через 4 недели, стойкое улучшение через 3 месяца!
Еще когда была средняя степень оч помогала маска из сухих дрожжей для теста, смешанных с перекисью водорода (не ругайте меня, но я делала ее почти каждый день)
И перед базироном я протираю кожу двумя кубиками льда из ромашкового настоя, все это утром и вечером.
Так же я поменяла свою косметику на минеральную - она 100% не забивает кожу+содержит цинк, что хорошо сказывается на коже.
По сути, из лечебных средств здесь только базирон, ну можно перекись водорода посчитать.
Не знаю, насколько это влияет, но я постоянно теперь мою руки с мылом, обязательно перед тем, как умыться или притронуться к лицу, меняю полотенце для лица и наволочку 2 раза в неделю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
К сожалению, фото "до" у меня нет, не люблю фоткаться, когда плохо выгляжу. Возможно есть старые фотки, еще со школы.
Всем удачи в лечении!!!

у меня вопрос. Когда начали увлекаться Базироном?)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DirtyLittleSecre...
сообщение 25 Oct 2010, 11:00
Сообщение #11

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 129
Регистрация: 27-August 10
Из: язвы желудка
Пользователь №: 96716
Репутация: 3




Цитата(Psyhodelic @ 25 Oct 2010, 11:42 ) *
у меня вопрос. Когда начали увлекаться Базироном?)))

Первый раз то ли в 2007, то ли в 2008. Он мне помогал, я переставала пользоваться, и через полгода снова начиналось. Теперь уже не перестану=)) последний раз начала в июле этого года.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Diamondhead
сообщение 11 Nov 2010, 20:21
Сообщение #12

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108316
Репутация: пока нет




Предлагаете пользоваться Базироном пожизненно? На мой взгляд это неудобно.Особенно зимой и в разгар лета.Зимой(особенно в ветренные дни) у кого нибудь шелушилась кожа ? Очень заметно,а потому напрягает.Пришлось в самую коварную пору менять его на Далацин Т. Это утром,вечером Дифферин либо Ретин А и воспалений почти нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kenny
сообщение 14 Nov 2010, 21:53
Сообщение #13



Группа: Banned
Сообщений: 1
Регистрация: 29-October 07
Пользователь №: 10426
Репутация: пока нет




Помню года 4 назад, когда впервые попробовал схему дифферин + базирон были очень хорошие результаты, целое лето было практически чистое лицо, потом снова ухудшилось и дальше эти препараты так эффективно уже не действовали. Года два назад натолкнулся на сайт http://acnemilk.com/ после чего ПОЛНОСТЬЮ исключил из рациона все молочные продукты, считаю это главным своим достижением в борьбе с прыщами, прыщей стало в разы меньше и жирность кожи сильно уменьшилась, но о полном излечении говорить пока не приходится( сейчас начал пить акнекутан, если он не поможет, то наверное уже ничего не поможет, ждать пока само пройдет с возрастом


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tamta
сообщение 25 Nov 2010, 15:26
Сообщение #14



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 1-June 10
Пользователь №: 87978
Репутация: пока нет




Я вылечилась с помощью болтушки,
С мая месяца лицо было ужасным и еще рубцы остались страшные. И наверное месяц точно я делала чистку и мазалась болтушкой. А когда мы ( я и косметолог) подлечили лицо немножко делала коралловые пилинги. Потом еще делаю химические пилинги ну мне не так нравиться как коралловые.
И все хорошо вот поеду еще на коралловые пилинги



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DirtyLittleSecre...
сообщение 1 Dec 2010, 18:27
Сообщение #15

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 129
Регистрация: 27-August 10
Из: язвы желудка
Пользователь №: 96716
Репутация: 3




Цитата(Diamondhead @ 11 Nov 2010, 20:21 ) *
Предлагаете пользоваться Базироном пожизненно? На мой взгляд это неудобно.Особенно зимой и в разгар лета.Зимой(особенно в ветренные дни) у кого нибудь шелушилась кожа ? Очень заметно,а потому напрягает.Пришлось в самую коварную пору менять его на Далацин Т. Это утром,вечером Дифферин либо Ретин А и воспалений почти нет.

Вы же чистите зубы каждый день (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я написала свой способ, мне реально помогает и если нужно будет пользоваться пожизненно - почему бы и нет? И вообще, нужно уметь чувствовать грань, когда увлажняющий крем, когда маску нанести, чтобы предотвратить шелушение. И все в порядке.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
марина66
сообщение 17 Dec 2010, 13:17
Сообщение #16

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 12-November 10
Пользователь №: 109589
Репутация: пока нет




Цитата(Tamta @ 25 Nov 2010, 15:26 ) *
Я вылечилась с помощью болтушки,

Здравствуйте, А можно подробнее - что это за БОЛТУШКА? 3 год лечу сына...уже руки опускаются..парень в зеркало совсем перестал смотреться. Перепробовали кучу лекарств-кремов......сдали море анализов. Глухо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NoNOM
сообщение 18 Dec 2010, 13:29
Сообщение #17

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 17-December 10
Пользователь №: 118215
Репутация: пока нет




Цитата(марина66 @ 17 Dec 2010, 13:17 ) *
Здравствуйте, А можно подробнее - что это за БОЛТУШКА? 3 год лечу сына...уже руки опускаются..парень в зеркало совсем перестал смотреться. Перепробовали кучу лекарств-кремов......сдали море анализов. Глухо.

Болтушки делаются по рецептам дерматолога, специально под тип кожи. А вообще рецептов достаточно можно найти, но лучше все же проконсультироваться у врача.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 4th May 2024 - 08:15
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.