АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

6 стр. всего V  « < 4 5 6  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Как стоит наносить лекарственный препарат, и как это делаете вы?
Lakida
сообщение 27 Aug 2015, 10:26
Сообщение #101



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 27-August 15
Пользователь №: 1055055
Репутация: пока нет




Спасибо за советы. Нашла ошибку в своих действиях. Теперь на увлажняющие средства налегать не буду.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
rjyzrf
сообщение 14 Sep 2018, 20:13
Сообщение #102



Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 14-September 18
Пользователь №: 1487577
Репутация: пока нет




Умылся Клерасилом Ультра
2) Когда лицо высохнет протираю спец раствором прописаным врачом и заказаным в аптеке... ( но можно просто протирать лицо настойкой прополиса или салициловой кислотой )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Анжелика9
сообщение 16 Jan 2019, 08:22
Сообщение #103

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 16-January 19
Пользователь №: 1555995
Репутация: пока нет




А я не наношу лекарство, а пью(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как-то нашла совет, что Энтеросгель помогает от проблем с кожей в виде прыщей, т.к. выводит всю гадость из организма. Оказалось, и вправду помогает!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЯДима
сообщение 16 Jan 2019, 12:29
Сообщение #104

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 16-January 11
Пользователь №: 127839
Репутация: -2




Цитата(Анжелика9 @ 16 Jan 2019, 08:22 ) *
А я не наношу лекарство, а пью(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как-то нашла совет, что Энтеросгель помогает от проблем с кожей в виде прыщей, т.к. выводит всю гадость из организма. Оказалось, и вправду помогает!

Интересно, как он повлиял на акне? У меня ушло 7 туб (еще белый уголь, лигнин). Не помогло, естественно. Попахивает рекламой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
юзер
сообщение 24 Nov 2020, 21:26
Сообщение #105

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 27-June 12
Из: Новороссийск
Пользователь №: 416228
Репутация: пока нет




Цитата(FunnyEll @ 21 Oct 2007, 17:25 ) *
Перед нанесением лекарства, необходимо:

1. Перед применением средства очистите кожу мягким, не содержащим мыла очищающим средством (водой, пенкой для умывания, лосьоном и др. очищающие средство).

2. Увлажнители могут применяться, если это необходимо, однако следует избегать применения продуктов, содержащих альфа-гидрокси- или гликолевые кислоты (только с ретинойдами).

3. Действие этих препаратов на глаза может привести к таким реакциям, как опухание, конъюнктивит или раздражение глаза.

4. Не следует наносить средство на кожу с порезами, потертостями, экземой или солнечными ожогами.

5. Не следует проводит восковую эпиляцию на обработанных участках кожи, поскольку это может вызвать эрозию кожного покрова.

6. В течение первых недель терапии, может наблюдаться заметное обострение угреватости. Это связано с действием этого средства на невидимые ранее повреждения и не может рассматриваться как причина для прекращения терапии. Общее клиническое улучшение может отмечаться через 2 недели терапии, но как минимум 8 недель необходимо для получения устойчивого благоприятного действия.

7. Перед нанесением нового лекарства должно пройти не менее 4 часов, и наносить стоит на чистую, сухую кожу.

РАБОЧИЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ.Здравствуйте. Около десяти лет назад в интернете встретил способ избавления от угрей и прыщей, мне помог за 2-3 недели,нужно принять антибиотик потом витамины а и е. Ниже опишу схему. Встречал информацию о том что антибиотик противопоказан при нарушении функций печени, и при нарушении функций почек. Витамин а и е, в больших количествах может повлиять на печень, поэтому лучше узнайте об этом побольше из информации в интернете, или узнайте у доктора. ВСЁ ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ, СДЕЛАЕТЕ НА СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
около 10 лет назад, в те времена когда я на себе впервые пробовал этот способ, я покупал антибиотик Сумамед. Спустя лет 10, во второй раз, после появления маленького количества прыщей, я в аптеках не нашел Сумамед, и купил аналог Сумамеда,- Азитромицин, (Действующим веществом Сумамеда является именно азитромицин, поэтому данные препараты являются полными аналогами. инф. из интернета.)
Азитромицина купил 3 таблетки, по 500 млг. каждая. Принимать нужно его за час до еды, либо через два часа после еды. Первую таблетку принял. Вторую таблетку ровно через 24 часа принял. Третью таблетку принял через пять дней после второй, то есть 2 ноября принял первую, 3 ноября принял вторую, 8 ноября принял третью. Я Ещё в дни приёма антибиотиков пробиотики принимал.
Сходите в аптеку купите витамины А и Е. Лучше купите фирмы Марбиофарм 10мл, у маленьких бутылёчков от этой фирмы в горлышко установлен дозатор, у больших бутылечков от этой фирмы возможно дозатора нет, не знаю. Если не найдете с дозатором, купите в аптеке пипетку, и отсчитывайте капли с участием пипетки. Лучше капайте в ложку, в стакан если будете капать, потом много на стенках масла и витамина останется. Я не помню информацию связанную со временем приема витаминов, прошло около 10 лет, в этот раз я буду принимать 9 дней, увеличивал дозу витаминов каждые 3 дня. Принимайте в таких количествах:
вит. А- 15 капель, вит. Е-15 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд.
вит. А- 20 капель, вит. Е-20 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд.
вит. А- 25 капель, вит. Е-25 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд.
Была информация, количество прыщей во время приема витаминов увеличивается, у меня также было, главное не прекращать.
(IMG:https://a.radikal.ru/a29/2011/33/215ea8c0e7f4.jpg)
(IMG:https://c.radikal.ru/c37/2011/0c/78bea6d31119.jpg)
Разница между снимками около 12 дней. Если вам поможет, и будет свободное время, поделитесь где нибудь этим способом. Я например не так давно на улице увидел девушку с прыщами на лице, подошел объяснил ситуацию, обменялись номерами телефона, она выслала мне смс-кой название электронного почтового ящика, на который я перед этим скопировав,выслал текст с описанием способа избавления от прыщей.Всем успехов! Мой адрес электронной почты для связи Novorros@mail.ru


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  « < 4 5 6
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 08:59
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.