АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
41 стр. всего V  « < 39 40 41  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Какие средства для волос используете?, шампунь, кондиционер, маски и т.д.
Polinaaa
сообщение 23 Sep 2012, 18:59
Сообщение #801

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 29-August 12
Пользователь №: 446872
Репутация: 3




Шампунь использую Лошадиная сила и кондиционер тоже. Уже год. Очень нравится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vsenasvete88
сообщение 26 Sep 2012, 19:33
Сообщение #802

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 26-September 12
Пользователь №: 472664
Репутация: пока нет




следует делать маски для волос домашниее обмывать отваром трав лопух крапива, ромашка! маски с майонезом! яйцом очень хорошие кому интересно могу нписать пару своих рецептов мне реально очень помагет при чем мои волосы были пересущеные секущиеся кончики!!!! постояноо делаю салонные процедуры могу выделить БИОЛАМИНИРОВАНИЕ! и маски с горчицей от нее растут волосы! пиши поделюсь опытом и рецептами! плюс пользуюсь магазиными масками пердпочитаю ревивор из отечественных а так стараюсь отжалеть деньги и купить действительно хорушую из професиональной косметики!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vsenasvete88
сообщение 26 Sep 2012, 19:34
Сообщение #803

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 26-September 12
Пользователь №: 472664
Репутация: пока нет




еще стоит пить витамины в комплексе для кожи волос и ногтей без витаминов вообще никуда! они благопритно сказываются ак на состоянии волос так и кожи! предпочитаю МЕРЦ и бьюти!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vsenasvete88
сообщение 26 Sep 2012, 19:36
Сообщение #804

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 26-September 12
Пользователь №: 472664
Репутация: пока нет




при мытье волос мыть не горяче а летней водй что бы не пресущивать!! а затем ополаскивать прохладной! и в итооги вообще холодной так кровь начинает циркуливать так сказать контрастный душ! очень помагет! волосы становятся блистящими и благотворно сказывается на рост волос!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anemone
сообщение 13 Oct 2012, 16:41
Сообщение #805

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 23-April 12
Из: Москва
Пользователь №: 382731
Репутация: пока нет




Есть такая фирма Joico, профессиональная косметика для волос. Фирма дорогая, но, она из моих волос делает стекло, которое словно льётся сквозь руки. Волосы становятся тяжёлыми и прохладными, ни одно средство не давало подобный результат ( у меня этой фирмы шампунь, кондиционер, две маски, реконструктор, в общем полная серия, стоит это наверное тысяч 5)
А из домашнего я вообще любитель сварить какое-нибудь варево. Цветки липы, семена льна, крапива, ромашка, хвощ полевой, масло жожоба, эфирное масло бея ( вообще самое лучшее средство для роста волос), лимона, масло репейника, арганы, ромашки, крапивы, персика, дрожжи, витамины в чистом виде, порошок горчицы, яблочный уксус, всё всё всё это я задействую в питании, лечении и увлажнении волос.
Лет в 17 дома покрасилась неудачно, на голове стало три цвета, пришлось бежать в салон и переделывать всё. Мои волосы буквально спасли, в плане цвета ( мало у кого такой цвет вижу, он очень яркий, но выглядит естественно, рыже-русый отливающий золотом, лёг на меня как натуральный, буду с ним ходить всю жизнь), но при всём при этом, волосы мне подсожгли, да и отрезали до подбородка. Я их вылечила и отрастила фактически до талии своими варевами (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Теперь вообще не укладываюсь, и ничего фенами и плойками с волосами не делаю. Раз в 3-4 месяца стригусь горячими ножницами ( методом жгута) и хожу довольная как слон. Маски продолжаю делать.

Сообщение отредактировал Anemone - 13 Oct 2012, 16:41


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 14 Oct 2012, 09:28
Сообщение #806

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




"она из моих волос делает стекло, которое словно льётся сквозь руки" - а волосы прямые? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) как на аватарке? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anemone
сообщение 14 Oct 2012, 12:52
Сообщение #807

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 23-April 12
Из: Москва
Пользователь №: 382731
Репутация: пока нет




Цитата(Poleva @ 14 Oct 2012, 10:28 ) *
"она из моих волос делает стекло, которое словно льётся сквозь руки" - а волосы прямые? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) как на аватарке? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Да, волосы от природы прямые и вообще не завиваются, ничем, только чуть пушатся от очень сильной влажности.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ambicia
сообщение 22 Nov 2015, 12:20
Сообщение #808

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 20-November 15
Пользователь №: 1077803
Репутация: пока нет




Для меня лучшие средства для волос - Керастаз или Лореаль. Волосы у меня сухие, пористые и кудрявые.
Иногда, когда денег нет, покупаю простой Эльсев, хотя состав там, конечно, не очень...
Как и в большинстве косметических средств.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tushka
сообщение 7 Dec 2015, 03:40
Сообщение #809

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 14-July 10
Пользователь №: 92061
Репутация: пока нет




я счастливый человек - с волосами проблем нет, ттт, и весьма подходят средства белорусских производителей - Белита.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АлисаП
сообщение 8 Jul 2018, 19:51
Сообщение #810



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 8-July 18
Пользователь №: 1439721
Репутация: пока нет




Эффект от хорошего шампуня мгновенный, ведь шампунь должен не только очищать ваши волосы, но и придавать им блеск. Я почти пол жизни провела в поисках подходящего шампуня, особенно для моих поврежденных краской волос. Когда я решила купить шампунь Philip Kingsley, обратила внимание на натуральный состав. Сначала заказала себе шампунь потом еще и маску. Результат меня более чем порадовал.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
teftelka666
сообщение 11 Jul 2018, 15:31
Сообщение #811

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 11-July 18
Пользователь №: 1440993
Репутация: пока нет




раньше использовала палмолив, после окрашивания перешла на глис кр для крашеных волос. Волосы стали более мягкими и блестят на солнышке (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anna185
сообщение 16 Oct 2018, 21:26
Сообщение #812

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 8-July 18
Пользователь №: 1439399
Репутация: пока нет




Если перхоть - низорал


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dar666
сообщение 28 Mar 2021, 22:44
Сообщение #813

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 362
Регистрация: 19-September 13
Пользователь №: 790095
Репутация: -1




Рекомендую: 4 hair only spray mask 10 in 1. Реально хорошая штука для увлажнения, плюс очень легкая и оставляет на волосах еле заметный приятный аромат. Вроде бы еще позиционируется как укладочное средство, но для меня эта функция неважна.
А еще Moroccanoil treatment для тонких и светлоокрашенных волос. Очень легкая текстура, но волосы становятся приятными, начинают блестеть и без ощущения жира и утяжеления. Про классный запах я молчу)

Сообщение отредактировал dar666 - 28 Mar 2021, 22:44


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

41 стр. всего V  « < 39 40 41
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:52
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.