АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Как стоит наносить лекарственный препарат, и как это делаете вы?
Птах
сообщение 10 Nov 2007, 16:24
Сообщение #21

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(Brox @ 10 Nov 2007, 14:05 ) *
2Птах: а летом тогда как?

Brox, как-то ограничить свое пребывание на солнце. Или прятать кожу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Brox
сообщение 10 Nov 2007, 16:44
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 5-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6171
Репутация: пока нет




Спасибо за ответы. Только про АНА и Базирон в дуэте не ответили. Пример: утро. умывалка-АНА-Базирон-увлажнялка. Вечер. умывалка-увлажнялка(или АНА)-Дифферин. +иногда термальной водой побрызгаться. Схема без ошибок? не слишком много всего, иль нормально? Я ещё не затравил вопросами?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 10 Nov 2007, 16:48
Сообщение #23

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




Цитата(Brox @ 10 Nov 2007, 16:44 ) *
Спасибо за ответы. Только про АНА и Базирон в дуэте не ответили. Пример: утро. умывалка-АНА-Базирон-увлажнялка. Вечер. умывалка-увлажнялка(или АНА)-Дифферин. +иногда термальной водой побрызгаться.

в теме про дифферин много раз писалось о том, что нельзя никакими средствами пользоваться ни до, ни после нанесения 3-4 часа, так что дифферин лучше просто после умывания и без всего. насчет базика такого не встречала, напротив, многие через полчаса после нанесения базирона увлажняют лицо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 10 Nov 2007, 16:51
Сообщение #24

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
Спасибо за ответы. Только про АНА и Базирон в дуэте не ответили. Пример: утро. умывалка-АНА-Базирон-увлажнялка. Вечер. умывалка-увлажнялка(или АНА)-Дифферин. +иногда термальной водой побрызгаться. Схема без ошибок? не слишком много всего, иль нормально? Я ещё не затравил вопросами?


ты походу не читал что я написала выше см. сообщение 22.

повторимся
утро все ок

вечер, как утром только с диффирином, понял?
умывалка-(или АНА)-иногда термальной водой побрызгаться. -Дифферин. +увлажнялка - вот так будет лучше (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Brox
сообщение 10 Nov 2007, 16:51
Сообщение #25

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 5-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6171
Репутация: пока нет




Спасибо за ответы. Но про Базирон в дуэте с АНА не ответели. Пример: утро. умывалка-АНА-Базирон-увлажнялка. Вечер умывалка-увлажнялка(или АНА)-Дифферин. +иногда термальной водой побрызгаться. Допусимая схема? Не слишком там всего? Я ещё не затравил вопросами?

Сообщение отредактировал Brox - 10 Nov 2007, 16:54


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 10 Nov 2007, 16:55
Сообщение #26

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




я слышала, что диффирин нельзя с кислотами совмещать - это очень плохо, но если ты используешь умывалку на кислотах, то можно, ты ведь ее смываешь.

А насчет увлажнялки, многие используют после, вроде ничего страшного не произошло, если что делись как у тебя...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 10 Nov 2007, 16:58
Сообщение #27

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Брокс, скажи о каком средстве с АНА идет речь? Это крем, умывалка или еще что-то?

Два лекарственных препарата нельзя, лекарство наносим на чистую мордашку - помни это


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Brox
сообщение 10 Nov 2007, 17:02
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 5-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6171
Репутация: пока нет




Благодарю. Да обходят вас стороной бактерии злобные


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Brox
сообщение 10 Nov 2007, 17:12
Сообщение #29

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 5-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6171
Репутация: пока нет




to Fanny: сейчас это гель для умывания Урьяж Исеак и урьяжевская активная эмульсия с АНА. Хочу ихнею же увлажнялку купить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 10 Nov 2007, 17:31
Сообщение #30

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
to Fanny: сейчас это гель для умывания Урьяж Исеак и урьяжевская активная эмульсия с АНА. Хочу ихнею же увлажнялку купить


умывалка это хорошо, а вот крем не стоит покупать.
дифферин нельзя с кислотами, если только без увлажнялки с дифферином?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 10 Nov 2007, 18:10
Сообщение #31

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




И не только с Дифферином, не сочетаются АНА-кислоты.
Цитата
Нельзя сочетать АНА пилинги с системными ретиноидами, Ретиноевой мазью, Дифферином, Скинореном, Базироном АС,
Возможно с системными антибиотиками, ретинолом пальмитатам (до50-100 тыс. МЕ/сут) Зинеритом, Далацином, Куриозином, Метрогил гелем



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 13 Nov 2007, 21:12
Сообщение #32

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(зубатый @ 25 Oct 2007, 09:47 ) *
Никто не хочет снять видео с нашими лекарствами, как правильно наносить в каком кол-ве и т.д. на мой взгляд есть смысл... как например это сделали на acne.орг http://www.youtube.com/watch?v=uCVZQOmQ9Zs...rg/regimen.html


Мда... При просмотре этого видео (и еще одного из той же серии, где мужик умывается) возникло сильно желание, умыть его как следует, по-нашенски (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Ну как же можно ТАК медлительно все делать? Легкие прикосновения к коже не обязательно должны быть заторможенными. Я куда более быстрыми движениями размыливаю гель и наношу крем. И так долго не разглаживаю лицо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 14 Nov 2007, 05:18
Сообщение #33

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
Ну как же можно ТАК медлительно все делать? Легкие прикосновения к коже не обязательно должны быть заторможенными. Я куда более быстрыми движениями размыливаю гель и наношу крем. И так долго не разглаживаю лицо


это для новичков, что было понятно, что и как делать.
а скорость мы приобретаем с опытом.
для примера 5 минут все лицо (умыл, облосьонил, протонировал, крем размазал) вместе с раскраской готово (тушь только) - это я раньше перед инстом все успевала


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 14 Nov 2007, 07:21
Сообщение #34

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




достаточно сделать серию фотографий, наверное. и положить в фотогалерее, там есть режим слайд-шоу. кино и получится, с возможностью просмотра по кадрам.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бит
сообщение 28 Mar 2008, 16:56
Сообщение #35



Гости








Народ использую связку базирон+дифферин гель,но базирон сушит кожу,прочитал что после базирона наносят увлажнялку,какую именно?и подойдёт ли в роли увлажнялки крем дюкрей?вот ссылка на крем дюкрей http://www.mr.ru/?action=card&cid=141&id=2688

Сообщение отредактировал Бит - 28 Mar 2008, 16:57


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 28 Mar 2008, 18:53
Сообщение #36

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Бит @ 28 Mar 2008, 16:56 ) *
Народ использую связку базирон+дифферин гель,но базирон сушит кожу,прочитал что после базирона наносят увлажнялку,какую именно?и подойдёт ли в роли увлажнялки крем дюкрей?вот ссылка на крем дюкрей http://www.mr.ru/?action=card&cid=141&id=2688


Нельзя давать ссылки, не набрав 10 постов. Зарегестрируйтесь еще раз, пожалуйста.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kroops
сообщение 26 Apr 2008, 18:38
Сообщение #37



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 22-April 08
Пользователь №: 15765
Репутация: пока нет




1. Народ, ответьте на такой вот простой вопросик. Базирон надо наносит на участки с угрями (т.е. если угри на щеках, то на лоб и подбородок наносить не надо), или вообще по всему лицу? Когда почти по всему лицу чёрные точки или комедоны, то проблем не возникает... Но всё-таки интересно.
2. Можете посоветовать какой-нибудь недорогой увлажняющий крем (у меня сушится кожа на местах пятен, оставленный угрями, после применения базирона, но зато пятна пропадают)? У меня кожа сушится мало, лишь в некоторых местах, поэтому не хочу покупать крема по 400+ рублей.

Сообщение отредактировал Kroops - 26 Apr 2008, 18:42


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
JOKOKO
сообщение 26 Apr 2008, 19:28
Сообщение #38

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 17-April 07
Пользователь №: 6914
Репутация: пока нет




Цитата(Kroops @ 26 Apr 2008, 19:38 ) *
1. Народ, ответьте на такой вот простой вопросик. Базирон надо наносит на участки с угрями (т.е. если угри на щеках, то на лоб и подбородок наносить не надо), или вообще по всему лицу? Когда почти по всему лицу чёрные точки или комедоны, то проблем не возникает... Но всё-таки интересно.
2. Можете посоветовать какой-нибудь недорогой увлажняющий крем (у меня сушится кожа на местах пятен, оставленный угрями, после применения базирона, но зато пятна пропадают)? У меня кожа сушится мало, лишь в некоторых местах, поэтому не хочу покупать крема по 400+ рублей.

1. Можно наносить и для профилактики появления.
2. Я использую увлажняющую эмульсию без жиров Neutrogena Visibly Clear, стоит она около 200 рублей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 27 Apr 2008, 08:30
Сообщение #39

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




1. Я бы не советовала для профилактики. Наносить даже не на участки, а прямо на прыщ. Причем с того момента, как только-только появляется еще малозаметное болезненное покраснение, которое должно стать прыщом. Есть шанс, что не станет.
2. Тоже хотела предложить Ньютроджину.
Наносить через 40 минут после базирона. Если очень-очень сильно надо, можно и раньше, но лучше все же выждать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 27 Apr 2008, 08:44
Сообщение #40

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
1. Народ, ответьте на такой вот простой вопросик. Базирон надо наносит на участки с угрями (т.е. если угри на щеках, то на лоб и подбородок наносить не надо), или вообще по всему лицу? Когда почти по всему лицу чёрные точки или комедоны, то проблем не возникает... Но всё-таки интересно.
Лучше локально (точечно) использовать базирон. Иногда прежде чем появится прыщю место это краснеет, то лучше сразу использовать базирон.

Цитата
2. Можете посоветовать какой-нибудь недорогой увлажняющий крем (у меня сушится кожа на местах пятен, оставленный угрями, после применения базирона, но зато пятна пропадают)


я использую от гарньер с салицилкой и цинком для проблемной кожи
про увлажнялки можешь почитать здесь http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=3756


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 08:25
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.