АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
97 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Кто чем и как умывается?, и сколько раз в день, и что не сушит кожу, отшелушивающие гели
Paige1987
сообщение 30 Sep 2007, 19:43
Сообщение #161

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 20-June 07
Из: Киев
Пользователь №: 8066
Репутация: 6




мусс клин энд клир
устраивает вполне.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mimi
сообщение 3 Oct 2007, 01:39
Сообщение #162

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 3-October 07
Пользователь №: 9813
Репутация: -1




умывалась много чем, но все было хреново. Сейчас я просто умываю лицо простой прохладной водой и кожа мягче и прыщей подчти не видно только поры медленно исчезают, но исчезают, просто я так делаю всего 2 недели...))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Liza110
сообщение 4 Oct 2007, 09:05
Сообщение #163



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 4-October 07
Пользователь №: 9834
Репутация: пока нет




Vichy - очень сушит кожу в т-зоне, она у меня комбинированная. После умывалки надо еще чем-то мазать, а то не айс вообще!

Uriage iseak - хорошая вещь. Гель очень мягкий, не сушит, поры очищаются, жирность поменьше, черных точек почти нет. Хочу весь комплекс попробовать. Дороговато правда выйдет.

Clenance Avene- кошмар какой-то! Минут через 10 словно и не умывался! У меня от него повышенное жироотделение почему-то! Эффект сохраняется весь день.Лицо приходится промакивать салфеткой периодически! Хуже намного, чем Uriage.

Avon/Oriflame/ Garnier- даж говорить не хочется. Полное фуфло! Нормальная косметика только в аптеке продается, а не в Ашане! И уж точно не с рук консультантов, которые сами не знают, чего продают, но советуют!


La roshe posay - как Vichy почти.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 25 Oct 2007, 07:04
Сообщение #164

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




я на ночь умываюсь керакнилом, а утром-эффакларом....эффаклар не нра по сравнению с керакнилом, т.к. ОЧЕНЬ плохо пениься и нет ощущения чистоты (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
пользуюсь только потому, что уже купила...ну, и средствами сильными с кислотой предпочитаю не злоупотреблять
а еще у меня есть салфетки для умывания Olay-мне нравятся, хотя пользуюсь редко, но если надо быстро смыть толстый слой макияжа-отлично подойдут, и кожу не высушивают. Вообще заметила, что нет особо разницы, чем умываться, главное для лечения прыщей-это лекарства


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лайчёна
сообщение 26 Oct 2007, 09:02
Сообщение #165

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 188
Регистрация: 14-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 3526
Репутация: 7




Цитата(Anonimka @ 30 Sep 2007, 20:32 ) *
Тоже хочу с Эксфолиака слезть, сейчас как раз закончился, нужно к чему-нибудь другому присмотреться)


А почему хотите слезть с него, что не нравится?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Looser
сообщение 28 Oct 2007, 21:07
Сообщение #166

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 444
Регистрация: 15-September 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 1082
Репутация: 7




А я чувствую обратно придется на эксфолиак перебираться... в периоды обострений УБ Керакнил творит с моей и без того жутко сухой кожей просто ужасные вещи хоть на потолок лезь, по-страшному сушит и стягивает (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) что в принципе не очень то и удивительно - написано же для жирной кожи. буду как гель для душа использовать, выбрасывать жалко


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Velli
сообщение 31 Oct 2007, 10:25
Сообщение #167

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 29-October 07
Пользователь №: 10424
Репутация: пока нет




я пользуюсь косметикой TALGO умывалка для жирной кожи,потом тоник и крем матирующий...потом хочу перейти полностью на Виши нормадерм,сейчас Виши использую ночной крем и от воспаления очень нравится))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Liga
сообщение 1 Nov 2007, 18:54
Сообщение #168

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 16-December 06
Пользователь №: 3624
Репутация: пока нет




Что посоветуете для молодого человека с жирным типом кожи(с проблемами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )??? От умывалок нивеа или гариньер толку нет или наооборот высыпания...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 1 Nov 2007, 20:04
Сообщение #169

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Velli @ 31 Oct 2007, 10:25 ) *
я пользуюсь косметикой TALGO умывалка для жирной кожи,потом тоник и крем матирующий...потом хочу перейти полностью на Виши нормадерм,сейчас Виши использую ночной крем и от воспаления очень нравится))


А почему решила Талго сменить? Что-то не устраивает?

Цитата
Что посоветуете для молодого человека с жирным типом кожи(с проблемами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )??? От умывалок нивеа или гариньер толку нет или наооборот высыпания...

Подбирать лечебку: Урьяж, Эксфолиак, Эфаклар, Керакнил, Биодерму, Авен. Хоть что-то из этого должно подойти.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dem
сообщение 2 Nov 2007, 07:30
Сообщение #170

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 251
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2639
Репутация: 9




Умывался из лечебки эффакларом и керакнилом. Имхо керакнил идеально подходит для жирной кожи. У меня же комбинированная, поэтому подошёл эффаклар(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 2 Nov 2007, 07:46
Сообщение #171

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Мне отлично подошел мусс от Клин энд Клиан (уже 3 упаковка): отлично очищает, немного сушит, но увлажнялка все покрывает...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Velli
сообщение 2 Nov 2007, 11:43
Сообщение #172

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 29-October 07
Пользователь №: 10424
Репутация: пока нет




А почему решила Талго сменить? Что-то не устраивает?



хочу Виши попробовать...подруга очень хвалит,пользуется средствами от Виши нормадерм плюс косметолог посоветовала либо Тальго либо Виши...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 2 Nov 2007, 12:16
Сообщение #173

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Тут упоминалось кем-то пилинг от Гариньер для проблемной кожи, вот хочу поделиться впечатлениями.
Сразу оговорюсь, я использовала его в период психологического обострения на фоне УБ, так как вообще ничего не помогало, и на этот пилинг я возлагала нешуточные надежды.
пользоваться надо 3 раза в неделю. Сначало Отшелушивающим кремом (гуд, дарит ощущение чистой кожи, что тогда для меня было недостижимо, хватило месяца на 2). Затем надо нанести раствор-пилинг - штука для меня оказалась термоядерной. Но я терпела, пилинги я до этого не делала, думала, что так и должно быть. Его надо сначало отмерить в колпачке, получалось очень большое количество жидкости, и я стала самостоятельно отмерять. Еще неудобство в том, что она не смывается, и наволочка прилипает ночью к лицу, хотя наносила часа за 2, 2.5 перед сном. А и еще при использовании этого пилинга нельзя пользоваться препаратами содержащие спирт.
Прыщи становились незаметными на фоне распухшего лица. Если серьезно никаких изменений не произошло. Очень-очень растроилась, хотя меня и другие препараты часто подводили.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 2 Nov 2007, 12:16
Сообщение #174

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Начет умывания травами, по совету сестры стала смывать умывалку настойками ромашки, череды, календулы, делать распарывающие ванночки. Пользовалась 8 месяцев. Никакой аллергии не было. Только лицо темнело от травы. Щас лень. Ограничиваюсь кусочком льда из отвара по вечерам.
Мне больше помогает принимать эти растворы внутрь (плюс шиповник и еще несколько наименований). Когда лечила желудок врач прописала, сказала, что мне их надо пить месяц через месяц, по литру в день.. Во время приема сальность волос уменьшилась настолько, что я мыла голову раз в неделю (обычно мою раз в два дня). Щас конечно не удобно это проделывать, т.к. работаю.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kopakobana
сообщение 6 Nov 2007, 10:09
Сообщение #175

les sensitives
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 995
Регистрация: 28-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 7658
Репутация: 51




Я сейчас умываюсь Clean&Clear Advantage Быстрый Эффект (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (с этим они, конечно, пошутили). Меня вполне устраивает. Сушит, конечно, немного. Так я Виши умывалась, он тоже сушит..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Иси
сообщение 6 Nov 2007, 19:11
Сообщение #176

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 28-October 07
Пользователь №: 10401
Репутация: 3




По совету дерматолога стала умываться лосьоном Сетафил. Что могу сказать: не сушит, без запаха, можно даже не смывать, очищает хорошо. Я сначала думала раз лосьон да еще и можно не смывать, то плохо будет очищать, а нет, всё нравиться. Правда про лечебный эффект пока ниче не скажу, т.к. тока начала пользоваться, надеюсь будет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 13 Nov 2007, 16:03
Сообщение #177

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Чем бы таким умыться, если кожа пересушенная и обезвоженная? Пробовала эфакларовским муссом для пересушенной кожи. В общем, неплохой он, но уже закончился, в дальнейшем хотелось бы чего-нибудь еще более мягкого. Сейчас пока умываюсь урьяжевским гелем Исеак - очень уж мне он нравится, но он хорош для нормальной и жирной кожи, а на моей сухой как-то не очень.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Paige1987
сообщение 13 Nov 2007, 19:05
Сообщение #178

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 20-June 07
Из: Киев
Пользователь №: 8066
Репутация: 6




закончились умывалки... деньги тоже..умваюсь гелем для интимной гигены орифлейм и очень довольна (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xannna
сообщение 14 Nov 2007, 23:19
Сообщение #179

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 365
Регистрация: 21-October 07
Из: Столицы
Пользователь №: 10231
Репутация: 21




Цитата(Иси @ 6 Nov 2007, 19:11 ) *
По совету дерматолога стала умываться лосьоном Сетафил. Что могу сказать: не сушит, без запаха, можно даже не смывать, очищает хорошо. Я сначала думала раз лосьон да еще и можно не смывать, то плохо будет очищать, а нет, всё нравиться. Правда про лечебный эффект пока ниче не скажу, т.к. тока начала пользоваться, надеюсь будет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

О, как раз я тут про Сетафил писала. Мне тоже дерматолог посоветовал его использовать. Наверно не лечебный эффект, а очищающая способность должна наблюдаться.

Цитата(eirene @ 13 Nov 2007, 16:03 ) *
Чем бы таким умыться, если кожа пересушенная и обезвоженная? Пробовала эфакларовским муссом для пересушенной кожи. В общем, неплохой он, но уже закончился, в дальнейшем хотелось бы чего-нибудь еще более мягкого. Сейчас пока умываюсь урьяжевским гелем Исеак - очень уж мне он нравится, но он хорош для нормальной и жирной кожи, а на моей сухой как-то не очень.

Посмотрите вот эти Урьяж дерматологический гель
Мягкое пенящееся очищающее средство для чувствительной кожи
Для новорожденных, детей и взрослых
Для лица и тела

Разработанный для ежедневной гигиены сверхчувствительной кожи гель сохраняет гидролипидную пленку кожи благодаря предельно мягкой очищающей основе, обогащенной релипидирующими и увлажняющими веществами.
Без мыла, без парабенов.
Высокая степень переносимости.
Физиологический рН.
Прошел офтальмологический контроль.
Состав:
Термальная вода Урьяж 30% (успокаивающее действие)

Толеран очищающий гель



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Elizef
сообщение 16 Nov 2007, 14:05
Сообщение #180



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 15-November 07
Пользователь №: 10726
Репутация: пока нет




Прыщей у меня практически никогда не было, только черные точки, вот однажды решила начать борьбу с ними, взяла себе глубокоочищающий гель Пропеллер, очень понравился, хорошо очищает, комендоны начали мало-помалому пропадать, когда этот гель закончился, решила взять тоже из серии Пропеллер, тоже гель, но только мягкий, умылась один раз, и на утро пошли такие прыщи, что я схватилась за голову, в панике что делать???? Почитав на форуме средства для лечения прыщей, остановилась на бодяге, куриозине и глубокоочищающий гель клерасил. Клерасил мне нравился, кожу очищает на все 100!!! не сушит, прыщи не появляются. Кожа просто супер, чистая, гладкая!!!!

Сейчас клерасил закончился и я перед выбором, попробовать новую умывалку, (хочу попробовать либо Pure Zone, либо Garnier) или не знаю может продолжить также умываться клерасилом. В раздумьях..... Посоветуйте?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

97 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 13:31
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.