АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Как избавиться от прыщей, Способы лечения прыщей и уход за кожей
ruslan9164
сообщение 1 Jan 2011, 15:05
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1-January 11
Пользователь №: 122622
Репутация: -1




Привет всем
Мне 20 лет. когда мне было 17 лет у меня признали гастрит желудка и в это же время появились первые прыщи. Я использовал всевозможные средства борьбы с прыщами: спец гели, клерасил, гарнир и т.д но ничего не помогало. По назначению дерматолога переодически пользуюсь специальным молочком изготовленным в местной аптеке. на какое то время прыщи сглаживаются но после мытья кожи преобретают ужасный вид вы можеете это видеть на фото. (вид щеки с двух сторон и лоб) Судя по количеству прыщей, у меня сложная стадия заболевания кожи. Врач гастролог считает, что возникновение прыщей связано с кандидозом желчевыводящих путей в прошлом году в течении 10 дней я лечился в обл больнице но через месяц я увидел что результатов от лечения НЕТ.
ВОт фото смотрите пробел уберите чтобы посмотреть

http: //imglink.ru/ show-image.php?id=93a4bf563564a2196caa8403bef1a038
http: //imglink.ru/ show-image.php?id=deeb85258b142877f88490d45121897d
http: //imglink.ru/ show-image.php?id=5e87480323fbd983f31a0476986c8768

Сообщение отредактировал ruslan9164 - 1 Jan 2011, 15:38


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 1 Jan 2011, 16:10
Сообщение #2

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




Средства по уходу за кожей типа спец гели, клерасил, гарнир и т.д не являются лекарством и прыщи они не способны вылечить! Их используют лишь для поверхностного очищении кожи, от грязи и жира. Так же в них содержится салициловая кислота, которая отшелушивает ороговевшие клетки кожи.
Молочко, изготовленное в местной аптеке скорее всего "молочко Видаля" или какая либо другая болтушка, наверняка содержит этиловый спирт, салициловую кислоту и какой нибудь антибиотик. Здесь редко встречаются люди, которым бы помогла эта болтушка. Мне например такие лекарства только вредили!
Может стоит вам поискать более компетентного врача, который бы вам назначил лечение современными средствами??
Всяких гастрологов в топку! Проблема с вашими сальными железами и с кожей! А не с желчевыводящими путями!
Посмотрите в этой теме http://www.ugrei.net/forum/Lekarstva-f26.html про лекарства, почитайте.
Но подмечу сразу! Редко удается вылечить прыщи всякими мазями и прочим, многим удается лишь сократить количество воспалений и привести кожу в более или менее нормальное состояние. В основном прыщики проходят с возрастом или люди начинают более серьезное лечение, как РОА.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ketrinlili
сообщение 1 Jan 2011, 16:17
Сообщение #3

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 125
Регистрация: 4-November 10
Из: иВАНОВО
Пользователь №: 107528
Репутация: пока нет




Цитата(Александр90 @ 1 Jan 2011, 16:10 ) *
В основном прыщики проходят с возрастом или люди начинают более серьезное лечение, как РОА.


а у меня легкая- средняя стадия...мне роа стоит применять или базирона хватит? ( гнойнички и черные точки)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 1 Jan 2011, 18:13
Сообщение #4

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




Цитата(ketrinlili @ 1 Jan 2011, 16:17 ) *
а у меня легкая- средняя стадия...мне роа стоит применять или базирона хватит? ( гнойнички и черные точки)

Ну я не врач, что бы давать такие советы))) Если базирон помогает, то зачем РОА?? Его применяют тогда, когда другие средства бессильны...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 05:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.