АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Здравствуйте, гость

Метки
Раздел пока не имеет разметки.
3 стр. всего V  < 1 2 3  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Кто -нибудь вылечился мазями НАВСЕГДА?
Gingy
сообщение 12 May 2016, 13:03
Сообщение #41

Бывалый
**
Из: СПб

Цитата(Эстет @ 8 May 2016, 22:23 ) *
Них-я ты накатал простыню.Я перепробовал много разных штук, рутинно за кожей ухаживал 3 месяца, соблюдал диету в период лечения, заметных улучшений не настало.Стало совсем незначительно лучше, а красные следы и рубцы так вообще не сходят. Что ты еще предлагаешь? До за что на свете, уважаемые денег уже слил на всякие мази,болтушки,крема и витамины. Задолбался честно. Поэтому стал надеяться на РОА, судя по отзывым и фотоотчетам дейстительно помогает.

ахах, 3 месяца - не срок. я три месяца только с обострением воюю, куда уж там до окончательной победы? диеты... витамины... болтушки. не, серьезно? вы вообще форум не читаете?
поживите пол года на Базироне 5%. может и надобность в РОА пропадет. а там уж и на поддерживающую терапию можно переползать.
люди открыли для себя Эффезел - мазюка просто бомба, но и этим препаратом лечатся долго.

Сообщение отредактировал Gingy - 12 May 2016, 13:04

Метки
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 12 May 2016, 15:14
Сообщение #42

Ветеран

Цитата(Gingy @ 12 May 2016, 13:03 ) *
люди открыли для себя Эффезел - мазюка просто бомба, но и этим препаратом лечатся долго.

это не бомба, а ЧУДО ! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ппц как жалею, что раньше не наткнулся на это средство (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) в конце месяца сделаю фото, чего добился с помощью эффезела

Метки
Перейти наверх страницы
Эстет
сообщение 12 May 2016, 18:12
Сообщение #43

Участник
*

Цитата(Gingy @ 12 May 2016, 13:03 ) *
ахах, 3 месяца - не срок. я три месяца только с обострением воюю, куда уж там до окончательной победы? диеты... витамины... болтушки. не, серьезно? вы вообще форум не читаете?
поживите пол года на Базироне 5%. может и надобность в РОА пропадет. а там уж и на поддерживающую терапию можно переползать.

Так я и лечился эффезелом, курс прошел полностью - ничего. Я сейчас ухаживаю за лицом, но уже без эфезела,т.к курс кончился, щас только пенка, диета, и еще кое какие крема

Метки
Перейти наверх страницы
jiko
сообщение 12 May 2016, 23:33
Сообщение #44

Активист

Цитата(Эстет @ 12 May 2016, 18:12 ) *
Так я и лечился эффезелом, курс прошел полностью - ничего. Я сейчас ухаживаю за лицом, но уже без эфезела,т.к курс кончился, щас только пенка, диета, и еще кое какие крема

Опять же, это смотря какая степень акне (сколько высыпаний и какого плана). От степени зависит стоит ли подключать к нему другие препараты.
Также смотря как он наносился.

Метки
Перейти наверх страницы
MaryJaaane
сообщение 26 Aug 2016, 16:37
Сообщение #45

Участник
*

10 лет мажусь, из результатов только шрамы и ямки от постакне (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Жалею только, что мне раньше никто не сказал, что от некоторых средств "против прыщей" этих прыщей может стать еще больше))
И что дерматологи не все хорошие попадаются)

В общем, хоть 100 слоев дорогущих кремов на себя намажь, пока причину не найдешь - не вылечишься)

Сообщение отредактировал MaryJaaane - 26 Aug 2016, 16:38

Метки
Перейти наверх страницы
sertorii
сообщение 3 Mar 2020, 00:49
Сообщение #46

Участник
*

только при легкой степени

Метки
Перейти наверх страницы

3 стр. всего V  < 1 2 3
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

- Текстовая версия Сейчас: 30th March 2020 - 02:53

Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.