АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Как стоит наносить лекарственный препарат, и как это делаете вы?
лия
сообщение 1 May 2008, 18:19
Сообщение #41

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 1-May 08
Пользователь №: 16069
Репутация: пока нет




[quote name='Ноктюрн' date=' 27 Apr 2008, 09:30 ' post='80388']
1. Я бы не советовала для профилактики. Наносить даже не на участки, а прямо на прыщ.

тоже не советовала бы для профилактики


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nata6ka
сообщение 11 Dec 2008, 11:50
Сообщение #42

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 14-June 08
Пользователь №: 17651
Репутация: 4




на личном опыте не вижу ничего страшного в том, чтобы наносить базирон не только на прыщики, но и на жирные участки, где часто появляются новые "гости".... к примеру, на носу,лбу ничего сейчас нет, но неделю назад было и я продолжаю их мазать....
в чем конкретно вред нанесения базирона на все лицо??


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 11 Dec 2008, 11:59
Сообщение #43

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Цитата(Nata6ka @ 11 Dec 2008, 11:50 ) *
на личном опыте не вижу ничего страшного в том, чтобы наносить базирон не только на прыщики, но и на жирные участки, где часто появляются новые "гости".... к примеру, на носу,лбу ничего сейчас нет, но неделю назад было и я продолжаю их мазать....
в чем конкретно вред нанесения базирона на все лицо??


ни в чем, если кожа нормально его переносит - наносите куда хотите)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
мошер
сообщение 7 Aug 2009, 09:13
Сообщение #44

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-July 09
Пользователь №: 55693
Репутация: пока нет




Привет всем сообщникам и софорумникам!!!
подскажите, собираюсь только приобрести Базирон (начиталась на форуме), у меня легкая степень, но даже она достала уже. Пользуюсь умывалкой и кремом от Виши серия Нормадерм, совместимо ли будет потом продолжать пользоваться этими же средствами, в смысле этой же умывалкой и кремом когда начнется шелушение при использовании Базирона???? нормальное сочетание?? Плиззз жду ответов)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
valenti
сообщение 4 Nov 2009, 17:47
Сообщение #45



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66451
Репутация: пока нет




Цитата(мошер @ 7 Aug 2009, 13:13 ) *
Привет всем сообщникам и софорумникам!!!
подскажите, собираюсь только приобрести Базирон (начиталась на форуме), у меня легкая степень, но даже она достала уже. Пользуюсь умывалкой и кремом от Виши серия Нормадерм, совместимо ли будет потом продолжать пользоваться этими же средствами, в смысле этой же умывалкой и кремом когда начнется шелушение при использовании Базирона???? нормальное сочетание?? Плиззз жду ответов)



Базирон лучше наносить на ночь каждый день, а то по своему опыту могу сказать, что если применять его утром и вечером, потом никакие крема не помогут от раздражения и покраснения. Я делаю так: Утро - умывание гарньер гель, потом протираю салициловой кислотой, затем крем фаберлик с триклозаном, вечером умывание тожек самое, и сразу базирон (сильно не втирайте), если воспаление слой потолще, еще пью витамины мультитабс каждый день. Сейчас заметно дело с прыщами улучшилось.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AnnaDiva
сообщение 17 Dec 2009, 14:54
Сообщение #46

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 11-December 09
Пользователь №: 70523
Репутация: пока нет




Скажите пожалуйста, при лёгкой степени акне, как стоит наносить БезУгрей, он же дифферин? у меня лоб в маленьких подкожных прыщиках, их видно если присмотреться только, но хочется гладкий лоб. нос и подбородок в чёрных точках. Тот же вопрос к Угресолу, если лоб- проблемный участок допустим, то его и мазать только?или Угресол предназначен только для выскакивающих воспалённых прыщей? Я вроде много здесь чего уже прочитала про эти препараты, но так и не поняла, что делать в моём случае.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AnnaDiva
сообщение 17 Dec 2009, 14:55
Сообщение #47

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 11-December 09
Пользователь №: 70523
Репутация: пока нет




Цитата(AnnaDiva @ 17 Dec 2009, 14:54 ) *
Скажите пожалуйста, при лёгкой степени акне, как стоит наносить БезУгрей, он же дифферин? у меня лоб в маленьких подкожных прыщиках, их видно если присмотреться только, но хочется гладкий лоб. нос и подбородок в чёрных точках. Тот же вопрос к Угресолу, если лоб- проблемный участок допустим, то его и мазать только?или Угресол предназначен только для выскакивающих воспалённых прыщей? Я вроде много здесь чего уже прочитала про эти препараты, но так и не поняла, что делать в моём случае.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ВинстонЛегкий
сообщение 19 Feb 2010, 20:56
Сообщение #48

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 3-February 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 75817
Репутация: 2




Наносить то понятно как? А как смывать? Врачь выписала такую жирную мазь на антибиотике, скоро надо будет смывать а чем не знаю, она сказала чем то жирным типа растительного масла, а я думаю не повредит ли мне это, ведь в масле множество всяких бактерий... Посоветуйте что-нибудь кто сталкивался?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Линчик
сообщение 28 Feb 2010, 07:11
Сообщение #49

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 12-December 09
Пользователь №: 70551
Репутация: пока нет




Цитата(Угаснувший @ 25 Oct 2007, 07:36 ) *
Вот этот пункт у меня вызвал вопрос. Раз нужно наносить препарат на чистую и сухую кожу, то получается утром, чтоб нанести Базирон, нужно за 4 часа до этого, смыть Дифферин, который я принимал на ночь? А если нет времени столько ждать?
У меня промежуток времени, чтоб перейти с одного препарата на другой, равен примерно 30 минут. Выходит я неправильно делаю?

Я никогда не жду 4 часа,и не заметила,что лекарство как - то хуже действует


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tacita
сообщение 17 Mar 2010, 13:00
Сообщение #50

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 14-March 10
Пользователь №: 80035
Репутация: пока нет




Добрый день! У меня такой вопрос: правильно ли я делаю- при легко-средней степени УБ, я наношу НА ВСЁ ЛИЦО утром- базирон, вечером- клинзит? Или лучше точечно, на воспаление? Если точечно, то кому-нибудь помогало полностью избавиться от прыщей, как эффективно это будет?

Сообщение отредактировал tacita - 17 Mar 2010, 13:01


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 17 Mar 2010, 17:01
Сообщение #51

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




tacita, Базирон, в принипе, можно наносить только на воспаления (если они находятся далеко друг от друга и присутствуют в небольшом количестве), а вот Клензит необходимо использовать на все лицо,
так как его действие направлено не на устранение уже существующих высыпаний, а на предотвращение новых.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tacita
сообщение 17 Mar 2010, 19:24
Сообщение #52

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 14-March 10
Пользователь №: 80035
Репутация: пока нет




Спасибо!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Деонисий
сообщение 18 Mar 2010, 10:47
Сообщение #53



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 18-March 10
Пользователь №: 80406
Репутация: пока нет




Привет всем Подскажите Бадягой кто пользовался?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
тиначка
сообщение 18 Mar 2010, 21:57
Сообщение #54

Бывалый
**
Группа: Активисты
Сообщений: 94
Регистрация: 14-October 09
Из: Москва
Пользователь №: 64502
Репутация: 2




заметила тенденцию...чем гуще мажу крем на лицо, типа дифферина или скинорена, тем хуже это всё мне помогает, а точнее никак не помогает.Даже закрадывалась мысль, что это не лекарста а крема обычные. придерживалась раньше точки зрения чем больше, тем лучше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Теперь тонко дифферин наношу, результаты намного лучше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cfvfpdfytw
сообщение 29 Mar 2010, 18:00
Сообщение #55

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 9-December 09
Пользователь №: 70255
Репутация: пока нет




Цитата(тиначка @ 18 Mar 2010, 22:57 ) *
заметила тенденцию...чем гуще мажу крем на лицо, типа дифферина или скинорена, тем хуже это всё мне помогает, а точнее никак не помогает.Даже закрадывалась мысль, что это не лекарста а крема обычные. придерживалась раньше точки зрения чем больше, тем лучше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Теперь тонко дифферин наношу, результаты намного лучше.

Так вот в чем моя ошибка,обычно тюбиков мне хватает на неделю( МАЖУ ООООЧЕНЬ ТООЛСТО, от базирона лицо как в сметану упал)) Семья угарает надо мной.....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Павел2007
сообщение 1 Apr 2010, 17:42
Сообщение #56

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 19-April 07
Пользователь №: 6951
Репутация: пока нет




Да тюбики быстро кончаются...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Papam
сообщение 18 Apr 2010, 13:53
Сообщение #57

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 5-January 10
Пользователь №: 72600
Репутация: пока нет




можно после нанесение дифферина примерно через 30 минут нанести на парочку воспаленных элементов растительно-минеральную суспензию на ночь(от magiray,болтушка) (состав:минералы Мертвого мря, оксид цинка, каламин, экстракты эхинацеи, гамамалиса, аллантоин, масла тимьяна, шалфея,лаванды)??


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
horizon
сообщение 16 Jun 2010, 14:38
Сообщение #58

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 89008
Репутация: пока нет




тюбика хватает максимум на полторы две недели


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
голубоглазка
сообщение 6 Jul 2010, 12:36
Сообщение #59

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 24-May 10
Пользователь №: 87148
Репутация: пока нет




Да вы что, с ума сошли?! Чтобы тюбик с кремом объемом 30 мл хватал на 1,5-2 недели?, обычный крем при всем желании так не используешь, тем более такие термоядерные, как базирон и дифферин. пользуюсь уже 2,5 месяца и думаю, что они мне надолго хватят, т.к. наносить надо тонким слоем, тогда будет меньше раздражения, а лечебный эффект от количества крема не зависит. (что мне и дерматолог советовала).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
пушистик
сообщение 17 Sep 2010, 17:14
Сообщение #60



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 17-September 10
Пользователь №: 99486
Репутация: пока нет




Умыть личико и нанести гель втирательными движениями в кожу лица самое главное чтоб лицо жирное не было ато получиться что вы "пакет" на лицо положили а потом на него гель нанесли и с пакета смыли смысла в этом нет !


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 11:21
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.