АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
9 стр. всего V   1 2 3 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Краткий опрос системы лечения, Анкета
FunnyEll
сообщение 26 Feb 2007, 10:41
Сообщение #1

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Предлагаю заполнить небольшую анкету каждому.

Анкета. Выявляем систему лечения

1) Продолжительность и характер акне:
2) Нулевой результат:
3) Положительный результат:
4) Сейчас использую:
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат:
6) Планирую использовать:
7) Нормализовало кожу:
8) Лечение рубцов и пятен:
9) Тональный крем, увлажнитель и др.:
10) Питание, витамины:
11) Образ жизни:
12) Консультация у специалиста:
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки):


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 26 Feb 2007, 10:43
Сообщение #2

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Эту тему я нашла на одном и сайтов.

Вот примерные рекомендации не мои, как это выглядит
Писал SinTEZ2 8 Февраля 2006


1) Продолжительность акне: 4 года

2) Нулевой результат: Скинорен + Зинерит (не полный курс, не более 1 мес.); аптечные лосьоны по рецепту (не более 1,5 мес.).

3) Положительный результат: Базирон + Дифферин + Эффаклар гель для умывания (2 мес., еще не пройден полный курс, эффект пока незначительный, хотя, все относительно).

4) Сейчас использую: Дифферин гель + Базирон + Эффаклар гель для умывания + стандартная композиция препаратов для нормализации пищеварительной системы (2 мес. из 4).

5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не пил.

6) Планирую использовать: Роаккутан.

7) Нормализовало кожу: пока ничего (на 0 мес.)

8) Лечение рубцов и пятен: не лечил, т. к. не устранил причину.

9) Тональный крем, увлажнитель и др.: не использую.

10) Питание, витамины: обычное питание, обогащенное стандартной композицией препаратов для нормализации пищеварительной системы + витамины «Центрум».

11) Образ жизни: веду нездоровый образ жизни.

12) Консультация у специалиста: дерматолог ОКДЦ г. Ростова-на-Дону.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sboY
сообщение 26 Feb 2007, 11:09
Сообщение #3

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 371
Регистрация: 1-February 07
Из: Вологда, Россия
Пользователь №: 5409
Репутация: 12




1) Продолжительность и характер акне: лёгкая с переходом в среднюю. Длительнсоть примерно 8 лет
2) Нулевой результат: Клерасилы и ср-ва от Clean&Clear. (искл. Красный лосьон).
3) Положительный результат: Зинерит (но сушет кожу), Скиноврен. И наиболее выражен от Базирона АС 5%. Так же от Урьяжа крем с AHA весьма не плох.
4) Сейчас использую: Базирон, красный Clean&Clear, Урьяж крем с AHA, термальная вода Avene.
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не пил.
6) Планирую использовать: Очень хочу попробовать серию ЭКСФОЛИАК. Судя по составу очень эффективна.
7) Нормализовало кожу: Базирон и холодное умывание.
8) Лечение рубцов и пятен: не лечил, т.к. вроде их нет.
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: Мейбилин Нью-Йорк:тон крме и корректор. Сейчас использую практически только один корректор.
10) Питание, витамины: вегетаривнец по убеждениям (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Аевит, декамевит.
11) Образ жизни: Здоровый. Не курю. Пью только в компании и в рамках (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
12) Консультация у специалиста: не было.
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): умываться холодной водой и не удалять прыщики!

Сообщение отредактировал sboY - 26 Feb 2007, 13:38


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
puzzlecat
сообщение 26 Feb 2007, 12:52
Сообщение #4

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 18-February 07
Пользователь №: 5911
Репутация: 4




1) Продолжительность и характер акне: примерно 8 лет, степень от легкой до тяжелой в зависимости от результатов лечения;
2) Нулевой результат: азот, "болтушки", спиртосодержащие средства - отрицательный результат;
3) Положительный результат: при легкой степени: средства из серии Clinique Anti-Blemish Solutions, народные средства (маски и т.п), при тяжелой: только лечение у врача;
4) Сейчас использую: практически ничего, т.к. у меня очередной этап борьбы в связи с обострением, вот читаю этот форум, пытаюсь понять, что бы такое сделать и купить(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не использовала;
6) Планирую использовать: планирую в очередной раз пойти к очередному врачу;
7) Нормализовало кожу: тонизирующие маски, протирания льдом, походы к косметологу, крем Бепантен. да в сущности, все что ни делаю нормализует кожу, только я не знаю, как потом закрепить результат;
8) Лечение рубцов и пятен: пилинг с кислотами (результат держался 1 год), пилинг GREEN PEEL®(результат около полугода)
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: вместо увлажняющего крема использую крем Бепантен, также Линимент Синтомицина (их мне еще давно порекомендовал врач, мою кожу они очень хорошо успокаивают), тональник Clarins;
10) Питание, витамины: стараюсь не есть жирное, жареное и т.д., слежу за своим питанием, специальные витамины не употребляю;
11) Образ жизни: занимаюсь спортом, не курю, пью;
12) Консультация у специалиста:были неодкратно;
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки):необходима последовательность в лечении (что мне лично не всегда удается), как можно меньше трогать лицо, ничего не выдавливать (тоже как когда получается).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 6 Mar 2007, 13:40
Сообщение #5

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




1) Продолжительность и характер акне: была вроде средняя, потом легкая, сейчас акне нет
2) Нулевой результат: походы к косметологу, всякие косметические мазюкалки от прыщей, косметика Мери Кей- УЖАСНОЕ ОБОСТРЕНИЕ
3) Положительный результат: Зинерит. бензоила пероксид, регулярный уход за кожей, лёдик с ромашкой
4) Сейчас использую: умывалка, тоник, увлажнение, лёдик, раз в три дня бензоил пероксид 3%
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не пила
6) Планирую использовать: если смотреть при лампе дневного света очень близко на щеке можно увидеть пару пятнышек. хочу купить что-то от них. начиталась форума, думаю может Бадягу эту купить. или Витаскин Анти Акне.
7) Нормализовало кожу: см.3
8) Лечение рубцов и пятен: пока не лечу т.к. нечем
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: тональником не пользуюсь. увлажняющий заменяет Бепантен. тока совсем чуть-чуть.
10) Питание, витамины: ем абсолютно всё.
11) Образ жизни: ой признаюсь очень нездоровый.
12) Консультация у специалиста: были разные. но к выздоровлению я пришла практически сама.
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): если говорят что поначалу будет обострение а потом всё пройдет не верьте! ничего не пройдёт!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 6 Mar 2007, 15:16
Сообщение #6

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




может быть, добавить такие дополнительные поля в профиль участника?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 6 Mar 2007, 15:36
Сообщение #7

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




1) Продолжительность акне: 2 года, с практически годовым перерывом между двумя вспышками обострений. Длительность первых высыпаний - 3 мес. Длительность вторых - 6 мес. Степени от легкой вначале до средне-тяжелой. Сейчас только постакне.

2) Нулевой результат: витамин А в масле (месячный курс), Акнемол (гомеопатия)(полный курс по инструкции), Клерасил, Клин'н'Клиа, Дисетин (детская мазь от пеленочной сыпи, по совету подруги), пивные дрожжи.

3) Положительный результат: Зинерит (полный курс) + выписанная врачом мазь. Антибиотик Юнидокс тетрациклиновой группы (месяц), Аевит (месяц). Уход за кожей сериями Эфаклар и Керакнил.

4) Сейчас использую: Диане 35. Умывалка Эфаклар 1-2 раза в день, эмульсии Эфаклар или Эфаклар К, термальные воды (Ля-Рош, Урьяж, Авен, Виши), иногда лосьон Эфаклар. Раз в неделю поверхностный пилинг, маска из глины и гель "Бадяга" для выравнивания постакне.

5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: опыта нет.

6) Планирую использовать: Хим. пилинг, крема с 6%, 8% содержанием кислот (Авен, Эксфолиак), крем Бепантен

7) Нормализовало кожу: ежедневный уход лечебной косметикой.

8) Лечение рубцов и пятен: увлажнение, смягчение кожи термальной водичкой и кремами, легкий пилинг, маски и Бадяга.

9) Тональный крем, увлажнитель и др.: тонак фирмы Ля Рош-Позэ, серия Толеран, рассыпчатая пудра Буржуа, лечебная основа под тональный крем Бутс (зеленого цвета, только если есть покраснения).

10) Питание, витамины: Питание нестабильное, почти нет первого, много черного и зеленого чая. Из витаминов во время простуды аскорбинка, 1-2 раза в год витамины для глаз, раньше пила Макровит, Мультитабс, Алфавит и еще что-то. Ничего из этого не тянет пить повторно.

11) Образ жизни: почти все время за компом, мало бываю на свежем воздухе. Не курю. Люблю пиво (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

12) Консультация у специалиста:
Медицинский центр "Медина", г. Раменское, МО. Посещаю дерматолога и гинеколога. Виртуальные консультатции со специалистами Ugrei.net.

13) Комментарий: Не ждать мгновенных результатов, доводить лечение до конца, внимательно читать и перечитывать инструкции, со средней и тяжелыми формами сразу идти ко врачу, не принимать антибиотики самостоятельно, ухаживать за кожей, использовать для этого качественную косметику (не экономте на здоровье), не перебарщивать с сильными лекарствами и мазями, не отчаиваться и верить в положительный результат того, что делаешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дима
сообщение 6 Mar 2007, 21:45
Сообщение #8

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13




1) Продолжительность акне: с 2005 года

2) Нулевой результат: спиртосодержащие средства, скинорен, клерасил

3) Положительный результат: Куриозин, Дифферин, Clean&Clear, Бадяга

4) Сейчас использую: см. п. 3

5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: нет

6) Планирую использовать: Базирон

7) Нормализовало кожу: ежедневный уход за кожей

8) Лечение рубцов и пятен: Бадяга

9) Тональный крем, увлажнитель и др.: не использую

10) Питание, витамины: ем всё

11) Образ жизни: не курю. здоровый

12) Консультация у специалиста: практикую самолечение. современным врачам не доверяю

13) Комментарий: прыщи отняли у меня молодость


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 7 Mar 2007, 10:54
Сообщение #9

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата(Professor @ 6 Mar 2007, 16:16 ) *
может быть, добавить такие дополнительные поля в профиль участника?


В профиль не каждый заглядывает. Да и кому интересно в профиле читать это?
Лично мое мнение. Если это не долго сделайте.
Я вот хочу в своем профиле специальность поставить и никак кнопочку не нашла с подобным.

Мне кажется когда все вместе так удобней. Честно сказать, я не перехожу на личность (ну типа того авторитет не авторитет). А просто смотрю кто чем лечится. Поэтому народ кидайте свое инфо сюда.

Может еще кто анкетку какую создаст.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 7 Mar 2007, 11:04
Сообщение #10

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




1)Продолжительность и характер акне: уже как 10 лет. Началось в 13 лет с самых безобидных прыщиков. И закончилось тем, что они расплодились по всему лицу. Жуткое обострение было после родов. Все лицо в прыщах и это несмотря на то. Что кололи антибиотики. Вывод такой они у меня гормональные.
2) Нулевой результат: трудно вспомнить. Что-то все равно помогало, а потом возвращалось на круги своя.
3) Положительный результат: Вот мазаю Базиронм. Эффект виден сразу.
4) Сейчас использую: Базирон.
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: нет
6) Планирую использовать: ничего пока
7) Нормализовало кожу: -
8) Лечение рубцов и пятен: еще не лечила
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: увлажняю масло жожоба и спрей-ПАНТЕНОЛ.
10) Питание, витамины: питаюсь как все. Изредка пью витамины Алфавит
11) Образ жизни: домохозяйка, студентка. В общем сижу с сыном дома.
12) Консультация у специалиста: не было
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): не в духе что-то советовать. Хотя, мочить надо гадов, мочить!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anonimka
сообщение 7 Mar 2007, 16:38
Сообщение #11

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1375
Регистрация: 24-February 07
Из: далека
Пользователь №: 6006
Репутация: 70




1) Продолжительность акне: 7 лет
2) Нулевой результат: всякие пропеллеры, клерасилы.. Лазер, аутогемо, болтушки, куриозин, мезотерапия......
3) Положительный результат: Базирон
4) Сейчас использую: умывалка Эксфолиак, салициловый лосьон, Базирон
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: назначали, но я не стала принимать
6) Планирую использовать: пилинги
7) Нормализовало кожу: Базирон
8) Лечение рубцов и пятен: пока ничего
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: Макс Фактор, Кларанс
10) Питание, витамины: ограничение на сладкое/острое/алкоголь
11) Образ жизни: среднеактивный
12) Консультация у специалиста: косметологическая лече-бница, дерматолог из обычной поликлиники, диагностический центр, факультетская клиника кожных болезней, центр народной медицины, центр ииновационной медицины
13) Комментарий: не забывайте про увлажнение


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bella
сообщение 9 Mar 2007, 19:58
Сообщение #12

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 3-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 3134
Репутация: 1




1) Продолжительность и характер акне:началось с 12ти лет , с первых чёрных точек и мелких прыщиков, которые за 3 года расплодились почти по всему лицу и переходили из средней в тяжёлую и обратно. итого почти 8 лет. сейчас лёгкая вроде.

2)Нулевой результат:регецин, куриозин, скинорен, дифферин гель - каждый курсом по 1.5-2 месяца + пищевые добавки и какие-то лосьоны на заказ. также серии клерасил, клин энд клеар, орифлейм, регулярные чистки и крио-массажи, какие-то маски и сыворотки у косметологов.

3)Положительный результат: зинерит - сидела на нём 2 года( после отмены ЖУТКОЕ обострение).
базирон + дифферин-крем, масло чайного дерева.

4) Сейчас использую:2 недели назад перестала использовать базирон - точечно на прыщи и 1-2 раза в неделю на всё лицо. просто феноменальный результат=))) (сейчас кончился, всё пока относительно спокойно)
на ночь мажу ночной виши-нормадерм, чередую с увлажнялкой эйвон для жирной кожи
утром и вечером - умывалка и лосьон пьюр зон,
2-3 раза в неделю маска из чёрной глины.

5)Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат:
очень надеюсь что обойдусь без него.

6) планирую начать опять использовать дифферин.

7) Нормализовало кожу:базирон и виши. хотя от жирного блеска и комедонов толком не спасает ничего

8) Лечение рубцов и пятен: бадяга. до этого были перекись и маски из белой глины - ситуация значительно улучшилась.
в ближайшем будущем хочу сделать шлифовку, убрать сколотые рубцы и оставшиеся пятна.

9)тоналка : сейчас виши, до этого была мейьеллин вондер финиш и пьюр мейк ап.
увлажнялка сейчас эйвон, рньшебыл крем чистая линия сохраняющий молодость кожи .

10) Питание, витамины:
сидела на различных диетах, прыщи и угри размножались по прежнему, потом наконец поняла что состояние моей кожи не зависит от питания.
обычно во время диеты накатывал такой жуткий депрессняк (без шоколада и кофе я не могу нормально существовать=/), что ситуация наоборот ухудшалась.
максимальное время диеты - 4 месяца.
сейчас почти не ограничиваю себя в питании (конечно не поглощаю бесконтрольно острое, сладкое, жареное - всё в разумных пределах) ибо надоело.
пью курсами всякие пищевые добавки для кожи,ногтей и волос, пивные дрожжи и супрадин/витрум.
ем обогащённую витаминами пищу, пью бифидум бактерии для нормализации пищеварения.
стараюсь питаться регулярно, на ночь не наедаюсь)

11)не курю, пью редко, занимаюсь спортом.

12)Консультация у специалиста:
была у 2х дерматологов, которые практически ничем не помогли. больше пока не планирую.

13) лучшие годы безвозвратно потеряны, начинает пропадать интерес к жизни, несмотря на то что лицо выглядит вобщем-то приемлемо. просто настолько привыкла к этой проблеме и так всё это надоело, что кажется я уже сама не уверена, хочу я вылечиться окончательно или нет.

Сообщение отредактировал Bella - 9 Mar 2007, 20:00


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 15 Apr 2007, 18:47
Сообщение #13

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




еще анкетка, кто не прошел?
заполняем...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Prizrak023
сообщение 15 Apr 2007, 21:31
Сообщение #14

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 446
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 6794
Репутация: 46




1) Продолжительность и характер акне: 5 лет,щас средне-легкая и пост-акне
2) Нулевой результат: Бензамин гель
3) Положительный результат: Dalagis T 1%
4) Сейчас использую: Dalagis T 1%
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не пил
6) Планирую использовать: Хочу попробовать роукатан...но врятли я его стану пить
7) Нормализовало кожу: Пока не нармолизовало
8) Лечение рубцов и пятен: Еще рубцы и пятна не лечил т.к. не избавился от прыщей и воспалений
9) Тональный крем, увлажнитель и др.:не использую
10) Питание, витамины: Строгая диета №5
11) Образ жизни: Здоровый
12) Консультация у специалиста:Раньше был у одной стервы старой из-за которой только хуже мне ставало,а она все выписывала и выписывала в течения года этот бензамин гель от которого мне было тока хуже... Щас у другого вроде опынтный и квалифицированный.
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки):Не давите угри а то будите как я рубцастый.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alla
сообщение 15 Apr 2007, 21:51
Сообщение #15

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856
Репутация: 6




1) Продолжительность и характер акне: 2 года, Легкая
2) Нулевой результат: Народные средства, не традиционная медицина =)
3) Положительный результат: Базирон АС 5%, Дифферин(Гель)
4) Сейчас использую: Дифферин(гель)
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: нет
6) Планирую использовать: пилинги + ток Драсенваль или как его там
7) Нормализовало кожу: Базирон АС 5%
8) Лечение рубцов и пятен: от пятен Бадяга, хочу попробовать пилинг
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: Тональниками не пользуюсь, увлажняющий крем Галдерма с петрушкой помоему
10) Питание, витамины: жирное острое очень соленое и сладкое ограничиваю...вимтамину не пью, только ем овощи и т.д
11) Образ жизни: не курю, пью только легкий алкоголь в компаниях
12) Консультация у специалиста: да перед началом лечения Дерматолог 2 раза
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): если степень Больше Легкой то не лечитесь сами...потратте 400-500-600 рублей на консультацию Дерматологаи послушайте его =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
JLuC
сообщение 16 Apr 2007, 03:59
Сообщение #16

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 20-March 07
Пользователь №: 6405
Репутация: 2




Анкета. Выявляем систему лечения

1) Продолжительность и характер акне: 2.9 года, бешенные прыщи, разных видов.
2) Нулевой результат: Зенерит, Базирон, Клеросил, Дерматолог, еще какие-то были, не помню.
3) Положительный результат: Тридерм, море.
4) Сейчас использую: Тридерм
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не применял.
6) Планирую использовать: Смерть
7) Нормализовало кожу: Ничего
8) Лечение рубцов и пятен: не лечил, прыщи бы вылечить...
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: Использую тоналку, 2-х видов, как урод все-равно выгляжу.
10) Питание, витамины: Пил, не помогает.
11) Образ жизни: Встал-накрасился-учеба-прятки от прохожих-дом-сон
12) Консультация у специалиста: Мне сказали: у вас нет заболеваний, возрастное, так что "убейся ап стену".
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): Не скажу ничего толкового, а могу сказать, что море действительно помогает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 16 Apr 2007, 05:38
Сообщение #17

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата(JLuC @ 16 Apr 2007, 04:59 ) *
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): Не скажу ничего толкового, а могу сказать, что море действительно помогает.

Может тебе попробовать солевые ванночки с морской солью + салярий
это о морской соли -
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showt...amp;#entry12475


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 18 Apr 2007, 07:16
Сообщение #18

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




1) Продолжительность и характер акне: около 10 лет,в 12 лет были чёрные точки и мелкие прыщики на носу, потом в течении дальнейшей жизни степень акне варьировалась от абсолютно чистой кожи до тяжелой формы

2) Нулевой результат: обычная косметика для проблемной кожи, витамины, криомассаж, дарсонваль
3) Положительный результат: болтушка с серой и антибиотиками, микродермабразия, скинорен, агт, ручные чистки лица, гормоны
4) Сейчас использую: все вышеперечисленное-минус агт
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не использовала
6) Планирую использовать: оставить пока как есть, так как эффект хороший
7) Нормализовало кожу: лечение у дерматолога+дома, бережное отношение к коже
8) Лечение рубцов и пятен: микродермабразия(Ре-Финиш)-хороший эффект для рубчиков, бадяга-небольшой эффект, контрактубекс-слабый эффект
9) Тональный крем, увлажнитель и др.:увлажняющий крем-гель-около трех раз в неделю, в остальное время-скинорен
10) Питание, витамины: ем все, витамины принимаю раза три в год
11) Образ жизни: не курю, не пью, стараюсь высыпаться
12) Консультация у специалиста:лечилась у специалиста
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Crabik
сообщение 8 Jun 2007, 05:50
Сообщение #19

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 19-September 06
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 1133
Репутация: 1




1) Продолжительность и характер акне: 5 лет. Были чёрные точки и мелкие прыщики на лбу, потом в течении дальнейшей жизни степень акне варьировалась от абсолютно чистой кожи до средней формы
2) Нулевой результат: Клерасилы и клин&клеры
3) Положительный результат: 2 года крайне положительного результата с зениритом. после чего почемуто перестал помогать и начались обострения особенно на спине.
4) Сейчас использую: хожу на пилинг салипил, принемаю Акнемол
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не пил
6) Планирую использовать:Базирон, бадяга + если пилинг поможет то буду посещять при обострениях.
7) Нормализовало кожу: Зенирит
8) Лечение рубцов и пятен: Рубцов нет, пятен на лице немного, юзаю тональник.
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: Использую тоналку Орифлэйм
10) Питание, витамины: Питаюсь как получится 8) Пью Дискавери.
11) Образ жизни: Не курю, Не пью, и ВАМ не советую 8)
12) Консультация у специалиста: Были неодкратно.
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): Black clouds They rain down but They can't kill the son inside!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Незабудка
сообщение 8 Jun 2007, 06:05
Сообщение #20

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 528
Регистрация: 28-May 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 7639
Репутация: 6




1) Продолжительность и характер акне: 7 лет, легкая с тенденцией к средней
2) Нулевой результат: скинорен
3) Положительный результат: Базирон АС
4) Сейчас использую: Базирон АС, Керакнил гель для умывания
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не пила
6) Планирую использовать: Дифферин+Базирон АС
7) Нормализовало кожу: пока еще не до конца Базирон АС
8) Лечение рубцов и пятен: Бадяга-форте
9) Тональный крем, увлажнитель и др.:Тональный крем от Мэри Кей. увлажняющее сребство Себиум от Биодермы
10) Питание, витамины: не ем острое, майонез, кетчуп и пр. Не пью алкоголь, газированные напитки.
11) Образ жизни: стараюсь придерживаться здорового
12) Консультация у специалиста: не консультируюсь
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): Не пересушивайте кожу в погоне за быстрым результатом, сделаете только хуже.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

9 стр. всего V   1 2 3 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:30
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.